Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1261  Повідомлення Мерехлюндия » 09 травня 2016, 00:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, видимо, неясно как-то выразил свою мысль.
Основа любой государственности - закон и его исполнение. Это единственное, что служит предпосылкой развития общества. Если этого нет, нет цивилизованного общества. Это ставили в вину попэрэдныкам - отсутствие законности. и что мы видим, ёптеть?..
Несоблюдение законов бандитами не оправдывает зеркальной реакции со стороны... да хоть кого. Ваще не оправдывает. никогда. И ничего хорошего негодящими методами не сделаешь. Ваще ничего и никогда.

это в Политику, там есть любители.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1262  Повідомлення donna godrich » 09 травня 2016, 00:08

1. На территории военного госпиталя точно есть шото посвященное трагедии, я там дедушку регулярно навещаю, когда оздоравливается.
2. Памятники приходится охранять потому что кроме взрывов (еще одна причина не посещать общественные мероприятия в такие дни, спасибочки), какая-то школота регулярно треплется в стиле "надо поднимать Харьков, давайте попортим памятники в стиле как б-ндр-вцы бы попортили".
По этому очень хм, миленько читать вздохи по этому поводу у некоторых.
3. Почему бы желающим действительно не взять доступ в Политику и там нормально как взрослые люди поговорить? Это было бы корректнее друг к другу, окружающим, форуму которым вы пользуетесь.
4. Феерверки частным образом люди все равно используют, но это некрасиво, потому что в городе много тех, кто до сих пор от падающих со стуком с дерева яблок ищет укрытие, в том числе детей.
5. Зачем тащить раз в год глубоких стариков машинами с сопровождающими, когда есть множество других способов их порадовать в любой день это для меня такая же загадка как каша полевая пенсионерам, и отчет в почтовом ящике от депутата, что ям нет (дороги нет!), свет есть (вырубается постоянно), кола отремонтирована (за счет родителей), и имеджевые (с) мероприятия в виде каши полевой пенсам на девятое мая ими проведены, омг.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1263  Повідомлення Bon Jour » 09 травня 2016, 00:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Я в Севастополе все мемориалы объездил. Нет там его. Только тут, в числе местных жителей, не вернувшихся с войны.
Поэтому, когда бывал там, приходил с цветами к Мемориалу героям обороны Севастополя 1941-1942 годов.

я не про Севастополь писала
Я писала про волынскую дугу - самое крупное танковое сражение о котором совки замалчивали
Я писала о том, что, может быть , в граните кто-то найдет своих.. Может кто-то читает форум и не зареганный
Но не надо (на форум) так не надо.
Востаннє редагувалось Bon Jour в 09 травня 2016, 00:10, всього редагувалось 1 раз.
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1264  Повідомлення donna godrich » 09 травня 2016, 00:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, видимо, неясно как-то выразил свою мысль.
Основа любой государственности - закон и его исполнение. Это единственное, что служит предпосылкой развития общества. Если этого нет, нет цивилизованного общества. Это ставили в вину попэрэдныкам - отсутствие законности. и что мы видим, ёптеть?..
Несоблюдение законов бандитами не оправдывает зеркальной реакции со стороны... да хоть кого. Ваще не оправдывает. никогда. И ничего хорошего негодящими методами не сделаешь. Ваще ничего и никогда.


Политика давно по вам плачет, а вы как обычно бессердечно игнорируете эти слезы.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1265  Повідомлення Dav_poltava » 09 травня 2016, 00:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати, когда вы в последний раз видели строй детей в пилотках? (Всякие ансамбли трубачей и барабанщиков не считаются).

Забыл ответить. Давно не видел.
И нет никакого желания видеть снова.

Никогда снова.
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 09 травня 2016, 00:11, всього редагувалось 1 раз.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1266  Повідомлення Mr Gesser » 09 травня 2016, 00:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я не про Севастополь писала
Я писала про волынскую дугу - самое крупное танковое сражение о котором совки замалчивали
Я писала о том, что, может быть , в граните кто-то найдет своих.. Может кто-то читает форум и не зареганный
Но не надо (на форум) так не надо.


Да понял я, про что ты писала. Просто своей историей делился))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1267  Повідомлення Bon Jour » 09 травня 2016, 00:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
.
Особенно те, кто из РФ тут видит и пишет об Украине всякое.
Такое, что и на голову не налазит.

дыр-дыр*

Это АВска у тебя сало отнял и себе пожарил :hahaha:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да понял я, про что ты писала. Просто своей историей делился))

Светлая память
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1268  Повідомлення Dav_poltava » 09 травня 2016, 00:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дыр-дыр*

Это АВска у тебя сало отнял и себе пожарил :hahaha:


Попросил бы, я бы салом поделился, я не жадный.
Так нет же, только и отнимать.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1269  Повідомлення Mr Gesser » 09 травня 2016, 00:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 1. На территории военного госпиталя точно есть шото посвященное трагедии, я там дедушку регулярно навещаю, когда оздоравливается.
2. Памятники приходится охранять потому что кроме взрывов (еще одна причина не посещать общественные мероприятия в такие дни, спасибочки), какая-то школота регулярно треплется в стиле "надо поднимать Харьков, давайте попортим памятники в стиле как б-ндр-вцы бы попортили".
По этому очень хм, миленько читать вздохи по этому поводу у некоторых.
3. Почему бы желающим действительно не взять доступ в Политику и там нормально как взрослые люди поговорить? Это было бы корректнее друг к другу, окружающим, форуму которым вы пользуетесь.
4. Феерверки частным образом люди все равно используют, но это некрасиво, потому что в городе много тех, кто до сих пор от падающих со стуком с дерева яблок ищет укрытие, в том числе детей.
5. Зачем тащить раз в год глубоких стариков машинами с сопровождающими, когда есть множество других способов их порадовать в любой день это для меня такая же загадка как каша полевая пенсионерам, и отчет в почтовом ящике от депутата, что ям нет (дороги нет!), свет есть (вырубается постоянно), кола отремонтирована (за счет родителей), и имеджевые (с) мероприятия в виде каши полевой пенсам на девятое мая ими проведены, омг.


Я по 5 пункту отвечу, раз уж про моё.
Затем, что они сами этого хотят, но здоровье не позволяет ногами долго ходить.
А насчет других благ для них, так там все в порядке. К каждому из соцзащиты прикреплен сотрудник, неависимо от того, один живет ветеран, или с семьей. Если с семьей, то поменьше функций у соцзащитника, а если один, то делает практически все. И в дому убирается, и за продуктами и лекарствами ходит, и еду готовит. Мало их у нас осталось, ветеранов, но о них не забыли.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1270  Повідомлення A-L-isa » 09 травня 2016, 00:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
5. Зачем тащить раз в год глубоких стариков машинами с сопровождающими, когда есть множество других способов их порадовать в любой день это для меня такая же загадка как каша полевая пенсионерам, и отчет в почтовом ящике от депутата, что ям нет (дороги нет!), свет есть (вырубается постоянно), кола отремонтирована (за счет родителей), и имеджевые (с) мероприятия в виде каши полевой пенсам на девятое мая ими проведены, омг.

На счет шиоты фантазии составителей и устроителей мероприятий не спорю.
А вот на счет дня... Ну, с таким посылом стоит отменить все общие праздники, Нг и Рождество в том числе, и отмечать кто во что гаразд. И Дни рождения тож нафиг, можно ведь радовать друг друга подарками и вниманием в любой день и без повода.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1271  Повідомлення Bon Jour » 09 травня 2016, 00:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Я по 5 пункту отвечу, раз уж про моё.
Затем, что они сами этого хотят, но здоровье не позволяет ногами долго ходить.
А насчет других благ для них, так там все в порядке. К каждому из соцзащиты прикреплен сотрудник, неависимо от того, один живет ветеран, или с семьей. Если с семьей, то поменьше функций у соцзащитника, а если один, то делает практически все. И в дому убирается, и за продуктами и лекарствами ходит, и еду готовит. Мало их у нас осталось, ветеранов, но о них не забыли.


не забыли
Про моего (потом уж знакомого) ветерана дети со двора рассказали: они ему помогали, хотя ? тимуровцев (правильно?) давно уж нет :)
Ну, историю с той денежной помощью от абсолютно незнакомого мне молодого человека я уже рассказывала в прошлом году.
Безусловно, им (ветеранам) хочется и каши полевой и 50г *комиссарских* - тут же атмосфера нужна. И тут уже городские власти и спонсоры вступают в силу. В Харькове, на мой взгляд, о ветеранах заботятся
*Мой* ветеран сказал, что наденет на торжества все ордена и пусть только хоть один фашист малолетний ему что-то скажет (палкой пригрозил) :D
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1272  Повідомлення donna godrich » 09 травня 2016, 00:27

Пункт 3 меня очень интригует, а игнорируется всеми тутошними как ни в чем не бывало постоянно.
Чего вы так боитесь-то?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1273  Повідомлення Мерехлюндия » 09 травня 2016, 00:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пункт 3 меня очень интригует, а игнорируется всеми тутошними как ни в чем не бывало постоянно.
Чего вы так боитесь-то?

тут уже когда-то обсуждали, что это унижает достоинство, ты пропустила :)

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1274  Повідомлення Mr Gesser » 09 травня 2016, 00:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

не забыли
Про моего (потом уж знакомого) ветерана дети со двора рассказали: они ему помогали, хотя ? тимуровцев (правильно?) давно уж нет :)
Ну, историю с той денежной помощью от абсолютно незнакомого мне молодого человека я уже рассказывала в прошлом году.
Безусловно, им (ветеранам) хочется и каши полевой и 50г *комиссарских* - тут же атмосфера нужна. И тут уже городские власти и спонсоры вступают в силу. В Харькове, на мой взгляд, о ветеранах заботятся
*Мой* ветеран сказал, что наденет на торжества все ордена и пусть только хоть один фашист малолетний ему что-то скажет (палкой пригрозил) :D



Про 50 комиссарских не слышал, а вот про 100 наркомовских знаю)
Ну и да. В День Победы они хотят быть на людях, это, в первую очередь, их праздник)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1275  Повідомлення Mr Gesser » 09 травня 2016, 00:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пункт 3 меня очень интригует, а игнорируется всеми тутошними как ни в чем не бывало постоянно.
Чего вы так боитесь-то?


Ради отдельных, редко возникающих, вопросов, идти в закрытый раздел? Не, увольте.
Тем более, что к большинству обсуждаемых там вопросов, у мня интереса нет абсолютно.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1276  Повідомлення Bon Jour » 09 травня 2016, 00:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Про 50 комиссарских не слышал, а вот про 100 наркомовских знаю)
)

то я так.. образно))
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1277  Повідомлення Мерехлюндия » 09 травня 2016, 00:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Про 50 комиссарских не слышал, а вот про 100 наркомовских знаю)
Ну и да. В День Победы они хотят быть на людях, это, в первую очередь, их праздник)


а как они физически это переносят? это ж не только в машине проехаться...
у меня бабушка посещала все мероприятия, ей нравилось и по долгу службы, но года четыре как уже перестала, потому что тяжело, так она ребенок войны, а ветераны же постарше.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1278  Повідомлення Mr Gesser » 09 травня 2016, 00:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

а как они физически это переносят? это ж не только в машине проехаться...
у меня бабушка посещала все мероприятия, ей нравилось и по долгу службы, но года четыре как уже перестала, потому что тяжело, так она ребенок войны, а ветераны же постарше.


Ну не знаю, как в этом году будет, а в прошлом нормально они перенесли. Сначал их на машинах, отвезли в мемориалу, потом в парк, там поздравление, цветы, подарки, концерт, наркомовские с кашей)). Им поставили кресла, на трибуну они не выходили, все спускались к ним. Потом, отвезли домой. Но у нас тут расстояния детские, не больше километра/двух. Не город. Но так да, они уже очень в возрасте, 90 и больше. Будут ли в этом году-завтра узнаем.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1279  Повідомлення Мерехлюндия » 09 травня 2016, 01:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну не знаю, как в этом году будет, а в прошлом нормально они перенесли. Сначал их на машинах, отвезли в мемориалу, потом в парк, там поздравление, цветы, подарки, концерт, наркомовские с кашей)). Им поставили кресла, на трибуну они не выходили, все спускались к ним. Потом, отвезли домой. Но у нас тут расстояния детские, не больше километра/двух. Не город. Но так да, они уже очень в возрасте, 90 и больше. Будут ли в этом году-завтра узнаем.


до мемориала дойти от стоянки, там постоять, потом обратно топать, а если хорошая погода - все это под солнцем, даже если в креслах. я думаю, им конечно нравится внимание и все это на адреналине проходит, но потом, наверное, неделю в себя приходят после праздника.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1280  Повідомлення Dav_poltava » 09 травня 2016, 01:10

В Киеве вчера открыли памятник ветеранам.

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron