Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Номер сообщения:#581  Сообщение Забава » 19 фев 2016, 19:37

у нас завтра рабочий день. зато потом- воскресенье, понедельник и вторник выходные! 23 официально выходной у нас. будем поздравлять наших мужиков и пьянствовать, 24 в офисе, чувствую, тоже будет продолжение. а седня- ненастоящая пятница)))
а в остальном тоже не как у людей- стреляли (с)
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 621

Номер сообщения:#582  Сообщение Елена_ » 19 фев 2016, 19:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: у нас завтра рабочий день. зато потом- воскресенье, понедельник и вторник выходные! 23 официально выходной у нас. будем поздравлять наших мужиков и пьянствовать, 24 в офисе, чувствую, тоже будет продолжение. а седня- ненастоящая пятница)))
а в остальном тоже не как у людей- стреляли (с)

.. А после 23 февраля, должно, прийти лето! :O Помните, договаривались?! :D

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#583  Сообщение Манон » 19 фев 2016, 19:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вы-то с какого узрели в этом всём педофилию?

Ну-ка ткните пальцем, где я Вам это написала ? И второе - вы читать внимательно умеете ? Так прочтите с самого начала, что именно шокирует людей.
И снова. Ткните пальцем, где я пишу то, в чём Вы меня сейчас обвинили.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#584  Сообщение Забава » 19 фев 2016, 19:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

да! пусть 8 марта отметим летом, проблема, что ль! :D
позавчера было тааак тепло, что в фб писали, что судя по погоде, нас аннексировал Южный Федеральный округ :D а седня опять холодно :L

Забава

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#585  Сообщение Джексон » 19 фев 2016, 19:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Ловите, Лена :) !
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Джексон 19 фев 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#586  Сообщение Манон » 19 фев 2016, 19:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я их даже за людей не считаю.

Думайте, что пишете. Вы пишете там, где Вас никто не знает. И никто не читает Ваших мыслей.
Весь вечер я была Вашим адвокатом. Старалась, чтобы Вы имели возможность точно сформулировать свою мысль, чтоб никто не смог обвинить Вас. Но Вы, как издеваетесь. А под занавес Вы записали меня в общий котёл ни разу не заботясь точностью.
Думайте, что пишете.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#587  Сообщение Забава » 19 фев 2016, 19:59

Ловите, Лена :) !
Изображение

ох как там меня не хватает!!! на пару деньков :D

Забава

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#588  Сообщение Елена_ » 19 фев 2016, 20:10

Весь вечер я была Вашим адвокатом. Старалась, чтобы Вы имели возможность точно сформулировать свою мысль, чтоб никто не смог обвинить Вас.

Дура ты! Бестолковая безмозглая дура. И не лечишься!
Самое противное, что тебе это сойдет с рук..

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#589  Сообщение Гоцман » 19 фев 2016, 20:18

Полагаю, Манон вскинулась, оттого, что у неё сын , и она вдруг представила, что и с ним такое может произойти. Сразу скажу - может. И произойдёт, если всё у парня нормально в микитке. Слава те, яйца, и меня маманя вовремя застукала за этим благородным занятием, так с криками "ты же отец, скажи шо нибуть" побежала бате выносить мозг, а он тока мычал - "а шо я".. Такшта, я знал, как не надо к этому подходить, и, когда мой, к положенному возрасту, потихоньку начал гонять малыша в ладошке, нашлись нужные слова, а не истерики с обмороками...и, да, я картинко не видел, но, по обсуждению, согласен тут с Нюшей...
Манон, но как Вас угораздило в родительскую тройку попасть...хотя Ваше негодование мне почти понятно...Вы чутьбыло не подписались под петицией Директору и Завучу, шоб на педсовете Физрука заклеймили педофилом...
Гессу и Стасичке - с мамами такие шутки, вишь, не проходят, такшо пиздюлей вы тут получили отчасти по делу (сами виноваты), я тут тока могу мычать - "а шо я"...примерно как мой батя когда-то, светлая ему память :hi:

Гоцман

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2147
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#590  Сообщение АКсв » 19 фев 2016, 20:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Может, это женщины так воспринимают? Предполагаю, что мужской взгляд имеет другой угол зрения. Нездоровым я это не посчитала.
Мне, конечно, это не интересно, правда, если бы не дискуссия, и не посмотрела бы.

Ещё есть мнение, что Гесс эпатирует или стебётся.

Наверное, так. Я не ужаснулся. А Ларс фон Триер ваще про это фильму снял.

АКсв

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#591  Сообщение Златовласка » 19 фев 2016, 20:29

Как можно не понимать очевидного? Нет ничего ужасного в мастурбации. И стыдного нет. И вредного. Дико смаковать разговоры об этом. И фотографии вкупе с этим.

Златовласка

За 36 000 сообщений

Баллы репутации: 2769

Номер сообщения:#592  Сообщение Нюша » 19 фев 2016, 20:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как можно не понимать очевидного? Нет ничего ужасного в мастурбации. И стыдного нет. И вредного. Дико смаковать разговоры об этом. И фотографии вкупе с этим.

Смакуем походу мы уже, несколько страниц подряд.
Последний раз редактировалось Нюша 19 фев 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что ты любишь, скорее всего потеряется, но в конце концов любовь вернётся другим способом.

Нюша

За 42 000 сообщений

Баллы репутации: 3688

Номер сообщения:#593  Сообщение Dav_poltava » 19 фев 2016, 20:33

Смакуюем походу мы уже, несколько страниц подряд.

Прочитал как "смахуем". :LUI:

Но не очко обычно губит, а гуманитарный ВУЗ.

Dav_poltava

За 96 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4294

Номер сообщения:#594  Сообщение Златовласка » 19 фев 2016, 20:37

Бассейн и этот мальчик меня добили.

Златовласка

За 36 000 сообщений

Баллы репутации: 2769

Номер сообщения:#595  Сообщение АКсв » 19 фев 2016, 20:39

Думаю, что мужчины сильно оторваны от реальности в этом плане. Я вот эту гифку никак не ассоциировал вообще с тем, что это происходит с реальными людьми. Даже не знаю как сказать....

Когда я в реале увидел нечто гораздо более безобидное, но все же странное, я был в замешательстве, я столкнулся с этим в первый раз и подумал ну пипец у ребенка деформации, но вроде эта тема прошла. Мозги вправились.

А тут, я и женщин понимаю, если брать все это в реале, это ужасно и надо ехать и обсуждать в разрезе поведенческой проблемы.

А если что-то далекое от реальности, то вроде как и забавная картинка из жизни, ну вот такая она есть.

И слов это сопоставить нет. Странно это.

АКсв

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#596  Сообщение Aspaziya » 19 фев 2016, 20:40

смаковать и осуждать - это разные вещи
если бы не было "защитников", разговор бы не растянулся

зы. никогда бы не подумала, что Манон мои репки не полезут, потому что лимит исчерпан))
Мнение - как транспорт. Нет своего, пользуйся общественным.

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2853

Номер сообщения:#597  Сообщение Гоцман » 19 фев 2016, 20:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как можно не понимать очевидного? Нет ничего ужасного в мастурбации. И стыдного нет. И вредного. Дико смаковать разговоры об этом. И фотографии вкупе с этим.

мне удалось осмотреть предмет обсуждения...нет там мастурбации, каковой Вы никогда и не видели, полагаю...как и остальные участницы. Где-то в сети мелькнуло, найду, как гусь малыша такого же за писюн щипал, а он за ним бегал за добавкой...Гусь, однозначна, педофил...а зайчик китайско-механический и подавно... Стасичка, ессно на третьем месте...Гесс вне конкуренции...рука-лицо.

Гоцман

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2147

Номер сообщения:#598  Сообщение АКсв » 19 фев 2016, 20:42

Бассейн и этот мальчик меня добили.

В фильме Ларса Фон Триера есть история, как героиня, будучи ребенком..... Не буду, сами поглядите. У многих, наверное в детстве остались моменты, связанные с зарождающейся сексуальностью, которые либо забавно вспомнить, либо вспоминать неловко.

АКсв

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#599  Сообщение Dav_poltava » 19 фев 2016, 20:42

Тема секса у детей очень тонкая и щепетильная. Поэтому не стоит её затрагивать вскользь и со смешочками, это как по лезвию ножа.
Тем более, для форума, где женщин - подавляющее большинство. И у всех дети. Разного возраста. Я ж сразу говорил, постарайтесь понять, куда вы попали, тут особая как бы, уже сложившаяся атмосфера.
И всё в правилах не пропишешь, поэтому изучается только эмпирически.
А вы так - хрясь! "И шо такого, у всех бывает. Ханжи, типа, не видели, что ли."

Не обо всём, что видели и знаем, можно говорить. И не со всеми. Да и то, в специально отведенных местах. И в подобранной форме.
Мысли на форуме не читаются, только то, что написано. А это может трактоваться и восприниматься очень по-разному. Особенно, если написано коротко, без расшифровки.

Но не очко обычно губит, а гуманитарный ВУЗ.

Dav_poltava

За 96 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4294

Номер сообщения:#600  Сообщение Aspaziya » 19 фев 2016, 20:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Думаю, что мужчины сильно оторваны от реальности в этом плане. Я вот эту гифку никак не ассоциировал вообще с тем, что это происходит с реальными людьми. Даже не знаю как сказать....

Когда я в реале увидел нечто гораздо более безобидное, но все же странное, я был в замешательстве, я столкнулся с этим в первый раз и подумал ну пипец у ребенка деформации, но вроде эта тема прошла. Мозги вправились.

А тут, я и женщин понимаю, если брать все это в реале, это ужасно и надо ехать и обсуждать в разрезе поведенческой проблемы.

А если что-то далекое от реальности, то вроде как и забавная картинка из жизни, ну вот такая она есть.

И слов это сопоставить нет. Странно это.

да не обидятся на меня те, кто мало пишет и я их просто не читала, но, походу, Вы тут единственный здравый мужчина, ИМХО))
Мнение - как транспорт. Нет своего, пользуйся общественным.

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2853

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской