Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Jul » 17 лютого 2016, 21:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я понял.
Потом мы жалуемся, почему врачи плохо лечат, а строители плохо строят. :FGU
Не, я тоже не святой, ясен пень, но ставить на первый план того, кто набьёт морду, это жесть, щетаю. Разве что в институте физкультуры.

Не нужно понимать все так буквально :)
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Booker » 17 лютого 2016, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не нужно понимать все так буквально :)
Мне показалось, что говорилось именно буквально. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Джексон » 17 лютого 2016, 21:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне показалось, что говорилось именно буквально. :pardon:

Не верьте)))) :jokingly:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Walkar » 17 лютого 2016, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда-то мне случилось подраться с м.с.м.к. по парному катанию на коньках. И это было офигеть как неприятно.
Так что, и легковес мог такое выдать. Ну, так, приколоться. Не думаю, чтобы он рисковал.

поверь, этот не мог, он на другой бой принимает и чем больше купюра, тем больше у тебя шансов на победу)))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Стасичка » 17 лютого 2016, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я понял.
Потом мы жалуемся, почему врачи плохо лечат, а строители плохо строят. :FGU
Не, я тоже не святой, ясен пень, но ставить на первый план того, кто набьёт морду, это жесть, щетаю. Разве что в институте физкультуры.
:LDR: Видимо, Вы не в курсе.
Нынче число ставок на кафедрах жёстко привязано к числу студентов.
Если я кого срежу на экзамене, буду объяснять лично ректору. И со мной просто не продлят контракт - пяток студентов долой - минус ставка на кафедру. такого как в наши годы, что по полпотока только получали дипломы, больше нет нигде.
Да, мы выдаём бестолочам дипломы государственного образца. Но при этом мы даём и - образование. Тем ... процентам 50ти, что учатся именно для этого - знать и уметь.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#206  Повідомлення system9a » 17 лютого 2016, 22:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ох, ёбтеть... :LUI:

Терпи, козак, атаманом будешь :LUI: :jokingly:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Walkar » 17 лютого 2016, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Терпи, козак, атаманом будешь :LUI: :jokingly:

а то мамой... ну или европейцем :jokingly:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Mr Gesser » 17 лютого 2016, 22:07

Почитал последние несколько страниц, возник вопрос. А много тут тех, кто с началом диких лет, годов так с 85-87 жил уже взрослой жизнью, с семьей, детьми, а не с родителями, в роли ребенка?
А то чот поскальзывает эдакое, в воспоминаниях у некоторых)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Booker » 17 лютого 2016, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почитал последние несколько страниц, возник вопрос. А много тут тех, кто с началом диких лет, годов так с 85-87 жил уже взрослой жизнью, с семьей, детьми, а не с родителями, в роли ребенка?
А то чот поскальзывает эдакое, в воспоминаниях у некоторых)

Не, я в 86 только школу закончил. :D Правда, в 88 в армию пошёл, хз, считается это уже не ребёнком или нет. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Mr Gesser » 17 лютого 2016, 22:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, я в 86 только школу закончил. :D Правда, в 88 в армию пошёл, хз, считается это уже не ребёнком или нет. 8-)



В армии, в те годы, хоть и поганенько, но кормили. По крайней мере, бойцы с голоду не мерли.

Вот в середине 90-х да, 94-96 годы, да, даже в армии была жопа. Ну, я про российскую армию. Как там у вас было, не знаю.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#211  Повідомлення system9a » 17 лютого 2016, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
поверь

Бог даст - гульнём :drinks: Если судьба занесёт в Питер, то можем нАчать разминаться :D здесь ;)
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Дюдюка » 17 лютого 2016, 22:27

вечер всем, смотрю сегодня вечер воспоминаний :LDR:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Стасичка » 17 лютого 2016, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


В армии, в те годы, хоть и поганенько, но кормили. По крайней мере, бойцы с голоду не мерли.

Вот в середине 90-х да, 94-96 годы, да, даже в армии была жопа. Ну, я про российскую армию. Как там у вас было, не знаю.
Так я, скажем, именно об этом времени и вспоминаю с содроганием.
Хреново было, да.
Т.е., не всем было хреново. Что уж. Подрабатывал я примерно в эти годы в кабаке. Менеджером по связям с общественностью. Ничо так был ресторанчик такой, модный. Приезжала Ветлицкая. Розенбаум (плохое впечатление, кстати, произвёл). Пенкин...
На весь бомонд насмотрелся. Который потом на рекламах был. Предвыборных.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Bon Jour » 17 лютого 2016, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ТАКОГО при империи не было.
Я помню, как взрослые рассказывали, что избили какого-то бедолагу, что у них картошку тырил. А ведь тоже, небось, от голода. Жена рассказывала, что был у них такой период в жизни, что стоял мешок макарон и мешок лука. И они готовили из этого пиздец какие разнообразные кушания.
И, боюсь, что про училку - не пиздёж
Ну, что делать, всегда будут такие... кто не станет сосать, чтобы жить. А зарплату реально не платили по полгода. Я, когда пришёл устраиваться в НИИ, мне сказали... не то два месяца, не то - 4 задержка. Работаю, а потом начинаю получать деньги. Именно поэтому я и оказался в милиции - там задержек не было. А я задолбался уже тогда по углам рубликами перебиваться.


я помню, ты рассказывал
На мой взгляд людям тяжело было не потому что зп не было, а потому что купить нечего было

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подрабатывал я примерно в эти годы в кабаке.

мурку пел? :crazy:
Востаннє редагувалось Bon Jour в 17 лютого 2016, 22:33, всього редагувалось 1 раз.
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Booker » 17 лютого 2016, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


В армии, в те годы, хоть и поганенько, но кормили. По крайней мере, бойцы с голоду не мерли.

Вот в середине 90-х да, 94-96 годы, да, даже в армии была жопа. Ну, я про российскую армию. Как там у вас было, не знаю.
Я в самом Питере служил, там и в магазинах было что купить. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#216  Повідомлення Inlight » 17 лютого 2016, 22:36

Вечер бодрый, уважаемые. :hi:

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Bon Jour » 17 лютого 2016, 22:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вечер бодрый, уважаемые. :hi:

голодал в 90-е?
Салют Пальмире :)
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Booker » 17 лютого 2016, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вечер бодрый, уважаемые. :hi:
Чо там Зенит? Плачется? 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Mr Gesser » 17 лютого 2016, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в самом Питере служил, там и в магазинах было что купить. :pardon:



Ну я с 98 уже в Москве служил, и помню, как на старлейскую зарплату, плюс з/п жены, можно было много чего купить было БЫ, если бы оно было в магазинах. А там, кроме морской капусты и хоеба все по талонам, да и то, не на всех хватало, приходилось питаться в ресторанах))) вот там все было.
Дело в другом. Тут вот кто-то хмыкнул на рассказ Стасички об умершей с голода училке. Вполне верю, потому как с начала времен дикого капитализма очень многие остались не то что бедными, нищими, хотя и работа была. Кому нужна одинокая забитая училка, которая ходила на работу с утра до вечера, а зарплату не получала три/четыре месяца подряд? Да никому. Люди тогда озверели, за батон хлеба могли башку проломить, не то, что помочь ближнему.
У меня, в те годы, одноклассница в Питере так умерла, не от самого голода, но от банальной простуды, которую ее ослабленный недоеданием организм не смог побороть. И всем окружающим было похуй, что молодая женщина лежала в общаге, без денег и еды.
Так что всякое было. Кто-то жировал, кто-то последний хер без соли доедал, а кому-то и хера не доставалось, не то, что соли.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Стасичка » 17 лютого 2016, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

я помню, ты рассказывал
На мой взгляд людям тяжело было не потому что зп не было, а потому что купить нечего было


мурку пел? :crazy:
:D Если б я там пел, не пережил бы 90х - точно. Ага. ни слуха, ни голоса
А купить как раз запросто можно было что. Много что.
Денёх не было
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской