Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3361  Повідомлення Зяма » 17 вересня 2019, 11:14

Прикольно...
Зображення
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3362  Повідомлення Стасичка » 17 вересня 2019, 14:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прикольно...
Зображення
наверное
Я не знаю, как оно -тебе заниматься.
У меня все признаки снижения секреции тестостерона. Что и понятно - возраст. Я уж не говорю о гормоне роста. То, от чего я легко отходил в юношестве, уже не по карману.
Поэтому мне приходится считать - что делаю, что получу. Следить, чтобы не перетрудиться: в любой момент может потребоваться куда-то бечь, тащить коляску с дитём потяжелее пуда, мало ли что ещё. Нет возможности организовывать тренировку и восстановительный отдых.
Поэтому я плохо отношусь к развлекательно-игровым упражнениям. Типа, для общего развития.
У меня суп отдельно, мухи - отдельно.
Выполняю базу. Чисто силовую. Т.е., те ж отжимания от пола, если руки поставить как положено - под грудь и локти к торсу, у меня идут на силу - я раз пять медленно сделаю. Поэтому делаю 3-4.
С приседаниями - т.ж.с. Если правильно приседать, даже отягощений не надо.
А вот когда скушно, тут уж я могу на брусьях, или турнике - с гирей на поясе. Или просто покидать гирьки. Но это баловство, ага.
А вот это... :unknown: я бы это делать вовсе не стал.
А и тебе не рекомендую. Выпрыгивания тебе колени убьют. Ты ж под центнер, чего доброго, весишь.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3363  Повідомлення Стасичка » 17 вересня 2019, 15:12

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3364  Повідомлення Графиня » 17 вересня 2019, 18:49

Сижу с телефоном, экран маленький, а зрение та себе... Читаю название темы: "Клуб для престарелых мужчин" :D
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3365  Повідомлення Стасичка » 17 вересня 2019, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сижу с телефоном, экран маленький, а зрение та себе... Читаю название темы: "Клуб для престарелых мужчин" :D
Пидстаркуватые, ага. То е так
Господи, дай мне "Феназепам", чтобы принять то, что не могу изменить. Дай мне "Пирацетам", чтобы изменить то, что можно изменить. Пошли мне "Танакан", чтобы не забыть принять "Феназепам" и "Пирацетам". И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого!
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3366  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2019, 09:57

А, к слову, мужики.
Мож, есть кто, по металлам специалист
Я тут у себя наткнулся на заготовку для сабельки, делал кто-то, а потом руки не дошли, а я купил. Давно уже. Переспрашивать некого.
А. Так в чём проблема.
По виду и на ощупь - нормальная нержавейковая полоса. Но она не магнитится. Это сюрприз. Такое бывает?
Полоса металла. Около 4 мм в толщину. При умеренных поперечных нагрузках пружинит. Шо оно такое?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3367  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2019, 10:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А, к слову, мужики.
Мож, есть кто, по металлам специалист
Я тут у себя наткнулся на заготовку для сабельки, делал кто-то, а потом руки не дошли, а я купил. Давно уже. Переспрашивать некого.
А. Так в чём проблема.
По виду и на ощупь - нормальная нержавейковая полоса. Но она не магнитится. Это сюрприз. Такое бывает?
Полоса металла. Около 4 мм в толщину. При умеренных поперечных нагрузках пружинит. Шо оно такое?

ещё раз, помедленнее...нержавеющая полоса - не магнитится? И шо тут необычного?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3368  Повідомлення Never Better » 11 жовтня 2019, 10:07

+1, нержавейка не магнитится.

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3369  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2019, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: +1, нержавейка не магнитится.

на самом деле это не так, существует же два вида...пищевая нержавейка магнитится.
У нас на заводе половина оборудования было из такой магнитной нержи...когда вырезали, насилу нашли людей, которые в курсе, и забрали, как нержу. Почти все приёмщики металла в частном секторе принимают, как чёрный металл, а потом сами себе сортируют, разницу (пятикратную, как правило) кладут в карман.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3370  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2019, 10:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на самом деле это не так, существует же два вида...пищевая нержавейка магнитится.
У нас на заводе половина оборудования было из такой магнитной нержи...когда вырезали, насилу нашли людей, которые в курсе, и забрали, как нержу. Почти все приёмщики металла в частном секторе принимают, как чёрный металл, а потом сами себе сортируют, разницу (пятикратную, как правило) кладут в карман.
А. Вона что
Ну вот, я так и знал, что вокруг найдётся кто более разумный
Забавно. Это что ж получается, там такой низкий уровень содержания железа?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3371  Повідомлення Ирида » 11 жовтня 2019, 10:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: +1, нержавейка не магнитится.

Варианты
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3372  Повідомлення Dav_poltava » 11 жовтня 2019, 10:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А, к слову, мужики.
Мож, есть кто, по металлам специалист
Я тут у себя наткнулся на заготовку для сабельки, делал кто-то, а потом руки не дошли, а я купил. Давно уже. Переспрашивать некого.
А. Так в чём проблема.
По виду и на ощупь - нормальная нержавейковая полоса. Но она не магнитится. Это сюрприз. Такое бывает?
Полоса металла. Около 4 мм в толщину. При умеренных поперечных нагрузках пружинит. Шо оно такое?

Можно не прыгать мыслью как-то?
Или это к параноика?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3373  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2019, 10:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А. Вона что
Ну вот, я так и знал, что вокруг найдётся кто более разумный
Забавно. Это что ж получается, там такой низкий уровень содержания железа?

в магнитящейся больше хрома, меньше никеля, что-то в этом роде

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3374  Повідомлення Ирида » 11 жовтня 2019, 11:11

Магнитные свойства сталей зависят не только или не совсем от хим состава. Главной тут выступает микростуктура. Аустенит, мартенсит, феррит и все такое. К аустенитным, немагнитящимся, например, относят любимую 08х18н10т, aisi 304, aisi 316.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#3375  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2019, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Магнитные свойства сталей зависят не только или не совсем от хим состава. Главной тут выступает микростуктура. Аустенит, мартенсит, феррит и все такое. К аустенитным, немагнитящимся, например, относят любимую 08х18н10т, aisi 304, aisi 316.

всё верно...ферромагнитная - это aisi430, мы её и закупали для монтажа

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3376  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2019, 19:38

А. Ну, раз я в домике, так вот оно, чудо это

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3377  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2019, 19:49

а ещё - вот такая кроха, ага
Приєднані файли
1.jpg
1.jpg (6.49 Кб) Переглянуто 979 разів
1.jpg
1.jpg (24.51 Кб) Переглянуто 979 разів
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3378  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2019, 19:49

вернее, крохи :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3379  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2019, 19:51

А ещё колдстишный складник отакой Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
только ему поменяли их клинок из не оч хорошей стали на получше
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3380  Повідомлення kizya » 11 жовтня 2019, 19:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а ещё - вот такая кроха, ага

Чет у меня холодок по спине пошел от таких ножей.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской