Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Номер сообщения:#1261  Сообщение Mr Gesser » 13 мар 2016, 19:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
:good:
И сам руководитель не на своём месте, ибо не умеет правильно делегировать зоны ответственности.
А руководитель этого руководителя должен задуматься, что станет, если тот например заболеет.

Отож))

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1262  Сообщение Джексон » 13 мар 2016, 19:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот объясните мне, жили не тужили, и раз в один миг...
Да ссорились, но прожили вместе 5 лет, тошно ине...

Зяма, все бывает. Это же просто жизнь."Время разбрасывать камни и время собирать камни" (с)
Устаканится :yes:

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#1263  Сообщение Зяма » 13 мар 2016, 19:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
а что случилось? ПОплачемо разом?

Сломали они меня, а солдаты не плачут...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 812
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1264  Сообщение Walkar » 13 мар 2016, 19:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Хороший руководитель - это когда всё работает как часы, даже когда его нет. Это прямо первейший признак отличного руководства.

руководитель для начала должен создать команду, к тому же, да будет вам известно, даже при наличии отличной команды все равно остаются вопросы которые решает только руководитель и никто более и эти вопросы обычно решаются именно в поездках, команда же работает на местах. Вы даже не представляете сколько нужно ездить руководителю. Вы серьезно считаете, что мне с германии нужно было вместо самолета трястись на автобусе в течение трех дней до харькова исключительно для того, чтоб сэкономить деньги потраченные на перелет?)))) Мое время гораздо дороже, чем перелет самолетом :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#1265  Сообщение Walkar » 13 мар 2016, 19:49

Джексон :A
а бизнесс-класс летает быстрее эконома?

ну если бы вы были бы 2 метра ростом и пролетели бы часов 8 в эконом, я бы посмотрел как бы вы работали)))

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1266  Сообщение Booker » 13 мар 2016, 19:50

руководитель для начала должен создать команду, к тому же, да будет вам известно, даже при наличии отличной команды все равно остаются вопросы которые решает только руководитель и никто более и эти вопросы обычно решаются именно в поездках, команда же работает на местах. Вы даже не представляете сколько нужно ездить руководителю. Вы серьезно считаете, что мне с германии нужно было вместо самолета трястись на автобусе в течение трех дней до харькова исключительно для того, чтоб сэкономить деньги потраченные на перелет?)))) Мое время гораздо дороже, чем перелет самолетом :D

Свои личные деньги Вы вольны тратить как захотите. А государственные, да, должны экономить.
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4921

Номер сообщения:#1267  Сообщение Walkar » 13 мар 2016, 19:52

Вот я те щас скажу, шо я много поездил по командировкам. Причем моя должность, в бытность службы в федеральном министерстве, была уровня руководитель среднего звена /поверь, там это не мало/ Никогда, ни в самолете, ни в поездах, не работал. И не требовал этого от сотрудников, которые ехали со мной. Потому что нет смысла. Все рабочие вопросы решаются до выезда, или по приезду, а на случай форс-мажора всегда есть оставленный на хозяйстве грамотный заместитель. Если он не может справиться с форс-мажором, то он не на своем месте.

:D счастливы человек, я с телефона не слажу, за 2 часа перелета у меня порядка 20- пропущенных звонков и звонят мне не из офиса :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1268  Сообщение Зяма » 13 мар 2016, 19:53

ну если бы вы были бы 2 метра ростом и пролетели бы часов 8 в эконом, я бы посмотрел как бы вы работали)))

это чушь...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 812
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1269  Сообщение Елена_ » 13 мар 2016, 19:54

:D счастливы человек, я с телефона не слажу, за 2 часа перелета у меня порядка 20- пропущенных звонков и звонят мне не из офиса :D

Любовницы? :oops:

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#1270  Сообщение Walkar » 13 мар 2016, 19:54

Свои личные деньги Вы вольны тратить как захотите. А государственные, да, должны экономить.

ага, это было бы весьма мило, если бы руководство россии добиралось скажем до владивостока на поезде :rofl:
нгу хорошо быть стоматологом, к нему с проблемой сами приходят :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1271  Сообщение Walkar » 13 мар 2016, 19:54

это чушь...

что именно?
Любовницы? :oops:

да разве к ним успеешь?))

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1272  Сообщение Booker » 13 мар 2016, 19:58

ага, это было бы весьма мило, если бы руководство россии добиралось скажем до владивостока на поезде :rofl:

Президент может и полететь. А всякие депутаты просто лишний раз бы подумали, а нужны ли они во Владивостоке.
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#1273  Сообщение Walkar » 13 мар 2016, 19:59

Президент может и полететь. А всякие депутаты просто лишний раз бы подумали, а нужны ли они во Владивостоке.

а министр может?
букер, вы вот так рассудите, сколько бы вы потеряли клиентов и денег, если бы не они к вам ходили, а вы бы к ним, причем пешком?

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1274  Сообщение Walkar » 13 мар 2016, 20:04

впрочем этот вопрос уже поднимался. Помню мне один из руководителей запрещал ездить в командировках на такси. Все разрешилось просто, вместо недели, я выписал командировку на две, чтоб успеть объездить всех на общественном транспорте. А теперь посчитайте сколько стоит проживание и суточные и сравните с проездом на такси, не сложная математика

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1275  Сообщение Booker » 13 мар 2016, 20:05

а министр может?
букер, вы вот так рассудите, сколько бы вы потеряли клиентов и денег, если бы не они к вам ходили, а вы бы к ним, причем пешком?
Вы сравниваете несравнимые вещи. Даже врачи, при всей контактности этой профессии, и то сейчас уже проводят телеоперации.
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#1276  Сообщение Ариша » 13 мар 2016, 20:06

Сломали они меня, а солдаты не плачут...

а я вот плачу.

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 862

Номер сообщения:#1277  Сообщение Манон » 13 мар 2016, 20:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D не вынесла душа поэта

чай

Изображение
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#1278  Сообщение Джексон » 13 мар 2016, 20:11

а я вот плачу.

Вот вам платок :yes:
Последний раз редактировалось Джексон 13 мар 2016, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#1279  Сообщение Манон » 13 мар 2016, 20:13

Правила жизни Муми-троллей.

1. Всегда горячо приветствуй всех тех, кто входит в твой дом.

2. Одинаково важно знать две вещи: как быть одному, и как быть с другими.

3. Для того, чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это.

4. Молоко, розы, булочки и ягоды — лучший способ отметить возвращение кого бы то ни было домой.

5. Даже самые странные люди могут когда-нибудь пригодиться.

6. Люди, которые держат дом в тепле, а животы сытыми, должны почитаться как герои.

7. Муми-тролль должен знать, как правильно делать комплименты фрекен Снорк.

8. Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого.

9. Относитесь к загадочным посылкам с большой тщательностью — вы никогда не знаете, что может быть внутри!

10. Наказание — это не единственный способ заставить кого-то хорошо себя вести.

11. Лодки — это лучший способ добраться куда-либо, особенно если вы Малыш Кнютт и хотите произвести впечатление.

12. Иногда хорошо поплакать — это то, что вам нужно для роста.

13. Бывает, что всё, что тебе нужно, это поговорить с друзьями!

14. Нужно находить баланс между свободой и долгом.

15. Тот, кто любит блины, не опасен.

16. Муми-мама может исправить всё, что угодно.

17. На самом деле обо всем можно сочинить песню.

18. Подстраиваться под кого-то совсем не обязательно.

19. Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

20. Чувства сложны и не всегда имеют смысл.

21. Проснуться в то время, когда все остальные члены семьи по-прежнему в спячке, не так весело, как кажется.

22. Иногда никто не может справиться со своими чувствами.

23. Каждый, вне зависимости от того, мал он или нет, имеет право сердиться иногда.

24. Самые лучшие шляпы — цилиндры.

25. В большинстве случаев конец — это начало!

Изображение
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#1280  Сообщение Walkar » 13 мар 2016, 20:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вы сравниваете несравнимые вещи. Даже врачи, при всей контактности этой профессии, и то сейчас уже проводят телеоперации.

не знаю как вы, но я бы предпочел чтоб меня лично лечил профессионал. а не давал свои советы по скайпу.
Давайте проще, на примере, вот если бы я воспользовался вашим советом, я бы просто тупо не попал на совещание во вторник в воронеж, а следовательно потерял бы миллионный заказ, так что важней сэкономить на билете или получить заказ? Более того, я бы вообще работал без выходных проводя их просто в дороге, и могу вас уверить, через пару месяцев в таком режиме вы бы вообще не соображали

Walkar

За 2 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской