Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Номер сообщения:#1921  Сообщение Миклухо-Маклай » 23 авг 2017, 14:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Он вернул и спросил: а для чего вы носите с собой нож?..

Сегодня, 13:44
В Николаеве конфликт в маршрутке перерос в драку с применением ножа, в результате которой был ранен мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.
Отмечается, что между мужчинами, один из которых был нетрезвым, произошла ссора. Причиной стало то, что пьяный пассажир наступил на ногу девушке потерпевшего.
После взаимных оскорблений мужчины вышли на остановке, где продолжили выяснение отношений уже на кулаках.
Несколько раз ударив оппонента, потерпевший вместе с девушкой ушли с места происшествия. Но тот, опомнившись, достал из кармана раскладной нож и, догнав обидчика, ударил его.
Злоумышленник уже задержан. Ему сообщили о подозрении.
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 264

Номер сообщения:#1922  Сообщение Стасичка » 23 авг 2017, 15:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Сегодня, 13:44
В Николаеве конфликт в маршрутке перерос в драку с применением ножа, в результате которой был ранен мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.
Отмечается, что между мужчинами, один из которых был нетрезвым, произошла ссора. Причиной стало то, что пьяный пассажир наступил на ногу девушке потерпевшего.
После взаимных оскорблений мужчины вышли на остановке, где продолжили выяснение отношений уже на кулаках.
Несколько раз ударив оппонента, потерпевший вместе с девушкой ушли с места происшествия. Но тот, опомнившись, достал из кармана раскладной нож и, догнав обидчика, ударил его.
Злоумышленник уже задержан. Ему сообщили о подозрении.
:unknown: это ж мужики. Драка - такое дело. Вона, в РФ какой-то упырок забил насмерть экс чемпиона по лифту. Безо всяких там ножей.
Нож в этом отношении чем хорош?
Если, примером, я - 63 кг. И противник у меня - 90 кг. Мне пиндык. Разве что, конечно, он драться вовсе не умеет...
Но, если у него нож и у меня нож, то наши шансы примерно равны. А ежели б мы с ним на шпагах вздумали отношения выяснить, так мне бы вовсе уже пофиг было, сколько в нём мышечной массы.
Кольт не просто так уравнителем называют.
Но, нож мне ближе - из пистолета только дырки в людях вертеть, а ножом и - посылку открыть, и верровочку отрезать, и гайку поддеть при надобности... В общем, многоцелевой инструмент.

С Днём Харькова, камрады :)
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#1923  Сообщение Стасичка » 23 авг 2017, 15:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кстати, в эти выходные будет тема.

Ждемс, очень ждемс.
Любопытно, но бой, полагаю, фуфло.
Если бы Мейвезер решил подраться в ММА, была бы интрига, потому что он мог бы постараться построить бой так, чтобы не дать возможности использовать неприемлемую для него технику. А у Макгрегора шансов в боксе нет вовсе.
Я уж не говорю, это не его вес. Он к бою будет типа сушёной воблы.
Словом, это будет избиение. Я так полагаю.
Мейвезер исключительно эффективный боксёр, но его бои нудные. Этот будет зрелищным, но... мисматч. Ну его нафиг, того Мейвезера.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1924  Сообщение АКсв » 24 авг 2017, 12:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :unknown: это ж мужики. Драка - такое дело. Вона, в РФ какой-то упырок забил насмерть экс чемпиона по лифту. Безо всяких там ножей.
Если, примером, я - 63 кг. И противник у меня - 90 кг. Мне пиндык. Разве что, конечно, он драться вовсе не умеет...
Но, если у него нож и у меня нож, то наши шансы примерно равны. А ежели б мы с ним на шпагах вздумали отношения выяснить, так мне бы вовсе уже пофиг было, сколько в нём мышечной массы.
Но, нож мне ближе - из пистолета только дырки в людях вертеть, а ножом и - посылку открыть, и верровочку отрезать, и гайку поддеть при надобности... В общем, многоцелевой инструмент.

Да)
Вложения
12-18-15-i.jpg
12-18-15-i.jpg (20.28 КБ) Просмотров: 122

АКсв

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1243
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1925  Сообщение Риорита » 24 авг 2017, 14:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :unknown: это ж мужики. Драка - такое дело. Вона, в РФ какой-то упырок забил насмерть экс чемпиона по лифту. Безо всяких там ножей.

А. Вот вы б украинские новости почитывали, знали бы про чудное происшествие с главным украинским кравмагитом, который достал нож.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 5071
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1926  Сообщение Стасичка » 24 авг 2017, 15:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А. Вот вы б украинские новости почитывали, знали бы про чудное происшествие с главным украинским кравмагитом, который достал нож.
Ох, я в последнее время - особенно уже. Избегаю информационного поля. Ну, стараюсь, во всяком разе. Уж очень агрессивная среда.
Т.е., наши молодцы, конечно. Стараются, мол, всё в порядке у нас. И там мы молодцы, и тут не подкачали... Но тут же - всё вот это вот... у одного в затылке три дыры, а он - самоубился, и миграция и ... да тьфу.
Тут и нормальный сбрендить может, а у меня психическая нагрузка и без них. Та ещё.

В принципе, кравмага - штука хорошая. Фактически, евреи выдвинули концепцию: никаких лекал, сугубый практицизм. И каждый тренирует именно тому, что сам умеет делать. Но, как я понимаю, у них основной приём: оттолкнуть гада и расстрелять его. Какая у нас может быть кравмага, без ствола, я не понимаю.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1927  Сообщение Гоцман » 24 авг 2017, 15:13

просветите, мимо меня прошло

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2027

Номер сообщения:#1928  Сообщение Риорита » 24 авг 2017, 15:17

просветите, мимо меня прошло

Мужик выругался, после того как тетка в маршрутке закрыла окно. Она его сфотографировала, и его приняли трое на автовокзале. Он же кравмагит, глава федерации, кажется, носит с собой нож. Чуток кого-то из троицы порезал. И пошел домой. А они побежали в полицию снимать порезы. Теперь ему 10 лет грозит. Хотя есть видео, где они вокруг него бегают, а он очень осторожно ножиком помахал и ушел.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#1929  Сообщение Гоцман » 24 авг 2017, 15:24

да тут, осторожно, нежно - не катит, если хоть чирикнул кого. Даже, если это был маленький складничок. Нехолдняк после удачного в кавычках применения становится холодняком.

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2027

Номер сообщения:#1930  Сообщение Риорита » 24 авг 2017, 15:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: да тут, осторожно, нежно - не катит, если хоть чирикнул кого. Даже, если это был маленький складничок. Нехолдняк после удачного в кавычках применения становится холодняком.

Ну вот, получается, что не спасет, вдруг чего, ни физподготовка, ни нож в кармане. Вернее, нож-то спасет, но ближайшие эн лет жить будете с охраной и соседями.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#1931  Сообщение АКсв » 24 авг 2017, 15:44

Если немного кого то порезать это 10 лет? Жёстко.

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#1932  Сообщение Стасичка » 24 авг 2017, 15:55

Мужик выругался, после того как тетка в маршрутке закрыла окно. Она его сфотографировала, и его приняли трое на автовокзале. Он же кравмагит, глава федерации, кажется, носит с собой нож. Чуток кого-то из троицы порезал. И пошел домой. А они побежали в полицию снимать порезы. Теперь ему 10 лет грозит. Хотя есть видео, где они вокруг него бегают, а он очень осторожно ножиком помахал и ушел.
Не. Не грозит.
Превышение можно шить, если то превышение таки было. Это надо было ТТП (а это пипец, какие травмы нанести надо), ну или уже уконтропупить (к слову, убить в такой ситуации более разумно получается - как что было потом сам рассказывать станешь, а повезёт, так и не найдут, наказание же что за ТТП, что за убийство... один хрен) кого.
В случае же группового хулиганского нападения по нашим законам о превышении пределов допустимой самообороны вообще речь вести нельзя.
А какую статью ему изначально попробовали навесить, то - десятое дело. Переквалифицируют. И оправдают, если ничего серьёзного никому не сделал.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1933  Сообщение Риорита » 24 авг 2017, 15:57

Вообще, нечего было ругаться с тетками все-таки. Как-то это не по-мужски.
Вот сюжет:
phpBB [video]
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#1934  Сообщение Стасичка » 24 авг 2017, 16:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Если немного кого то порезать это 10 лет? Жёстко.
Та я тя умоляю. Страшилка какая-то про маленького мальчика в чёрном лесу.
Тут за умышленное убийство в состоянии аффекта дают пятёрик, а отсидит - трёшник, не больше. Если не раскрутится, конечно. Так в СИЗО и чалится, зону не топчет... видел, чё в одесском СИЗО ублюдок один сделал?
А ведь - убивец. Что ему на промзоне было делать?
Ну и - получили, блин.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1935  Сообщение АКсв » 24 авг 2017, 16:03

Блин, вся херня изза баб.

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#1936  Сообщение Стасичка » 24 авг 2017, 16:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вообще, нечего было ругаться с тетками все-таки. Как-то это не по-мужски.
Не по-мужски было не зная броду лезть к незнакомому дяде. А что там и как в автобусе было, то - тётя рассказала, что ли? :unknown:
Если какой-то олух думает, что может взять и навешать люлей просто потому что - надо, он может, конечно попробовать. но уж жаловаться потом - ужжасная глупость.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1937  Сообщение Dav_poltava » 24 авг 2017, 16:08

Я не так давно ехал в маршрутке Киев-Житомир, это пиздец парилка, и ни одного окна открыть нельзя, заблокированы.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4082

Номер сообщения:#1938  Сообщение АКсв » 24 авг 2017, 16:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не по-мужски было не зная броду лезть к незнакомому дяде. А что там и как в автобусе было, то - тётя рассказала, что ли? :unknown:
Если какой-то олух думает, что может взять и навешать люлей просто потому что - надо, он может, конечно попробовать. но уж жаловаться потом - ужжасная глупость.

Вот и у нас не вполне умная тетка своего не вполне умного мужика подставила под гнев спортсмена-роллера)

phpBB [video]

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#1939  Сообщение Риорита » 24 авг 2017, 16:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не по-мужски было не зная броду лезть к незнакомому дяде. А что там и как в автобусе было, то - тётя рассказала, что ли? :unknown:

Да сам же он и рассказывает. "Я повел себя некорректно". К незнакомому дяде лезть бить морду противозаконно, я бы сказала.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#1940  Сообщение Dav_poltava » 24 авг 2017, 16:25

Вот и у нас не вполне умная тетка своего не вполне умного мужика подставила под гнев спортсмена-роллера)

Роллерный Майдан :hahaha:
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4082

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской