Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Номер сообщения:#3581  Сообщение Стасичка » 27 авг 2020, 14:03

Из необузданного :)

ЖИ-ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ-ШЫ пиши с буквой Ы. Это же так просто!

Изображение

Опять жена орет за стенкой,
Чего, спроси ее, орет?
Под жопу дать бы ей коленкой,
Чтоб место знала наперед,

Чтоб поняла всю беспредметность
Своих претензий и обид
Да не велит политкорректность,
Корректность, мать ее, полит. (Иртеньев)
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#3582  Сообщение LeDoc » 27 авг 2020, 22:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Правильно, что сопротивлялся. Скорее всего уже мёртвый. Не поговорить его этак вот пригласили, 100%. А ели бы ножом их резал, наверняка бы потом сел. Но тогда им бы пришлось там его и валить. Быстро и сравнительно безболезненно. И их бы скорее всего нашли, бо наследили бы.
А главное: вот у таких ублюдков, на подходе к следующей жертве, поджилки бы тряслись.
В общем, напрасно пацан нож не носил. Оч напрасно.

Очень похоже на ребцентр, забирающий наркомана.
Зуб даю.

LeDoc

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1438
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3583  Сообщение Стасичка » 28 авг 2020, 10:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Очень похоже на ребцентр, забирающий наркомана.
Зуб даю.
На мой взгляд, это странно. Потому что если бы там совершенно случайно оказался рядом я, примером, стоять в стороне не стал бы.
Когда опера проводят подобный захват, обязательно кто-то стоит в стороне и размахивает документами - как раз на случай таких как я. Во избежание.
Никогда ничего подобного не видел. Разве в нашей стране можно вот так задерживать человека кому-то кроме правоохранителей :unknown:
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3584  Сообщение Стасичка » 28 авг 2020, 10:47

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3585  Сообщение LeDoc » 28 авг 2020, 13:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: На мой взгляд, это странно. Потому что если бы там совершенно случайно оказался рядом я, примером, стоять в стороне не стал бы.
Когда опера проводят подобный захват, обязательно кто-то стоит в стороне и размахивает документами - как раз на случай таких как я. Во избежание.
Никогда ничего подобного не видел. Разве в нашей стране можно вот так задерживать человека кому-то кроме правоохранителей :unknown:

Конечно нельзя. Потому когда реабилитационные центры штормят, предъявляют им как раз что-то типа "незаконне позбавлення волі".

LeDoc

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1438
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3586  Сообщение Стасичка » 28 авг 2020, 23:30

оч познавательной оказалась эта брошюрка г-на Грушевского. Для меня лично. Потому что ставит с головы на ноги всё моё представление о таком явлении как "украинцы". Ну и - Украина, да.
Я не стану ничего комментировать. Здесь сейчас. Впрочем, всяк грамотный может узнать в ней то же, что и я узнал. Прямо с первых же страниц.
"Хто такі українці і чого вони хочуть" Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Я надеюсь, всем понятно, что к управлению гос-вом, сиречь политике, это литературное произведение отношения не имеет? :)
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3587  Сообщение Booker » 29 авг 2020, 09:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: оч познавательной оказалась эта брошюрка г-на Грушевского. Для меня лично. Потому что ставит с головы на ноги всё моё представление о таком явлении как "украинцы". Ну и - Украина, да.
Я не стану ничего комментировать. Здесь сейчас. Впрочем, всяк грамотный может узнать в ней то же, что и я узнал. Прямо с первых же страниц.
"Хто такі українці і чого вони хочуть" Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Я надеюсь, всем понятно, что к управлению гос-вом, сиречь политике, это литературное произведение отношения не имеет? :)
Брошюрка в 240 страниц? :LUI:
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4747

Номер сообщения:#3588  Сообщение Стасичка » 31 авг 2020, 10:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Брошюрка в 240 страниц? :LUI:
:D эх, Бук.
Это же - классик отечественной флософии. Его надо знать.
Я вам больше скажу. Здесь - пример того, что он может писать кратко и по делу.
Потому что все его статьи и книги наводят на мысль, что ему платили постранично :) Там воды столько, что за той водой не видно ни мыслей, ни общей идеи. Крайне невдобночитаемый автор.
Но я вас могу порадовать.
Чтобы понять, что есть украинцы, не надо читать всё. Он вполне внятно об этом пишет на первых же страницах.

А почему я считаю, что это просто необходимо читать... Скажем так. Коммунисты переврали ВСЁ. Абсолютно всё, что могли. Создав свою собственную философию, историю, и даже - этнос... А г-н Грушевский писал чутка пораньше. Его сложно упрекнуть в том, что он -советский пропагандист, примером. И излагал он, видимо, общеизвестные тогда факты, просто - систематизировал, для лучшего понимания.
Я не стану это комментировать. Бузину, понимаете, за эресь замочили. На минуточку. Но всяк может это же прочесть прям у классика, ага.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3589  Сообщение Гоцман » 31 авг 2020, 10:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D эх, Бук.
Это же - классик отечественной флософии. Его надо знать.
Я вам больше скажу. Здесь - пример того, что он может писать кратко и по делу.
Потому что все его статьи и книги наводят на мысль, что ему платили постранично :) Там воды столько, что за той водой не видно ни мыслей, ни общей идеи. Крайне невдобночитаемый автор.
Но я вас могу порадовать.
Чтобы понять, что есть украинцы, не надо читать всё. Он вполне внятно об этом пишет на первых же страницах.

А почему я считаю, что это просто необходимо читать... Скажем так. Коммунисты переврали ВСЁ. Абсолютно всё, что могли. Создав свою собственную философию, историю, и даже - этнос... А г-н Грушевский писал чутка пораньше. Его сложно упрекнуть в том, что он -советский пропагандист, примером. И излагал он, видимо, общеизвестные тогда факты, просто - систематизировал, для лучшего понимания.
Я не стану это комментировать. Бузину, понимаете, за эресь замочили. На минуточку. Но всяк может это же прочесть прям у классика, ага.

Ты, эта, Стас, чево ещё про г-на Грушевского знаешь, окромя пятидесятигривнёвки и вышеозначенной брошюрки? Например, что он, в том числе, и советский историк и член АН СССР? Или, допустим, на чии крейцеры он писал до 17 года?

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2027

Номер сообщения:#3590  Сообщение Стасичка » 31 авг 2020, 16:05

Ты, эта, Стас, чево ещё про г-на Грушевского знаешь, окромя пятидесятигривнёвки и вышеозначенной брошюрки? Например, что он, в том числе, и советский историк и член АН СССР? Или, допустим, на чии крейцеры он писал до 17 года?
Не, понимаешь, коммунисты ж цельную картину не враз сформировали. Ну, свои легенды и мифы, вошедшие в учебники и хрестоматии, которые стали на некоторое время правдой.
Грушевский просто не дожил до всего этого великолепия.
А большую часть своих опусов писал того раньше.
А на чьи деньги писал... да в общем, без разницы. А интересно то, что он тут написал про украинцев.
И это точно не то, что я бы хотел обсуждать в паблике. У меня, знаешь ли, дети :)
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3591  Сообщение Стасичка » 31 авг 2020, 16:06

К слову, чудесная реклама
Неужели никому глаз не режет :LDR:

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3592  Сообщение Стасичка » 04 сен 2020, 23:36

Ученые из США в рамках исследования определили идеальную продолжительность секса. Проводилась соответствующая работа специалистами, представляющими Кентуккийский университет.
...его авторы организовали опрос среди 14 тысяч граждан, включая как состоящих в отношениях, так и одиноких, сообщает Freundin. По ощущениям, большинство тратит на сексуальный контакт с партнером порядка 10 минут. В то же время ученые обращают внимание, что более ранние работы указывают, что средняя продолжительность интима составляет около 3-5 минут....

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Изображение в общем, наука не стоит на месте

К слову.
Что где стоит.
Зяма. Не знаю, удобно ли тебе добираться до Саржина яра, там понаставили оч неплохих уличных тренажёров со сменными весами. И поприседать можно, и пожать есть чё. Прям - где раньше штанги стояли. Где молот.
Мне понравилось
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3593  Сообщение Стасичка » 05 сен 2020, 16:30

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3594  Сообщение Стасичка » 07 сен 2020, 16:45

В сентябре 2009 года Муаммар Каддафи выступил на 64-ой Генассамблеи ООН, где сказал: "Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них".

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3595  Сообщение Нюша » 07 сен 2020, 18:39

Потому никто из серьёзных игроков и не умер.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3524

Номер сообщения:#3596  Сообщение Гоцман » 07 сен 2020, 20:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Потому никто из серьёзных игроков и не умер.

И это касается не только вируса-шмируса

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2027

Номер сообщения:#3597  Сообщение Стасичка » 09 сен 2020, 10:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Потому никто из серьёзных игроков и не умер.
Ну, вирус, собственно, есть. Конечно.
Но, как я понимаю, опасность его в том, что он может выступить отягчающим ударом к каким-то вялотекущим смертельно опасным заболеваниям. Ну так это же можно сказать о любой инфекции, хоть вирусной, хоть бактериальной природы.
Я не думаю, что эта ситуация - по сценарию г-на Каддафи.
Просто люди воспользовались новым штаммом коронавируса, сделали ему раскрутку и заработали.
И слишком многим оно оказалось в масть - поэтому все согласились.
У нас, как говорят, завышают эти показатели - чтобы получить доплаты за вредные условия работы с этой заразой.
Там, где есть возможность заработать деньги, бывает что угодно.

Вот, скажем, изложена одна точка зрения на эти вот события
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3598  Сообщение Нюша » 09 сен 2020, 12:26

Завышают? Наоборот, у нас показатели занижены, потому что тестирование делается не всегда. В некоторых местах тестов не хватает, особенн в сельской местности и маленьких городах, это во-первых. И множество людей, имея признаки ОРВИ, сами не тестируются, по разным причинам.

Что касается сценария Каддафи, то возможен вариант наличия вакцины. Или какого-нибудь иммуноглобулина или чего-то в этом роде. Например, принц Чарльз болел короной всего несколько дней, в достаточно почтенном возрасте, чтобы форма была такой лёгкой, чтобы быстро и просто пройти.
Или Тимошенко, будучи на аппарате ИВЛ, довольно быстро пришла в себя, хотя уже известно, что после ИВЛ процесс лечения сложный.

Но я, естественно, рассуждаю с обывательской точки зрения, глубины вопроса не знаю. Безусловно, сам вирус не только есть, но и переносится некоторыми людьми тяжело. Но это не исключает использование пандемии в своих целях.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3524

Номер сообщения:#3599  Сообщение Стасичка » 09 сен 2020, 13:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Завышают? Наоборот, у нас показатели занижены, потому что тестирование делается не всегда. В некоторых местах тестов не хватает, особенн в сельской местности и маленьких городах, это во-первых. И множество людей, имея признаки ОРВИ, сами не тестируются, по разным причинам.

Что касается сценария Каддафи, то возможен вариант наличия вакцины. Или какого-нибудь иммуноглобулина или чего-то в этом роде. Например, принц Чарльз болел короной всего несколько дней, в достаточно почтенном возрасте, чтобы форма была такой лёгкой, чтобы быстро и просто пройти.
Или Тимошенко, будучи на аппарате ИВЛ, довольно быстро пришла в себя, хотя уже известно, что после ИВЛ процесс лечения сложный.

Но я, естественно, рассуждаю с обывательской точки зрения, глубины вопроса не знаю. Безусловно, сам вирус не только есть, но и переносится некоторыми людьми тяжело. Но это не исключает использование пандемии в своих целях.
Ну, я не врач, мне сложно говорить о том, в чём не секу, да и информации... поищи попробуй.
Но. На ХФс есть у мя приятель из Германии, Карнеол. Он врач. Говорит, что в ИВЛ нуждаются у них около 2% инфицированных. Но из них выживаемость тоже около 2%. С такими шансами, чёйта мне сомнительно - о Тимошенко. Скорее, пиарход.
А по тестам.
Мне попадалась статья со ссылкой на немцев же. Они, похоже, более всего разбирались, с чем имеют дело - финансы позволяют. И ребята возмущались низким качеством тестов. Т.е. чувствительность и специфичность мягко говор оставляют желать лучшего.
И что мы получаем с таким качеством тестирования?
А получаем менее чем ничего. Потому что вне зависимости от диагноза "ковид" симптомы вирусной инфекции лечатся как и обычно при ОРВИ. И человек скорее всего выздоровеет. Но появляется некоторое количество здоровых с диагнозом "ковид". Что рождает легенды о сногсшибательной вирулентности и бессимптомном заболевании.
Меня лично в этом всём ничто особо не удивляет, а огорчает только участие ВОЗ в этом вот всём.

ps а принц, полагаю, хоть и старый, но не больной. Это не одно и то же :)
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3600  Сообщение Стасичка » 10 сен 2020, 22:20

Изображение
Мы сказали - жизнь.