Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Номер сообщения:#2361  Сообщение Манон » 27 янв 2016, 16:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Хохотайте, хохотайте, жалкие ничтожные люди.

Людишки ? (*μ_μ)
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#2362  Сообщение Манон » 27 янв 2016, 16:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Ага, спасибо. Значит, толпы отдыхающих все-таки есть. На виды я, собственно, и купилась. Но раз не я одна -- отказать.

Если море, то только Крым. Ну это в наших широтах. А я б рванула на Дальний Восток. И там бы и осталась.
Но денег надо для этого дохера ..
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2363  Сообщение Redf » 27 янв 2016, 16:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Хохотайте, хохотайте, жалкие ничтожные люди.

Вот да.
У меня с собой примерно половина этго списка.
Но в рюкзаке.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#2364  Сообщение Inlight » 27 янв 2016, 16:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Людишки ? (*μ_μ)

Я ретроград и консерватор!

— Послушайте, аспирант, — обратился Остап к новому пассажиру, который уже оправился от недавнего потрясения и беззаботно сидел рядом с командором, — приближенные сообщили мне, что ваша фамилия Паниковский. Так ли это?

— Допустим, — ответил Паниковский.

— Кроме того, я сам наблюдал, как за вами гнались арбатовцы, у которых вы увели гуся.

— Жалкие, ничтожные люди, — сердито забормотал Паниковский.

— Они, по вашему, жалкие и ничтожные, — сказал Остап, — а самого себя вы, очевидно, считаете джентльменом? Так вот. Если вам, как истинному джентльмену, взбредет в голову делать записки на манжетах, вам придется писать мелом.

— Почему? — раздражительно спросил Паниковский.

— Потому что они у вас совершенно черные. По-видимому, от грязи.

— Вы жалкий, ничтожный человек! — быстро заявил Паниковский. Это была опрометчивая оценка положения. Остап, не повышая голоса, потребовал, чтобы остановили машину, и разрешил Балаганову выбросить из нее нарушителя конвенции. Шурка Балаганов с видимым удовольствием исполнил поручение.

— Идите обратно в Арбатов, — сухо сказал Остап, — там вас с нетерпением ожидают хозяева гуся. А нам грубиянов не нужно. Мы сами грубияны. Едем!

— Я больше не буду! — взмолился Паниковский. — Я нервный!

— Станьте на колени, — сказал Остап. Паниковский так поспешно опустился на колени, словно ему подрубили ноги.

Inlight

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 699
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2365  Сообщение Walkar » 27 янв 2016, 16:47

Если море, то только Крым. Ну это в наших широтах. А я б рванула на Дальний Восток. И там бы и осталась.
Но денег надо для этого дохера ..

юмористка :D Они ж там шипеть и дымиться будут, как ото вампиры в церкви :D
Не так и дорого, мониторь билеты, я года 2 назад за 25 тыщ руб туда обратно слетал да еще с залетом в магадан

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#2366  Сообщение system9a » 27 янв 2016, 16:51

Йа очинь хачу Весну ! :o

Тонкая, гибкая как тростинка, девушка коснулась ладонью щеки замершего перед ней, и у того в ледяной плоти остались дымящиеся борозды. Холод не испытывал боли, а чувствовал лишь, что… исчезает; что эта большеглазая девочка-весна… что соприкосновение с ней отправляет его в глубины Севера, туда, откуда он пришёл, в его хрустально-голубой мир. Но осознание этого не остановило Холод и он выдохнул инеем: «Ещё!»
И Приграничье засверкало, заискрилось под солнцем. Зажурчали свои весёлые песенки ручейки талой воды под снежным настом, закачались обласканные тёплым ветром ветви деревьев, словно бы вторя разноголосому щебету лесных пичуг и звону капели. И сквозь всё это неудержимое, - точно ледоход на той реке да под той горой, - пробуждение природы виделись – встань в солнечный апрельский полдень в поле, посмотри на дальнюю кромку леса, и в потоках тёплого воздуха, поднимающихся от земли, от снеговых плешин, ты увидишь её расплывчато, неверно дрожащей, – изгибы тел, извивы объятий бога и богини.
Скоротечна была любовь последнего сына Зимы и первой дочери Весны, и столь же самозабвенна. Должно быть на уровне инстинкта они понимали, что скатится с зенита солнышко и вместе с его теплом исчезнет зеленоглазая девочка-весна; что станет к вечеру воздух стылым – и Холод (вновь один!) обведёт тоскливым взором оставленные ему ещё на одну ночь просторы Приграничья и двинется в свой последний обход их, думая, что «…словно и не было её здесь никогда». Задержавшись на лесной полянке залитой лунным светом, Холод прислушается: «…Нет. Ни капели, ни птиц – ничего не слышно, но…». И стояла за этим «но» непоколебимая уверенность в том, что любовь, влитая в его уста минувшим днём, уже смешалась с голубой кровью, уже взламывает тоннели вен, уже расплавляет сердце, и к утру он исчезнет. За час до рассвета умчит его в колеснице свирепый Борей и девочка-весна явится вместе с солнцем уже не гостьей, а маленькой хозяйкой. Неспешно пойдёт она тем же путём что и он ночью, по полям и лесам, осеняя всё вокруг ласковой, материнской улыбкой…
Каждый год встречаются они – дети разных миров, – в Приграничье, и каждый год в разных обличьях: то яростно бьются за власть над землёй, то незаметно сменяют друг друга на троне Времён Года. В этот же раз встреча их была озарена венчальным светом, спаена немой солнечной благодатью.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 637

Номер сообщения:#2367  Сообщение Елена_ » 27 янв 2016, 16:53

Вот да.
У меня с собой примерно половина этго списка.
Но в рюкзаке.

Зачем? :jokingly: С работой связано?

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#2368  Сообщение Елена_ » 27 янв 2016, 16:55

юмористка :D Они ж там шипеть и дымиться будут, как ото вампиры в церкви :D

Кто? Крымчане или дальневостокцы (тьфу.. как их там называют :jokingly: )?

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#2369  Сообщение Дюдюка » 27 янв 2016, 16:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вотэта Дюдюка :) )

Изображение

Это Алиса. И не только потому что рыжая. Выражение лица.

Изображение

Это Инлайт

Изображение

Юлькин ) :kiss:

Изображение

Стасичка :)

Изображение

Ай, какие красавцы!)))

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я по первой фотке подумал, что это живую кошку так подстригли

Но-но-но! полегше! :BAK :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 387

Номер сообщения:#2370  Сообщение Redf » 27 янв 2016, 16:58

Зачем? :jokingly: С работой связано?

С повседневной жизнью связано.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#2371  Сообщение Дюдюка » 27 янв 2016, 16:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я был не готов к такому литсу. :shock:

Как такое носить?

с этим...как иво... :AMK: с достоинтством! :D

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2372  Сообщение A-L-isa » 27 янв 2016, 17:04

Это Алиса. И не только потому что рыжая. Выражение лица.

]

Манон
Изображение

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#2373  Сообщение system9a » 27 янв 2016, 17:05

Но-но-но! полегше! :BAK :D

Ну а чё?.. Есть же эти, как бишь их?.. Фрики кажись.. Которые тату на по всему телу, кольца и прочее под кожу вставляют, пластику глаз и т.п. делают. Не мудрено было подумать, что они и до кошек добрались.
Манон
Изображение

А похоже :D
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 637

Номер сообщения:#2374  Сообщение Манон » 27 янв 2016, 17:33

Манон
Изображение

Байан)) меня уже называли ураганом.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2375  Сообщение Дюдюка » 27 янв 2016, 17:34

хочу! :L

Изображение

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2376  Сообщение Манон » 27 янв 2016, 17:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ....
.. в рюкзаке.

Коллега. :VB: В плане рюкзака. ) У меня там несколько другие ништяки.)
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2377  Сообщение Манон » 27 янв 2016, 17:38

Кто? Крымчане или дальневостокцы (тьфу.. как их там называют :jokingly: )?

Главное при Слоне так не делай.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2378  Сообщение Манон » 27 янв 2016, 17:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: хочу! :L

йа те скажу очинь холодна после мороженого.) Я йещё не согрелась.)
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2379  Сообщение Манон » 27 янв 2016, 17:43

Тонкая, гибкая как тростинка, девушка коснулась ладонью щеки замершего перед ней, и у того в ледяной плоти остались дымящиеся борозды. Холод не испытывал боли, а чувствовал лишь, что… исчезает; что эта большеглазая девочка-весна… что соприкосновение с ней отправляет его в глубины Севера, туда, откуда он пришёл, в его хрустально-голубой мир. Но осознание этого не остановило Холод и он выдохнул инеем: «Ещё!»
И Приграничье засверкало, заискрилось под солнцем. Зажурчали свои весёлые песенки ручейки талой воды под снежным настом, закачались обласканные тёплым ветром ветви деревьев, словно бы вторя разноголосому щебету лесных пичуг и звону капели. И сквозь всё это неудержимое, - точно ледоход на той реке да под той горой, - пробуждение природы виделись – встань в солнечный апрельский полдень в поле, посмотри на дальнюю кромку леса, и в потоках тёплого воздуха, поднимающихся от земли, от снеговых плешин, ты увидишь её расплывчато, неверно дрожащей, – изгибы тел, извивы объятий бога и богини.
Скоротечна была любовь последнего сына Зимы и первой дочери Весны, и столь же самозабвенна. Должно быть на уровне инстинкта они понимали, что скатится с зенита солнышко и вместе с его теплом исчезнет зеленоглазая девочка-весна; что станет к вечеру воздух стылым – и Холод (вновь один!) обведёт тоскливым взором оставленные ему ещё на одну ночь просторы Приграничья и двинется в свой последний обход их, думая, что «…словно и не было её здесь никогда». Задержавшись на лесной полянке залитой лунным светом, Холод прислушается: «…Нет. Ни капели, ни птиц – ничего не слышно, но…». И стояла за этим «но» непоколебимая уверенность в том, что любовь, влитая в его уста минувшим днём, уже смешалась с голубой кровью, уже взламывает тоннели вен, уже расплавляет сердце, и к утру он исчезнет. За час до рассвета умчит его в колеснице свирепый Борей и девочка-весна явится вместе с солнцем уже не гостьей, а маленькой хозяйкой. Неспешно пойдёт она тем же путём что и он ночью, по полям и лесам, осеняя всё вокруг ласковой, материнской улыбкой…
Каждый год встречаются они – дети разных миров, – в Приграничье, и каждый год в разных обличьях: то яростно бьются за власть над землёй, то незаметно сменяют друг друга на троне Времён Года. В этот же раз встреча их была озарена венчальным светом, спаена немой солнечной благодатью.

нед .. ну как бы романтично .. но девочка Весна с материнской улыбкой это каг ? :oops:
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2380  Сообщение A-L-isa » 27 янв 2016, 17:47

Байан)) меня уже называли ураганом.

Я иногда что-нибудь пропускаю.
Но смысл не только в урагане. Смысл в контрасте и резкозти перехода.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской