Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Рынок шкур [мужская шмоточная]


Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Михалыч » 18 грудня 2018, 21:44

беседовали с коллегами, среди которых есть весьма богатые, о жизни. эти весьма богатые пользуются эскортницами в путешествиях.

коротко о рынке - есть спецсайты, где девицы подешевле, есть конторы, которые работают для богатых клиентов под ключ. агент подбирает девчуль уровня лопыревой, всяких участниц конкурсов красоты. участие и победа повышают стоимость девицы. хош оттянуться на лазурном берегу - получаешь базу, выбираешь, оплачиваешь билеты и ебешь весь отпуск. середнячковые варики девяностых годов рождения стоят 3-5 тыщ долларов, топовые курочки типа условной лопыревой стоят десятки тыщ долларов, но в групповухах с дедами они не участвуют. только олигархи и их богатые друзья персонально.

отдельная история - инстаграм, это рынок шкур. аккаунт модели с 300-500-1000 тыщ подписчиков, с силиконом и десятком переделок тела, с описанием "модель, блоггер" - 98 процентов эскортница. акк ведет агент.

так вот эти богатые коллеги букингуют дев по 3 тыщи долларов. казалось бы зачем, если вокруг полно обычных женщин, блаблабла. состоятельным людям не хочется париться, если они завтракают на 200 евро, зачем заморачиваться, можно потратить копейки на услуги под ключ, и эти услуги будут отказывать девы с фигурами, губами и милым фейсом.

поскольку я бедный как мыш, которая кродется, я могу только завидовать богатым приятелям и наслаждаться чтением разоблачительных пабликов в телеге. посмотрите в телеге страницу "рынок шкур", туда сливают аккаунты эскортниц с рассказами о них. так то есть чо пообсуждать))) тема внезапно актуализировалась, когда старшенький рассказал что его одноклассница эскортит ояебу как. ждет, когда про нее напишут в телеге.

грустно это. грустно...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Михалыч » 18 грудня 2018, 21:57

и щас Волна такая
orig.gif
orig.gif (1.97 Мб) Переглянуто 1181 разів

:D
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Booker » 18 грудня 2018, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: беседовали с коллегами, среди которых есть весьма богатые, о жизни. эти весьма богатые пользуются эскортницами в путешествиях.

коротко о рынке - есть спецсайты, где девицы подешевле, есть конторы, которые работают для богатых клиентов под ключ. агент подбирает девчуль уровня лопыревой, всяких участниц конкурсов красоты. участие и победа повышают стоимость девицы. хош оттянуться на лазурном берегу - получаешь базу, выбираешь, оплачиваешь билеты и ебешь весь отпуск. середнячковые варики девяностых годов рождения стоят 3-5 тыщ долларов, топовые курочки типа условной лопыревой стоят десятки тыщ долларов, но в групповухах с дедами они не участвуют. только олигархи и их богатые друзья персонально.

отдельная история - инстаграм, это рынок шкур. аккаунт модели с 300-500-1000 тыщ подписчиков, с силиконом и десятком переделок тела, с описанием "модель, блоггер" - 98 процентов эскортница. акк ведет агент.

так вот эти богатые коллеги букингуют дев по 3 тыщи долларов. казалось бы зачем, если вокруг полно обычных женщин, блаблабла. состоятельным людям не хочется париться, если они завтракают на 200 евро, зачем заморачиваться, можно потратить копейки на услуги под ключ, и эти услуги будут отказывать девы с фигурами, губами и милым фейсом.

поскольку я бедный как мыш, которая кродется, я могу только завидовать богатым приятелям и наслаждаться чтением разоблачительных пабликов в телеге. посмотрите в телеге страницу "рынок шкур", туда сливают аккаунты эскортниц с рассказами о них. так то есть чо пообсуждать))) тема внезапно актуализировалась, когда старшенький рассказал что его одноклассница эскортит ояебу как. ждет, когда про нее напишут в телеге.

грустно это. грустно...
Чего грустно? Молодость потаскается очень быстро, а основная масса эскортниц зарабатывает не так уж и много.
Акк с кучей подписчиков ведёт агент? Не верится.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Михалыч » 18 грудня 2018, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чего грустно? Молодость потаскается очень быстро, а основная масса эскортниц зарабатывает не так уж и много.
Акк с кучей подписчиков ведёт агент? Не верится.

ну я думаю что условной лопыревой акк ведет ее директор, а не агент по эскорту. а девочек, кторые туда идут с целью рекламировать услуги, может и агент вести
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#5  Повідомлення kizya » 18 грудня 2018, 22:01

Кто такая лопырева
Пойду к гуглу
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Михалыч » 18 грудня 2018, 22:03

мне лень лезть в телегу за скринами, почитайте канал. занимательное чтиво. знакомые морды из инсты мож попадутся :D
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#7  Повідомлення kizya » 18 грудня 2018, 22:06

Всё уже показано в фильме Кончаловского "глянец"
Что там читать и смотреть)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Booker » 18 грудня 2018, 22:11

Я тоже полез гуглить, кто такая Лопырева. :D
Михалыч, такой типаж - исключительно на любителя (я бы сблевал). :pardon: Инстаграммные "девочки" - примерно как трахать резиновую куклу. Ну как по мне. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Михалыч » 18 грудня 2018, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я тоже полез гуглить, кто такая Лопырева. :D
Михалыч, такой типаж - исключительно на любителя (я бы сблевал). :pardon: Инстаграммные "девочки" - примерно как трахать резиновую куклу. Ну как по мне. 8-)

думаешь, будь ты богатым как скотина, выбирал бы естественных и ухаживал? это ж часть культурной программы. напился на мальдивах, придвинул тело, защимил нос между силиконовых шаров. еще можно фонарик взять и просветить импланты
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#10  Повідомлення kizya » 18 грудня 2018, 22:19

Была в телеге. Описание шкур: тупая, плохой словарный запас, разговор не поддержит, любит бабки.
Не ну понятно, что в постели устраивает то, что нужно.
Теперь мы знаем кто нравится Михалычу
Зато ласковый май не слушают :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Михалыч » 18 грудня 2018, 22:32

они не знают что это :LUI:
мне нравится меган фокс :OUI: элизабет херли :LUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#12  Повідомлення kizya » 18 грудня 2018, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: они не знают что это :LUI:
мне нравится меган фокс :OUI: элизабет херли :LUI:

А кто-то настоящий нравится?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Booker » 18 грудня 2018, 22:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
думаешь, будь ты богатым как скотина, выбирал бы естественных и ухаживал? это ж часть культурной программы. напился на мальдивах, придвинул тело, защимил нос между силиконовых шаров. еще можно фонарик взять и просветить импланты
:LUI: :LUI: Ты мне сейчас Тагииил описываешь?
Может, и не ухаживал бы, но от такой хни меня точно воротит. В институтах полно деревенских смазливых натуральных девок на любой вкус, готовых на всё, только чтобы не возвращаться к любимым коровам.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Михалыч » 18 грудня 2018, 22:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А кто-то настоящий нравится?

а меган фокс из баллистического геля? :LUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Михалыч » 18 грудня 2018, 22:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LUI: :LUI: Ты мне сейчас Тагииил описываешь?
Может, и не ухаживал бы, но от такой хни меня точно воротит. В институтах полно деревенских смазливых натуральных девок на любой вкус, готовых на всё, только чтобы не возвращаться к любимым коровам.

еще раз. смотри. ты тратищ десятки тыщ на отдых. летаешь по миру как вася на маршрутке по городу. тебе негде знакомиться и некогда с обычными. вокруг только скульптуры пластических хирургов.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Booker » 18 грудня 2018, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
еще раз. смотри. ты тратищ десятки тыщ на отдых. летаешь по миру как вася на маршрутке по городу. тебе негде знакомиться и некогда с обычными. вокруг только скульптуры пластических хирургов.
Где "вокруг"? В инстаграме? Да в топку его. Описываешь помощнику нужный типаж - и оп, вуаля. Можно подумать, что с этими муклами богатая скотина лично знакомится.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Peppy » 18 грудня 2018, 22:45

гуглила Лопыреву. но ей же 35 лет, разве это кондиция?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Naoko » 18 грудня 2018, 22:48

Бренд?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#19  Повідомлення kizya » 18 грудня 2018, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а меган фокс из баллистического геля? :LUI:

Она для тебя как мираж)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рынок шкур [мужская шмоточная]

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Naoko » 18 грудня 2018, 22:51

Элизабет Херли и вовсе 53. Может таки смотреть на ровесниц? Плюс-минус. Минус.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской