Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Синька » 16 лютого 2016, 07:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так разная история, что и сформировало три этноса из одного общего.
Это что, новость, что ли? Как ни называй, малоросы, великоросы, беларусы или украинцы, русские и белорусы, это уже три этноса в современности.
А после распада СССР и обретения различной государственности - уже и три политические нации. Украинцы, россияне, беларусы.

И этнос-то один даже при беглом взгляде на самоназвание... А уж нации в один день от распада страны тем более не появляются.
Страшно подумать, как будут выглядеть люди за 40 через 30 лет, если уже сейчас распространён инфантилизм и вышиванко-фантазии...
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Dav_poltava » 16 лютого 2016, 07:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И этнос-то один даже при беглом взгляде на самоназвание... А уж нации в один день от распада страны тем более не появляются.
Страшно подумать, как будут выглядеть люди за 40 через 30 лет, если уже сейчас распространён инфантилизм и вышиванко-фантазии...

Не этнос один, а корень один.
Нация - это обретение этносом собственной независимой государственности.
И в 1991-м была обретена только независимость. Государственность была обретена Украиной лет на семьдесят ранее.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 07:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И этнос-то один даже при беглом взгляде на самоназвание... А уж нации в один день от распада страны тем более не появляются.
Страшно подумать, как будут выглядеть люди за 40 через 30 лет, если уже сейчас распространён инфантилизм и вышиванко-фантазии...

был у меня идиот, который пришел на совещание с иностранцами, в вышиванке.. Ну че там, осваивает новое место работы на барабашова.
Люди как-то не понимают, шо то шо занадто, то уже не гаразд

Ну насколько же охрененно на улице! Уже и коты орут)))))
Утра всем)))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 07:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну, судя по трекингу, сегодня убыл из Челябинска. Почта России иногда творит чудеса. От меня до Москвы посылка шла шесть суток, а из Златоуста до Челябинска /что-то около 200 км/ -пять суток. Теперь вот посмотрим, как дальше поедет)
:) ну, не мучьте дитю, расскажите, что заказывали-то
Кой о чём я ужо догадываюсь. Но, Вы же сам большой любитель. Да и Валкар, как мне кажется, сам заинтересовался форматом Златоуста.
Мне ж интересно. Что людям нравится.
Это - как рассказ небольшой эссе. Каждое изделие.
Вот, к примеру, тот, гуцульский. Сделан человеком, разбирающимся в ножах и сделавшим именно то что хотел. Это подобие ножа Боуи. Это с большой натяжкой можно назвать охотничьим ножом. Скорее ассоциации с афганскими кинжалами, тяжёлые клинки которых позволяют отсекать пальцы без замаха, да и вообще разделать человека одним движением.
Нож был сделан, когда охотничье оружие продавалось свободно, но впоследствии не было зарегистрировано - номера нет. Что снова-таки говорит о том, что для владельца это был не охотничий нож.
В общем, как-то так :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 07:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) ну, не мучьте дитю, расскажите, что заказывали-то
Кой о чём я ужо догадываюсь. Но, Вы же сам большой любитель. Да и Валкар, как мне кажется, сам заинтересовался форматом Златоуста.
Мне ж интересно. Что людям нравится.
Это - как рассказ небольшой эссе. Каждое изделие.
Вот, к примеру, тот, гуцульский. Сделан человеком, разбирающимся в ножах и сделавшим именно то что хотел. Это подобие ножа Боуи. Это с большой натяжкой можно назвать охотничьим ножом. Скорее ассоциации с афганскими кинжалами, тяжёлые клинки которых позволяют отсекать пальцы без замаха, да и вообще разделать человека одним движением.
Нож был сделан, когда охотничье оружие продавалось свободно, но впоследствии не было зарегистрировано - номера нет. Что снова-таки говорит о том, что для владельца это был не охотничий нож.
В общем, как-то так :)

Страдаааай! :evil: :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Inlight » 16 лютого 2016, 07:55

Доброго здравия, уважаемые.
Хорошего денька всем. =)

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Dav_poltava » 16 лютого 2016, 07:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Страшно подумать, как будут выглядеть люди за 40 через 30 лет, если уже сейчас распространён инфантилизм и вышиванко-фантазии...

Думаю, что эти люди будут выглядеть лет так на 70.
Да, у некоторых это вызывает страх вполне по понятным причинам.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Mr Gesser » 16 лютого 2016, 09:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Страдаааай! :evil: :D


Представляешь, каково ему сейчас? Жестокий ты человек)))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

мне уже пояснили, что для нетренированного чела упражнение сложное. Это я все со своей..
А залы я не приветствую, говорила не раз тебе)
:LDR: Такое упражнение и для подготовленного - ничо так.
А на залі и меня не хватает.
Думаешь, я от хорошей жизни полез в методики физподготовки? Вполне можно оказалось загрузить тело по самое не могу безо всяких залов, спортпитов и не теряя на то времени. И єто вот - из таких упражнений
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Дюдюка » 16 лютого 2016, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Давайте посплетничаем, я вам о Полтаве расскажу... :)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давай
Приходи болтать с утра, ок?


он пришел, она ушла, пидманула, пидвела :D
всем вторничковый привет :A
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дебилы не спорят, т.к. внушаемы и легко управляемы.
Впрочем, откуда вам знать. Вы и шкалу искренности не прошли, т.к. услышали о ней впервые, от меня, сейчас.
А - просто дураки?..
Я так понимаю, от дураков проблем много больше, чем от клинических дебилов.
А, кстати, как бы Вы определили такое понятие - дурак.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Фурия » 16 лютого 2016, 09:38

с добрым утром)
Зображення

Фурия

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 336
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 09:52
Звідки: Харьков
Бали репутації: 40

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И этнос-то один даже при беглом взгляде на самоназвание... А уж нации в один день от распада страны тем более не появляются.
Страшно подумать, как будут выглядеть люди за 40 через 30 лет, если уже сейчас распространён инфантилизм и вышиванко-фантазии...
Не-не. Эти сукины дети понятие ввели "политическая нация". В отличие от нации собственно, предполагает самоидентификацию на не по национальному признаку, а по - государственному. Это новый уровень сращивания в сознании обывателя понятий Родина и государство. Просто с другой стороны зашли.
Этакое патриотическое воспитание.
Но работает же.
Уже второе, пожалуй, растится поколение, забывшее о том, что мы - один народ
Востаннє редагувалось Стасичка в 16 лютого 2016, 09:41, всього редагувалось 1 раз.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#14  Повідомлення olikturtle » 16 лютого 2016, 09:41

С добрым
Зображення
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Манон » 16 лютого 2016, 09:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) ну, не мучьте дитю...


Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 09:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Представляешь, каково ему сейчас? Жестокий ты человек)))
:LDR: эх, люууудиии...
Всем ото абы посмеяться над стасичкиными тараканами. А между тем, это - племенные, тщательно отобранные и взлелеянные особи.
Ну да ладно.
У Стасички есть ещё сиськи. Для утешения.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 09:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Зображення
Блинн :shock: Девочки подчас чудо как круты. Ага. Хоть, любим мы их не за это
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Dav_poltava » 16 лютого 2016, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В отличие от нации собственно, предполагает самоидентификацию на не по национальному признаку, а по - государственному. Это новый уровень сращивания в сознании обывателя понятий Родина и государство.


Понятие "советский народ" Вам знакомо?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 09:48

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 09:56

Оба-на :LDR:
А мы - в новой теме.

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской