Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Номер сообщения:#3461  Сообщение Дюдюка » 30 янв 2016, 01:06

phpBB [video]
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 387

Номер сообщения:#3462  Сообщение Inlight » 30 янв 2016, 01:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Черт, ибацца! Так и знала, что что-то забыла (с)
:N

2 года продержались?
Мощно.

Inlight

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 699
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3463  Сообщение Дюдюка » 30 янв 2016, 01:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
ни понял, кудой прыгали...не то в чащу, не то в чашу...хотя требовалось просто ибатца... в палатке...без палатке...в пилотке...без пилотке...
А, да...тута была упомянута и пещерка с гротом...есть...а шо Вы имели в виду? Спросил так, с интересу...

Гоцман... :A :D

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#3464  Сообщение Гоцман » 30 янв 2016, 01:12

Черт, ибацца! Так и знала, что что-то забыла (с)
:N

Доцент бы заставил...
phpBB [video]

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2024
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3465  Сообщение Гоцман » 30 янв 2016, 01:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот и Маркыч подтянулся, задорный.
ВечОр, Дав.

Шарман, Миш... :A

Гоцман

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#3466  Сообщение Гоцман » 30 янв 2016, 01:16

Гоцман... :A :D

Поклон Вам, Дю...у нас тут потоп вселенский...хоть не сухо...у Вас хоть не сухо? Я за стаканы, если шо... :D

Гоцман

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#3467  Сообщение Гоцман » 30 янв 2016, 01:18

phpBB [video]

Гоже... :yes:

Гоцман

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#3468  Сообщение Mr Gesser » 30 янв 2016, 01:20

Давид Маркыч, мое почтение))

Ну, честно говоря, ибацца постоянно тоже не спасает. Неко орые хотять ибацца исключительно во дворце)))

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#3469  Сообщение Дюдюка » 30 янв 2016, 01:20

Поклон Вам, Дю...у нас тут потоп вселенский...хоть не сухо...у Вас хоть не сухо? Я за стаканы, если шо... :D

сухо, Гоцман и на улке....и в стакане тако ж :sorry:

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#3470  Сообщение Дюдюка » 30 янв 2016, 01:24

так все, всем сладких сновИзображение

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#3471  Сообщение Клевер » 30 янв 2016, 01:31

Изображение

phpBB [video]

Изображение
Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

Клевер

За 100 сообщений

Баллы репутации: 17

Номер сообщения:#3472  Сообщение Клевер » 30 янв 2016, 01:57

Чарльз Буковски
Женщины

.. «Сколько хороших мужиков оказалось под мостом из-за бабы.»
– Генри Чинаски

Айрис вышла. Туфли были ярко-красными на порочно высоких каблуках. Она выглядела, как одна из величайших блядей всех времен. У туфелек не было задников, и ноги ее виднелись сквозь прозрачную материю. Айрис расхаживала взад и вперед. У нее вс равно было самое провокационное тело, да и зад – тоже, и, расхаживая на этих каблуках, она задирала провокацию до небес. С ума можно сойти. Айрис остановилась и бросила на меня взгляд через плечо, улыбнулась. Что за роскошная бикса! В ней было больше бедра, больше жопы, больше ляжки, чем я вообще раньше видел. Я выскочил и налил два стакана. Айрис села и высоко закинула ногу за ногу. Она сидела в кресле напротив меня на другой стороне комнаты. Чудеса дивные продолжали случаться в моей жизни. Я не мог этого понять.
Мой хуй был тверд, пульсировал и бился в ширинку.
– Ты знаешь, что мужику нравится, – сказал я Айрис.
Мы допили. Я отвел ее за руку в спальню. Толкнул на постель.
Оттянул наверх платье и вцепился в трусики. Трудная это работа. Они зацепились за одну туфельку, нанизались на каблук, но я, наконец, их стащил. Платье по-прежнему прикрывало бедра Айрис. Я поднял ее за задницу и подоткнул платье под нее. Она уже была влажной. Я ощупал ее пальцами. Айрис почти всегда была влажной, почти всегда готова. Тотальная радость. На ней были длинные нейлоновые чулки с голубыми пажами, украшенными красными розами. Я запихнул их в ее влажность. Она высоко задрала ноги, и, лаская ее, я видел эти блядские туфли у нее на ногах, красные каблуки торчали стилетами. Айрис была готова к еще одной старомодной конской ебле. Любовь – это для гитаристов, католиков и шахматных маньяков. А эта сука со своими красными туфлями и длинными чулками – она заслуживает того, что сейчас от меня получит. Я старался разодрать ее надвое, я пытался расколоть ее напополам. Я наблюдал за этим странным полуиндейским лицом в мягком свете солнца, слабо сочившемся сквозь шторы. Как убийство. Я имел ее.
Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

Клевер

За 100 сообщений

Баллы репутации: 17

Номер сообщения:#3473  Сообщение Walkar » 30 янв 2016, 09:00

итак полночи сражался глубоко в тылу у местных дам :oops: и я фсё понял. Напишу начало рассказика пожалуй :D
Утра всем :)

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#3474  Сообщение Забава » 30 янв 2016, 09:50

доброе утро! классного выходного всем!
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 621

Номер сообщения:#3475  Сообщение Гоцман » 30 янв 2016, 10:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Чарльз Буковски
Женщины

.. «Сколько хороших мужиков оказалось под мостом из-за бабы.»
– Генри Чинаски

Айрис вышла. Туфли были ярко-красными на порочно высоких каблуках. Она выглядела, как одна из величайших блядей всех времен. У туфелек не было задников, и ноги ее виднелись сквозь прозрачную материю. Айрис расхаживала взад и вперед. У нее вс равно было самое провокационное тело, да и зад – тоже, и, расхаживая на этих каблуках, она задирала провокацию до небес. С ума можно сойти. Айрис остановилась и бросила на меня взгляд через плечо, улыбнулась. Что за роскошная бикса! В ней было больше бедра, больше жопы, больше ляжки, чем я вообще раньше видел. Я выскочил и налил два стакана. Айрис села и высоко закинула ногу за ногу. Она сидела в кресле напротив меня на другой стороне комнаты. Чудеса дивные продолжали случаться в моей жизни. Я не мог этого понять.
Мой хуй был тверд, пульсировал и бился в ширинку.
– Ты знаешь, что мужику нравится, – сказал я Айрис.
Мы допили. Я отвел ее за руку в спальню. Толкнул на постель.
Оттянул наверх платье и вцепился в трусики. Трудная это работа. Они зацепились за одну туфельку, нанизались на каблук, но я, наконец, их стащил. Платье по-прежнему прикрывало бедра Айрис. Я поднял ее за задницу и подоткнул платье под нее. Она уже была влажной. Я ощупал ее пальцами. Айрис почти всегда была влажной, почти всегда готова. Тотальная радость. На ней были длинные нейлоновые чулки с голубыми пажами, украшенными красными розами. Я запихнул их в ее влажность. Она высоко задрала ноги, и, лаская ее, я видел эти блядские туфли у нее на ногах, красные каблуки торчали стилетами. Айрис была готова к еще одной старомодной конской ебле. Любовь – это для гитаристов, католиков и шахматных маньяков. А эта сука со своими красными туфлями и длинными чулками – она заслуживает того, что сейчас от меня получит. Я старался разодрать ее надвое, я пытался расколоть ее напополам. Я наблюдал за этим странным полуиндейским лицом в мягком свете солнца, слабо сочившемся сквозь шторы. Как убийство. Я имел ее.

с нашего факультета Чарли...Здрассте, неуловимая :hi:
Так то и всем добрейшего...

Гоцман

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#3476  Сообщение Walkar » 30 янв 2016, 10:08

акт 1
Небольшой дворик. Группа детей играется в песочнице. Мальчики строят замок, девочки подносят разные палки, стеклышки и прочие жизненно необходимые в строительстве вещи. Картина маслом.
Из-за угла дома выходит тетя Рима. Это средних лет женщина тщательно берегущая себя сверху и менее тщательно снизу. При виде детворы, среди которой и ее сын, ее глаза начинают приобретать круглые формы и окрашиваться в серые тона.
- И шо ты тут делаешь! – сходу вежливо завидит она разговор с сыном.
- Играю, с ребятами - робко парирует сын.
-Вы только подумайте, играет он! - повышает голос и ставки тетя Рима – Вижу шо играешь, но почему…
Сын недоуменно смотрит в глаза тети Римы…
- Уроки сделал.. посуду помыл… начинает перечислять он.
-.. здесь? – завершает монолог тетя Фима.
-Мы строим замок с друзьями– говорит сын.
- Вижу шо не Empire State Building – явно гордясь произношением и образованием остро шутит тетя Рима.
Об этом удивительном месте, ей рассказывала далекая подруга, живущая в том месте, которое произносится с завистью и придыханием. Она даже прислала пару картинок украшавших теперь спальню Римы и позволяющих смотреть в будущее с большой уверенностью и надеждой, чем до их появления.
-Я спрашиваю, почему здесь? Почему вы не играете в нашем дворе? Где вас прекрасно видно с нашего окна. Мне, старой больной женщине пришлось идти несколько ярдов.. Да, ярдов- с удовольствием и зажмурившись повторила тетя Рима. Это слово, как и предыдущее Рима освоила недавно и очень им гордилась
- Но там же одни девочки.. робко начинает сын.
- А Миша??! Он же постоянно играет, чем Миша тебе не так?
Миша был не так... всем. Это был здоровый и цветущий мальчик с недоуменным взглядом, но с мужественной улыбкой. Сын попытался начать объяснять, но вовремя осознал безнадежное.
-Что молчишь? Я вот только проходила, и наши девочки играют в кухню. Ты бы видел, какие прекрасные и вкусные блюда из травы и веточек соорудили они. Марш домой!
Подходя к дому Рима увидела дремлющую на солнышке тетю Соню и не смогла не поделится вопиющим безобразием, что она и совершила с присущим ей напором и живостью
Соня медленно открыла глаза..
- Туфли – сказала она – покажите мне его туфли.
Рима с сыном недоуменно уставились на нее.
Соня медленно закрыла глаза. Она очень любила конкретику, но шо конкретно любила тетя Соня не знал никто.

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#3477  Сообщение Walkar » 30 янв 2016, 10:56

Постояв пару минут и пару раз робко спросив зачем Соне это надо и так и не услышав продолжения, Рима с сыном направились дальше.
-Стойте- произнесла Соня, качнув головой с левого плеча на правое и медленно открыв один глаз.
Рима замерла. Наступила пауза. Шоб как-то разрядить обстановку и выйти из неловкой ситуации, Рима начала вдруг неожиданно для себя начала рассказывать рецепт мяса по-креольски. Почему это ей вдруг пришло в голову она не знала, но особо и не задумывалась. Сын нетерпеливо переступал с ноги на ногу. Но прервать беседу взрослых не решался. - Вдруг когда пригодится, - утешал себя он.
Дойдя до особо важной части, а именно количества добавляемых ингредиентов, Рима запнулась. Она совсем недавно узнала, что в просвещенных странах мерой веса является то ли фунт, то ли фут, и проблема как перевести пол столовой ложки в недавно освоенную единицу ставила ее в тупик.
Сын страдал, в соседнем дворе строился чудесный замок, а в беседе взрослых окончания не было видно.
Завершение первого акта)))

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#3478  Сообщение Забава » 30 янв 2016, 11:26

вчера вечером дочь довела до слез. слушает песню " дети всей земли... в мире без войны" раз десять. за всю войну никогда не плакала и не жаловалась. она боец у меня. из нашего бабского батальона. пару раз за всю войну я от нее слышала- мам, мне страшно. а тут рассентименталилась.

phpBB [video]

Забава

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#3479  Сообщение Елена_ » 30 янв 2016, 12:28

Привет всем)
Джексон! Солнца нет, зажали?
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (40.77 КБ) Просмотров: 143

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#3480  Сообщение Забава » 30 янв 2016, 12:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Привет всем)
Джексон! Солнца нет, зажали?

привет!

Забава

За 2 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской