Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Номер сообщения:#1241  Сообщение Redf » 24 фев 2016, 16:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Знаем :LDR: Она - этапом. Из Твери.

Про Тверь в частности и Верхневолжье взагали как-то натолкнулся:
Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру.
Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России.

Ну и дальше: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#1242  Сообщение Стасичка » 24 фев 2016, 16:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Стасичка, все эти шоколадни балачкы про инвестиции - сродни балачкам про кредиты.
Популизм про халяву, именно в таком контексте преподносится.
С умалчиванием про отдавать.
Вдолгую на данный момент не во что инвестировать, от слова совсем.
О. Кредиты, это отдельная песня.
Их же не на развитие экономики дают. А на социальные преобразования. А какие нахрен преобразования могут быть без экономических предпосылок?!
Т.е., что, они не понимают, что деньги идут вообще в никуда? Вряд ли. Скорее, это типа взятки. На государственном уровне. А, ну что их отдавать с чего-то надо, про то я уже молчу. Чем отдавать, если экономика не развивается? Землёй? Ресурсами? Людьми??.. А хрен знает.
Спать я пойду. Ага. Проснусь, а жизнь уже лучше. Как бы.
Последний раз редактировалось Стасичка 24 фев 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 652

Номер сообщения:#1243  Сообщение Джексон » 24 фев 2016, 16:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Та ну.
Фантазёры.
Смысл Харькова как крупного, привлекательного (в т.ч. для инвестиций) города заключался в его географическом положении, а именно - транспортной развязки. Этакий ж.д. узел, связующий Европу с Азией. Причём, ещё до революции.
Поэтому тут и индустриальность развивалась, а с нею ж и - образовательный центр, и научный.
С хиреющим производством Харьков снова стал торговым. Но, снова таки - благодаря связи с Белгородом.
Ну и - всё.
Какой смысл тем же европейским компаниям вкладывать именно в Харьков? Западная Украина ближе, а народ там не менее заинтересован в работе.
И есть ещё существенный нюанс, из-за которого из Харькова бизнес мигрирует в Западную Украину. Ага.
Дошло до того, что ай-ти проекты сюда не дают. Хотя, уж этим-то... ноут захлопнул, на поезд сел и - вуаля, уже вся фирма в другом городе... Это именно я знаю от профессионального программера, который из Харькова уезжает. С семьёй. Хотя - родной город и всё такое.
Так что, как говорят на Сицилии, если есть сомнения, то - нет никаких сомнений. Г-н Кернес спиздемши. Что для него не редкость. Ну, т.е., может, он и сделал для Харькова такой вот промоушн, но это не логично, потому реализовано не будет.

ясно, что спиздемши.Впервые, что-ли?)))И окажется потом, что какой-нибудь инвестиционный фонд, пожелавший вкинуть сюда сумму денег принадлежит самому промоутеру).Короче, обезьяньи сказки в предверии дефолта.Патриоты, налетай)))

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#1244  Сообщение Джексон » 24 фев 2016, 16:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: О. Кредиты, это отдельная песня.
Их же не на развитие экономики дают. А на социальные преобразования. А какие нахрен преобразования могут быть без экономических предпосылок?!
Т.е., что, они не понимают, что деньги идут вообще в никуда? Вряд ли. Скорее, это типа взятки. На государственном уровне. А, ну что их отдавать с чего-то надо, про то я уже молчу. Чем отдавать, если экономика не развивается? Землёй? Ресурсами? Людьми??.. А хрен знает.
Спать я пойду. Ага. Проснусь, а жизнь уже лучше. Как бы.

Ладошками глаза закрыл и спрятался?))))

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1245  Сообщение АКсв » 24 фев 2016, 16:31

Короче, попробовали мы впервые агротуризм . Тема интересная, но в окрестностях Москвы очень недешевая. Парились в баньке, кушали деревенские продукты и кое что еще с собой прихватили.

Интересный факт: хозяева говорят, что хотели бы расширяться, но естьряд сдерживающих факторов, и один из главнейших - человеческий. У нас некому работать за умеренные деньги, или платить надо нормально или работают пьяницы и лодыри. В итоге все 20 работников фермы из Украины. Вон была замечена машинка из Кировоградской области.
Вложения
IMG_20160222_091729.jpg
IMG_20160222_091729.jpg (37.59 КБ) Просмотров: 116

АКсв

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1291
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1246  Сообщение Mr Gesser » 24 фев 2016, 16:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D от, блин, до чего обидчивые жители... с баулами
Ну, пусть не Европу с Азией. А - Европу с Европой... и - Азией, там уж где-то ж и Азия должна быть...
Но в этом реально был смысл Харькова.
Донбасс, к примеру, он простроен на залежах - тут же выдобуток, переработка, производство, базирующееся на нём же... Тоже - для города нужна какая-то экономическая целесообразность. Без неё город хиреет. И, , чем больше хиреет, тем меньше целесообразности...

Та я умоляю, какие там обиды)))
Не, Харьков, так-то тоже транспортный узел, кто спорит то? И вокзал у вас там большой, бывал, бывал, и не проездом, и паровозиков много ездит, кто же спорит.
Но, объективности ради, лучше все же посмотреть на хельсинские коридоры, для лучшего понимания, что, куда и откуда. И кто что там вяжет какими узлами))
А то вон, Варшава вдруг обидиццо, или Познань. А уж если бацька, за Минск, то ваще тушы свет)))

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1247  Сообщение Джексон » 24 фев 2016, 16:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: О. Кредиты, это отдельная песня.

Какими ресурсами?Где они?)

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1248  Сообщение Mr Gesser » 24 фев 2016, 16:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Короче, попробовали мы впервые агротуризм . Тема интересная, но в окрестностях Москвы очень недешевая. Парились в баньке, кушали деревенские продукты и кое что еще с собой прихватили.

Интересный факт: хозяева говорят, что хотели бы расширяться, но естьряд сдерживающих факторов, и один из главнейших - человеческий. У нас некому работать за умеренные деньги, или платить надо нормально или работают пьяницы и лодыри. В итоге все 20 работников фермы из Украины. Вон была замечена машинка из Кировоградской области.

Умеренные-это сколько? Беда многих, т.н. бизнесменофф в том, что хочется им корову кормить поменьше, а доить побольше.
А физический труд должен достойно оплачиваться. Ну а в другом случае, либо алкашей местных брать, занося в убыток все, что они стянут, пропьют, сожгут/сломают, либо гастарбайтеры безправные, без разрешения. И отстежка жадным ФМС-никам и ментам. И все это плюсом к кошельку покупателя.

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Номер сообщения:#1249  Сообщение АКсв » 24 фев 2016, 16:43

А по приезду домой ждал такой природный катаклизьм, буквально за пару часов замело, и мело и мело.
Вложения
IMG_20160222_191549.jpg
IMG_20160222_191549.jpg (29.91 КБ) Просмотров: 105

АКсв

За 25 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1250  Сообщение Манон » 24 фев 2016, 16:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Какими ресурсами?Где они?)

К девчонкам в Политику всё-таки сходите. Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Там что ни день - развитие. )))

О ! Михалыча нашла ! )) Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Тот, который без штанов.

з.ы. Вы меня невидели, я к вам не приходила.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#1251  Сообщение АКсв » 24 фев 2016, 16:50

Умеренные-это сколько? Беда многих, т.н. бизнесменофф в том, что хочется им корову кормить поменьше, а доить побольше.
А физический труд должен достойно оплачиваться. Ну а в другом случае, либо алкашей местных брать, занося в убыток все, что они стянут, пропьют, сожгут/сломают, либо гастарбайтеры безправные, без разрешения. И отстежка жадным ФМС-никам и ментам. И все это плюсом к кошельку покупателя.

Я не знаю ихних зарплат. Но факт остается фактом. На ферме в Тульской области трудятся 20 украинцев. При равной оплате они оказываются трудолюбивей.
Такие реалии. Хотя цены у них можно сказать чуть повыше среднерыночных. Например 10 яиц 145 рублей . А одно гусиное 80! Но зато что за удовольствие - эти гусиные яйца))))

АКсв

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#1252  Сообщение Джексон » 24 фев 2016, 16:51

К девчонкам в Политику всё-таки сходите. Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Там что ни день - развитие. )))

О ! Михалыча нашла ! )) Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Тот, который без штанов.

з.ы. Вы меня невидели, я к вам не приходила.

спасибо))Но не пойду)) Не осилю...мозгов мне не хватит :LDR: :pardon:

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1253  Сообщение Mr Gesser » 24 фев 2016, 16:54

Я не знаю ихних зарплат. Но факт остается фактом. На ферме в Тульской области трудятся 20 украинцев. При равной оплате они оказываются трудолюбивей.
Такие реалии. Хотя цены у них можно сказать чуть повыше среднерыночных. Например 10 яиц 145 рублей . А одно гусиное 80! Но зато что за удовольствие - эти гусиные яйца))))

Да разве я спорю? Я к тому, что за достойную зарплату найдутся и вменяемые, трудолюбивые работники и без привлечения гастарбайтеров, которых, видимо, устраивают те деньги, которые им платят.
145 -это больно)) Это не "чуть пывеше среднерыночных", это, минимум в два с половиной конца)

ЗЫ в Медное ездил?))

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Номер сообщения:#1254  Сообщение АКсв » 24 фев 2016, 17:05

Да разве я спорю? Я к тому, что за достойную зарплату найдутся и вменяемые, трудолюбивые работники и без привлечения гастарбайтеров, которых, видимо, устраивают те деньги, которые им платят.
145 -это больно)) Это не "чуть пывеше среднерыночных", это, минимум в два с половиной конца)

ЗЫ в Медное ездил?))

Не, сюда: lukino.ru

Я имел в виду среднерыночные по Москве. Хорошие яйца у нас уже за 100 перевалили, хотя и за 50 можно купить. Москва - другой мир и бесконечный грабеж!)))

АКсв

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#1255  Сообщение Mr Gesser » 24 фев 2016, 17:25

Не, сюда: lukino.ru

Я имел в виду среднерыночные по Москве. Хорошие яйца у нас уже за 100 перевалили, хотя и за 50 можно купить. Москва - другой мир и бесконечный грабеж!)))

Посмотрел их сайт.

Ну что сказать. Если не учитывать москвичей, которые этоьпокупают, хозяева по ценам, в некоторых позициях, немного прихуели от наглости)

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Номер сообщения:#1256  Сообщение АКсв » 24 фев 2016, 17:29

Посмотрел их сайт.

Ну что сказать. Если не учитывать москвичей, которые этоьпокупают, хозяева по ценам, в некоторых позициях, немного прихуели от наглости)

Есть такое наблюдение)))) Но народ едет отдыхать и в тырнет-магазе заказывает. Хозяйство доброе. Найди бы что-то схожее , но подешевше было бы идеалом, в условиях кризиса и опупенного курса доллара осваивали бы агротуризм.

АКсв

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#1257  Сообщение Елена_ » 24 фев 2016, 18:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В Твери уже весны как ни бывало.

На юг, надо было, ехать!)))

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#1258  Сообщение Елена_ » 24 фев 2016, 18:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вощем, объявляю себя хедлайнером этой страницы темы!
Я ее спас среди всеобщего безоазличия

.. Была забанена реалом. Я шо, виновата? (с) :OUI:

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#1259  Сообщение Bon Jour » 24 фев 2016, 18:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Хз, куда это написать, но наверное сюда.
Так вот заявляю, что это не я.

это
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
тоже не я)

Вам не стояло оправдываться. Должно быть все равно кто - где-сколько - ...пишет - ничье дело чужая privacy
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений

Баллы репутации: 55

Номер сообщения:#1260  Сообщение АКсв » 24 фев 2016, 18:21

На юг, надо было, ехать!)))

Не шлют! А у самого денюх нет.
Надоел этот Питер, а на след . неделе опять

АКсв

За 25 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской