Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Дышим дымом


Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#21  Повідомлення SVD » 24 травня 2012, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: честно, мне пофиг на права курильщиков

мне тоже
они просто задолбали
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Dav_poltava » 24 травня 2012, 15:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мне тоже
они просто задолбали

Вот только в другую крайность не впадайте. Линчевать курильщиков не стоит.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Вика » 24 травня 2012, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Выполняют. Или чего вы жалуетесь тогда на запреты? :pardon:
Кстати, законы обычно против долбоёбов и нужны.

Где? Я в электричке езжу редко, но бывает. Там в тамбурах как курили, так и курят. В поезде курили, хоть не так явно, как в электричках.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#24  Повідомлення SVD » 24 травня 2012, 15:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот только в другую крайность не впадайте. Линчевать курильщиков не стоит.

так я вроде и не предлагала)

сегодня шли с ребенком мимо леса
ребенок спрашивает Это чем так вкусно пахнет
Я - это сынок, так свежий воздух пахнет
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#25  Повідомлення SVD » 24 травня 2012, 15:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где? Я в электричке езжу редко, но бывает. Там в тамбурах как курили, так и курят. В поезде курили, хоть не так явно, как в электричках.

в поездах не курят
только на улице, на остановках
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Dav_poltava » 24 травня 2012, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где? Я в электричке езжу редко, но бывает. Там в тамбурах как курили, так и курят. В поезде курили, хоть не так явно, как в электричках.

Не знаю, давно уж не ездил в электричках. Наверное, курят и боятся, боятся и курят. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Dav_poltava » 24 травня 2012, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так я вроде и не предлагала)

Значит, "задолбали" - это было в приятном смысле? :oops:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Вика » 24 травня 2012, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в поездах не курят
только на улице, на остановках

То вы не видели. :) Они прячутся, уходят в тот же последний тамбур, чтоб никто не видел. Но вот если скорый поезд делает остановки раз в три часа, не всем удаётся продержаться. Хоть пару затяжек, но сделают втихаря. А запаха нет нигде, нив тамбурах, ни в туалетах, это да.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#29  Повідомлення SVD » 24 травня 2012, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Значит, "задолбали" - это было в приятном смысле? :oops:

задолбали в самом негативном
но линчевать не стоит) :D , хотя можно было :U
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#30  Повідомлення SVD » 24 травня 2012, 16:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То вы не видели. :) Они прячутся, уходят в тот же последний тамбур, чтоб никто не видел. Но вот если скорый поезд делает остановки раз в три часа, не всем удаётся продержаться. Хоть пару затяжек, но сделают втихаря. А запаха нет нигде, нив тамбурах, ни в туалетах, это да.

может и не видела, но моему мужу нигде курить не разрешили, он с ума сходил, пока мы ехали
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Dav_poltava » 24 травня 2012, 16:04

Ну если уж и три часа продержаться никак, то тогда пластырь надо покупать никотиновый, что ли.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Peppy » 24 травня 2012, 16:05

Так и до этого же был запрет на курение. Только одно дело закон, а другое дело его соблюдение. Не знаю случаев, чтобы хоть кого-то оштрафовали.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Вика » 24 травня 2012, 16:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
народ, если так относиться к законам, как сейчас кое-кто из некурящих пытается оправдать курение в общественных местах (курильщикам, бедняжечкам, тяжело. ага), то безусловно страна наша будет в глубокой жопе еще бесконечно долго.

Да я просто не ставлю себя выше курильщиков, только и всего. И считаю, что они тоже люди со своими правами. :pardon:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#34  Повідомлення SVD » 24 травня 2012, 16:07

по моему у курящих прав больше, чем у некурящих
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#35  Повідомлення donna godrich » 24 травня 2012, 16:07

Хватит о правах.
Давайте об обязанностях.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Вика » 24 травня 2012, 16:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: может и не видела, но моему мужу нигде курить не разрешили, он с ума сходил, пока мы ехали

Вот видите. А если бы разрешили курить в дальнем тамбуре, например, насколько приятнее была бы поездка не только для него, но и для вас. :)
Мой тоже всю дорогу мучался, семки жевал.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Galochka » 24 травня 2012, 16:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так и до этого же был запрет на курение. Только одно дело закон, а другое дело его соблюдение. Не знаю случаев, чтобы хоть кого-то оштрафовали.
к некоторым моим знакомым подходили ППС-ники на остановках и предупреждали о запрете курения в общентвенных местах.
штрафов ни с кого из них не взымали пока.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Dav_poltava » 24 травня 2012, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да я просто не ставлю себя выше курильщиков, только и всего. И считаю, что они тоже люди со своими правами. :pardon:

Это не то право, которое нужно защищать. Это законы нормального сосуществования.
Или же я буду курить везде, где мне захочется. В маршрутке, в лифте, в больнице и прочее.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Вика » 24 травня 2012, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну если уж и три часа продержаться никак, то тогда пластырь надо покупать никотиновый, что ли.

Фиг он поможет. Пока сам не захочет, ничего не получится. Плавали, знаем.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Дышим дымом

Повідомлення номер:#40  Повідомлення SVD » 24 травня 2012, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот видите. А если бы разрешили курить в дальнем тамбуре, например, насколько приятнее была бы поездка не только для него, но и для вас. :)
Мой тоже всю дорогу мучался, семки жевал.

это совсем не то, за что я переживаю.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова