Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Mr Gesser » 02 лютого 2016, 11:49

Сказать что я в восторге-ничего не сказать)

Walkar, огромное спасибо тебе, и выше Кавказских гор благодарность ЛенКе)
Все что в моих силах, для вас)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#222  Повідомлення A-L-isa » 02 лютого 2016, 11:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Коллектив Валкара в этом отношении довольно показателен д.б., насколько я его понял.
А идея в том, что запускает механизм именно плотность. Ага.
В смысле - разные механизмы. Но природа вообще довольно скупа на методы.
У Валкара, как я понял, коллектив в основном женский. Собрал себе. Прайд :) По идее, такое соотношение (плотность девочек на кв.метр рабочей площади) должно производить мальчиков. Во всяком случае, много чаще, чем девочек.
А у японцев избыточная плотность включила отказ от секса.
Мегаполисы в любой цивилизации порождают отрицательный естественный прирост населения. И такие явления как добровольный целибат, извращения, агрессия... А периферия только и дивится на падение нравов в столицах :)

По такой логике в мужских коллективах у сотрудников в семьях должны рождаться девочки. Но этого не происходит, на сколько я знаю. И по моим наблюдениям за женскими колективами, там тоже мальчики не реждаются у всех или даже у большинства. Рабочий коллектив слишком временное явление, чтоб он как-то влиял.

Гесс, с обновочкой! :good:

Есть что особенное в книгах с подписью автора, все же. Хотя, казалось бы....

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Стасичка » 02 лютого 2016, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По такой логике в мужских коллективах у сотрудников в семьях должны рождаться девочки. Но этого не происходит, на сколько я знаю. И по моим наблюдениям за женскими колективами, там тоже мальчики не реждаются у всех или даже у большинства. Рабочий коллектив слишком временное явление, чтоб он как-то влиял
:D а логика - где?
Вот если тётка будет одна-единственная в мужском коллективе, то у неё с большой вероятностью должна родиться девочка.
А мужики тут при чём? Не они рожают. Хотя, говорят, некоторые оч стараются :D
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#224  Повідомлення olikturtle » 02 лютого 2016, 12:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D а логика - где?
Вот если тётка будет одна-единственная в мужском коллективе, то у неё с большой вероятностью должна родиться девочка.

Я надеюсь это не серьезно. :OER:
Вы троллите, Стасичка! ;)
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#225  Повідомлення A-L-isa » 02 лютого 2016, 12:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D а логика - где?
Вот если тётка будет одна-единственная в мужском коллективе, то у неё с большой вероятностью должна родиться девочка.
А мужики тут при чём? Не они рожают. Хотя, говорят, некоторые оч стараются :D

На счет дам в мужских коллективах у меня обратная статистика. Правда небольшая, ограничена кругом знакомых.
А женщины при чем? Не они же зачинают друг другу ребенков?
Пол ребенка зависит от генов и состояния организмов м и ж. Как на это влияет пол сотрудников?

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#226  Повідомлення olikturtle » 02 лютого 2016, 12:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На счет дам в мужских коллективах у меня обратная статистика. Правда небольшая, ограничена кругом знакомых.
А женщины при чем? Не они же зачинают друг другу ребенков?
Пол ребенка зависит от генов и состояния организмов м и ж. Как на это влияет пол сотрудников?

Алиско, Стасик шууутит. Ага.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Walkar » 02 лютого 2016, 12:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Коллектив Валкара в этом отношении довольно показателен д.б., насколько я его понял.
А идея в том, что запускает механизм именно плотность. Ага.
В смысле - разные механизмы. Но природа вообще довольно скупа на методы.
У Валкара, как я понял, коллектив в основном женский. Собрал себе. Прайд :) По идее, такое соотношение (плотность девочек на кв.метр рабочей площади) должно производить мальчиков. Во всяком случае, много чаще, чем девочек.
А у японцев избыточная плотность включила отказ от секса.
Мегаполисы в любой цивилизации порождают отрицательный естественный прирост населения. И такие явления как добровольный целибат, извращения, агрессия... А периферия только и дивится на падение нравов в столицах :)

да ладно там плотный.. я один много че стою :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Walkar » 02 лютого 2016, 12:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сказать что я в восторге-ничего не сказать)

Walkar, огромное спасибо тебе, и выше Кавказских гор благодарность ЛенКе)
Все что в моих силах, для вас)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

не за что :)
Наш тебе привет с украины :drinks:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Walkar » 02 лютого 2016, 12:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По такой логике в мужских коллективах у сотрудников в семьях должны рождаться девочки. Но этого не происходит, на сколько я знаю. И по моим наблюдениям за женскими колективами, там тоже мальчики не реждаются у всех или даже у большинства. Рабочий коллектив слишком временное явление, чтоб он как-то влиял.

Гесс, с обновочкой! :good:

Есть что особенное в книгах с подписью автора, все же. Хотя, казалось бы....

ниче не временное, у меня постоянно коллектив женский, где бы я не работал :oops: :D Короче, какой хочу такой и набираю, а хочу я женский :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#230  Повідомлення A-L-isa » 02 лютого 2016, 12:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Алиско, Стасик шууутит. Ага.

Та я вродь тоже не заморачиваюсь.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Стасичка » 02 лютого 2016, 12:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На счет дам в мужских коллективах у меня обратная статистика. Правда небольшая, ограничена кругом знакомых.
А женщины при чем? Не они же зачинают друг другу ребенков?
Пол ребенка зависит от генов и состояния организмов м и ж. Как на это влияет пол сотрудников?
В общем, там получалась такая картина, что, похоже на то, что пол определяется не изначально. А уже в ходе развития. И - в зависимости от того, представители какого пола окружают потенциальную мать. Ага
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Алиско, Стасик шууутит. Ага.
:LDR: блинн. Так и знал, что солдатиков со стола надо попрятать. А то никто всерьёз не воспринимает... :oops:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#232  Повідомлення A-L-isa » 02 лютого 2016, 12:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ниче не временное, у меня постоянно коллектив женский, где бы я не работал :oops: :D Короче, какой хочу такой и набираю, а хочу я женский :D

Да, каждый со своей колокольни оценивает.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Дюдюка » 02 лютого 2016, 12:25

почерк красивый у автора :yes:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#234  Повідомлення A-L-isa » 02 лютого 2016, 12:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем, там получалась такая картина, что, похоже на то, что пол определяется не изначально. А уже в ходе развития. И - в зависимости от того, представители какого пола окружают потенциальную мать. Ага
:LDR: блинн. Так и знал, что солдатиков со стола надо попрятать. А то никто всерьёз не воспринимает... :oops:

Это что-то новенькое. Пол определяется победившим сперматозоидом, х он принес или у. А пол в процессе развития не определяется, а формируется. До какого-то там срока все эмбрионы девочки, а потом уж формируется мальчик или остается девочка.
На сколько я знаю.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Стасичка » 02 лютого 2016, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ниче не временное, у меня постоянно коллектив женский, где бы я не работал :oops: :D Короче, какой хочу такой и набираю, а хочу я женский :D
Блинн. А так и не ответил... :LDR:
Ну и ладно.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Дюдюка » 02 лютого 2016, 12:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блинн. А так и не ответил... :LDR:
Ну и ладно.


да не виноват он, не виноват :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Стасичка » 02 лютого 2016, 12:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это что-то новенькое. Пол определяется победившим сперматозоидом, х он принес или у. А пол в процессе развития не определяется, а формируется. До какого-то там срока все эмбрионы девочки, а потом уж формируется мальчик или остается девочка.
На сколько я знаю.
:LDR: а я что сказал?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#238  Повідомлення A-L-isa » 02 лютого 2016, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: а я что сказал?

Пол определен при зачатии. Все. Кто зачался тот и будет. Половые органы формируются под воздействием генов, а не из-за внешних факторов.
И поэтому при зачатии пробирочным способом пол можно выбрать.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Стасичка » 02 лютого 2016, 12:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пол определен при зачатии. Все. Кто зачался тот и будет. Половые органы формируются под воздействием генов, а не из-за внешних факторов.
И поэтому при зачатии пробирочным способом пол можно выбрать.
Вы уж звиняйте, но зачатие пробирочным способом не даёт даже гарантии закрепления яйцеклетки. И говорят лишь о вероятности - самые оптимистичные прогнозы. Говорить же так наверняка, кто чем и когда что формирует... ну, это по меньшей мере смело.
Пока геном не расшифрован (а соответственно и процессы понятны весьма приблизительно), говорить можно только о точке зрения, не более
Я же говорю о теории. Которая имеет право на существование, поскольку была подтверждена экспериментально. Насколько знаю
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#240  Повідомлення olikturtle » 02 лютого 2016, 12:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы уж звиняйте, но зачатие пробирочным способом не даёт даже гарантии закрепления яйцеклетки. И говорят лишь о вероятности - самые оптимистичные прогнозы. Говорить же так наверняка, кто чем и когда что формирует... ну, это по меньшей мере смело.
Пока геном не расшифрован (а соответственно и процессы понятны весьма приблизительно), говорить можно только о точке зрения, не более
Я же говорю о теории. Которая имеет право на существование, поскольку была подтверждена экспериментально. Насколько знаю

Ух ты. Экспериментально! А почитать?
Т.е. геном не расшифрован, но эксперимент все подтвердил. :rofl:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской