Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Контентмейкеры. вДудь


Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#341  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 13:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А на улицах, во дворе, в магазинах тоже исключительно советские граждане были?

В магазинах, да. Вы формировались как человек в магазинах?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#342  Повідомлення Нюша » 24 лютого 2018, 13:47

Почему обязательно противопоставлять? Познер интересен сам по себе. А Серебряков по-своему. Вевк, у вас с ним общий знак зодиака, вот и. :)
Что же касается умного и нового, так Познер образованнейший человек. Актёры же, мы уже с вами недавно обсуждали, имеют очень малый багаж знаний, у них другой способ деятельности. Возможно даже именно благодаря этому могут лицедействовать. Главное, не путать генетику и национальность.)))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#343  Повідомлення Татьянка » 24 лютого 2018, 13:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В магазинах, да. Вы формировались как человек в магазинах?

Если проводить в очереди за маслом (мясом, мукой...) пару часов в день, то вполне и там можно формироваться.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#344  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 13:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Познер лицемерит и пиздит, как его всегда учили, но зато нравится.
Серебряков открыто излагает свои мысли, честно, пусть и путано, не журналист же.
Но не нравится никак.
Вот и ответ, что нужно "народу".


Вряд ли Познер как то особенно всем нравится. Или Серебряков как то особенно не нравится.
Речь всего лишь об одной фразе.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#345  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если проводить в очереди за маслом (мясом, мукой...) пару часов в день, то вполне и там можно формироваться.

В США? В очередях в магазинах за маслом?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#346  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вряд ли Познер как то особенно всем нравится. Или Серебряков как то особенно не нравится.
Речь всего лишь об одной фразе.

Потому что это правда. Потому и столько крику, как на рос. Тв.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#347  Повідомлення Нюша » 24 лютого 2018, 14:01

Потому что фразу выдернули из контекста и каждый возмутившийся применил её к себе.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#348  Повідомлення Татьянка » 24 лютого 2018, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В США? В очередях в магазинах за маслом?

Сами спрашиваете, сам и отвечаете?
Стареете, однако. Ожидаемо...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#349  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 14:02

Есть такая книга Всемирная полиция мыслей.
Она про АПН, которая сейчас Раша тудей.
Написана бывшим сотрудником, сбежавшим в США.
Очень интересно почитать, рекомендую.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#350  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 14:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что это правда. Потому и столько крику, как на рос. Тв.


Да понятно, правда, только она такая очень особенная правда, для таких куцемозгих как ты.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#351  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Потому что фразу выдернули из контекста и каждый возмутившийся применил её к себе.

А какой там был контекст?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#352  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сами спрашиваете, сам и отвечаете?
Стареете, однако. Ожидаемо...

Я не знаю даже. Гинко билоба попейте, улучшает кровообращение мозга.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#353  Повідомлення Гермиона » 24 лютого 2018, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Меня очень разочаровал Познер именно у Дудя. Он так себе образца 2013/14 противоречил, что хотелось порезать на цитаты для сравнения. Фарбований лис. Нельзя думать, что у людей плохая память. Нельзя отказывать людям в понимании, зачем тебе квартира в Париже. Вот в этом мы, кстати, похожи с русскими. Недвижимость за границей -- это не просто вложенные деньги, место для отпуска, отдыха и медитаций. Это всегда -- запасной аэродром. А то, что он пока не нужен -- прекрасно. Познер умный и старый, чтобы метаться уже.

мне очень нравился Познер раньше. действительно, хитрый, умный, мудрый. таких "наших" было мало совсем. чувствовалось несовковое образование и мышление.
последние годы, это реально фарбований лис. хочется и умным остаться в глазах зрителей, и угодить власти (печеньками чтобы не обделили).
и это очень грустно, потому что, в таком возрасте таким людям заботиться о репутации и о том как ты войдёшь в историю надо больше, чем о печеньках (сколько их вообще надо??), кмк.
слушать его часто просто неприятно. это уже совсем другой Познер, "того" уже не осталось. а жаль.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14269
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#354  Повідомлення Татьянка » 24 лютого 2018, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не знаю даже. Гинко билоба попейте, улучшает кровообращение мозга.

Я не пользуюсь советами шарлатанов от медицины.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#355  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 14:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да понятно, правда, только она такая очень особенная правда, для таких куцемозгих как ты.

Нам уже давно это понятно, а приятно, что и некоторые россияне стали это понимать.
Значит, есть у России какой-то шанс к исправлению и возрождению.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#356  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 14:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не пользуюсь советами шарлатанов от медицины.

Ну понятно, вам лучше советы из магазинов очереди. Самые достоверные хвакты. :D :)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#357  Повідомлення Нюша » 24 лютого 2018, 14:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А какой там был контекст?

Обсуждение фильма.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#358  Повідомлення Михалыч » 24 лютого 2018, 14:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лично меня, кстати, в его интервью смутило не это. А в то, что он порассуждал о мужественности, а потом признался , что курит как паровоз, хотя считает эту привычку вредной и детей за это гоняет.
Сложно доверять человеку рассуждающему о мужестве, который даже курить бросить не может. Казалось бы, это самое меньшее из испытаний, которое можно пройти, проверив свой характер. В таких местах у меня всегда сомнения.

ты в практике сделать разговор из ничего дорастешь до полтавы :LUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#359  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 23:49

Познер.

Прямой эфир на телеканале «Аль-Джазира» с участием Владимира Познера завершился скандалом
Российский телеведущий прервал программу и покинул студию. У себя на сайте Познер рассказал, что темой передачи должна была стать Россия, причем, он выдвинул условие: общение должно вестись либо в прямом эфире, либо под запись в режиме прямого эфира. Вторым требованием стало отсутствие дебатов. Участниками передачи, помимо Познера, стали Михаил Зыгарь, Евгения Альбац и Владимир Кара-Мурза. По версии Познера, после того как Владимир Кара-Мурза призвал Запад не признавать предстоящих выборов легитимными и не поздравлять Путина с победой, Познер встал и ушел.



Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#360  Повідомлення Нюша » 25 лютого 2018, 12:21

Выдёргивать факты везде умеют. Познер о причине ухода из эфира.
Довольно давно – по крайней мере года два на меня «охотился» канал «Аль-Джазира». Их представитель неоднократно предлагал мне принять участие в программе, а я неоднократно отказывался, поскольку считаю «Аль-Джазиру» сугубо пропагандистским каналом (как, например, канал RT), хотя и очень умело сделанным. Примерно два месяца тому назад в очередной раз со мной связался один из продюсеров канала и сообщил, что хотят посвятить одну программу целиком России, чтобы дать возможность зрителям «лучше понять» то, что происходит в этой стране. Он сказал мне, что участвовать в программе будут только представители России, что это будет честная и объективная попытка показать Россию такой, какая она есть сегодня. Должен сказать, что я, несмотря на весь мой опыт, клюнул на это предложение и дал согласие быть одним из участников программы.

Дальше были всякие организационные сложности, пару раз пришлось перенести дату записи. Я настаивал на том (а) чтобы был либо прямой эфир, либо запись в режиме прямого эфира; (б) чтобы не было дебатов, а был бы анализ того, что сегодня происходит в России; другими словами, чтобы это не превратилось в спор людей, придерживающихся противоположных политических точек зрения. Меня заверили, что так оно и будет. Подбор участников определился не сразу.

Изначально предполагалось участие Михаила Зыгаря, профессора Нины Хрущевой (внучки Никиты Сергеевича Хрущева, давно живущей в Нью-Йорке) и вашего покорного слуги. Потом не смогла Хрущева, и мы с Зыгарем, переговорив, решили, что нам выступать вдвоем бессмысленно. В конце концов пригласили Евгению Альбац (главный редактор журнала The New Times) и Владимира Кара-Мурзу. Узнав об этом, я выразил опасения, что нормального разговора не получится, а будет нечто вроде диспута, поскольку и Альбац, и Кара-Мурза придерживаются оппозиционных взглядов (пишу об этом без тени осуждения). Я подчеркнул, что я не стану участвовать в политических дебатах, во-первых, потому что я совершенно не стремлюсь к спору ни с Евгенией Альбац, ни с Владимиром Кара-Мурзой, и, во-вторых, потому что аудитория абсолютно ничего не знает о России и ничего не поймет, в лучшем случае решит, что прав тот, кто, с ее точки зрения, «лучше сказал». Меня заверили, что никаких дебатов не будет.

С самой первой минуты программы я понял, что «вляпался»: ведущий тут же напомнил зрителям о том, что в России скоро выборы, в которых принимает участие «кагебешник» Путин, то есть тон был задан сразу же. Я должен был тут же встать и уйти. Ведущий спросил меня, считаю ли я Россию демократией, на что я ответил, что нет, не считаю, хотя есть некоторые демократические признаки. Затем высказалась Альбац, разумеется, отрицая то, что сказал я, хотя и сказала, что в России нет диктатуры, после чего Кара-Мурза выступил с довольно длинным монологом, смысл которого заключался в призыве к Западу не признавать предстоящих выборов легитимными, не поздравлять Путина с победой.

Тут-то я и сказал, что мне совершенно не интересно принимать участие в этом разговоре, предоставляю двум другим участникам вести свою беседу, встал и ушел.

Вот и вся история. Как мне кажется, я изложил ее совершенно объективно.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник