Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Номер сообщения:#2501  Сообщение АКсв » 29 фев 2016, 17:30

Манон, в принципе речь шла только об одной мысли. Мужчина хочет рулить и управлять. Которую и попытались оспорить Бонжур и может еще кто-то, я не помню.

А спорить с этим бессмысленно, как и с мыслью, что у мужчины есть хер между ног и растут волосы на лице.
А все остальные нюансы, про разбитые коленки и розовые одеялки - это уже вкусовщина и спорить нет смысла)

АКсв

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2502  Сообщение Манон » 29 фев 2016, 17:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Ну просто потому что я так решил)))) Имею право и могу себе позволить))))

А ..
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#2503  Сообщение Манон » 29 фев 2016, 17:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Манон, в принципе речь шла только об одной мысли. Мужчина хочет рулить и управлять. Которую и попытались оспорить Бонжур ...

Может я и могу ошибаться, но думается мне, что Бонжур говорила примерно о том же, что и я.

Она не оспаривает право мужчины. Речь вообще не об этом.
Тебе нравятся уютные молчаливые фефочки, которые подыграют тебе, если ты вдруг не потянешь её стать - что она явно сильнее окажется тебя по духу. Прикинуться тупенькими в угоду мужскому эго. Вернее какое ж оно мужское, если это бутафория сплошная. :D
Бонжур не будет играть в поддавки, она заинтересуется подлинным. Силой. Умом. Может себе позволить.
Потому что сама сильна и умна. И это просто факт. Не моё личное отношение.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2504  Сообщение Манон » 29 фев 2016, 17:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ..
А все остальные нюансы, про разбитые коленки и розовые одеялки - это уже вкусовщина и спорить нет смысла)

Нет. Я просто мыслю образно. И проще всего для меня передать мысль - образ. Я не юрист.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2505  Сообщение АКсв » 29 фев 2016, 17:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Может я и могу ошибаться, но думается мне, что Бонжур говорила примерно о том же, что и я.

Она не оспаривает право мужчины. Речь вообще не об этом.
Тебе нравятся уютные молчаливые фефочки, которые подыграют тебе, если ты вдруг не потянешь её стать - что она явно сильнее окажется тебя по духу. Прикинуться тупенькими в угоду мужскому эго. Вернее какое ж оно мужское, если это бутафория сплошная. :D
Бонжур не будет играть в поддавки, она заинтересуется подлинным. Силой. Умом. Может себе позволить.
Потому что сама сильна и умна. И это просто факт. Не моё личное отношение.

Манон, ты все красиво расписала, только Елена совсем не о том. Мысль проста, что мужчина хочет рулить и управлять.
Все! И Бонжур оспаривала эту мысль.

Мысль почему бы и не подыграть здесь, раз в реале не всегда получается была в другом месте. Хотя подыграть иногда очень важно. Мамы у нас отказываются подыграть сыновьям и вместо этого давят, первая ошибка. Женщины начинают давить, вместо того, чтобы иногда подыграть - вторая. Это сбивает настрой, подавляет выработку тестостерона и получается совсем не то, на что расчитывала женщина. Она думала победить по одномй "направлению", а результат ухудшается сразу по всем - это природа.

А если будет описываемый тобой случай, что Бонжур вообще круче и мощнее во всем, то скорее всего мы не про мужчину говорим, а про этого самого кадавра, который уже скорее мертв, чем жив.

АКсв

За 25 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2506  Сообщение Манон » 29 фев 2016, 17:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Утр!

Изображение
Изображение

... :AMK: .. Шикарно было бы, было бы лихо, если бы Лео взял и отказался от Оскара. :D
Вот это было бы круто. Одним хуком уничтожил бы всех этих мещан во дворянстве в искусстве.
Остался бы в истории .. of the hero . А таг .. как-то невкусно получилось - на уже тебе эту игрушку, не плач.

:nea:
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2507  Сообщение Манон » 29 фев 2016, 17:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ...
:nea:

Ему проиграл Брайан Крэнстон ( Трамбо ) ? :LUI: Я оч люблю Лео, но Крэнстон безусловно сильнее его.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2508  Сообщение Манон » 29 фев 2016, 18:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ..Мысль проста, что мужчина хочет рулить и управлять.

Она - мысль, - ещё проще. Два равных создания пребывают в гармонии взаимодействия.
А тема - рулить и управлять, - для тех, кто пытается компенсировать свои комплексы.
Вот и играйте в это с ленами. )

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А если будет описываемый тобой случай, что Бонжур вообще круче и мощнее во всем, то скорее всего мы не про мужчину говорим, а про этого самого кадавра, который уже скорее мертв, чем жив.

не оправдывайся.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2509  Сообщение Забава » 29 фев 2016, 18:18

приветик всем! последний день зимы, гребаное 29-понедельник подходит к концу! я так рад. завтра весна. одно это слово греет душу. :)
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 621

Номер сообщения:#2510  Сообщение Inlight » 29 фев 2016, 18:23

То скорее ответ по ФСБ и СБУ был )

*лезет обнимацца

Inlight

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 699

Номер сообщения:#2511  Сообщение АКсв » 29 фев 2016, 18:29

Она - мысль, - ещё проще. Два равных создания пребывают в гармонии взаимодействия.
А тема - рулить и управлять, - для тех, кто пытается компенсировать свои комплексы.
Вот и играйте в это с ленами. )

если мы говорим про созданий - то вопросов нет)))))

Созданиям лучше быть равными - их это объединит. Я скажу больше - для созданий равное партнерство как раз и есть наиболее оптимальный вид отношений.

Ежели все таки учитывать гендерные различия, то тут природой заложено неравенство. И уйти от природы как раз и можно только, если стать созданиями. Кто хочет - вперед. Нет вопросов.
Опять же только как с геями и прочими чайлдфри я буду против, чтобы считать это нормой, а так пусть живут.

АКсв

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#2512  Сообщение Манон » 29 фев 2016, 18:37

Нет! Она замужем и растит трех дочерей в нормальной полной и полноценной семье!
И одно только это очень дорогого стоит и с запасом перекроет любые пустые заумствования и полеты взбудораженных фантазий.

Ну что там .. ? Фанфары, салюты, виват и всё такое. :D Все почести. Только это половина дела.
Надо чтоб в " полноценной " семье все остались с здоровым рассудком. Все.

И, пожалуй, запишу-ка я твоё акцентирование - полноценная, в " десятую часть легиона " - остальных шовинистических фигней.
Прекрасно, что не смотря на своё как бы просвещённое начало, ты остаёшься приверженцем - " ... * сыты и одеты * и наставлены в Страхе Божьем, с женой, которой предписано быть доброй, трудолюбивой и молчаливой.

Но не менее дорогого стоит, если женщина остаётся просто человеком. Который не потерял самоуважение и смог
в одиночку вырастить трёх, одного, двух или не важно скольких детей. Дав при этом им здоровую атмосферу взросления, пусть и рискуя получить от таких умников, как ты, упрёк в неполноценности.
Можешь и дальше доминировать шаблонами.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2513  Сообщение Манон » 29 фев 2016, 18:39

*лезет обнимацца

:GCA :D
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2514  Сообщение Bon Jour » 29 фев 2016, 18:39

Нет! Она замужем и растит трех дочерей в нормальной полной и полноценной семье!
.

:WLS:
всего лишь?
неА, не вдулЪ. Йаб
Вот если б еще крестиком

так ты и не знаешь что такое склероз))))

откуда?
Я ж гамбургеры не ем :D
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений

Баллы репутации: 55

Номер сообщения:#2515  Сообщение князь Потёмкин » 29 фев 2016, 18:45

Ну что там .. ? Фанфары, салюты, виват и всё такое. :D Все почести. Только это половина дела.
Надо чтоб в " полноценной " семье все остались с здоровым рассудком. Все.

И, пожалуй, запишу-ка я твоё акцентирование - полноценная, в " десятую часть легиона " - остальных шовинистических фигней.
Прекрасно, что не смотря на своё как бы просвещённое начало, ты остаёшься приверженцем - " ... * сыты и одеты * и наставлены в Страхе Божьем, с женой, которой предписано быть доброй, трудолюбивой и молчаливой.

Но не менее дорогого стоит, если женщина остаётся просто человеком. Который не потерял самоуважение и смог
в одиночку вырастить трёх, одного, двух или не важно скольких детей. Дав при этом им здоровую атмосферу взросления, пусть и рискуя получить от таких умников, как ты, упрёк в неполноценности.
Можешь и дальше доминировать шаблонами.

тебя муж бросил?
и на этой почве у тебя крыша поехала?
мы уже победили, просто это ещё не так заметно

князь Потёмкин

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 269

Номер сообщения:#2516  Сообщение АКсв » 29 фев 2016, 18:46

Манон, тебя цепляет и ты перестаешь соображать))))

Полноценная семья и полноценный ребенок это не синонимы, хотя в полноценной семье полноценного ребенка вырастить всяко легче.

Никакого шовинизма тут нет. Зато есть много что другого.

А здоровый рассудок и прочие фантазии это все оценочное - было бы желание себя оправдать, цветные мелки всегда найдутся.

Ты не печалься, неполная семья может быть по массе разных причин, но какая бы причина не была, это никогда не хорошо. Максимум лучше некоторых ужасных вариантов полных семей, хотя стремление расширить перечень этих самых ужасных вариантов в угоду своему эгоизму есть вещь разрушительнейшая, мощнее атомной бомбы. Жертв, во всяком случае на порядки больше.

АКсв

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#2517  Сообщение Забава » 29 фев 2016, 18:46

Безусловно. Только почему ты решил, что такое - мудрее многих, - должно быть интересно всем одинаково ?

Есть масса вещей, от которых прёт и всё это разные вещи. И каждый человек выбирает своё.
Возможно ходить с ссадинами, в колючках, с разбитыми коленями, это нихрена не мудро,
но мне нравятся скалы, море, деревья, горы.
Лене нравятся тёплые одеяла и надписи в стиле миленько:
598224386.gif

И мне нравятся мужчины, которым нравится море. И которые тоже с разбитыми коленками.

не поверишь, я сейчас с разбитыми коленками. ебнулась вчера в темени , бордюрку не заметила :D теперь платьюшка не ношу, джинсы только. дочка смеялась. говорит, мама, ты как в детском саду. а маме не шмешно. :D
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 621

Номер сообщения:#2518  Сообщение Манон » 29 фев 2016, 18:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Манон, тебя цепляет и ты перестаешь соображать))))

:LUI: да ? А по-моему, цепляет тебя - ты начинаешь оскорблять. Всего доброго.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2519  Сообщение АКсв » 29 фев 2016, 18:49

:WLS:
всего лишь?
неА, не вдулЪ. Йаб
Вот если б еще крестиком

Если ты тоже единожды замужем и растишь/вырастила троих детей и прочие ништяки в виде сотрудничества, равноправия и прочей хрени присутствует, снимаю шляпу и во всяком случае желаю всяческих благ!

АКсв

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#2520  Сообщение АКсв » 29 фев 2016, 18:50

:R

:LUI: да ? А по-моему, цепляет тебя - ты начинаешь оскорблять. Всего доброго.

Ну значит сознательно передергиваешь слова оппонента, что есть еще хуже и вряд ли ты это специально делаешь.

Ну, всего!))))

АКсв

За 25 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской