Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Номер сообщения:#3441  Сообщение Стасичка » 29 янв 2020, 15:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Стасичка, очень интересует ваше мнение по поводу показанного: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Там, правда, полтора часа.
Я... благодарствую, к слову, скачал ещё дома, уходя на работу...
Правда, не думаю, что смогу даже вскользь поглядеть быстро, и даже в плане психического комфорта могу быстро не потянуть...
Я, собственно, сам не сидел. Знаю сидельцев, да. Н даже дано уже не общался - я не знаю, как что изменилось, а и о том что было знал понаслышке, это - совсем не то.
Понимаю, что, наверное, и эти крохи - больше, чем у обычного интеллигентного дяди. Или тёти. Но полагать меня знающим... :LDR: Не, Бук. Я только понимаю. что это ОЧЕНЬ плохое место. И что там тоже - люди. Которые просто стараются там выжить. Обычно - слабые люди. Поэтому им и тяжелее, и плохого много делают тоже - потому.

Это всё не мне надо показывать - щенкам. Чтобы вспоминали, когда что-то делают.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#3442  Сообщение Booker » 29 янв 2020, 16:10

Я спрашиваю не о том, правда ли это. А скорее о том, что правильно ли в принципе такое к ним отношение.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4734

Номер сообщения:#3443  Сообщение Лев » 29 янв 2020, 16:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: правильно ли в принципе такое к ним отношение.

к зекам?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 531
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3444  Сообщение Стасичка » 29 янв 2020, 17:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я спрашиваю не о том, правда ли это. А скорее о том, что правильно ли в принципе такое к ним отношение.
Эммм... вот тут вы меня обскакали по всем статьям, бо не смотрел я ещё вовсе.
Отношение к сидельцам как к скоту? :)

Я могу только порассуждать, бо болтун редкий.
С точки зрения закона это всё - беззаконие. Более, это нарушение законов теми, кто по идее должен следить за их исполнением. На фенечке это называется беспредел (нарушение законов, порядка администрацией). Это не только множит беззаконие в стране, но и негативно отражается в плане воспитательном, фактически, страдает сама государственность. Это ОЧЕНЬ плохо.
С точки зрения морали это вообще ужас ужасный. Потому что все - люди. Я не понимаю вообще, как можно творить такие гадости с окружающими, и потом жить.
Ну и с точки зрения здравого смысла. Такая отсидка скорее многократно усугубит социальную несостоятельность сидельца. И по результату получим нечто хуже, чем туда сунули. И нафига оно? Общество платит деньги за то, чтобы их воспитывали. А не делали из них упырей. За всем этим нужен общественный контроль. Ну и - государственный же. Увольнять по статье служебное несоответствие, сажать, контролировать визуально.
Деньги на то нужны, конечно. Но, полагаю, не запредельные.

К слову. Там и облыжно осуждённые могут оказаться. Да-да.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3445  Сообщение Стасичка » 29 янв 2020, 17:34

Баян, но офигенный :)

РАДИОПЕРЕГОВОРЫ АМЕРИКАНСКОГО АВИАНОСЦА 16 Октября 1997 г.

«Испанцы: ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: ... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦЕМ USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРЫМ ПО ВЕЛИЧИЕ ВОЕННЫМ КОРАБЛЕМ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ - Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое человек. Нас сопровождают пёс, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает радиостанция «Канал 106 - Экстремальные Ситуации На Море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 на мысе Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия о том, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ё...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ё...го корабля, который разобьется вдребезги об эти ё...ные скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения».
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#3446  Сообщение Татьянка » 29 янв 2020, 18:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я спрашиваю не о том, правда ли это. А скорее о том, что правильно ли в принципе такое к ним отношение.

Нет.
Считаете, что наказание слишком мягкое и не соответствует тяжести преступления - добивайтесь более строгого наказания, но в рамках закона.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4958
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3447  Сообщение Booker » 29 янв 2020, 19:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
к зекам?
К ним.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3448  Сообщение Зяма » 29 янв 2020, 20:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: я так понимаю, местным вашим старушкам жить не скушно

Нет Стас, ее все жалеют, даже я...
Она разведёнка с ребенком, моя мама часто ее сына к нам приглашает, даже мой самолетик подарила...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 752

Номер сообщения:#3449  Сообщение Booker » 29 янв 2020, 20:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Эммм... вот тут вы меня обскакали по всем статьям, бо не смотрел я ещё вовсе.
Отношение к сидельцам как к скоту? :)

Я могу только порассуждать, бо болтун редкий.
С точки зрения закона это всё - беззаконие. Более, это нарушение законов теми, кто по идее должен следить за их исполнением. На фенечке это называется беспредел (нарушение законов, порядка администрацией). Это не только множит беззаконие в стране, но и негативно отражается в плане воспитательном, фактически, страдает сама государственность. Это ОЧЕНЬ плохо.
С точки зрения морали это вообще ужас ужасный. Потому что все - люди. Я не понимаю вообще, как можно творить такие гадости с окружающими, и потом жить.
Ну и с точки зрения здравого смысла. Такая отсидка скорее многократно усугубит социальную несостоятельность сидельца. И по результату получим нечто хуже, чем туда сунули. И нафига оно? Общество платит деньги за то, чтобы их воспитывали. А не делали из них упырей. За всем этим нужен общественный контроль. Ну и - государственный же. Увольнять по статье служебное несоответствие, сажать, контролировать визуально.
Деньги на то нужны, конечно. Но, полагаю, не запредельные.

К слову. Там и облыжно осуждённые могут оказаться. Да-да.

Противоположная точка зрения говорит, что люди, прошедшие через это, в следующий раз побоятся совершать преступление и попадать туда.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3450  Сообщение Лев » 29 янв 2020, 20:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: К ним.

какое отношение? пытать вымогая деньги?
ты же риторически спрашиваешь, правильное ли это отношение, правда?

Лев

За 12 000 сообщений

Номер сообщения:#3451  Сообщение Booker » 29 янв 2020, 20:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
какое отношение? пытать вымогая деньги?
ты же риторически спрашиваешь, правильное ли это отношение, правда?
Я читал комменты к фильму. И охреневал с некоторых.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3452  Сообщение Лев » 29 янв 2020, 20:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я читал комменты к фильму. И охреневал с некоторых.

ты ещё к роликам Шария каменты почитай :jokingly:

Лев

За 12 000 сообщений

Номер сообщения:#3453  Сообщение Booker » 29 янв 2020, 20:39

ты ещё к роликам Шария каменты почитай :jokingly:
Я смотрю, ты подсел снова. 8-)
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3454  Сообщение Dav_poltava » 29 янв 2020, 20:42

Противоположная точка зрения говорит, что люди, прошедшие через это, в следующий раз побоятся совершать преступление и попадать туда.

А чё люди обязательно должны именно бояться, по твоему, чтобы быть законопослушными?
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4073

Номер сообщения:#3455  Сообщение Лев » 29 янв 2020, 20:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я смотрю, ты подсел снова. 8-)

это Полтава должен был сказать, теряете хватку, командор :BAK

Лев

За 12 000 сообщений

Номер сообщения:#3456  Сообщение Booker » 29 янв 2020, 20:53

это Полтава должен был сказать, теряете хватку, командор :BAK
Не пали контору. :Z
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3457  Сообщение Booker » 29 янв 2020, 20:59

А чё люди обязательно должны именно бояться, по твоему, чтобы быть законопослушными?

Ты что, не богобоязненный?
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3458  Сообщение Dav_poltava » 29 янв 2020, 21:04

Ты что, не богобоязненный?

Твой бог страшный, что ли? На бутылку посадит, если прогневить?
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений

Номер сообщения:#3459  Сообщение Booker » 29 янв 2020, 21:08

Твой бог страшный, что ли? На бутылку посадит, если прогневить?
"Мой" - это какой?
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3460  Сообщение Dav_poltava » 29 янв 2020, 21:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: "Мой" - это какой?

Какой из них?

Dav_poltava

За 94 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской