Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2041  Повідомлення Гоцман » 14 травня 2016, 22:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

При всем уважении недалекое поведение я буду называть недалеким поведением.
Обвинять меня в разжигании это тупость.
Готов к третьей карточке.

Привет, шо ел сёдни? Через што, тассть, познавал несовершенство мира? :D

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2042  Повідомлення АКсв » 14 травня 2016, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Кста. Уж кого, кого, но тебя в разжигании я бы хрен обвинил))


Кто-то толпу баранья убивающую другую толпу с помощью арматуры может назовет джентльменами, а я называю зверьками.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2043  Повідомлення Гоцман » 14 травня 2016, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Ну это скорее исключение из правил. Массовости не было. У меня был боец, призвали за полгода до 27, уволился почти тридцатилетним.

ну, он с вышкой был тоже?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2044  Повідомлення Dav_poltava » 14 травня 2016, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
.выходит, два призыва, а, може, и три, если осенний учесть...


Не было таких двух призывов. А осенью студентов не призывали. Может, какие исключения разве что
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2045  Повідомлення Гоцман » 14 травня 2016, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Кто-то толпу баранья убивающую другую толпу с помощью арматуры может назовет джентльменами, а я называю зверьками.

та да...с пулемёта, оно, как-то, интеллигентнее? Быстрее - да...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2046  Повідомлення Дюдюка » 14 травня 2016, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дю! :A


Гоцман :A рада видеть))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Привет сонц)


привер, Юра :A
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2047  Повідомлення Mr Gesser » 14 травня 2016, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну, он с вышкой был тоже?



Нет. Там все по другому было. Один ребенок в семье, отец умер, когда он совсем малым был, мать инвалид. Когда стукнуло 26 лет ему, мать умерла, а военком, козлина, на нем план сделал. Кстати, отличный был парнище. Из деревни, со средним образованием, но тем не менее, в технику, довольно сложную въехал быстро. Исполнял у меня в отделении обязанности техника /прапорщика/. Я ему предлагал остаться на сверхсрочку, в школу прапорщиков пойти, но... Видимо сильно он на военкома обижен был.
Но служил добросовестно и без залетов.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2048  Повідомлення Гоцман » 14 травня 2016, 22:29

посмотрел зачем-то "Омерзительную восьмёрку" сёдня...омерзительно...впрочем, как всегда...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2049  Повідомлення Mr Gesser » 14 травня 2016, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: посмотрел зачем-то "Омерзительную восьмёрку" сёдня...омерзительно...впрочем, как всегда...



По мне так вполне по тарантиновски.
Мне только от одного его фильма мальца сблевнуть захотелось, ну того, который про войну.
Остальные ничего так, бодрячком.)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2050  Повідомлення Дюдюка » 14 травня 2016, 22:34

Смотрите "Верни мою любовь", как я :hahaha:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2051  Повідомлення Jul » 14 травня 2016, 22:37

Гоцман, а Вы "Тень горы" читали? Продолжение "Шантарама" . Я вот начала)
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2052  Повідомлення Dav_poltava » 14 травня 2016, 22:43

Демографическая яма была у населения, потому и призывали студентов и все подряд.

Особый мрачняк наступил в 1984 году, как раз когда призывали меня. Дело в том, что на этот год пришёлся демографический провал – мы были внуками солдат Второй мировой. Понятно, что многих солдат поубивали, а поскольку в СССР не придерживались такой же демографической политики, как в Третьем Рейхе, и не отпускали солдат с фронта в отпуск домой для зачатия потомства, то миллионы погибших молодых русских солдат потомства не оставили. Это был первый провал. Второй – примерно через 20 лет после войны, то есть недостаток того самого не рождённого убитыми солдатами потомства и, наконец, ещё примерно через 20 лет – новый провал. Вот как раз этот провал и пришёлся на 1984 год. В этом году отсрочки сняли почти отовсюду. Например, я служил с парнями из Навои (Узбекистан), которым было всем по 26-27 лет (кстати, все – русские). Они работали на военном заводе, имели бронь (то есть освобождение от службы в армии). Уже и в ус не дули и про армию давно забыли, обзавелись семьями. И вдруг – бац – бронь сняли, а их забрили в солдаты.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2053  Повідомлення Booker » 14 травня 2016, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Чот у меня совсем плохо с памятью))
Вышки же вроде не было? Почему тогда год?

Брат двоюродный, два года, 84-86, после второго курса института с военкой, служил.
Тогда призывали студентов, выдёргивали прямо с учёбы. А когда мы прослужили год, вышел новый закон о том, что призыв студентов отменяется (в 89 году). И всех студентов, кто уже служил, по нему отправили домой раньше срока. Вот так и получилось.
А уже потом после окончания военной кафедры (после армии и после 4 курса) мы ещё ездили на военные сборы на месяц в воинскую часть. Но это был тоже последний год, в следующем году, после нас, уже не ездили, СССР закончился.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2054  Повідомлення Гоцман » 14 травня 2016, 22:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гоцман, а Вы "Тень горы" читали? Продолжение "Шантарама" . Я вот начала)

странно...мне казалось, там и добавить-то нечего...точнее, не нужно...а в бумажном варианте уже есть, не в курсе? Мне книгу важно в руках держать.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2055  Повідомлення Inlight » 14 травня 2016, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
странно...мне казалось, там и добавить-то нечего...точнее, не нужно...а в бумажном варианте уже есть, не в курсе? Мне книгу важно в руках держать.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2056  Повідомлення Гоцман » 14 травня 2016, 23:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

шоб мне лопнуть...судя по суперобложке, цена прямо пропорциональна количеству проданных экземпляров первой части...Спасибо, Миш. Завтра пройдусь...Джул, и Вам мерси :hi: читать не собирался ничо ближайшее время, вот передумал...
Всем спокойной, товарищи.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2057  Повідомлення Bon Jour » 14 травня 2016, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: зависело от конкретного человека. Вернее, от карьеры, которую он для себя видел.

ай
у меня хошь-не-хошь, а надо
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2058  Повідомлення АКсв » 15 травня 2016, 06:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: посмотрел зачем-то "Омерзительную восьмёрку" сёдня...омерзительно...впрочем, как всегда...


Вроде что-то есть, а по сути мало что есть.

Погляди семь психопатов. Вот это офигительное кинцо.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2059  Повідомлення Стасичка » 15 травня 2016, 08:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: посмотрел зачем-то "Омерзительную восьмёрку" сёдня...омерзительно...впрочем, как всегда...
:D я тоже именно вчера таки исхитрился его досмотреть. Но так и не понял, что там было омерзительного. Люди как люди. И, в общем, вполне понятный. Ага.
Доброе утро :)

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#2060  Повідомлення Стасичка » 15 травня 2016, 08:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Кто-то толпу баранья убивающую другую толпу с помощью арматуры может назовет джентльменами, а я называю зверьками.
:) Ну, счёл нужным и - назвал. Объяснять-то - чего?
Справедливости ищете? :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской