Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1981  Повідомлення Гоцман » 10 лютого 2016, 08:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ладно!

Шо ж ладно...я вот тоже такой же ду...э-э...наивный...книжное, блядь, воспитание, едрить его в корень... :)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1982  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 08:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
таки Ви толстокожая, шоле? :D
Ох, дава... давано у нас срача нэ було... Хучь бы уж - стихами ж...

Да, сиськи нам нужны опять,
две сиськи, значит, в сумме,
но только - лет за тридцать пять
и лишь - за третий нумер
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1983  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 08:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы выглядите примерно как Павел Воля?
Да, он может нравиться, несомненно.
:LDR: нед. Павел Воля выглядит, извините, как чмо
Я как чмо не выгляжу.
... Ох. Как говорят, лучше раз увидеть... Если Вы обещаете не недружить со мной, я Вам ссылку кину. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1984  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 08:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ваще то каждому нормальному мужику нравятся сиськи. Но постоянное рассматривания фотографических сисек, а тем более их размещение это путь душевному не равновесию как минимум)))
Но у каждого свои слабости))) Подумаешь сиськи.
Меня вот другое волнует, Стасичка, вот зачем ты все время пытаешься показать себя таким невъебаться в телевизор бойцом смешанных единоборств?))))
Ты реально и серьезно занимаешься боевыми искусствами или это какой то комплекс? Я не в обиду, просто бросается в глаза и любобытно.
Да не.
Меня, честно говоря, всегда почти били. На самых разных соревнованиях. :LDR: Блинн, правда, где меня только ни били...
Я потому и учился драться - не потому что мне оно всё нравилось, а напротив совсем. Потому что очень не нравилось.
И вот сейчас, если бы все вокруг были приблизительно моего веса, я был бы оч даже неплох. Ага.
Хотя, ногами драться так по человечески и не научился.
Но учился я всерьёз. И уже лет... да с четверть века я посвятил этому делу. Потому знаю о том много. А знаю, стал быть и треплюсь. Не о лифчиках же мне говорить. Я в них вообще ничо не смыслю.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1985  Повідомлення olikturtle » 10 лютого 2016, 08:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дурное дело-не хитрое :D
Я быстро учусь :yes:
Доброе утро всем и хорошего дня!))))

Утро то доброе, но где блины?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1986  Повідомлення АКсв » 10 лютого 2016, 08:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: нед. Павел Воля выглядит, извините, как чмо
Я как чмо не выгляжу.
... Ох. Как говорят, лучше раз увидеть... Если Вы обещаете не недружить со мной, я Вам ссылку кину. Ага

Ляйсан Утяшева так не считает)))

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1987  Повідомлення olikturtle » 10 лютого 2016, 08:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я Вам ссылку кину. Ага

Кидай всем, чо уж мелочиться.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1988  Повідомлення АКсв » 10 лютого 2016, 08:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да не.
Меня, честно говоря, всегда почти били. На самых разных соревнованиях. :LDR: Блинн, правда, где меня только ни били...
Я потому и учился драться - не потому что мне оно всё нравилось, а напротив совсем. Потому что очень не нравилось.
И вот сейчас, если бы все вокруг были приблизительно моего веса, я был бы оч даже неплох. Ага.
Хотя, ногами драться так по человечески и не научился.
Но учился я всерьёз. И уже лет... да с четверть века я посвятил этому делу. Потому знаю о том много. А знаю, стал быть и треплюсь. Не о лифчиках же мне говорить. Я в них вообще ничо не смыслю.


Да просто разбираться это нормально. Шож ты то одного тут опрокидываешь на словах то другого)))) вон Михалыч того же)))) Два дерущихся деда это даже не смешно))) Оставь это дело молодым...

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1989  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 09:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ляйсан Утяшева так не считает)))
:LDR: я ж говорю, кому-то и овечки нравятся. Кто это, кстати?..
А вообще, у женщин, вроде, биологическая задача - обеспечить максимальную вариабельность генома. Так что, они западают не на лучших, а на самых-самых. В том числе, конечно, самых лучших, но и - самых долбоёбов, придурков и пр.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1990  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 09:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да просто разбираться это нормально. Шож ты то одного тут опрокидываешь на словах то другого)))) вон Михалыч того же)))) Два дерущихся деда это даже не смешно))) Оставь это дело молодым...
Да блин достал. Ну явно же напрашивался. А я никогда не был человеком мягкого нрава, или спокойного характера :LDR: За это и били, наверное
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1991  Повідомлення Гоцман » 10 лютого 2016, 09:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ваще то каждому нормальному мужику нравятся сиськи. Но постоянное рассматривания фотографических сисек, а тем более их размещение это путь душевному не равновесию как минимум)))
Но у каждого свои слабости))) Подумаешь сиськи.
Меня вот другое волнует, Стасичка, вот зачем ты все время пытаешься показать себя таким невъебаться в телевизор бойцом смешанных единоборств?))))
Ты реально и серьезно занимаешься боевыми искусствами или это какой то комплекс? Я не в обиду, просто бросается в глаза и любобытно.

ни сиськи, ни единоборства,
ни гири в ритме бешеном,
ить не спасают от обжорства...
хуч с чем ты их не смешивай...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1992  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 09:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ни сиськи, ни единоборства,
ни гири в ритме бешеном,
ить не спасают от обжорства...
хуч с чем ты их не смешивай...
:D пасиб, друг. Я, кстати, завтракаю. Ага. И ты садись, чай пить :)

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1993  Повідомлення Гоцман » 10 лютого 2016, 09:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D пасиб, друг. Я, кстати, завтракаю. Ага. И ты садись, чай пить :)

Зображення

Благдарствуйте, я, чай, попозже...тута у меня томится жаркое с курицыными запчастями...в огуречном рассоле... :A

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1994  Повідомлення Синька » 10 лютого 2016, 09:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ваще то каждому нормальному мужику нравятся сиськи. Но постоянное рассматривания фотографических сисек, а тем более их размещение это путь душевному не равновесию как минимум)))
Но у каждого свои слабости))) Подумаешь сиськи.

Какие же за слабые нервы, раз их сиськи из равновесия выводят? :D
Зображення

Из душевного равновесия выводят ужасы войны или что-нибудь подобное. А красивые девочки восстанавливают душевное равновесие.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1995  Повідомлення Михалыч » 10 лютого 2016, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да блин достал. Ну явно же напрашивался. А я никогда не был человеком мягкого нрава, или спокойного характера :LDR: За это и били, наверное

еще один вопрос: а быть нежным как цветок лотоса, а потом смешно быковать в ответ на простые, но почему то неудобные вопросы - это для тебя нормальное состояние?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1996  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какие же за слабые нервы, раз их сиськи из равновесия выводят? :D

Из душевного равновесия выводят ужасы войны или что-нибудь подобное. А красивые девочки восстанавливают душевное равновесие.
:O систла!..
Кстати, японцы в этом отношении впереди планеты всей. В смысле своей сексуальной культуры. Культурности своей сексуальной культуры. И меня оч огорчило, что реально с сексом у них совсем неважнецки
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1997  Повідомлення Ариша » 10 лютого 2016, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: нед. Павел Воля выглядит, извините, как чмо
Я как чмо не выгляжу.
... Ох. Как говорят, лучше раз увидеть... Если Вы обещаете не недружить со мной, я Вам ссылку кину. Ага

Ок, кидайте пожалуйста.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1998  Повідомлення Ариша » 10 лютого 2016, 09:30

Букер, хоть и с опозданием, поздравляю с профи праздником! Раз почему-то поздравлялки в этой теме. Хотя понятно, почему, она самая активная.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#1999  Повідомлення АКсв » 10 лютого 2016, 09:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: я ж говорю, кому-то и овечки нравятся. Кто это, кстати?..
А вообще, у женщин, вроде, биологическая задача - обеспечить максимальную вариабельность генома. Так что, они западают не на лучших, а на самых-самых. В том числе, конечно, самых лучших, но и - самых долбоёбов, придурков и пр.

Кстати, это чемпионка Европы и мира начала 2000-х по художественной гимнастике.
Родила Воле парочку деток и живут они тихо и мирно в своём таунхаусе в хорошем месте подмосковья. Понятно, что скорее долбоеб и прилурок, если брать неудачников за пример лучшести)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2000  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати, это чемпионка Европы и мира начала 2000-х по художественной гимнастике.
Родила Воле парочку деток и живут они тихо и мирно в своём таунхаусе в хорошем месте подмосковья. Понятно, что скорее долбоеб и прилурок, если брать неудачников за пример лучшести)
:) я не говорил, что он долбоёб и придурок. Я говорил, что он выглядит как... не оч он выглядит, как по мне.
Я рад, что они живут хорошо. Семья, это вообще здорово.
Что же до спортсменов... Звиняйте, для меня это не образец сообразительности... да и вообще не образец. У меня и от современного спорта плохие впечатления, и от спортсменов. Скажем так, они редко бывают не только умными, но даже - культурными людьми.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron