Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3701  Повідомлення Гоцман » 21 вересня 2020, 12:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:) не могу согласиться.
Если чел, пусть и баба, в состоянии уходить крепкого дядю, к ней и в нашем пиздострадальном обществе, отношение будет уважительное. И связываться с ней мало кто рискнёт.
Мы же говорили о случае, когда конкретная дама не желает совершенно конкретного самца - вот здесь и сейчас, во всяком случае. Это тоже - часть более спокойного отношения к случке. Хочу - дала, не хочу - пошёл нах.

С чем, Стас, ты не можешь согласиться? С биологией? Ты толкуешь, как и Олик, о какой-то хрени типа "а я видел, как баба мужыку нахуячила ебло". Ну нахуячила и шо? Это как-то повлияло на физиологию в целом? Или вы полагаете, шо во времена матриархата наоборот, бабы загоняли мамонта, а мужики смиренно ждали их в пещерах и стирали ...шо там они стирали, кроме голой жопы об камни :FGU

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3702  Повідомлення olikturtle » 21 вересня 2020, 13:50

Собственно все как всегда. Каждый пишет о чем-то своем.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3703  Повідомлення АКсв » 21 вересня 2020, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Собственно все как всегда. Каждый пишет о чем-то своем.


Лично, я ничего плохого о женщинах не писал.
И их роль в доисторические времена может была и важней чем античные или средние века.
Все жили общинами, стадами, у каждого была своя роль, кто-то охотился, кто-то детей рожал и поддерживал огонь, и о всяких сложных материях не задумывался, каждый здоровый член общины был важен, это вопрос выживания, но вот эти все вещи на уровне инстинктов, они нет работали вот так, как сейчас, хочу не хочу. Хочешь - это твоя социальная роль)
А не хочешь, то все равно будешь. Ибо у самца гормоны.
И сейчас такое есть, но уже как то осуждается, в том числе и мной.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3704  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 15:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С чем, Стас, ты не можешь согласиться? С биологией? Ты толкуешь, как и Олик, о какой-то хрени типа "а я видел, как баба мужыку нахуячила ебло". Ну нахуячила и шо? Это как-то повлияло на физиологию в целом? Или вы полагаете, шо во времена матриархата наоборот, бабы загоняли мамонта, а мужики смиренно ждали их в пещерах и стирали ...шо там они стирали, кроме голой жопы об камни :FGU
А связь ты как усмотрел?
Мужики никогда не ебут ту бабу, которую хотят. Они ебут ту, кого легко получить. По разным причинам.
А изнасилование - тем более. Насилуют, если - it's free. Лучше всего, конечно, кучей - так ещё проще и безопаснее.
Если в результате можно помереть, нахуй кому оно надо - всегда есть кто-то, кого - бесплатно. Или козу какую. Дохлую.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3705  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 15:19

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3706  Повідомлення АКсв » 21 вересня 2020, 15:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А связь ты как усмотрел?
Мужики никогда не ебут ту бабу, которую хотят. Они ебут ту, кого легко получить. По разным причинам.
А изнасилование - тем более. Насилуют, если - it's free. Лучше всего, конечно, кучей - так ещё проще и безопаснее.
Если в результате можно помереть, нахуй кому оно надо - всегда есть кто-то, кого - бесплатно. Или козу какую. Дохлую.


Стасичка как ребенок))))) В каждом предложении ошибки))))

Иногда таки некоторые мужики занимаются любовью или просто сексом именно с той, которую хотят, а кто-то из принципа выбирает наиболее недоступных, чтобы победить и что-то доказать себе.
И козу может и проще дохлую, но статистика по изнасилованиям говорит, что не всем подходит такой вариант. Это еще не говоря о том, что почти везде есть черный рынок проституции, на котором творится не то, чтобы пиздец, но кошмар-кошмар. И еще до сих пор в некоторых странах есть сексуальное рабство, натурально. В той же Африке много всякой гадости происходит в некоторых странах.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3707  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 15:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Стасичка как ребенок))))) В каждом предложении ошибки))))

Иногда таки некоторые мужики занимаются любовью или просто сексом именно с той, которую хотят, а кто-то из принципа выбирает наиболее недоступных, чтобы победить и что-то доказать себе.
И козу может и проще дохлую, но статистика по изнасилованиям говорит, что не всем подходит такой вариант. Это еще не говоря о том, что почти везде есть черный рынок проституции, на котором творится не то, чтобы пиздец, но кошмар-кошмар. И еще до сих пор в некоторых странах есть сексуальное рабство, натурально. В той же Африке много всякой гадости происходит в некоторых странах.
Я случаем в курсе, как ломают тех, кто оказывается претендентом на рабство.
Не надо сюда это приплетать. Это - охота, бизнес. И с людьми плотно работают, прежде чем они теряют способность сопротивляться.
Недоступные, это - не те, кто может убить за попытку. Таких не трогают. Или трогают, но не долго.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3708  Повідомлення Златовласка » 21 вересня 2020, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А связь ты как усмотрел?
Мужики никогда не ебут ту бабу, которую хотят. Они ебут ту, кого легко получить. По разным причинам.

Никогда не... уже сильное утверждение.
Но больше похоже на проекцию.
По крайней мере есть утверждение, ебать так уж королеву. :AMK:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3709  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Никогда не... уже сильное утверждение.
Но больше похоже на проекцию.
По крайней мере есть утверждение, ебать на королеву. :AMK:
:) та ну. Я ж - теоретик. Если что и знаю... ну, как - знаю... считаю, что знаю, тип - из справочника. Выгодского. А мож, ещё что-то где-то читал. Мало ли, по молодости книг в руки брал, пока не нашёл - одну. Любимую.
В общем, там идея была такая.
Что мужчина не ищет сложностей.
А если ищет, это ему надо не для удовлетворения потребности в сексе. А - другой какой потребности.
К слову, изнасилование, это - не способ получить секс. А именно - удовлетворить потребность в доминировании. Максимальное доминирование, так, чтобы не убить (собственно, так скорее всего и закончится, если не остановят).
А ещё, удовлетворение любой потребности сродни оптимизации целевой функции прибыль к вероятному ущербу. Именно - вероятности, а не величины ущерба. Так грабитель не берёт там где много, он берёт там где мало да легче. Не без исключений, конечно, но всегда есть возможность говорить о норме.
А - выражение... :) полагаю, это просто - красивая горская легенда.
По доступности же... В школьные годы как-то мне приятель сказал об одной девочке, что та с Алексеевки, а там такие девочки, что с ними можно погулять сначала два года, а потом - делай что хочешь... :) Тоже - мнение, ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3710  Повідомлення Нюша » 21 вересня 2020, 15:50

Стасичка, разжуйте мне последнее предложение.))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3711  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 15:51

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3712  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 15:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стасичка, разжуйте мне последнее предложение.))
:D не могу знать
Даже в справочнике Выгодского о том сказано расплывчато и невнятно.
Куда надо идтить два года и что может хотеть мальчик от девочки с Алексеевки :unknown:
У нас вот во дворе одноклассники моего старшего тусовались летом. 13 лет, стал быть. Там была единственная зажимающаяся парочка, и именно девочка лапала себя руками мальчишки. Так, скорее.
Я их шуганул, понятно... - хулиганить стали. Яблоками кидаться.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3713  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 15:58

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3714  Повідомлення Нюша » 21 вересня 2020, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D не могу знать
Даже в справочнике Выгодского о том сказано расплывчато и невнятно.
Куда надо идтить два года и что может хотеть мальчик от девочки с Алексеевки :unknown:
У нас вот во дворе одноклассники моего старшего тусовались летом. 13 лет, стал быть. Там была единственная зажимающаяся парочка, и именно девочка лапала себя руками мальчишки. Так, скорее.
Я их шуганул, понятно... - хулиганить стали. Яблоками кидаться.

Меня даже больше заинтересовало "а потом делай с ней что хочешь". В этой цепочке. 2 года гулять в ожидании "чего хочешь". В общем, каждый думает в меру своей, мнэ, фантазии. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3715  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Меня даже больше заинтересовало "а потом делай с ней что хочешь". В этой цепочке. 2 года гулять в ожидании "чего хочешь". В общем, каждый думает в меру своей, мнэ, фантазии. :D
:) "Фантазия мужчины - лучшее оружие женщины"
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3716  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 16:12

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3717  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 16:23

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3718  Повідомлення Стасичка » 21 вересня 2020, 16:48

К слову, об оргазмах. Вспомнил - из справочника же, есть такое правило 5-20. Очень позитивное :) на мой взгляд
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3719  Повідомлення Гоцман » 21 вересня 2020, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: К слову, об оргазмах. Вспомнил - из справочника же, есть такое правило 5-20. Очень позитивное :) на мой взгляд

странно, я полагал, что у Выгодского должно было бы быть 7-40 :AMK:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3720  Повідомлення olikturtle » 21 вересня 2020, 17:14

Это шифровка. Ключ цифра 2
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron