Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2681  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2016, 11:26

Киркоров гомосек. :mrgreen:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2682  Повідомлення АКсв » 01 березня 2016, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это называется - идти по пути наименьшего сопротивления. Вместо того, чтобы серьезно заниматься проблемой, проще вывалить все это говнище на всеобщее обозрение, и наблюдать, как электорат во всем этом барахтается, в сладком ужасе.



Ты тоже чоле как Полтава вылез из Новой Атлантиды Бэкона?))) Чего то не замечал.
Если бы да кабы бы. Все критики и знают как правильно. Только вокруг негодяи ничего не делают.
Ну мы ж в реальном мире живем, верно? в реальном. Чего тогда фантазировать сидеть?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2683  Повідомлення Redf » 01 березня 2016, 11:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блин. Я когда вижу эти хари нарочито уродливые, которые хнычут что-то искусственно хриплым голосом... вот фубля, вне зависимости от того что они поют.
:D Вот Киркорова могу слушать. Он откровенный придурок. Новикова могу слушать - он тоже настоящий...
А этим я не верю

А как же Стасичкино отэто:
Они хорошо иллюстрируются примером двух концепций познания: конфуцианство и даосизм. Первый предлагает воспринимать мир сущностями, второй - процессами.

Если ширше глянуть?
С позиций даосизма?
Вычеркнув шелуху.
Зёрна от плевел, такскать.
А?
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2684  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2016, 11:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Ты тоже чоле как Полтава вылез из Новой Атлантиды Бэкона?))) Чего то не замечал.
Если бы да кабы бы. Все критики и знают как правильно. Только вокруг негодяи ничего не делают.
Ну мы ж в реальном мире живем, верно? в реальном. Чего тогда фантазировать сидеть?

Правильно. Не сиди. Действуй.
Запасной аэродром, помнишь?
Украину не предлагаю.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2685  Повідомлення князь Потёмкин » 01 березня 2016, 11:33

что вы тут за педерастию развели - даосим, хуясизм
это мужской раздел, нечего тут умничать, пиздуйте в специально отведённое место
мы уже победили, просто это ещё не так заметно

князь Потёмкин

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3209
Зареєстрований:
25 червня 2014, 19:39
Бали репутації: 269
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2686  Повідомлення АКсв » 01 березня 2016, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Правильно. Не сиди. Действуй.
Запасной аэродром, помнишь?
Украину не предлагаю.


Покуда можно, мы будем жить в мире, из последних сил....

phpBB [video]

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2687  Повідомлення Стасичка » 01 березня 2016, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как же Стасичкино отэто:

Если ширше глянуть?
С позиций даосизма?
Вычеркнув шелуху.
Зёрна от плевел, такскать.
А?
Ох :LDR: Тот даосизм, по сути, просто осознание мира и места в нём человека. Человека вообще и - конкретного. Для меня дао - есть, когда голоден и тренироваться, чтобы быть полезным когда это надо.
Это всё мне доставляет радость и удовольствие. Чем не дао? :)

Я не говорю, что "Бутырка" - говно. :)
Но ребята, как по мне, напоминают театральных актёров, которым волей-неволей приходится изображать эмоции так, чтобы их и на галёрке было видно... И я никак не могу отделаться от этого впечатления.
Всё - на любителя. Ага.
Я вот в 90х не слушал "Мираж". Т.е., я его слышал (он был повсюду), но слушал я другое - Цой, Кинчев... такое. А теперь я не слушаю Цоя. Я слушаю "Мираж". Не знаю, почему. Нравится.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2688  Повідомлення Mr Gesser » 01 березня 2016, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Ты тоже чоле как Полтава вылез из Новой Атлантиды Бэкона?))) Чего то не замечал.
Если бы да кабы бы. Все критики и знают как правильно. Только вокруг негодяи ничего не делают.
Ну мы ж в реальном мире живем, верно? в реальном. Чего тогда фантазировать сидеть?


Смеесся, штоле?)

Я то как раз знаю, для того, чтобы все завертелось/заработало надо исполнителя пиздить постоянно, и желательно ногами.)
А стонать-ах, как все хуйово, распространяя эти стоны вокруг-это как раз и не является правильной реальностью.

ЗЫ Бекон? Бекон люблю, с яичницей))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2689  Повідомлення АКсв » 01 березня 2016, 11:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Смеесся, штоле?)

Я то как раз знаю, для того, чтобы все завертелось/заработало надо исполнителя пиздить постоянно, и желательно ногами.)
А стонать-ах, как все хуйово, распространяя эти стоны вокруг-это как раз и не является правильной реальностью.


Ну видишь какой крутышь!))))

Есть новости, от них никуда. С одной стороны они Елену напугали и ей не спалось, а с другой стороны это еще одно зернышко в огород людям, которым все это не нравится. Наш народ тягуч, неповоротлив и терпелив, его надо хорошенько вывести из себя.
Востаннє редагувалось АКсв в 01 березня 2016, 11:41, всього редагувалось 1 раз.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2690  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2016, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Покуда можно, мы будем жить в мире, из последних сил....

Тю. Шо ты сделаешь тем обрезом? Хорошо, что хоть мушки там нет, да.
Купуй машингвер.

phpBB [video]
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 01 березня 2016, 11:42, всього редагувалось 1 раз.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2691  Повідомлення Стасичка » 01 березня 2016, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: что вы тут за педерастию развели - даосим, хуясизм
это мужской раздел, нечего тут умничать, пиздуйте в специально отведённое место
:D если я туд начинаю - сурово, по мужски, меня враз тётки набегут-заклюют... А потом разгребай ото... брно...
Мы - по чуть. Чуть того, чуть - этого...
Я бы и сам, да. Но. Ну его нафиг.
Вы просто, когда читаете про даосизм тут, Вы имейте в виду, там, между строк где-то - картинка с женской писей. Во весь матьиво экран. Только не говорите никому. Только - посвящённым.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2692  Повідомлення АКсв » 01 березня 2016, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тю. Шо ты сделаешь тем обрезом? Хорошо, что хоть мушки там нет, да.
Купуй машингвер.


У самих револьверы найдутся.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2693  Повідомлення Mr Gesser » 01 березня 2016, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну видишь какой крутышь!))))

Есть новости, от них никуда. С одной стороны они Елену напугали и ей не спалось, а с другой стороны это еще одно зернышко в огород людям, которым все это не нравится. Наш народ тягуч, неповоротлив и терпелив, его надо хорошенько вывести из себя.


От тут как раз у нас и разногласия.)
Я, уже достаточно взрослым был в те времена, когда вот эту всю хуету на всеобщее обозрение не выставляли. И электорат был щаслив-мир, дружба, жвачка, и спокойный сон. )

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2694  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2016, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

От тут как раз у нас и разногласия.)
Я, уже достаточно взрослым был в те времена, когда вот эту всю хуету на всеобщее обозрение не выставляли. И электорат был щаслив-мир, дружба, жвачка, и спокойный сон. )

Чикатилло только резал. И меня на улицу не пускали, помню. Чтоб не поздно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2695  Повідомлення Redf » 01 березня 2016, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ох :LDR: Тот даосизм, по сути, просто осознание мира и места в нём человека. Человека вообще и - конкретного. Для меня дао - есть, когда голоден и тренироваться, чтобы быть полезным когда это надо.
Это всё мне доставляет радость и удовольствие. Чем не дао? :)

Я не говорю, что "Бутырка" - говно. :)
Но ребята, как по мне, напоминают театральных актёров, которым волей-неволей приходится изображать эмоции так, чтобы их и на галёрке было видно... И я никак не могу отделаться от этого впечатления.
Всё - на любителя. Ага.
Я вот в 90х не слушал "Мираж". Т.е., я его слышал (он был повсюду), но слушал я другое - Цой, Кинчев... такое. А теперь я не слушаю Цоя. Я слушаю "Мираж". Не знаю, почему. Нравится.

phpBB [video]

Жизнь, бля, конфетами бросается
А долетают только фантики.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2696  Повідомлення Стасичка » 01 березня 2016, 11:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

От тут как раз у нас и разногласия.)
Я, уже достаточно взрослым был в те времена, когда вот эту всю хуету на всеобщее обозрение не выставляли. И электорат был щаслив-мир, дружба, жвачка, и спокойный сон. )
Угу. В Канаде, к примеру, бытового насилия и преступлений с применением огнестрельного оружия на порядки меньше, чем в США. Хотя, оружия на лицо населения - больше. И юристы связывают этот феномен именно с абсолютно не агрессивной информационной средой Канады. У нх там новости - типа как у нас в союзные времена.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2697  Повідомлення АКсв » 01 березня 2016, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

От тут как раз у нас и разногласия.)
Я, уже достаточно взрослым был в те времена, когда вот эту всю хуету на всеобщее обозрение не выставляли. И электорат был щаслив-мир, дружба, жвачка, и спокойный сон. )


Бляяя, так и есть идеалист - поболтать, чистое старперство))))
Сейчас и тогда два разных мира. Если пофантазировать, то конечно. Но в реалиях, подход иной.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2698  Повідомлення АКсв » 01 березня 2016, 12:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Угу. В Канаде, к примеру, бытового насилия и преступлений с применением огнестрельного оружия на порядки меньше, чем в США. Хотя, оружия на лицо населения - больше. И юристы связывают этот феномен именно с абсолютно не агрессивной информационной средой Канады. У нх там новости - типа как у нас в союзные времена.


а может там просто людей раз в 10 меньше?))) И состав не такой разношерстный? Как то так выглядит выборочка, странненько. И в Канаде постреливают и в ШША есть цензура на ТиВи, и еще какая.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2699  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2016, 12:08

В Канаде холодно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#2700  Повідомлення Стасичка » 01 березня 2016, 12:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

а может там просто людей раз в 10 меньше?))) И состав не такой разношерстный? Как то так выглядит выборочка, странненько. И в Канаде постреливают и в ШША есть цензура на ТиВи, и еще какая.
Нет. Есть желание - лезь в инет, гляди статистику с аналитикой. Собственно, этими вопросами занимались апологеты законотворчества о праве граждан на оружие. И анализ был проведен не мальчиками с улицы. Оч толковый.
А у тебя, похоже, очередной кризис.
Ты бы дёрнул что. Или как-нибудь иначе. Расслабился.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской