Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#521  Повідомлення Манон » 19 лютого 2016, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: дети - не люди. В социальном плане, не биологическом.


Моя " любимая " ( ( тема разговоров с Вами ..

Дети - люди ! В любом плане. Никогда Вас не пойму в этом. Или выражайтесь другими словами. Ну Вы же не можете не понимать, как это читается.
Я прочла Ваше пояснение ниже. Но формулировка - дети - не люди, не имеет права быть.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#522  Повідомлення Mr Gesser » 19 лютого 2016, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :AMK:

Гесс, нам придётся делать упреждение.
:) Слишком здесь... специфическая, что ли... аудитория.
Они не по злобе. Они действительно не в состоянии ни понять, ни разделить, ни даже не лезть.
Это типа дерева на дороге, которое проще обойти.


Да оно понятно, на счет специфической аудитории. Просто сложно представить, что должно быть в голове у человека, посмотревшего вполне смешную картинку с ситуацией, которая вполне может произойти везде, где есть маленький ребенок, чтобы даже мысль допустить о том, что это имеет какое-то отношение к сексу. И продолжать гнуть эту тему, когда другие рассказывают про детское восприятие некоторых случаев и ситуаций, с ними произошедших.

В любом случае, что бы это ни было, пуританское лицемерие, либо искреннее возмущение живущих в воздушных замках и гадящих бабочками принцесс, оно уже неинтересно.

Ну а что касается предупреждения модераторского, то оно прочитано. И дальнейшие их действия обсуждать не собираюсь На то они и назначены тут, это их работа.

Ну и напомню, если кто забыл, или не знал. Я отец взрослого уже сына, выросшего и воспитанного мною вполне морально здоровым человеком. Причем определенную часть жизни воспитывающего в одиночку. И слушать советы, ежели, нидайбох, у кого возникнет желание, от людей, не поставивших на крыло еще никого, не собираюсь. Тем более, придавать значение всем этим фырканьям.


Как-то так.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#523  Повідомлення Манон » 19 лютого 2016, 17:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но, ёптеть, никакие нах законы не мешают мне, или Гессу, обсуждать. Хоть детей. Хоть их самоудовлетворение.


Пиздец ... ( ( А этика Вам тоже разрешает это делать ? У Вас там внутри ничего не фонит ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#524  Повідомлення Манон » 19 лютого 2016, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
3) законы, светские и моральные, нашего социума запрещают нам, взрослым, принимать участие в этом всём.


:LUI: ... :LUI: ...

А Вам только светские законы запрещают ? :LUI: И моральные социума ? А сами что ? Ваши законы, лично Ваши,
что говорят ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#525  Повідомлення Чертенок No13 » 19 лютого 2016, 17:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да оно понятно, на счет специфической аудитории. Просто сложно представить, что должно быть в голове у человека, посмотревшего вполне смешную картинку с ситуацией, которая вполне может произойти везде, где есть маленький ребенок, чтобы даже мысль допустить о том, что это имеет какое-то отношение к сексу. И продолжать гнуть эту тему, когда другие рассказывают про детское восприятие некоторых случаев и ситуаций, с ними произошедших.

Просто сложно представить, что должно быть в голове у человека, снимающего такое, выкладывающего это в интернет, людей, репостящих и считающих это сколь-либо забавным.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#526  Повідомлення Стасичка » 19 лютого 2016, 17:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Господи прости, давайте не умножать преломления психи, пожалуйста.

Давайте медленно. И осторожно, вдумчиво. По чуть-чуть.
Первое:

та картинка, гифка, не может быть приколом. Воспринимать её приколом - это нездорово. имхо
Но то, что Вы пишете следом .. это вообще звиздец. Это разве может прийти в голову ? Я просто хочу знать какому количеству людей ?
Любому, кто возился с карапузами. Вы, что ли, не сталкивались с детской мастурбацией?
Я тут где-то ж писал, я, к примеру, даже не оч понимаю, как им запрещать это.
Как аргументировать?..
Ну, понятно, кроме: "ЗАСЬ!", - но это низкий уровень аргументации. Зась потому что - зась.

Вот и Вы выдаёте эмоции. У прочих вообще - междометия.
Я могу договариваться. Я вообще конформист. Но договориться можно только с тем, чьи разумения понятны.
А от Вас и прочих я могу получить только "да что ж такое, как же так..."
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#527  Повідомлення Манон » 19 лютого 2016, 17:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но, ёптеть, никакие нах законы не мешают мне, или Гессу, обсуждать. Хоть детей. Хоть их самоудовлетворение.


Это мерзко ... Это реально мерзко. Я надеялась, что я не поняла Вас .. но .. то, что Вы пишете .. это мерзко.

С хера ли два взрослых мужика обсуждают это ? Между собой. Не знаю, может это со мной что-то не так, но мне от ваших с Гессом приколов отвратительно.
Считаю нужным сказать это сейчас и прямо.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#528  Повідомлення Peppy » 19 лютого 2016, 17:36

Давайте заснимем крупным планом как малыш несмышленый какает. Вдруг это смешно? Пару взрослых дядек поржут, перепостят друзьям.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#529  Повідомлення Манон » 19 лютого 2016, 17:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тут где-то ж писал, я, к примеру, даже не оч понимаю, как им запрещать это.
Как аргументировать?..


Это совершенно другое.

Но Вы назвали это приколом. Гесс и запостил это приколом. Вам что, по пять лет ? Вы типа ржёте с этого ? Это пиздец. Ибо слово прикол я понимаю только как то, что вам с Гессом об этом прикольно поржать. И это пиздец.

Обсудить же как может родитель реагировать на это, это тема разговора, но не приколов. Так понятно ? Как ещё Вам объяснить ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#530  Повідомлення Стасичка » 19 лютого 2016, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Моя " любимая " ( ( тема разговоров с Вами ..

Дети - люди ! В любом плане. Никогда Вас не пойму в этом. Или выражайтесь другими словами. Ну Вы же не можете не понимать, как это читается.
Я прочла Ваше пояснение ниже. Но формулировка - дети - не люди, не имеет права быть.
Человек - социальное животное. Животное, способное выжить в социуме, стать его частью.
Является ли полноценным человеком homo_sapiens, воспитанный волками? Оч сомневаюсь.
А не вполне человек, это не человек. Что-то другое.
Я понимаю, это не особо приятно звучит. И не согласуется с общепринятой терминологией. Но я ищу понимание сути, а не согласия :) Скажем так, это моё субъективное мнение.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#531  Повідомлення Манон » 19 лютого 2016, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: договориться можно только с тем, чьи разумения понятны.


Я Вам даю их. И постоянно повторяю - как можно это запостить во взрослой компании приколом ?
Чего-то в этой жизни я не понимаю.

Я думаю детям, которые вырастут и узнают, что вот это обсуждали их родители с кем-то, как прикол,
для них это будет дико неприятно. Я уже не говорю, что это на грани.
Вы простите меня, но я совершенно не понимаю вас.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#532  Повідомлення Вевея » 19 лютого 2016, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Любому, кто возился с карапузами. Вы, что ли, не сталкивались с детской мастурбацией?
Я тут где-то ж писал, я, к примеру, даже не оч понимаю, как им запрещать это.
Как аргументировать?..
Ну, понятно, кроме: "ЗАСЬ!", - но это низкий уровень аргументации. Зась потому что - зась.

Вот и Вы выдаёте эмоции. У прочих вообще - междометия.
Я могу договариваться. Я вообще конформист. Но договориться можно только с тем, чьи разумения понятны.
А от Вас и прочих я могу получить только "да что ж такое, как же так..."

Стас или как вас там.
Если вам интересно обсуждать детскую мастурбацию в таком ключе, я бы вас к детям не допустила.
И к студентам тоже.

А то у вас карапуз и в 0 лет, и в 9.
Папахивает педофилией.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#533  Повідомлення Стасичка » 19 лютого 2016, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Давайте заснимем крупным планом как малыш несмышленый какает. Вдруг это смешно? Пару взрослых дядек поржут, перепостят друзьям.
Вряд ли. Просто позабавит и - забудем.
Уж точно не станем это всё тащить в себе. Или раздувать из этой мухи что-то большее.
Ну, вернее, Гесс. Настоящий полковник. А я-то - поплыл. Увы мне.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#534  Повідомлення Манон » 19 лютого 2016, 17:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Человек - социальное животное. Животное, способное выжить в социуме, стать его частью.
Является ли полноценным человеком homo_sapiens, воспитанный волками? Оч сомневаюсь.
А не вполне человек, это не человек. Что-то другое.
Я понимаю, это не особо приятно звучит. И не согласуется с общепринятой терминологией. Но я ищу понимание сути, а не согласия :) Скажем так, это моё субъективное мнение.



если не затруднит, мне нужен ответ на этот вопрос - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#535  Повідомлення Стасичка » 19 лютого 2016, 17:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стас или как вас там.
Если вам интересно обсуждать детскую мастурбацию в таком ключе, я бы вас к детям не допустила.
И к студентам тоже.

А то у вас карапуз и в 0 лет, и в 9.
Папахивает педофилией.
- Официант ! Почему бифштекс пахнет пивом ?! Официант отодвигает тарелку как можно дальше на вытянутых руках: - А так ?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#536  Повідомлення Peppy » 19 лютого 2016, 17:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Человек - социальное животное. Животное, способное выжить в социуме, стать его частью.

Является ли полноценным человеком homo_sapiens, воспитанный волками? Оч сомневаюсь.
А не вполне человек, это не человек. Что-то другое.
Я понимаю, это не особо приятно звучит. И не согласуется с общепринятой терминологией. Но я ищу понимание сути, а не согласия :) Скажем так, это моё субъективное мнение.

По вашей логике недочеловеки - это дети, умственно неполноценные, психически больные? А те, кто веселится над их неловкими фотками или видео, вот они как раз полноценные?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#537  Повідомлення Стасичка » 19 лютого 2016, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


если не затруднит, мне нужен ответ на этот вопрос - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А Вы посмотрите в этой ссылке на цитируемое Вами. Ага. Там русским языком написано: светские и моральные
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#538  Повідомлення Стасичка » 19 лютого 2016, 17:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По вашей логике недочеловеки - это дети, умственно неполноценные, психически больные? А те, кто веселится над их неловкими фотками или видео, вот они как раз полноценные?
:LDR: Вы же знаете, что я не могу так сказать. Мне это запрещают законы. Светские и моральные.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#539  Повідомлення Mr Gesser » 19 лютого 2016, 17:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Просто сложно представить, что должно быть в голове у человека, снимающего такое, выкладывающего это в интернет, людей, репостящих и считающих это сколь-либо забавным.



Да, я понимаю, вам это сложно. Но вы уж постарайтесь, попробуйте, вдруг получится. Это же так просто.
Впрочем, не уверен, что получится, судя по вашим, и не вашим, почти истерическим постам.

Посему приберегите ваше красноречие, как пользователь, для других.
Как к модератору, к вашим действиям претезий нет.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#540  Повідомлення Манон » 19 лютого 2016, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да оно понятно, на счет специфической аудитории. Просто сложно представить, что должно быть в голове у человека, посмотревшего вполне смешную картинку с ситуацией, которая вполне может произойти везде, где есть маленький ребенок, чтобы даже мысль допустить о том, что это имеет какое-то отношение к сексу.


Это не смешная картинка. Если для Вас она смешная, то с Вами что-то очень не так.
Приволочь это другому взрослому дядьке поржать - это ещё плюс трабл в голове.
Про упоминание секса у Пеппи в посте скорее был сарказм типа - а что ещё можно от вас ждать ?

Я поняла ... вы ни разу не соображаете насколько это нездорово ... Не понимаю почему вы не соображаете.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской