Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Номер сообщения:#1981  Сообщение Гоцман » 10 фев 2016, 09:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Да ладно!

Шо ж ладно...я вот тоже такой же ду...э-э...наивный...книжное, блядь, воспитание, едрить его в корень... :)

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2027
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1982  Сообщение Стасичка » 10 фев 2016, 09:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
таки Ви толстокожая, шоле? :D
Ох, дава... давано у нас срача нэ було... Хучь бы уж - стихами ж...

Да, сиськи нам нужны опять,
две сиськи, значит, в сумме,
но только - лет за тридцать пять
и лишь - за третий нумер
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#1983  Сообщение Стасичка » 10 фев 2016, 09:48

Вы выглядите примерно как Павел Воля?
Да, он может нравиться, несомненно.
:LDR: нед. Павел Воля выглядит, извините, как чмо
Я как чмо не выгляжу.
... Ох. Как говорят, лучше раз увидеть... Если Вы обещаете не недружить со мной, я Вам ссылку кину. Ага
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1984  Сообщение Стасичка » 10 фев 2016, 09:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ваще то каждому нормальному мужику нравятся сиськи. Но постоянное рассматривания фотографических сисек, а тем более их размещение это путь душевному не равновесию как минимум)))
Но у каждого свои слабости))) Подумаешь сиськи.
Меня вот другое волнует, Стасичка, вот зачем ты все время пытаешься показать себя таким невъебаться в телевизор бойцом смешанных единоборств?))))
Ты реально и серьезно занимаешься боевыми искусствами или это какой то комплекс? Я не в обиду, просто бросается в глаза и любобытно.
Да не.
Меня, честно говоря, всегда почти били. На самых разных соревнованиях. :LDR: Блинн, правда, где меня только ни били...
Я потому и учился драться - не потому что мне оно всё нравилось, а напротив совсем. Потому что очень не нравилось.
И вот сейчас, если бы все вокруг были приблизительно моего веса, я был бы оч даже неплох. Ага.
Хотя, ногами драться так по человечески и не научился.
Но учился я всерьёз. И уже лет... да с четверть века я посвятил этому делу. Потому знаю о том много. А знаю, стал быть и треплюсь. Не о лифчиках же мне говорить. Я в них вообще ничо не смыслю.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1985  Сообщение olikturtle » 10 фев 2016, 09:56

Дурное дело-не хитрое :D
Я быстро учусь :yes:
Доброе утро всем и хорошего дня!))))

Утро то доброе, но где блины?
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2155
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1986  Сообщение АКсв » 10 фев 2016, 09:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: нед. Павел Воля выглядит, извините, как чмо
Я как чмо не выгляжу.
... Ох. Как говорят, лучше раз увидеть... Если Вы обещаете не недружить со мной, я Вам ссылку кину. Ага

Ляйсан Утяшева так не считает)))

АКсв

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1243

Номер сообщения:#1987  Сообщение olikturtle » 10 фев 2016, 09:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: я Вам ссылку кину. Ага

Кидай всем, чо уж мелочиться.
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2155

Номер сообщения:#1988  Сообщение АКсв » 10 фев 2016, 09:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да не.
Меня, честно говоря, всегда почти били. На самых разных соревнованиях. :LDR: Блинн, правда, где меня только ни били...
Я потому и учился драться - не потому что мне оно всё нравилось, а напротив совсем. Потому что очень не нравилось.
И вот сейчас, если бы все вокруг были приблизительно моего веса, я был бы оч даже неплох. Ага.
Хотя, ногами драться так по человечески и не научился.
Но учился я всерьёз. И уже лет... да с четверть века я посвятил этому делу. Потому знаю о том много. А знаю, стал быть и треплюсь. Не о лифчиках же мне говорить. Я в них вообще ничо не смыслю.

Да просто разбираться это нормально. Шож ты то одного тут опрокидываешь на словах то другого)))) вон Михалыч того же)))) Два дерущихся деда это даже не смешно))) Оставь это дело молодым...

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#1989  Сообщение Стасичка » 10 фев 2016, 10:01

Ляйсан Утяшева так не считает)))
:LDR: я ж говорю, кому-то и овечки нравятся. Кто это, кстати?..
А вообще, у женщин, вроде, биологическая задача - обеспечить максимальную вариабельность генома. Так что, они западают не на лучших, а на самых-самых. В том числе, конечно, самых лучших, но и - самых долбоёбов, придурков и пр.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1990  Сообщение Стасичка » 10 фев 2016, 10:04

Да просто разбираться это нормально. Шож ты то одного тут опрокидываешь на словах то другого)))) вон Михалыч того же)))) Два дерущихся деда это даже не смешно))) Оставь это дело молодым...
Да блин достал. Ну явно же напрашивался. А я никогда не был человеком мягкого нрава, или спокойного характера :LDR: За это и били, наверное
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1991  Сообщение Гоцман » 10 фев 2016, 10:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ваще то каждому нормальному мужику нравятся сиськи. Но постоянное рассматривания фотографических сисек, а тем более их размещение это путь душевному не равновесию как минимум)))
Меня вот другое волнует, Стасичка, вот зачем ты все время пытаешься показать себя таким невъебаться в телевизор бойцом смешанных единоборств?))))
Ты реально и серьезно занимаешься боевыми искусствами или это какой то комплекс? Я не в обиду, просто бросается в глаза и любобытно.

ни сиськи, ни единоборства,
ни гири в ритме бешеном,
ить не спасают от обжорства...
хуч с чем ты их не смешивай...

Гоцман

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#1992  Сообщение Стасичка » 10 фев 2016, 10:12

ни сиськи, ни единоборства,
ни гири в ритме бешеном,
ить не спасают от обжорства...
хуч с чем ты их не смешивай...
:D пасиб, друг. Я, кстати, завтракаю. Ага. И ты садись, чай пить :)

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1993  Сообщение Гоцман » 10 фев 2016, 10:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D пасиб, друг. Я, кстати, завтракаю. Ага. И ты садись, чай пить :)

Изображение

Благдарствуйте, я, чай, попозже...тута у меня томится жаркое с курицыными запчастями...в огуречном рассоле... :A

Гоцман

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#1994  Сообщение Синька » 10 фев 2016, 10:19

Какие же за слабые нервы, раз их сиськи из равновесия выводят? :D
Изображение

Из душевного равновесия выводят ужасы войны или что-нибудь подобное. А красивые девочки восстанавливают душевное равновесие.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 309

Номер сообщения:#1995  Сообщение Михалыч » 10 фев 2016, 10:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да блин достал. Ну явно же напрашивался. А я никогда не был человеком мягкого нрава, или спокойного характера :LDR: За это и били, наверное

еще один вопрос: а быть нежным как цветок лотоса, а потом смешно быковать в ответ на простые, но почему то неудобные вопросы - это для тебя нормальное состояние?
:OUI:

Михалыч

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1197

Номер сообщения:#1996  Сообщение Стасичка » 10 фев 2016, 10:28

Какие же за слабые нервы, раз их сиськи из равновесия выводят? :D

Из душевного равновесия выводят ужасы войны или что-нибудь подобное. А красивые девочки восстанавливают душевное равновесие.
:O систла!..
Кстати, японцы в этом отношении впереди планеты всей. В смысле своей сексуальной культуры. Культурности своей сексуальной культуры. И меня оч огорчило, что реально с сексом у них совсем неважнецки
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1997  Сообщение Ариша » 10 фев 2016, 10:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: нед. Павел Воля выглядит, извините, как чмо
Я как чмо не выгляжу.

Ок, кидайте пожалуйста.

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 862

Номер сообщения:#1998  Сообщение Ариша » 10 фев 2016, 10:30

Букер, хоть и с опозданием, поздравляю с профи праздником! Раз почему-то поздравлялки в этой теме. Хотя понятно, почему, она самая активная.

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 862

Номер сообщения:#1999  Сообщение АКсв » 10 фев 2016, 10:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: я ж говорю, кому-то и овечки нравятся. Кто это, кстати?..
А вообще, у женщин, вроде, биологическая задача - обеспечить максимальную вариабельность генома. Так что, они западают не на лучших, а на самых-самых. В том числе, конечно, самых лучших, но и - самых долбоёбов, придурков и пр.

Кстати, это чемпионка Европы и мира начала 2000-х по художественной гимнастике.
Родила Воле парочку деток и живут они тихо и мирно в своём таунхаусе в хорошем месте подмосковья. Понятно, что скорее долбоеб и прилурок, если брать неудачников за пример лучшести)

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#2000  Сообщение Стасичка » 10 фев 2016, 10:51

Кстати, это чемпионка Европы и мира начала 2000-х по художественной гимнастике.
Родила Воле парочку деток и живут они тихо и мирно в своём таунхаусе в хорошем месте подмосковья. Понятно, что скорее долбоеб и прилурок, если брать неудачников за пример лучшести)
:) я не говорил, что он долбоёб и придурок. Я говорил, что он выглядит как... не оч он выглядит, как по мне.
Я рад, что они живут хорошо. Семья, это вообще здорово.
Что же до спортсменов... Звиняйте, для меня это не образец сообразительности... да и вообще не образец. У меня и от современного спорта плохие впечатления, и от спортсменов. Скажем так, они редко бывают не только умными, но даже - культурными людьми.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской