Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3961  Повідомлення Стасичка » 09 червня 2021, 12:46

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3962  Повідомлення Стасичка » 09 червня 2021, 15:29

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3963  Повідомлення Стасичка » 09 червня 2021, 17:27

Мода не стоит на месте, и порой дизайнерам приходят в головы самые странные идеи. Мы уже видели "рваную" одежду, "мятую" и "грязную", теперь же американский бренд Wet Pants Denim выпустил линейку "мокрых джинсов", в которых выйти на улицу пока готов не каждый.
Фишка дизайна заключается пятнах в области паховой зоны брюк, которые выглядят так, как будто с владельцем пары случилась маленькая неприятность.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3964  Повідомлення Стасичка » 09 червня 2021, 21:57

А вот химики - молодцы. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину А говорят, отечественная наука не умеет зарабатывать

Сотрудники Института химии в Киеве изготовили более 5 тонн фальсифицированного алкоголя. Суррогат сбывали под видом известных брендов

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3965  Повідомлення Booker » 09 червня 2021, 22:26

Что-то подсказывает, что этот "фальсифицированный" алкоголь был получше "настоящего".

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3966  Повідомлення Стасичка » 09 червня 2021, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что-то подсказывает, что этот "фальсифицированный" алкоголь был получше "настоящего".
:LDR: учитывая, что делали люди, обвыкшие выдерживать много более точные параметры процедур, чем на любом промышленном производстве, вполне вероятно, что вы правы.
У меня есть друг, который от нечего делать увлёкся изготовлением крепких спиртных напитков. Освоил, кажется, все раскрученные бренды... Довольно удивительное увлечение, так как не пьёт вовсе. И он меня угощал. Могу точно сказать, что ничего лучше я не пил.
А тут - профессионалы.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3967  Повідомлення Стасичка » 27 червня 2021, 14:32

Говорят, сегодня День молодёжи...
в общем, мы - всей душой, но уже - по мере сил, ага

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской