Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2601  Повідомлення Джексон » 11 лютого 2016, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не... пирожков нема... я сёдня с сиськами))))

Зображення

Привет :A Ах, хороши :good:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2602  Повідомлення Гоцман » 11 лютого 2016, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну надо же))) Светлая голова! Еще Стасичке объясни, что между апагогией и манипулированием есть колоссальная разница. Первое - мой излюбленный логический прием, а второе - это то, что сделал он, причем встрял вообще то даже в мой разговор с другим человеком))))
Его детские обидки, равно как и детское же упрямство не позволяют ему посмотреть честно самому себе в лицо)

ну из них двоих ты и вёл себя, как раз, как быстрый гонсалес, понимающий, шо всегда съёбется...типо эрдельтерьера, ворвавшегося в стадо бизонов, и, вдруг, обретшего счастие от понимания того, шо он тут самый быстрый, а бизоны мяса и не едят...Й0-ххоо...вот как ето выглядело..в целом-безобидно, но по-идиотскаи...э-э.. :D по-детски, прстите

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2603  Повідомлення Гоцман » 11 лютого 2016, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да норм. Всё. Был ещё один вариант, но вообще хреновый. Вот вообще.

ты, эта..сказку про конька-горбунка читал-то? Там, вишь, тоже вариант был не тогоит...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2604  Повідомлення Манон » 11 лютого 2016, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Со слов Букера

:LUI: при-кольно .. Особенно прикольно это читать от администрации. По многим причинам.
Во-первых, Букеру никто не давал разрешения оповещать Вас о том, что я сказала ему в личном сообщении.
Второе - я не просила меня отписать от Политики. Я всё ещё находилась в размышлениях. И нигде, ни в единой оф теме по доступу в раздел Политика не писала - хочу отписаться.
Третье - администрация при принятии решений вообще чем руководствуется ?
Капец, люди. Реально капец. (

Вам, Йолка, не следовало выпаливать публично то, чем с Вами поделились лично. Мерехлюндии это дело подхватывать.
И потом носиться по темам и множить это дело.
Некрасиво. Некорректно ещё и потому, что модератор не может руковоствоваться левой пяткой и слухом, что ему где-то кто-то сказал. Да все хороши.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2605  Повідомлення Нюша » 11 лютого 2016, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

прикольно пропустили мимо ушей главное.

Второе - в голову не приходило, что никто изначально не чувствовал себя здесь чужим ?
И третье - вы успокоитесь только тогда, когда мы все ваши ритуалы начнём выполнять ? Что надо сделать, чтоб вас отпустило ?

Нас ничего не хватало, потому и отпускать нечему.

Второй пункт в голову не приходил.
По третьему вопросу скажу так. То, что мы воспринимаемся в этой теме чужими, видно невооружённым взглядом. Последнее подтверждение вот:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Когда уважаешь человека, странно его высмеивать перед чужими людьми.

Не говоря уже о неоднократных кивках в мою сторону: тролль, казачок и дальше по теме.

Поэтому вопрос остаётся открытым. Что нужно и сколько времени, чтобы перестать чувствовать себя чужаками? Вопрос, конечно, не только вам адресован.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2606  Повідомлення Dav_poltava » 11 лютого 2016, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты, эта..сказку про конька-горбунка читал-то? Там, вишь, тоже вариант был не тогоит...

Я бы конечно мог типа спросить, что же именно из этой знаменитой сказки может быть отнесено на счет выбора мной аватара.
Но... Похуй как-то.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2607  Повідомлення Джексон » 11 лютого 2016, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нас ничего не хватало, потому и отпускать нечему.

Второй пункт в голову не приходил.
По третьему вопросу скажу так. То, что мы воспринимаемся в этой теме чужими, видно невооружённым взглядом. Последнее подтверждение вот:

Не говоря уже о неоднократных кивках в мою сторону: тролль, казачок и дальше по теме.

Поэтому вопрос остаётся открытым. Что нужно и сколько времени, чтобы перестать чувствовать себя чужаками? Вопрос, конечно, не только вам адресован.

Нюша, отвечу, не залазя в карман. Вы-Полтава в юбке

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2608  Повідомлення Джексон » 11 лютого 2016, 20:46

Гоцман, репу глянь)

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2609  Повідомлення Гоцман » 11 лютого 2016, 20:46

у природы нед...
phpBB [video]

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2610  Повідомлення system9a » 11 лютого 2016, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нас ничего не хватало, потому и отпускать нечему.

Второй пункт в голову не приходил.
По третьему вопросу скажу так. То, что мы воспринимаемся в этой теме чужими, видно невооружённым взглядом. Последнее подтверждение вот:

Не говоря уже о неоднократных кивках в мою сторону: тролль, казачок и дальше по теме.

Поэтому вопрос остаётся открытым. Что нужно и сколько времени, чтобы перестать чувствовать себя чужаками? Вопрос, конечно, не только вам адресован.

Не менее двух лет :yes: Именно столько времени я здесь регулярно слышу в свой адрес "тролль" и "кремлебот". И Нюше это хорошо известно :U
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2611  Повідомлення АКсв » 11 лютого 2016, 20:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну из них двоих ты и вёл себя, как раз, как быстрый гонсалес, понимающий, шо всегда съёбется...типо эрдельтерьера, ворвавшегося в стадо бизонов, и, вдруг, обретшего счастие от понимания того, шо он тут самый быстрый, а бизоны мяса и не едят...Й0-ххоо...вот как ето выглядело..в целом-безобидно, но по-идиотскаи...э-э.. :D по-детски, прстите


Красиво, спору нет. Не назову это манипулирование мерзотным))))
Нормальное такое манипулирование.
Синька приводила дурацкие аргументы, а я их высмеивал, доводя до абсурда. И Синька то не обиделась, за Синьку обиделся Стасичка, а другие вообще мало что поняли, просто впряглись за обидку)))
Я Стасичку вообще почти не трогал, просто назвал одно из его увлечений странным, на что он мне достойно ответил, что у всех выходцев с Кавказа вместо головы член, и они этим членлм проковыряли дырку в столе)))))
Найдете что-нибудь еще, или дальше будем упираться против очевидных вещей?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2612  Повідомлення Гоцман » 11 лютого 2016, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я бы конечно мог типа спросить, что же именно из этой знаменитой сказки может быть отнесено на счет выбора мной аватара.
Но... Похуй как-то.

знач, не читал...сказку-то...знаменитую...или не понял ни хуя...шо одно и тож...хотя лучче б не читал...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2613  Повідомлення LeDoc » 11 лютого 2016, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нюша, отвечу, не залазя в карман. Вы-Полтава в юбке

Напрасно Вы так. Нюша очень здравомыслящий человек, ни разу не тролль. И явно совершает попытки к нормальному общению.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2614  Повідомлення Гоцман » 11 лютого 2016, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Красиво, спору нет. Не назову это манипулирование мерзотным))))
Нормальное такое манипулирование.
Синька приводила дурацкие аргументы, а я их высмеивал, доводя до абсурда. И Синька то не обиделась, за Синьку обиделся Стасичка, а другие вообще мало что поняли, просто впряглись за обидку)))
Я Стасичку вообще почти не трогал, просто назвал одно из его увлечений странным, на что он мне достойно ответил, что у всех выходцев с Кавказа вместо головы член, и они этим членлм проковыряли дырку в столе)))))
Найдете что-нибудь еще, или дальше будем упираться против очевидных вещей?

Найду, но и дальше будем упираться очевидным в стол... :yes:
ладно, я ведь внимательно всё перечитал, посему не видел смысла в продолжении...подтянулись отставшие (как и я) и пошло-поехало...глупо, ибо отвлекает от созерцания и созидания...
На будущее предлагаю - отставшим на десять хотя бы страниц не пережёвывать наутро, когда покусавшие друг друга накануне ужо зализали ети все мелкие порезы и внезапно образовавшиеся лишаи и коросты...
аминь ... ушол... всем с кисточкой:hi:
Востаннє редагувалось Гоцман в 11 лютого 2016, 20:56, всього редагувалось 1 раз.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2615  Повідомлення Dav_poltava » 11 лютого 2016, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
знач, не читал...сказку-то...знаменитую...или не понял ни хуя...шо одно и тож...хотя лучче б не читал...

Ок, пусть будет "не понял ни хуя". Потому что как-то хуёв там не припомню.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2616  Повідомлення Jul » 11 лютого 2016, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Недавно Валкар поступил некрасиво. Всё ? Простили ему ? А москвича чего четвертовать ? Я не понимаю.
Накинулись все. В каких-то заговорах начали подозревать. Да просто что на уме, то и на языке у человека.
Повторю - он просто не считает себя принадлежащим какому-то конкретному обществу. И не особо смотрит, что пишет.
Ну максимум подзатыльник. Но не придание анафеме. Многим прощаются более худшие вещи.

Говоря "он же - юрист" подразумевала не согласие с конкретным мнением, а то именно, что он ведет себя, как ему заблагорассудится и юлит, как ему удобно. Поведения Валкара я не приветствовала тогда, и поведение москвича сейчас, о чем прямо сказала - не копайтесь в чужих душах и будьте судьей самому себе сперва. Вот и всё. Никто на него не нападал. Да ему и все равно, по сути.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2617  Повідомлення KRina » 11 лютого 2016, 20:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нюша, отвечу, не залазя в карман. Вы-Полтава в юбке

:OER: :OER:
гм...

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2618  Повідомлення Гоцман » 11 лютого 2016, 20:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ок, пусть будет "не понял ни хуя". Потому что как-то хуёв там не припомню.

по твоему, конёк, если горбунок, так уж и без хуя? А коней-то там уух...в сказке-то...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2619  Повідомлення Inlight » 11 лютого 2016, 21:00

Я щас выгоню всех из темы, если не прекратите.

Дайте только знать, кто согласится.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2620  Повідомлення Синька » 11 лютого 2016, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я?! :shock:
"Я никого не боюсь"
Во-первых, меня интересует качество этого фильма. Т.е., это реальное журналистское расследование событий, или пропаганда (факты там излагаются, или эмоциональная оценка событий). Во-вторых, от качества перевода зависит адекватность моего понимания. Как со Святым писанием: "любая власть от Бога", или "нет власти не от Бога", - вроде похоже, а смысл противоположный.
Мне просто интересно, стоит его смотреть, или нефиг время тратить

Неплохой фильм, довольно гуманный для европейских нэрвов, но изложено всё правильно.
Итальянцы ещё один сняли:
[media]https://www.youtube.com/watch?v=b8GQg29cPkQ&feature=share[/media]
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron