Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Mr Gesser » 07 березня 2016, 13:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну да, ну да))) Мне нравится что у меня в оппонентах двое человек с россии предпочитающие даже колбасу самостоятельно готовить, чем покупать в магазинах и ходить по кабакам :D



Ну почему не люблю?
Когда в Мацкву наезжаю, обязательно разок в Ермак заглядываю /дорого, сцуко/, и Чайхану номерную, опять же несколько раз, к другу в ресторанчик в здании РАН, это обязательно)

Тут то да, смысла ездить по кабаками не вижу, когда времени и так вагон, чтобы сделать себе вкусно))


ЗЫ а колбасу да, ее ваще нигде покупать не нужно, ни в России, ни в Украине, нигде)))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Inlight » 07 березня 2016, 13:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это к вопросу о качестве вашей продукции, что вам приходится самостоятельно готовить вместо того, чтоб купить готовое


Та я тебе ищо с утра поверил. =)

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Walkar » 07 березня 2016, 13:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Ну почему не люблю?
Когда в Мацкву наезжаю, обязательно разок в Ермак заглядываю /дорого, сцуко/, и Чайхану номерную, опять же несколько раз, к другу в ресторанчик в здании РАН, это обязательно)

Тут то да, смысла ездить по кабаками не вижу, когда времени и так вагон, чтобы сделать себе вкусно))


ЗЫ а колбасу да, ее ваще нигде покупать не нужно, ни в России, ни в Украине, нигде)))

а чайхану, которая 1 и я ходить люблю, нареканий нет)) но она никакого отношения к русской кухни не имеет))

Да возьми хоть сало! Сало, мы просто покупаем на рынке и это же объедение.. Россияне вообще от него млеют, лучший подарок))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та я тебе ищо с утра поверил. =)

и шоб убедится в моей правоте, приглашаю в гости, в твоих питерских кабаках я бывал достаточно))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Mr Gesser » 07 березня 2016, 13:28

А ваще, из за чшо спор возник?
Из за предположения, что "есть мнение, что русская кухня-отстой".
В процессе диспута выясняется, что дело не в национальности кухни, а в кривых руках кашеваров, и в нежелании пользоваться качественными исходными продуктами при готовке.
Ну если резюмироваДь)))))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Walkar » 07 березня 2016, 13:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ваще, из за чшо спор возник?
Из за предположения, что "есть мнение, что русская кухня-отстой".
В процессе диспута выясняется, что дело не в национальности кухни, а в кривых руках кашеваров, и в нежелании пользоваться качественными исходными продуктами при готовке.
Ну если резюмироваДь)))))

хорошо, проведем сравнение национальных блюд... щи и борщ.. Шо то я не видел, шоб девки мужиков на щи заманивали :D а вот на борщ.. ;)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Mr Gesser » 07 березня 2016, 13:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а чайхану, которая 1 и я ходить люблю, нареканий нет)) но она никакого отношения к русской кухни не имеет))

Да возьми хоть сало! Сало, мы просто покупаем на рынке и это же объедение.. Россияне вообще от него млеют, лучший подарок))


и шоб убедится в моей правоте, приглашаю в гости, в твоих питерских кабаках я бывал достаточно))


Сало. Вот щас ты ваш национальный стратегический продукт будешь сравнивать с аналогом в других странах)

Эт все равно, русскому что сказать- ваша вобла, по сравнению с нашей-отстой))))

Это жеш ваше, исконное. Кто же спорить будет, что оно у вас самое лучшее? Тока непонимающий. Ну еще белорус, наверное))))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Walkar » 07 березня 2016, 13:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Сало. Вот щас ты ваш национальный стратегический продукт будешь сравнивать с аналогом в других странах)

Эт все равно, русскому что сказать- ваша вобла, по сравнению с нашей-отстой))))

Это жеш ваше, исконное. Кто же спорить будет, что оно у вас самое лучшее? Тока непонимающий. Ну еще белорус, наверное))))

хорошо, а что ваше исконное? ;) пельмени? :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Mr Gesser » 07 березня 2016, 13:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хорошо, проведем сравнение национальных блюд... щи и борщ.. Шо то я не видел, шоб девки мужиков на щи заманивали :D а вот на борщ.. ;)


Вот если пересечемся в сентябре в мацквах, специально свожу тебя к друзьям, попробуешь там щи.
Правда, я не любитель особый, ни борсч, не счи не вставляют. Но там шыдевр, без базара)))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Walkar » 07 березня 2016, 13:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вот если пересечемся в сентябре в мацквах, специально свожу тебя к друзьям, попробуешь там щи.
Правда, я не любитель особый, ни борсч, не счи не вставляют. Но там шыдевр, без базара)))

с учетом частоты моих посещений москвы это вполне реально, проверим))
Пока что мне харчо пришлось по вкусу в упомянутой чайхоне))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Mr Gesser » 07 березня 2016, 13:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хорошо, а что ваше исконное? ;) пельмени? :)



Пельмени-китайское изобретение, со воеменем ставшее одним из блюд русской кухни.

Если смотреть глубже, русская кухня включила в себя многообразие блюд более чем сотни национальностей и народностей, проживающих на территории России.

Ну а так-икра. чОрная, осетровых пород. )))))
В былые времена стерлядь водилась в Москве-реке, а не только на Каспии)))

Ну, если интересно, можно почитать, к примеру, дядю Гиляя, он достаточно времени уделил этому вопросу в "Москве и москвичах"))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Walkar » 07 березня 2016, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Пельмени-китайское изобретение, со воеменем ставшее одним из блюд русской кухни.

Если смотреть глубже, русская кухня включила в себя многообразие блюд более чем сотни национальностей и народностей, проживающих на территории России.

Ну а так-икра. чОрная, осетровых пород. )))))
В былые времена стерлядь водилась в Москве-реке, а не только на Каспии)))

Ну, если интересно, можно почитать, к примеру, дядю Гиляя, он достаточно времени уделил этому вопросу в "Москве и москвичах"))

дааа, икра конечно хороша! Особенно если учесть, сложность приготовления данного блюда :D
А цена.. купил вот баночку 56 гр за 2400.. ( ( (

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Mr Gesser » 07 березня 2016, 13:49

))

[media]http://m.youtube.com/watch?v=uNfEd12OLQs[/media]

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Booker » 07 березня 2016, 13:54

Похоже, что все ведут здоровый (мать его) образ жизни.
И один только я жру как миленький копчёную колбасу производства харьковского мясокомбината, рыбу покупаю на лотке на улице, а шашлык (за исключением пары раз в году) беру в шашлычной (вкусен, зараза). :sorry:
Кабана за прошлый год мне два раза пациенты приносили (по полтуши), так и то я его подругиной собаке отдал, трихинеллёза боюсь, поганая вещь. :G
:pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Mr Gesser » 07 березня 2016, 13:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дааа, икра конечно хороша! Особенно если учесть, сложность приготовления данного блюда :D
А цена.. купил вот баночку 56 гр за 2400.. ( ( (


От зря ты так. Помнится, взял у одного браконьера банку икры. Его счастье, что потом не нашел его. Так испортить продукт надо умудриться. Причем икра была свежая, но... Блин, урод криворукий) Что странно, так как обычно они ее делают вкусной на автомате уже)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Mr Gesser » 07 березня 2016, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Похоже, что все ведут здоровый (мать его) образ жизни.
И один только я жру как миленький копчёную колбасу производства харьковского мясокомбината, рыбу покупаю на лотке на улице, а шашлык (за исключением пары раз в году) беру в шашлычной (вкусен, зараза). :sorry:
Кабана за прошлый год мне два раза пациенты приносили (по полтуши), так и то я его подругиной собаке отдал, трихинеллёза боюсь, поганая вещь. :G
:pardon:



Ты про дикого кабана? Тут да, надо с осторожностью.
Но, как по мне, дикий кабан жестковат.
В Республике Коми, когда летал в командировку, пробовал пару раз медвежатину, но от проверенного человека, причем, он тоже ел ее. Но он бывший егерь, и мясо проверяет не только в лаборатории, а еще и сам. Говорил, что у него аппаратура лучше. Тем не менее в лабораторию тоже возит.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#216  Повідомлення Чертенок No13 » 07 березня 2016, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Похоже, что все ведут здоровый (мать его) образ жизни.
И один только я жру как миленький копчёную колбасу производства харьковского мясокомбината, рыбу покупаю на лотке на улице, а шашлык (за исключением пары раз в году) беру в шашлычной (вкусен, зараза). :sorry:
Кабана за прошлый год мне два раза пациенты приносили (по полтуши), так и то я его подругиной собаке отдал, трихинеллёза боюсь, поганая вещь. :G
:pardon:

Собака не охренела от счастья? :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Нюша » 07 березня 2016, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Похоже, что все ведут здоровый (мать его) образ жизни.
И один только я жру как миленький копчёную колбасу производства харьковского мясокомбината, рыбу покупаю на лотке на улице, а шашлык (за исключением пары раз в году) беру в шашлычной (вкусен, зараза). :sorry:

Мой муж тоже и колбасу, и ветчину ест. Соки любит в тетрапаках (свежевыжатые не то, наверное, тоже усилители вкуса). И далее по списку. Удобно.)
Вот с рыбой я побаиваюсь. Вам повезло с лотком.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Booker » 07 березня 2016, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Собака не охренела от счастья? :D
Ей тоже подарки нужны, да. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Booker » 07 березня 2016, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мой муж тоже и колбасу, и ветчину ест. Соки любит в тетрапаках (свежевыжатые не то, наверное, тоже усилители вкуса). И далее по списку. Удобно.)
Вот с рыбой я побаиваюсь. Вам повезло с лотком.
Живая. Тут же порежут, почистят, меньше мороки дома потом. Напротив Роста на ХГ стоЯт всегда.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Стасичка » 07 березня 2016, 14:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мой муж тоже и колбасу, и ветчину ест. Соки любит в тетрапаках (свежевыжатые не то, наверное, тоже усилители вкуса). И далее по списку. Удобно.)
Вот с рыбой я побаиваюсь. Вам повезло с лотком.
:LDR: это моей кошке повезло. С лотком... я там каждый раз за ней убираю


Блинн... погулять с ребёнком, что может быть проще, да?
Я каждый раз, блин, дохлый. Мне надо сейчас идти на День рождения. К другу детства. Я не могу себя за ставить жопу со стула поднять.
Очень хотело бы думать, что это потому что атмосферное давление прёт вверх. Или магнитные бури свирепствуют. А не потому, что я старею :LDR:

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской