Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Номер сообщения:#541  Сообщение Манон » 19 фев 2016, 18:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
В любом случае, что бы это ни было, пуританское лицемерие, либо искреннее возмущение живущих в воздушных замках ..

Вы не понимаете. Все знают, что это существует. Вопрос в другом и постарайтесь это услышать.
Дико не здраво и неуместно то, что вы находите смешным.
И то, что вы находите уместным принести это на поржать. И эта неуместность граничит с нездоровым чем-то.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#542  Сообщение Чертенок No13 » 19 фев 2016, 18:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Да, я понимаю, вам это сложно. Но вы уж постарайтесь, попробуйте, вдруг получится. Это же так просто.
Впрочем, не уверен, что получится, судя по вашим, и не вашим, почти истерическим постам.

Посему приберегите ваше красноречие, как пользователь, для других.
Как к модератору, к вашим действиям претезий нет.

Попробуйте, может, у вас получится понять, что не посты (даже если с "почти") истерические, а ваше понимание прикольного нездорово.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 60 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4760

Номер сообщения:#543  Сообщение Манон » 19 фев 2016, 18:54

А Вы посмотрите в этой ссылке на цитируемое Вами. Ага. Там русским языком написано: светские и моральные

Я ошибиться не хочу. И не хочу сделать нехорошие выводы. Хочу услышать ваш ответ. Я могу неправильно Вас понять.
Вы написали, что светские законы и мораль. А Ваша мораль, что говорит ? Ответьте прямо, пожалуйста.
И это не давление. Мне надо понимать с кем я говорю.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#544  Сообщение Mr Gesser » 19 фев 2016, 18:55

Это не смешная картинка. Если для Вас она смешная, то с Вами что-то очень не так.
Приволочь это другому взрослому дядьке поржать - это ещё плюс трабл в голове.
Про упоминание секса у Пеппи в посте скорее был сарказм типа - а что ещё можно от вас ждать ?

Я поняла ... вы ни разу не соображаете насколько это нездорово ... Не понимаю почему вы не соображаете.

Из всего, вами вышенаписанного правда только одно - "я не понимаю". Это бывает. Но с этим я ничего не смогу поделать.

Стасичка про бифштекс, официанта и пиво не зря написал. Перечитайте вдумчиво.

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#545  Сообщение Стасичка » 19 фев 2016, 18:58

Это не смешная картинка. Если для Вас она смешная, то с Вами что-то очень не так.
Приволочь это другому взрослому дядьке поржать - это ещё плюс трабл в голове.
Про упоминание секса у Пеппи в посте скорее был сарказм типа - а что ещё можно от вас ждать ?

Я поняла ... вы ни разу не соображаете насколько это нездорово ... Не понимаю почему вы не соображаете.
Люди, со всеми их прибабахами, они не очень красивы и изящны.
В т.ч., извините, дети.
Вопрос в том, способны ли мы к ним хорошо относиться, зная за ними всё это. Или станем делать вид, будто этого всего нет. Жить, сиречь, иллюзиями.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#546  Сообщение Манон » 19 фев 2016, 18:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Перечитайте вдумчиво.

Когда я открыла Вашу ссылку, меня передёрнуло. Я прочитывала тему за дни, когда отсутствовала и увидев, что Вы запостили и как,
испытала очень неприятные эмоции. А я отнюдь не ханжа.
Тема сложная. Неосторожные вещи навсегда в голове ребёнка могут нанести вред. И вдруг Вы находите приемлемым над этим ржать.
Находите приемлемым поржать с другом.
Для меня это дико. И не важно, что там и кто запостил дальше.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#547  Сообщение Манон » 19 фев 2016, 19:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Или станем делать вид, будто этого всего нет.

Где Вы увидели чтоб вам хоть кто-то написал, что этого нет ??????? Вам пишут, что дико с этого ржать и веселить этим другого взрослого мужика.
Мне неприятно, что Гессу пришло в голову, что это ржачно. Мне неприятно, что ещё и мало того, что он и так ржёт, он ещё и сарказмом подал это. Как будто тут и правда все синие чулки.
Но вот только с темой он промахнулся.
Тема секса у детей нихуя не весёлая. Вам так понятно ?
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#548  Сообщение Златовласка » 19 фев 2016, 19:11

Стасичка, если 6 -классник занимался с девочкой сексом, то это противозаконно.
А ещё есть поговорка про у кого что болит. Постоянные картинки с однаженными малолетками, приправленные рассказами при самоудовлетворение подростков и детей наводят на мысли. Если человек пишет о чем-то постоянно, это и есть сфера его интересов. В той или иной степени, но.

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2684
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#549  Сообщение Mr Gesser » 19 фев 2016, 19:12

Когда я открыла Вашу ссылку, меня передёрнуло. Я прочитывала тему за дни, когда отсутствовала и увидев, что Вы запостили и как,
испытала очень неприятные эмоции. А я отнюдь не ханжа.
Тема сложная. Неосторожные вещи навсегда в голове ребёнка могут нанести вред. И вдруг Вы находите приемлемым над этим ржать.
Находите приемлемым поржать с другом.
Для меня это дико. И не важно, что там и кто запостил дальше.

Вы ничего не замечаете в вашем гневном возмущении?
"Я, мне, меня, со мной, для меня"
Манон, да меньше всего этому миру вокруг, и мне, как его части, есть дело до всего этого. Равно как и вам, вкупе с остальным миром, до моих "я, мне, и пр."

Вы, равно как и другие пользователи, которым не понравилось то, что увидели, все глубже залезаете в такие гущи, наматываете вокруг такие петли, таких слонов из мух раздуваете, что голова кругом.

Вы уж, все, постарайтесь понять одно. Ваше-это только ваше, и ничье иначе. Сами нагородили, сами и тащите.

За сим, пожалуй, из спора удалюсь, так как продолжать пилить опилки считаю делом непродуктивным и неинтересным.

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#550  Сообщение Нюша » 19 фев 2016, 19:18

Может, это женщины так воспринимают? Предполагаю, что мужской взгляд имеет другой угол зрения. Нездоровым я это не посчитала.
Мне, конечно, это не интересно, правда; если бы не дискуссия, и не посмотрела бы.

Ещё есть мнение, что Гесс эпатирует или стебётся.
Последний раз редактировалось Нюша 19 фев 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3523
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#551  Сообщение KRina » 19 фев 2016, 19:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Может, это женщины так воспринимают? Предполагаю, что мужской взгляд имеет другой угол зрения. Нездоровым я это не посчитала.
Мне, конечно, это не интересно, правда, если бы не дискуссия, и не посмотрела бы.

в каждой шутке есть доля шутки
ну ладно Гёс, ему уже лет до хренища, детей маленьких под боком нет, ему, может, и весело
возраст, память, все дела
но вот дважды папашка маленьких детей и такое пишет, таки попахивает педофилией в совокупности

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3548

Номер сообщения:#552  Сообщение Манон » 19 фев 2016, 19:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Может, это женщины так воспринимают? Предполагаю, что мужской взгляд имеет другой угол зрения. Нездоровым я это не посчитала.
Мне, конечно, это не интересно, правда, если бы не дискуссия, и не посмотрела бы.

не интересно - не написала бы.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#553  Сообщение Стасичка » 19 фев 2016, 19:42

:LDR: ну, что ж. Ещё один не читаемый персонаж. Минус Крина. Адьё, тётенька.
Ах да. Пожалуй, полезу в историю и поищу предыдущую тётку, что меня в педофилии обвинила.
Найду, запхну туда же.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#554  Сообщение АКсв » 19 фев 2016, 19:43

ну, зато потом 3 дня выходных!

Дадададада!!!!

Следующая неделя у меня крутейшая))))

2 дня выходных. В среду только в 12.30 в суд на часик, потом в 15.30 на Сапсан и в Питер. В Питере первым делом Буузы, потом фитнес, потом гостиница и отдых.
В четверг в 11.00 суд и потом до 17.00 гуляю и домой, в Москву.
Только в пятницу придется поработать. Как бы мини отпуск))))

АКсв

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1241

Номер сообщения:#555  Сообщение Peppy » 19 фев 2016, 19:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: ну, что ж. Ещё один не читаемый персонаж. Минус Крина. Адьё, тётенька.
Ах да. Пожалуй, полезу в историю и поищу предыдущую тётку, что меня в педофилии обвинила.
Найду, запхну туда же.

А зачем вы об этом оповещаете?

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4488

Номер сообщения:#556  Сообщение KRina » 19 фев 2016, 19:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: ну, что ж. Ещё один не читаемый персонаж. Минус Крина. Адьё, тётенька.
Найду, запхну туда же.

пффф...
от моего игнора что-то сдвинется у стасички в мозгах, они таки встанут на место и мы перестанет наблюдать на форуме фантазии на тему педофилии? а так же рассуждения о девочках, которые мастурбируют в бассейне?
это ж надо додуматься до такого :FGU

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#557  Сообщение АКсв » 19 фев 2016, 19:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Папа

Так выглядит самодостаточность ) ©

Изображение

Откуда у тебя мое фото? :WLS:

АКсв

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1241

Номер сообщения:#558  Сообщение KRina » 19 фев 2016, 19:47

Откуда у тебя мое фото? :WLS:

странно...
я была уверена, что это мой муж

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#559  Сообщение Стасичка » 19 фев 2016, 19:52

Я ошибиться не хочу. И не хочу сделать нехорошие выводы. Хочу услышать ваш ответ. Я могу неправильно Вас понять.
Вы написали, что светские законы и мораль. А Ваша мораль, что говорит ? Ответьте прямо, пожалуйста

Моя мораль говорит о том, что вот это всё - неотъемлемая часто мира, природы.
Ничего я не вижу сакрального ни в сексе, ни в какающих детях. :) Ни в женщинах со всеми женскими... причудами.
Просто, видимо, неспроста мужики стараются кучковаться отдельно, а женщины - отдельно. Нам сложно друг друга понять. Но, я полагаю, это не помеха для хорошего отношения друг к другу.
Или хотя бы - уважительного.
Если же этого не будет... ну, и правда, есть ещё - гараж, рыбалка и всё такое. Место, куда женщины не ходят
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#560  Сообщение Нюша » 19 фев 2016, 19:53

в каждой шутке есть доля шутки
ну ладно Гёс, ему уже лет до хренища, детей маленьких под боком нет, ему, может, и весело
возраст, память, все дела
но вот дважды папашка маленьких детей и такое пишет, таки попахивает педофилией в совокупности

Он пишет о том, что есть детская мастурбация. Себя помнит, допустим. Или ещё какие-то ассоциации. Того же Гесса чем-то же заинтересовала гифка. Почему обязательно педофилия.
Вот как недавно обсуждалось, что у людей разная реакция на детский лепет с нецензурными словами. Это где-то из той же оперы, кмк.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3523

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской