Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Номер сообщения:#221  Сообщение Mr Gesser » 02 фев 2016, 12:49

Сказать что я в восторге-ничего не сказать)

Walkar, огромное спасибо тебе, и выше Кавказских гор благодарность ЛенКе)
Все что в моих силах, для вас)

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#222  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 12:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Коллектив Валкара в этом отношении довольно показателен д.б., насколько я его понял.
А идея в том, что запускает механизм именно плотность. Ага.
В смысле - разные механизмы. Но природа вообще довольно скупа на методы.
У Валкара, как я понял, коллектив в основном женский. Собрал себе. Прайд :) По идее, такое соотношение (плотность девочек на кв.метр рабочей площади) должно производить мальчиков. Во всяком случае, много чаще, чем девочек.
А у японцев избыточная плотность включила отказ от секса.
Мегаполисы в любой цивилизации порождают отрицательный естественный прирост населения. И такие явления как добровольный целибат, извращения, агрессия... А периферия только и дивится на падение нравов в столицах :)

По такой логике в мужских коллективах у сотрудников в семьях должны рождаться девочки. Но этого не происходит, на сколько я знаю. И по моим наблюдениям за женскими колективами, там тоже мальчики не реждаются у всех или даже у большинства. Рабочий коллектив слишком временное явление, чтоб он как-то влиял.

Гесс, с обновочкой! :good:

Есть что особенное в книгах с подписью автора, все же. Хотя, казалось бы....

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#223  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 13:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
По такой логике в мужских коллективах у сотрудников в семьях должны рождаться девочки. Но этого не происходит, на сколько я знаю. И по моим наблюдениям за женскими колективами, там тоже мальчики не реждаются у всех или даже у большинства. Рабочий коллектив слишком временное явление, чтоб он как-то влиял
:D а логика - где?
Вот если тётка будет одна-единственная в мужском коллективе, то у неё с большой вероятностью должна родиться девочка.
А мужики тут при чём? Не они рожают. Хотя, говорят, некоторые оч стараются :D
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#224  Сообщение olikturtle » 02 фев 2016, 13:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D а логика - где?
Вот если тётка будет одна-единственная в мужском коллективе, то у неё с большой вероятностью должна родиться девочка.

Я надеюсь это не серьезно. :OER:
Вы троллите, Стасичка! ;)
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2149
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#225  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 13:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D а логика - где?
А мужики тут при чём? Не они рожают. Хотя, говорят, некоторые оч стараются :D

На счет дам в мужских коллективах у меня обратная статистика. Правда небольшая, ограничена кругом знакомых.
А женщины при чем? Не они же зачинают друг другу ребенков?
Пол ребенка зависит от генов и состояния организмов м и ж. Как на это влияет пол сотрудников?

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#226  Сообщение olikturtle » 02 фев 2016, 13:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
На счет дам в мужских коллективах у меня обратная статистика. Правда небольшая, ограничена кругом знакомых.
Пол ребенка зависит от генов и состояния организмов м и ж. Как на это влияет пол сотрудников?

Алиско, Стасик шууутит. Ага.

olikturtle

За 26 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#227  Сообщение Walkar » 02 фев 2016, 13:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Коллектив Валкара в этом отношении довольно показателен д.б., насколько я его понял.
А идея в том, что запускает механизм именно плотность. Ага.
В смысле - разные механизмы. Но природа вообще довольно скупа на методы.
У Валкара, как я понял, коллектив в основном женский. Собрал себе. Прайд :) По идее, такое соотношение (плотность девочек на кв.метр рабочей площади) должно производить мальчиков. Во всяком случае, много чаще, чем девочек.
А у японцев избыточная плотность включила отказ от секса.
Мегаполисы в любой цивилизации порождают отрицательный естественный прирост населения. И такие явления как добровольный целибат, извращения, агрессия... А периферия только и дивится на падение нравов в столицах :)

да ладно там плотный.. я один много че стою :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#228  Сообщение Walkar » 02 фев 2016, 13:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Сказать что я в восторге-ничего не сказать)

Walkar, огромное спасибо тебе, и выше Кавказских гор благодарность ЛенКе)
Все что в моих силах, для вас)

не за что :)
Наш тебе привет с украины :drinks:

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#229  Сообщение Walkar » 02 фев 2016, 13:19

По такой логике в мужских коллективах у сотрудников в семьях должны рождаться девочки. Но этого не происходит, на сколько я знаю. И по моим наблюдениям за женскими колективами, там тоже мальчики не реждаются у всех или даже у большинства. Рабочий коллектив слишком временное явление, чтоб он как-то влиял.

Гесс, с обновочкой! :good:

Есть что особенное в книгах с подписью автора, все же. Хотя, казалось бы....

ниче не временное, у меня постоянно коллектив женский, где бы я не работал :oops: :D Короче, какой хочу такой и набираю, а хочу я женский :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#230  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 13:24

Та я вродь тоже не заморачиваюсь.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#231  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 13:25

В общем, там получалась такая картина, что, похоже на то, что пол определяется не изначально. А уже в ходе развития. И - в зависимости от того, представители какого пола окружают потенциальную мать. Ага
:LDR: блинн. Так и знал, что солдатиков со стола надо попрятать. А то никто всерьёз не воспринимает... :oops:
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#232  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 13:25

ниче не временное, у меня постоянно коллектив женский, где бы я не работал :oops: :D Короче, какой хочу такой и набираю, а хочу я женский :D

Да, каждый со своей колокольни оценивает.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#233  Сообщение Дюдюка » 02 фев 2016, 13:25

почерк красивый у автора :yes:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 387

Номер сообщения:#234  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 13:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В общем, там получалась такая картина, что, похоже на то, что пол определяется не изначально. А уже в ходе развития. И - в зависимости от того, представители какого пола окружают потенциальную мать. Ага
:LDR: блинн. Так и знал, что солдатиков со стола надо попрятать. А то никто всерьёз не воспринимает... :oops:

Это что-то новенькое. Пол определяется победившим сперматозоидом, х он принес или у. А пол в процессе развития не определяется, а формируется. До какого-то там срока все эмбрионы девочки, а потом уж формируется мальчик или остается девочка.
На сколько я знаю.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#235  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 13:29

Блинн. А так и не ответил... :LDR:
Ну и ладно.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#236  Сообщение Дюдюка » 02 фев 2016, 13:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Блинн. А так и не ответил... :LDR:
Ну и ладно.

да не виноват он, не виноват :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 387

Номер сообщения:#237  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 13:31

Это что-то новенькое. Пол определяется победившим сперматозоидом, х он принес или у. А пол в процессе развития не определяется, а формируется. До какого-то там срока все эмбрионы девочки, а потом уж формируется мальчик или остается девочка.
На сколько я знаю.
:LDR: а я что сказал?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#238  Сообщение A-L-isa » 02 фев 2016, 13:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: а я что сказал?

Пол определен при зачатии. Все. Кто зачался тот и будет. Половые органы формируются под воздействием генов, а не из-за внешних факторов.
И поэтому при зачатии пробирочным способом пол можно выбрать.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#239  Сообщение Стасичка » 02 фев 2016, 13:45

Пол определен при зачатии. Все. Кто зачался тот и будет. Половые органы формируются под воздействием генов, а не из-за внешних факторов.
И поэтому при зачатии пробирочным способом пол можно выбрать.
Вы уж звиняйте, но зачатие пробирочным способом не даёт даже гарантии закрепления яйцеклетки. И говорят лишь о вероятности - самые оптимистичные прогнозы. Говорить же так наверняка, кто чем и когда что формирует... ну, это по меньшей мере смело.
Пока геном не расшифрован (а соответственно и процессы понятны весьма приблизительно), говорить можно только о точке зрения, не более
Я же говорю о теории. Которая имеет право на существование, поскольку была подтверждена экспериментально. Насколько знаю
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#240  Сообщение olikturtle » 02 фев 2016, 13:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вы уж звиняйте, но зачатие пробирочным способом не даёт даже гарантии закрепления яйцеклетки. И говорят лишь о вероятности - самые оптимистичные прогнозы. Говорить же так наверняка, кто чем и когда что формирует... ну, это по меньшей мере смело.
Пока геном не расшифрован (а соответственно и процессы понятны весьма приблизительно), говорить можно только о точке зрения, не более
Я же говорю о теории. Которая имеет право на существование, поскольку была подтверждена экспериментально. Насколько знаю

Ух ты. Экспериментально! А почитать?
Т.е. геном не расшифрован, но эксперимент все подтвердил. :rofl:

olikturtle

За 26 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской