Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Номер сообщения:#1041  Сообщение vasiliy » 21 фев 2016, 22:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Сомнительное достижение для девочки. :LDR:

Та ладно! В межсезонье эти девочки ничем не выделяются. Может, на форумах только мало пишут, а больше в зале пашут. )))

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1042  Сообщение Паулина » 21 фев 2016, 22:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Просто эта девочка имеет ноги круче, чем те "красивые мужчины", которых кто-то постил в соответствующей теме. ;)

Бывает, что у девушки усы круче, чем у парня. Хотя, блин, это не комплимент :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2905
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1043  Сообщение Паулина » 21 фев 2016, 22:03

Та ладно! В межсезонье эти девочки ничем не выделяются. Может, на форумах только мало пишут, а больше в зале пашут. )))

От вы сейчас на грани. На лезвии ножа :LUI:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2905

Номер сообщения:#1044  Сообщение Чертенок No13 » 21 фев 2016, 22:04

Читла я тут давеча девушку, которая и пишет, и пашет. Но вы б ей точно диагноз поставили. :D
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 62 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 5022

Номер сообщения:#1045  Сообщение Стасичка » 21 фев 2016, 22:11

в теме Дом (форум, что закрыли) постила фрагменты фото дома, выстроенного прадедом. И безо всяческих совковских кредитов (как мне тут расхваливали выше с-му СССР - все для народа ) ) - ибо иностранец по меркам совка был, мерси комунякам :FGU
Есть ли что-то сакральное? Ну да. Считался, должно быть, *родовым гнездом*- дети-внуки-правнуки... как -бы должны были жить.
Но сложилось иначе. В доме от силы живут месяц летом. И то не каждый год. Проще говоря, жить некому. Но сакральность чувствуется когда приезжаешь. Дом - это хорошо :)

А у меня прадед (один из) был потомком польских переселенцев. Будучи раскулаченным, он начал жизнь заново и скоро снова стал вполне зажиточным. А потом его убили налётчики. И моя бабушка подозревает, что всё прошло не без помощи её сестры, вышедшей замуж за какого-то ... не того... И больше она с ними не общалась, и родового гнезда я не видел.
И виноваты в том не коммунисты. Наверное, поэтому я на них зла не держу :LDR:
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 652

Номер сообщения:#1046  Сообщение Bon Jour » 21 фев 2016, 22:13

Изображение
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений

Баллы репутации: 55

Номер сообщения:#1047  Сообщение Стасичка » 21 фев 2016, 22:14

Стасичка, вы иногда так выстраиваете свой ассоциативный ряд, что создаётся ощущение, будто бы вас "ага" покусало. )))
Да я просто хвастаюсь. Чем уж могу. Не мог же я просто промолчать.
Что бы Вы тогда обо мне подумали :pardon:
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1048  Сообщение Bon Jour » 21 фев 2016, 22:19

А у меня прадед (один из) был потомком польских переселенцев. Будучи раскулаченным, он начал жизнь заново и скоро снова стал вполне зажиточным. А потом его убили налётчики. И моя бабушка подозревает, что всё прошло не без помощи её сестры, вышедшей замуж за какого-то ... не того... И больше она с ними не общалась, и родового гнезда я не видел.
И виноваты в том не коммунисты. Наверное, поэтому я на них зла не держу :LDR:

да толку злиться. Особенно на прошлое
Я к чему? Я к тому, что без комуняк как то проще дома строить было. Некоторым.
А прадед русским был, да

Вот еще Верушка :)

Изображение

Изображение

Изображение

Bon Jour

За 800 сообщений

Номер сообщения:#1049  Сообщение Стасичка » 21 фев 2016, 22:38

Занимаюсь заменой жира на мышцы, параллельно изучая. как это сделать, чтоб вот таких ног не получилось. Мне ж медали во всяких фитнесах ни к чему. :pardon:
Скорее, изгаляться надобно, чтобы они такими стали. А - чтобы не были - особых мудствований как раз ни к чему.
Любой лишний вес для тельца тяжёл.
А мышцы ещё и жрут постоянно.
Чтобы их держать, жрать надо в три горла. Помню приезжал один негр. Большой, но худощавый. он намеренно себе желудок растягивал. Мне было просто тяжко глядеть на то, сколько он жрал. Я реально уставал смотреть. Потом он присылал фотки. Таки набрал мышцу. :) Конечно, он не только много ел. Но это был существенный нюанс
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1050  Сообщение Чертенок No13 » 21 фев 2016, 22:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Скорее, изгаляться надобно, чтобы они такими стали. А - чтобы не были - особых мудствований как раз ни к чему.
Любой лишний вес для тельца тяжёл.
А мышцы ещё и жрут постоянно.
Чтобы их держать, жрать надо в три горла. Помню приезжал один негр. Большой, но худощавый. он намеренно себе желудок растягивал. Мне было просто тяжко глядеть на то, сколько он жрал. Я реально уставал смотреть. Потом он присылал фотки. Таки набрал мышцу. :) Конечно, он не только много ел. Но это был существенный нюанс

Засада именно с этой мышцей в том, что включается она, когда вообще не её, например, а жопу красивую хочешь и якобы её качаешь, и делаешь всё, чтоб эта самая жопа мышечная стала, а тут - Бац! - и така х..ня, малята. :crazy:

Чертенок No13

За 62 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#1051  Сообщение KRina » 21 фев 2016, 22:44

ну не знаю, у первой дамы так такой перед бедра, что это надо его целенаправленно качать хорошо так по времени
такое случайно не происходит
да и вообще я не видела хорошо прокачанных спортивных ног у тех, кто просто занимается чем-то для похудения или где-то рядом

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3569
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1052  Сообщение Стасичка » 21 фев 2016, 22:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ...Я к тому, что без комуняк как то проще дома строить было. Некоторым.
:unknown: какая хрен разница, что за идеология. Уверен, так же кляли французских реформаторов современники, пострадавшие от того ужаса, в который те ввергли свою страну лет на сто.
Революции делают революционеры - страшные люди, всё ломающие. А потом на руины приходят те, кто умеет строить дома. И строят. Во франции и те и другие были французами. Назывались они одинаково, а люди они были - разные. Одни разрушители, а другие - созидатели.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот еще Верушка :)
:LDR:
Зэк откинулся с зоны. Пришел в ресторан. К нему подходит официантка, молоденькая девушка, и спрашивает:
- Что будете заказывать?
- Чай! - отвечает зэк.
- Какой?
- Сделай как себе...
Официантка ушла в подсобку в недоумении. Подходит к шеф-повару и говорит, мол клиент такой странный, заказал чай, а когда я спросила какой, он сказал "сделай как себе". Чего это такое не пойму... Ты мол сведущий в этих делах... Помоги...
Шеф-повар посмотрел в зал и говорит, ясно мол... Это зэк, ему чифир нужен.
Заварил чифир, самый крепкий...
Официантка приносит заказ, зэк делает глоток, внимательно смотрит на официантку:
- Эк, тебя по жизни помотало-то...
Последний раз редактировалось Стасичка 21 фев 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1053  Сообщение Стасичка » 21 фев 2016, 22:48

Засада именно с этой мышцей в том, что включается она, когда вообще не её, например, а жопу красивую хочешь и якобы её качаешь, и делаешь всё, чтоб эта самая жопа мышечная стала, а тут - Бац! - и така х..ня, малята. :crazy:

Так ведь...
Хочешь... Я понимаю, когда о том говорит мой пацан 9ти лет от роду... Если попа у Вас от природы выражена слабо, а Вы хотите - ух какую... :pardon: Наша ведь задача - развить то, что заложено. И хотелось бы, конечно, наилучшим образом.
Хороша не круглая попа, а - женщина.
Хотя. Хрен я Вас в том уговорю, да?.. :LDR:
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1054  Сообщение Bon Jour » 21 фев 2016, 22:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :unknown: какая хрен разница, что за идеология.

оу, от того какая вавка у кого в голове зависит: пациент или жив или мертв :)

Эк, тебя по жизни помотало-то...

э, нет, Стасичка
Верушка круче тех теток с ногами тяжеловоза :) Она для того, чтоб попасть * в эфир* абсолютно не изгалялась над собой

мой пацан

вау, прогресс на лицо (не *карапуз*)))
Ну, правильно он говорит
Последний раз редактировалось Bon Jour 22 фев 2016, 00:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Bon Jour

За 800 сообщений

Номер сообщения:#1055  Сообщение Чертенок No13 » 21 фев 2016, 22:57

Так ведь...
Хочешь... Я понимаю, когда о том говорит мой пацан 9ти лет от роду... Если попа у Вас от природы выражена слабо, а Вы хотите - ух какую... :pardon: Наша ведь задача - развить то, что заложено. И хотелось бы, конечно, наилучшим образом.
Хороша не круглая попа, а - женщина.
Хотя. Хрен я Вас в том уговорю, да?.. :LDR:

Та меня чо уговаривать? Я пока на природу не жалуюсь. Но мы ж взагали о том, что и как получиться может.

Крин, ну ясен пень, что на видео дама не на потрындеть в качалку ходит.

Чертенок No13

За 62 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#1056  Сообщение Mr Gesser » 21 фев 2016, 23:18

Загородный дом оказался абсолютно неудобным в ежедневной эксплуатации при наличии двух маленьких детей.

Это понимаю. Мне же, в отсутствие малолетних детей, и необходимости ездить куда нибудь на работу, гораздо проще.
И еще? Что занчит - ежедневная эксплуатация? Отопление, водоснабжение, что еще? И было ли все это автоматизированно, или по старинке-топка дровами, и все подобное?

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557

Номер сообщения:#1057  Сообщение Mr Gesser » 21 фев 2016, 23:21

да толку злиться. Особенно на прошлое
Я к чему? Я к тому, что без комуняк как то проще дома строить было. Некоторым.
А прадед русским был, да

Ключевое слово-некоторым.
Кем был твой пращур, ну который /или скоее которому, верно?/ построили дом?
И еще, не устаю удивлятся, как ты, даже в такую будничную тему, как строительство дома, умудряешься засунуть свои болячки))

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557

Номер сообщения:#1058  Сообщение Inlight » 21 фев 2016, 23:31

[media]http://youtu.be/Zz-DJr1Qs54[/media]

Inlight

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 699

Номер сообщения:#1059  Сообщение Bon Jour » 21 фев 2016, 23:46

Ключевое слово-некоторым.
Кем был твой пращур, ну который /или скоее которому, верно?/ построили дом?
И еще, не устаю удивлятся, как ты, даже в такую будничную тему, как строительство дома, умудряешься засунуть свои болячки))

тут фраза от Паулины классная есть: От вы сейчас на грани. На лезвии ножа* :yes:

да я больше скажу: наследникам брата пра- удалось даже клинику открыть, что там тот дом выстроить. И тоже в эмиграции)
В совке б в лучшем на 120р жили, в коммуналке, если б их предка не расстреляли, верно? :)

в такую будничную тему, как строительство дома

фига се *будничная*. А кто же тогда ссуду в банке ( или где там) брал при совке, чтоб дом выстроить?))

Bon Jour

За 800 сообщений

Номер сообщения:#1060  Сообщение Стасичка » 22 фев 2016, 00:31

Та меня чо уговаривать? Я пока на природу не жалуюсь. Но мы ж взагали о том, что и как получиться может.

Отож. С бицухой ничуть не лучше. А у меня совсем не лучше - мало ем, слабо набираю. Да мне уже и не надо

Спокойной ночи

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской