Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Как достать соседку?


Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Чертенок No13 » 04 січня 2012, 16:04

Молчунья: И тоже культурно молчишь. :hahaha:

Та ну, не предъявлять же им "Я вот, будучи в кухне, вас слышу. Вы мне весь настрой на жареную картошку сбиваете!"
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Златовласка » 04 січня 2012, 16:17

Вика: Ночью нужно вызывать милицию. Именно с формулировкой "Соседи мешают спать". У них сейчас все вызовы записываются, не приехать не могут.
Чертёнок, а как другие соседи реагируют на это? Может с ними скооперироваться?

Вика, ну Я Вас прошу. У них лет 10 все вызовы записываются на кассеты. Можно просушать. Да, они передаются с 102 на райотдел. Но приедут ли-большой вопрос. Потому что 1, максимум две бригады на весь район. И если они в это время обслуживают труп, то просто не успеют. Или просто забьют. А если написать жалобу, то участковый напишет бумажку, мол, приходил, а мне не открыли, ну, извините. С этой , прости, сранью (служебками ) муж каждый день разбирается. Даже если не дай Бог, меня ограбят на улице, очень вероятно, что никто не приедет. Это реалии современной милиции.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення IndyJu » 04 січня 2012, 18:06

Galochka: 1. на кондер уронить с крыши тяжелый кирпич или вылить баночку масляной краски :girl_angel:
2. в дверной замок залить суперклей
:crazy:

а еще под дверную раму можно из шприца залить яйцо - аромат будет незабываемый, а главное - ничем не выводимый :O
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Татьянка » 04 січня 2012, 19:14

IndyJu: а еще под дверную раму можно из шприца залить яйцо - аромат будет незабываемый, а главное - ничем не выводимый :O

Ага, только этим ароматом будут наслаждаться все соседи.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення D_1 » 05 січня 2012, 12:04

Я противник таких действий как заливать яйцо, клей итд. Вам же тоже в дверь могут залить того же.

D_1

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 833
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:52
Бали репутації: 44

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Чертенок No13 » 05 січня 2012, 12:05

D_1: Я противник таких действий как заливать яйцо, клей итд. Вам же тоже в дверь могут залить того же.

У меня дверь металлическая :hahaha:
Но да. Вонять будет на весь подъезд и в квартирах тоже.
Вообще, походу, подействовало моё объявление благодарности, которое я вчера утром у них на этаже повесила.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення ainm cleite » 05 січня 2012, 12:16

Чертенок No13, ступайте к ней, но не стройте ей рожи и не берите с собой палку, а просто улыбнитесь ей :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення D_1 » 05 січня 2012, 12:36

Чертенок No13: У меня дверь металлическая :hahaha:
Но да. Вонять будет на весь подъезд и в квартирах тоже.


Так суперклей в замок металлической двери тоже отлично заливается. Деструктивно это, с соседями такую кашу заводить.

Чертенок No13: Вообще, походу, подействовало моё объявление благодарности, которое я вчера утром у них на этаже повесила.


Аналогично, записки положенные под дворники машин, чей хозяин решил огородить себе во дворе парковочное место цепочками (это прямо на тротуаре он их повесил, под самым подъездом, как раз чтобы в темноте кто-нибудь перецепилсо и упал, ровно на такой высоте) - возымели магическое действие, цепочки были сняты в мановение ока.

D_1

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 833
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:52
Бали репутації: 44

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Marta » 05 січня 2012, 15:14

Нам под балкон какой-то перец на ночь загонял "бобик". Тоже пришлось крепить записку на стекло. Реально страшно, что ночью бросят вниз горящий окурок, и загорится этот крытый тканью бобик под нашим балконом. Летом курят на балконе многие и окурки летят один за другим.
Больше не ставил.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Чертенок No13 » 05 січня 2012, 15:23

Я вообще склонна думать, что в большинстве случаев подобные неудобства соседям причиняются либо "не подумавши", либо по необходимости. Если у кого-то ремонт, например, бесшумно этот процесс еще никто не научился делать. Тут уж я терпела, пусть теперь с моим мирятся. А вот как раз различные музыки-телеки и т. п. - это от раздолбайства, чаще всего не злостного. Просто бывают мегараздолбаи, да еще передающие это качество генетически потомкам.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Татьянка » 05 січня 2012, 15:29

Ну, с моей соседкой и сделать ничего нельзя, поскольку у дамы - шизофрения. Мама ее, не выдержав жизни в одной квартире с психически нездоровой особью, съехала и снимает квартиру где-то на Салтовке, а жизнь остальных соседей превратилась в кошмар. Про загаженную и заплеванную лестничную клетку я вообще молчу, но дама может полезть в драку, начать истерику в магазине, ходит по подъезду и попрошайничает "хлеб, ну или картошку, или чай/кофе или хоть что-нибудь". Я ее реально боюсь. При виде детей ее тоже периодически клинит. А в больницу ее положат только по требованию родственников, но уж никак не соседей. :hang:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення D_1 » 05 січня 2012, 16:14

Чертенок No13: Я вообще склонна думать, что в большинстве случаев подобные неудобства соседям причиняются либо "не подумавши", либо по необходимости.


Однозначно согласна. Именно на таких записки и рассчитаны. Но бывает и не совсем так, бывает что 20-летний чувак регулярно набирается в дым и по пьянке врубает телек или музон на полную. Тоже не экзотика.

D_1

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 833
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:52
Бали репутації: 44

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Чертенок No13 » 05 січня 2012, 16:18

D_1:
Однозначно согласна. Именно на таких записки и рассчитаны. Но бывает и не совсем так, бывает что 20-летний чувак регулярно набирается в дым и по пьянке врубает телек или музон на полную. Тоже не экзотика.

Это запущенный случай долбо...зма. Его можно к шизофреникам определять.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Booker » 05 січня 2012, 17:17

Татьянка: А в больницу ее положат только по требованию родственников, но уж никак не соседей. :hang:
И родственники не помогут. По новому закону о психиатрии (ну относительно новому, лет пять ему) даже заведомо больного могут положить только с его персонального согласия. Исключения - только если он явно будет носиться за кем-нибудь по двору с топором при миллионе свидетелей и то гемора с оформлением будет столько, что психиатры не хотят иметь с этим дело.
Это мы типа идём в эуропу и отказываемся от "карательной психиатрии". :D Заменяем карательным соседством.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Татьянка » 05 січня 2012, 17:22

И чего делать с такими соседями? Когда они буянят?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Чертенок No13 » 05 січня 2012, 17:27

Татьянка: И чего делать с такими соседями? Когда они буянят?

Ждать, пока они нанесут кому-нибудь телесные повреждения минимум средней тяжести, а лучше тяжкие.
Моя подруга так и живет с такой соседкой. Даже тамбурную дверь убрали от греха подальше, чтоб в замкнутом пространстве с ней не встречаться. А то раз встретилась. А вот синяки и ссадины не прокатили, даже на лице. "Вот если бы у Вас сотрясение случилось..."
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Златовласка » 05 січня 2012, 17:29

Booker: И родственники не помогут. По новому закону о психиатрии (ну относительно новому, лет пять ему) даже заведомо больного могут положить только с его персонального согласия. Исключения - только если он явно будет носиться за кем-нибудь по двору с топором при миллионе свидетелей и то гемора с оформлением будет столько, что психиатры не хотят иметь с этим дело.
Это мы типа идём в эуропу и отказываемся от "карательной психиатрии". :D Заменяем карательным соседством.

муж с такими сталкивался. Невозможно ничего сделать. Пока не поубивали кого-нибудь-ничего.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Booker » 05 січня 2012, 17:59

тортилла: муж с такими сталкивался. Невозможно ничего сделать. Пока не поубивали кого-нибудь-ничего.
Именно. К сожалению.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#59  Повідомлення D_1 » 05 січня 2012, 18:09

тортилла: муж с такими сталкивался. Невозможно ничего сделать. Пока не поубивали кого-нибудь-ничего.


Еще одна причина не лить клей в замок, потому что как вас псих сможет достать, так вы его в ответ - не сможете.

D_1

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 833
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:52
Бали репутації: 44

Re: Как достать соседку?

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Tori » 05 січня 2012, 19:37

Чертенок No13: В общем, терпению пришел конец. К постоянным затоплениям, капающему кондеру и вечно не затыкающейся собаке добавилась последняя капля в чаше моего терпения. Орущий практически всю ночь телевизор. Орущий давно. Но если раньше он мешал лишь мне, и я это списывала на свой обостренный слух, то сегодня до полчетвертого утра не спали и муж с ребенком. В итоге я "вареная", супруг со "шкалящим" давлением не пошел на работу. В общем, день удался.
Вот что ей сделать за такое? Я, конечно, уже "сказала Эне-бене-раба и мысленно щелкнула хвостом", также повесила у нее на этаже объявление с благодарностью, про себя пожелав ей и ее потомкам до 7-го колена жить так хорошо, как мы выспались. Но маловато как-то...

Налей ей суперклея в замок.
Можно набрать в шприц белок из яйца и закачать под дерматин на двери, вонять будет зверски.
Можно прикол сделать: купи куриных лап, свяжи чёрной ниткой и повесь ей на ручку двери, а под дверь насыпь земли вперемежку с иголками. Испугается до икоты, тётки на это ведутся.
Можно испортить кондёр, главное, прицелиться получше. Можно позвонить в ментуру среди ночи - только не из дома, канешна, и вызвать наряд - типа, у них там крики и драка, кого-то убивают.
Да много чего можно.
Телефон её дай в объявления насчёт интим-услуг.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова

cron