Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

дорогая,у меня кредит и радикулит

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Номер сообщения:#21  Сообщение system9a » 21 янв 2016, 13:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
пиздежъ
больше двух уже безразлично дальше.
а о тебе говорит как об ответственном мужчине.
жаль что у тебя не стоит. подрассказал бы.

Если у Михалыча не будет стоять, жизнь потеряет для него какой-либо смысл Изображение
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#22  Сообщение Eshka » 21 янв 2016, 13:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: без шуток: вы встречаетесь с мужчиной, болтаете о том о сем, он вам нравится, но вы еще пока ни ни, просто ля ля. и тут он такой - у меня шестеро детей.
или уже все было, вау, вот это ухватила, а он - у меня шестеро детей.

лучше бы был кредит?

якщо ви ще ні-ні а просто ля-ля. Ну шестеро дітей і шестеро дітей, мені пофік. В тебе шестеро дітей, а у мене геморой. У кожного свої проблеми.

Мене більше напрягає коли спілкуєшся з мужчиною, він тобі подобається і тут він починає розказувати про свої проблеми зі здоров"ям. Я не хочу знати в кого і коли був понос чи защемлення седалищного нерва. Краще вже 6 дітей, імхо.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 438

Номер сообщения:#23  Сообщение system9a » 21 янв 2016, 13:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
што што?

Не обращай внимания :JKH Брац тебе просто завидует Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#24  Сообщение Фрау СОВА » 21 янв 2016, 15:34

якщо ви ще ні-ні а просто ля-ля. Ну шестеро дітей і шестеро дітей, мені пофік. В тебе шестеро дітей, а у мене геморой. У кожного свої проблеми.

Мене більше напрягає коли спілкуєшся з мужчиною, він тобі подобається і тут він починає розказувати про свої проблеми зі здоров"ям. Я не хочу знати в кого і коли був понос чи защемлення седалищного нерва. Краще вже 6 дітей, імхо.

:D
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.

потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 557

Номер сообщения:#25  Сообщение Фантазёрка » 22 янв 2016, 01:36

Нужно знакомится с девой, у которой тоже шестеро детей. Или хотя бы трое. Среди таких тоже есть перспективные варианты. И уж ее точно не испугают наличие нескольких детей у перспективного кандидата, думаю, даже наоборот.
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 271

Номер сообщения:#26  Сообщение donna godrich » 22 янв 2016, 01:57

Ну не знаю, учитывая уровень гендерного неравенства, дама с тремя детьми скорее будет искать развития и дополнительного финансирования в отношениях, чем мужчина с шестью.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#27  Сообщение Redf » 22 янв 2016, 09:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Нужно знакомится с девой, у которой тоже шестеро детей. Или хотя бы трое. Среди таких тоже есть перспективные варианты. И уж ее точно не испугают наличие нескольких детей у перспективного кандидата, думаю, даже наоборот.

Месье мадам знает толк...
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#28  Сообщение Eshka » 22 янв 2016, 12:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Нужно знакомится с девой, у которой тоже шестеро детей. Или хотя бы трое. Среди таких тоже есть перспективные варианты. И уж ее точно не испугают наличие нескольких детей у перспективного кандидата, думаю, даже наоборот.

думаю, якщо дєва буде любити Михалича то їй буде пофік скільки у нього дітей. Пам"ятається недавно його попередня була готова йому сьомого народити і тоді вже не вона боялася, а він. :D А та що сидить вираховує, перераховує чи вистачить йому купити їй шубу з машиною після того як він дітям гроші виділить, то да, ця буде в шоці від такої багатодітної переспективи.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 438

Номер сообщения:#29  Сообщение Фантазёрка » 22 янв 2016, 18:25

думаю, якщо дєва буде любити Михалича то їй буде пофік скільки у нього дітей. Пам"ятається недавно його попередня була готова йому сьомого народити і тоді вже не вона боялася, а він. :D А та що сидить вираховує, перераховує чи вистачить йому купити їй шубу з машиною після того як він дітям гроші виділить, то да, ця буде в шоці від такої багатодітної переспективи.
Вот и я про что - он, как оказалось, боится и одного, а от девы требуется (?) мужественно быть готовой к шести :unknown: Поэтому я и думаю, что среди многодетных искать перспективнее - они-то уже знают каково это, и, кстати, меньше вероятность, что захотят общего...
Последний раз редактировалось Фантазёрка 22 янв 2016, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#30  Сообщение Фантазёрка » 22 янв 2016, 18:27

Месье мадам знает толк...

Не знаю :pardon: Но, я так понимаю, здесь за редким исключением, все теоретики? Из многодетных я знаю только Ирусю и Михалыча. Или я кого-то пропустила? Если мнения приветствуются только от практиков, то тема заглохнет ;)

Фантазёрка

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#31  Сообщение Синька » 23 янв 2016, 10:46

Смотря какие дети. И один может быть непереносимым от слова "вообще". И несколько могут быть вполне воспитанными.
А вот кредит - это диагноз.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 309

Номер сообщения:#32  Сообщение Бирюза » 23 янв 2016, 21:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: без шуток: вы встречаетесь с мужчиной, болтаете о том о сем, он вам нравится, но вы еще пока ни ни, просто ля ля. и тут он такой - у меня шестеро детей.
или уже все было, вау, вот это ухватила, а он - у меня шестеро детей.

лучше бы был кредит?

Меня бы данный факт не смутил, если бы человек был хороший)) И если бы видела, что он достаточно обеспечен - что алименты или помощь детям не будут в ущерб новой семье. Ну и тот факт - есть ли у женщины свои дети и она еще хочет рожать или нет. Потому как предполагаю, мужчина уже не захочет больше потомства, ему и шестерых хватит с головой)) А женщина, за небольшим исключением (потому что и чайлдфри бывают) все-таки хочет хотя бы одного ребенка иметь...значит. если у нее уже дети есть - то такой союз вполне возможен, а если нет - рано или поздно начнутся "терки"
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 366

Номер сообщения:#33  Сообщение Ариша » 24 янв 2016, 19:35

Меня бы данный факт не смутил, если бы человек был хороший)) И если бы видела, что он достаточно обеспечен - что алименты или помощь детям не будут в ущерб новой семье. Ну и тот факт - есть ли у женщины свои дети и она еще хочет рожать или нет. Потому как предполагаю, мужчина уже не захочет больше потомства, ему и шестерых хватит с головой)) А женщина, за небольшим исключением (потому что и чайлдфри бывают) все-таки хочет хотя бы одного ребенка иметь...значит. если у нее уже дети есть - то такой союз вполне возможен, а если нет - рано или поздно начнутся "терки"

Какие вы все тут великодушные к чужим детям теоретики!
И так, между делом, как будто наименее важное - если бы на всех хватало, да не в ущееерб новой семье...
Вы где-нибудь видели, чтобы дети от предыдущих браков были не в ущерб новой семье? Шестеро, ага.
Я не хочу брать ситуацию Михалыча с его какими-то бывшими или настоящими большими доходами, бывшими яхтами, отжатыми бизнесами и т.д., я беру обычных мужчин с обычным доходом.
Сколько нужно минимум на одного человека в семье? Умножайте на членов семьи. Сравнивайте с зарплатой. Отвечайте на вопрос, а готовы ли вы жить всегда или почти всегда по минимуму? ПОтому что любой излишек будет уходить как в прорву на бесконечные детские потребности, умноженные на сколько там? Шесть, да плюс 1 ребенок у женщины, на семь?
Это надо иметь очень большое сердце и определенную жертвенность.

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#34  Сообщение Нюша » 24 янв 2016, 19:39

Какие вы все тут великодушные к чужим детям теоретики!
И так, между делом, как будто наименее важное - если бы на всех хватало, да не в ущееерб новой семье...
Вы где-нибудь видели, чтобы дети от предыдущих браков были не в ущерб новой семье? Шестеро, ага.
Я не хочу брать ситуацию Михалыча с его какими-то бывшими или настоящими большими доходами, бывшими яхтами, отжатыми бизнесами и т.д., я беру обычных мужчин с обычным доходом.
Сколько нужно минимум на одного человека в семье? Умножайте на членов семьи. Сравнивайте с зарплатой. Отвечайте на вопрос, а готовы ли вы жить всегда или почти всегда по минимуму? ПОтому что любой излишек будет уходить как в прорву на бесконечные детские потребности, умноженные на сколько там? Шесть, да плюс 1 ребенок у женщины, на семь?
Это надо иметь очень большое сердце и определенную жертвенность.

Надо быть оптимисткой:
все ерунда и суета сует для самодостаточной оптимистичной девы 8-)
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3520
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#35  Сообщение Ариша » 24 янв 2016, 19:45

Вероятно, я бы тоже подбадривала подобную дурочку словами - "Бог поможет", "Дал детей, даст и на детей" и проч.

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 862

Номер сообщения:#36  Сообщение Татьянка » 24 янв 2016, 20:50

Насколько я понимаю, у Михалуча старшие дети самодостаточны, или их тоже до пенсии обеспечивать? У детей есть привычка расти.
Кстати, есть пример, когда мужчина из семьи ушёл, но продолжал её обеспечивать в прежних объёмах. Оставил жене часть бизнеса, квартиру, и машину подарил, чтобы её проще было с делами и детьми управляться (детей трое). В новом браке двое детей, дружат семьями, дети очень дружны с новыми братом и сестрой, и тёща бывшая тоже с ними.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4958

Номер сообщения:#37  Сообщение МОРОЗОВА » 24 янв 2016, 21:14

Насколько я понимаю, у Михалуча старшие дети самодостаточны, или их тоже до пенсии обеспечивать? У детей есть привычка расти.
Кстати, есть пример, когда мужчина из семьи ушёл, но продолжал её обеспечивать в прежних объёмах. Оставил жене часть бизнеса, квартиру, и машину подарил, чтобы её проще было с делами и детьми управляться (детей трое). В новом браке двое детей, дружат семьями, дети очень дружны с новыми братом и сестрой, и тёща бывшая тоже с ними.

это явно не среднестатистический мужчина, который спокойно содержит 2 семьи с кучей детей.

МОРОЗОВА

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1028

Номер сообщения:#38  Сообщение Татьянка » 24 янв 2016, 21:25

это явно не среднестатистический мужчина, который спокойно содержит 2 семьи с кучей детей.

А вы знаете многих среднестатичтических мужчин, у которых шестеро детей?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4958

Номер сообщения:#39  Сообщение Вевея » 24 янв 2016, 21:31

Кстати, я недавно узнала, что мой знакомый содержит бывшую семью полностью. Уже пять лет. Бывшая жена, лет 45-47, не работала ни в браке, ни после. Ребенок уже старшешкольник (при этом ребенка очень настраивали и настраивают против отца).
Я аж офигела. Какое же чувство вины нужно взрастить в человеке...

Вевея

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379

Номер сообщения:#40  Сообщение Вевея » 24 янв 2016, 21:32

Содержать две семьи -- это БЖ совсем в свой бюджет ничего не несет. А мыхалычева вроде занята.

Вевея

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской