Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Номер сообщения:#241  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 14:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Ух ты. Экспериментально! А почитать?
Т.е. геном не расшифрован, но эксперимент все подтвердил. :rofl:
:LDR: Одни и те же факты могут вписываться в разные теории. Это нормально. Вопрос в том, какая концепция способна пояснить большее число фактов.
Эксперимент, о котором я читал, был проведен на рыбках. И именно его результаты стали базой для упомянутой мной теории.

И вообще. Что за веселье в аудитории.
Понятно, что расшифрованный геном даст доказательство. Вопрос же проверки практикой переводит гипотезу в ранг теории. Есть более строгая проверка научности - критерий Поппера...
Наука вообще не часто оперирует строгими доказательствами. Ну нету такой возможности. лишком сложные системы рассматриваем. Это техническую какую игрушку можно разобрать по винтикам и уразуметь, как оно работает. А о природе... ну, так. Точка зрения. Но и эти точки зрения помогают жить. Ага
Последний раз редактировалось Стасичка 02 фев 2016, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#242  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 14:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вы уж звиняйте, но зачатие пробирочным способом не даёт даже гарантии закрепления яйцеклетки. И говорят лишь о вероятности - самые оптимистичные прогнозы. Говорить же так наверняка, кто чем и когда что формирует... ну, это по меньшей мере смело.
Пока геном не расшифрован (а соответственно и процессы понятны весьма приблизительно), говорить можно только о точке зрения, не более
Я же говорю о теории. Которая имеет право на существование, поскольку была подтверждена экспериментально. Насколько знаю

Ну не на столько, что пол не определить, не расшифрован геном.
эко не дает гарантии выживания эмбриона. Но там уже при подсаживании пол известен. Более того, пол выбирают и спецом планируют в ряде случаев обязательно а не по прихоти.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#243  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 14:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: Одни и те же факты могут вписываться в разные теории. Это нормально. Вопрос в том, какая концепция способна пояснить большее число фактов.
Эксперимент, о котором я читал, был проведен на рыбках. И именно его результаты стали базой для упомянутой мной теории.

Ну Вы сравнили рыбку и человека ))))
У рыбок и взрослые особи пол меняют запросто. И могут потом размножаться, что важно и показательно.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#244  Сообщение Джексон » 02 фев 2016, 14:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: когда-нибудь я совмещу свою дислокацию с этим "где-то". Наверное...
Вообще, удивительно, что анимешники это не практикуют, потому что эта игра ничем принципиально не отличается от их обычных переодевалок. У японцев всё аниме с лёгким эротическим налётом. Что забавно в связи со статьёй, что я постил тут как-то по их социально-сексуальному коллапсу

Изображение

красиво, конечно, но силикон же ж))))

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#245  Сообщение Walkar » 02 фев 2016, 14:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Да, каждый со своей колокольни оценивает.
тю, в женском коллективе у меня одна проблема и это 8-е марта ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Блинн. А так и не ответил... :LDR:
Ну и ладно.

это конфиденциальная информация :oops:

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#246  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 14:16

Ну не на столько, что пол не определить, не расшифрован геном.
эко не дает гарантии выживания эмбриона. Но там уже при подсаживании пол известен. Более того, пол выбирают и спецом планируют в ряде случаев обязательно а не по прихоти.
:unknown: не владею предметом. Но попытки обойти природные механизмы и проблемы создают - по умолчанию. Насколько знаю, ЭКОшные дети слабые. И схватки у матери вызвать проблемно. Так что, их всех кесарят. И фиг знает, чем оно обусловлено - вроде ж всё как в природе, да не всё.
Я не могу сказать, что у людей - как у рыбок.
Но я могу поинтересоваться, а вписывается ли тот, или иной коллектив в эту теорию. :)
Я слишком долго этим занимаюсь, чтобы утверждать, будто можно узнать истинное положение вещей. Но какую-то часть, возможно, удастся понять. И в какой области что удастся почерпнуть, фиг знает.
Из точек зрения в результате складывается мировоззрение. Элементы чёрти-чего могут сложиться в паззл - красивую картину.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#247  Сообщение Джексон » 02 фев 2016, 14:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: почерк красивый у автора :yes:

а поэзия аж кожу рвет.

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#248  Сообщение Риорита » 02 фев 2016, 14:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :unknown: не владею предметом. Но попытки обойти природные механизмы и проблемы создают - по умолчанию. Насколько знаю, ЭКОшные дети слабые. И схватки у матери вызвать проблемно. Так что, их всех кесарят. И фиг знает, чем оно обусловлено - вроде ж всё как в природе, да не всё.
Но я могу поинтересоваться, а вписывается ли тот, или иной коллектив в эту теорию. :)
Я слишком долго этим занимаюсь, чтобы утверждать, будто можно узнать истинное положение вещей. Но какую-то часть, возможно, удастся понять. И в какой области что удастся почерпнуть, фиг знает.
Из точек зрения в результате складывается мировоззрение. Элементы чёрти-чего могут сложиться в паззл - красивую картину.

Их по другой причине кесарят -- цена вопроса велика. Избегают осложнений при родах.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 5071
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#249  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 14:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: это конфиденциальная информация :oops:
А. Ну, дык то понятно. Спрошу потом. Если не забуду, конечно :LDR: а... всё равно забуду...

красиво, конечно, но силикон же ж))))
:D а на те, мой любимый цвет, мой любимый размер

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#250  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 14:21

Их по другой причине кесарят -- цена вопроса велика. Избегают осложнений при родах.
:LDR: а осложнения при родах чем вызваны, Вам не сказали?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#251  Сообщение Риорита » 02 фев 2016, 14:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: а осложнения при родах чем вызваны, Вам не сказали?

А осложнения при родах предсказать не всегда возможно.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#252  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 14:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :unknown: не владею предметом. Но попытки обойти природные механизмы и проблемы создают - по умолчанию. Насколько знаю, ЭКОшные дети слабые. И схватки у матери вызвать проблемно. Так что, их всех кесарят. И фиг знает, чем оно обусловлено - вроде ж всё как в природе, да не всё.

экошные дети нормальные. и ЭКО не является показанием к КС.
а в остальном согласен.
Walkar: тю, в женском коллективе у меня одна проблема и это 8-е марта ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

а кто вообще о проблемах говорит? .)

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#253  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 14:24

экошные дети нормальные. и ЭКО не является показанием к КС.
Информация от врача-гинеколога специализированной клиники. К.м.н., доц.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#254  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 14:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Информация от врача-гинеколога специализированной клиники. К.м.н., доц.

погуглила. эко иногда таки в показаниях. но это несколько устаревшие понятия и данные. сейчас уже и сами вполне рожают. эко в показаниях к кс с оговоркой о неоднократности эко или дополнительных осложнениях.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#255  Сообщение Риорита » 02 фев 2016, 14:31

Спорить не хочу. Кесарево при ЭКО -- перестраховка врачей+состояние здоровья МАМЫ, при котором естественное оплодотворение было невозможно, а естественное родоразрешение затруднительно. Мамы, а не ребенка.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#256  Сообщение Джексон » 02 фев 2016, 14:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А. Ну, дык то понятно. Спрошу потом. Если не забуду, конечно :LDR: а... всё равно забуду...

:D а на те, мой любимый цвет, мой любимый размер

Ох, спасибо.Это для меня много))) Ну вот так лкчше
Изображение

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#257  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 14:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Спорить не хочу. Кесарево при ЭКО -- перестраховка врачей+состояние здоровья МАМЫ, при котором естественное оплодотворение было невозможно, а естественное родоразрешение затруднительно. Мамы, а не ребенка.

Это если эко из-за здоровья мамы. Но не только мама бывает причиной эко ))))
Но и с перестраховкой не спорю. Не шутки все-таки.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#258  Сообщение KRina » 02 фев 2016, 14:38

что за глупости? с ЭКО прекрасно рожают сами абсолютно здоровых хороших детей
а показания к кесареву у нас так любят высасывать из пальца.... и такса выше, и делов на 30 минут

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3549
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#259  Сообщение olikturtle » 02 фев 2016, 14:42

+100500
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: а осложнения при родах чем вызваны, Вам не сказали?

Осложнения могут быть и без эко
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А осложнения при родах предсказать не всегда возможно.

+100500
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2154

Номер сообщения:#260  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 14:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: что за глупости? с ЭКО прекрасно рожают сами абсолютно здоровых хороших детей
а показания к кесареву у нас так любят высасывать из пальца.... и такса выше, и делов на 30 минут
Нед. Насколько знаю практику в этом месте, там всегда направляют на естественные, если есть возможность.
Рассказывали даже о случае, когда тётку прямо со стола отправили рожать самостоятельно из-за того, что у неё ребёнок на том столе же перевернулся и это было замечено.
И ни единого ЭКО там на естественные роды не направляют. Правило.

Ах да Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской