Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2501  Повідомлення Нюша » 27 січня 2016, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
все гораздо проще, я хотел услышать стороннее мнение. Возможно и свое пересмотрю, вдруг я не прав

Моё мнение не может быть сторонним. И оно вам не пришлось по душе.
Ваша компания пришла дружно, поэтому ещё держитесь. А отдельным субъектам мужского пола здесь делать нечего. Нужны интересные мужские темы. Вот и весь секрет.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2502  Повідомлення Walkar » 27 січня 2016, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та ну их.
Всё выгнать нас отсель пытаются. А что делать в тех темах? Ну, изложил своё мнение по какому-то вопросу. И - что? Дальше-то - что?
Сколько можно тереть по одному и тому же вопросу...

та да, то ли дело у нас в теме, от привет-доброе утро, до сисек и аж до самой доброй ночи. Совсем другое коленкор :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2503  Повідомлення Дюдюка » 27 січня 2016, 22:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Ты мне скажи .. я доходчиво доношу мысль ? Ну в плане помимо эмоций понятно же всё о чём говорю ?


очень доходчиво...но признать им неправоту свою -это все равно, что пустить себе пулю в лоб (образно выражаясь)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2504  Повідомлення Стасичка » 27 січня 2016, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та да, то ли дело у нас в теме, от привет-доброе утро, до сисек и аж до самой доброй ночи. Совсем другое коленкор :D
Ну, дык. Полноценное ж общение.
А то, понимаешь, для того, чтобы высказать своё мнение по сексу надо в один кабинетик зайти... для того, чтобы обсудить политику, вообще сначала очередь в регистратура надо отстоять... Я уж не говорю о стремлении диагностировать как минимум геморрой... в любой теме :) Но, это - на любом форуме. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2505  Повідомлення Walkar » 27 січня 2016, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моё мнение не может быть сторонним. И оно вам не пришлось по душе.
Ваша компания пришла дружно, поэтому ещё держитесь. А отдельным субъектам мужского пола здесь делать нечего. Нужны интересные мужские темы. Вот и весь секрет.

я его только что услышал, ваше мнение)))
Нюш, ваше "держитесь" вообще ни к чему.Лично если мне будет общение на форуме доставлять негатив, я просто уйду, мне в жизни проблем хватает.
Тем не менее отдельные субъекты здесь присутствовали)))
По поводу мужских тем, согласен в какой то мере. Но.. возьмите старый ХФ? там много мужских тем которые привлекают мужчин? да ни одной)))
Мужчин привлекает прекрасный пол, это лучшая замануха И вопрос стоит так, почему при наличии такого количества представительниц прекрасного пола этот форум не привлекателен для мужчин?

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2506  Повідомлення Walkar » 27 січня 2016, 22:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, дык. Полноценное ж общение.
А то, понимаешь, для того, чтобы высказать своё мнение по сексу надо в один кабинетик зайти... для того, чтобы обсудить политику, вообще сначала очередь в регистратура надо отстоять... Я уж не говорю о стремлении диагностировать как минимум геморрой... в любой теме :) Но, это - на любом форуме. Ага

здесь полностью с тобой согласен, не понимаю эти метания. Я хочу обсудить новость с тем коллективом который мне нравится, шож мне ссылочку давать? Детский сад.
А насчет закрытых тем.. вообще не пойму.. и эти люди говорят о резервациях :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2507  Повідомлення Нюша » 27 січня 2016, 22:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я его только что услышал, ваше мнение)))
Нюш, ваше "держитесь" вообще ни к чему.Лично если мне будет общение на форуме доставлять негатив, я просто уйду, мне в жизни проблем хватает.
Тем не менее отдельные субъекты здесь присутствовали)))
По поводу мужских тем, согласен в какой то мере. Но.. возьмите старый ХФ? там много мужских тем которые привлекают мужчин? да ни одной)))
Мужчин привлекает прекрасный пол, это лучшая замануха И вопрос стоит так, почему при наличии такого количества представительниц прекрасного пола этот форум не привлекателен для мужчин?

Потому что наше общение построено не на гендерных различиях. Мужчины, которые приживаются здесь, как раз держат дистанцию и даже на форумовки отказываются приходить.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2508  Повідомлення Стасичка » 27 січня 2016, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что наше общение построено не на гендерных различиях. Мужчины, которые приживаются здесь, как раз держат дистанцию и даже на форумовки отказываются приходить.
Я :) Я люблю ходить на форумовки. Ага
:LDR: только не оч получается что-то. И - лучше летом.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2509  Повідомлення Walkar » 27 січня 2016, 23:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что наше общение построено не на гендерных различиях. Мужчины, которые приживаются здесь, как раз держат дистанцию и даже на форумовки отказываются приходить.

и я их прекрасно понимаю. Вся моя нынешняя жизнь проходит в кругу женщин, чисто в мужской компании я за последние 10 лет был один раз, на форумовке)))) Так вот, я бы тоже на вашу не пошел. Вопрос, почему мужчины не хотят ходить к вам на форумовки и держат дистанцию?

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2510  Повідомлення Walkar » 27 січня 2016, 23:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я :) Я люблю ходить на форумовки. Ага
:LDR: только не оч получается что-то. И - лучше летом.

ну так сходи к ним :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2511  Повідомлення Walkar » 27 січня 2016, 23:08

ладно дамы и господа, начало третьего, а завтра работать. Сладких снов всем :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2512  Повідомлення Нюша » 27 січня 2016, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и я их прекрасно понимаю. Вся моя нынешняя жизнь проходит в кругу женщин, чисто в мужской компании я за последние 10 лет был один раз, на форумовке)))) Так вот, я бы тоже на вашу не пошел. Вопрос, почему мужчины не хотят ходить к вам на форумовки и держат дистанцию?

Потому что они на форуме не ищут реальных женских знакомств.
Насчёт вас не знаю.
Востаннє редагувалось Нюша в 27 січня 2016, 23:12, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2513  Повідомлення Стасичка » 27 січня 2016, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и я их прекрасно понимаю. Вся моя нынешняя жизнь проходит в кругу женщин, чисто в мужской компании я за последние 10 лет был один раз, на форумовке)))) Так вот, я бы тоже на вашу не пошел. Вопрос, почему мужчины не хотят ходить к вам на форумовки и держат дистанцию?
О. Кстати.
Есть одна любопытная теория, по которой у тебя тётки должны рожать преимущественно мальчиков.
А ты скажи, кто у них получается.
Так сказать, ретроспективный анализ :) как достойная замена опыта
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2514  Повідомлення Стасичка » 27 січня 2016, 23:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну так сходи к ним :D
:oops: а меня не приглашали
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2515  Повідомлення system9a » 27 січня 2016, 23:09

8 ноября 1941 Гитлер выступил с речью в Мюнхене и заявил: "Ленинграду рассчитывать не на что. Он падёт рано или поздно/ Его никто не освободит/ Кольцо блокады не разорвать никому. Ленинграду суждено погибнуть от голода".


Но Ленинград и ныне жив. Вспомним, товарищи, тех, кто навечно остался в той Блокаде..
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2516  Повідомлення Паулина » 27 січня 2016, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и я их прекрасно понимаю. Вся моя нынешняя жизнь проходит в кругу женщин, чисто в мужской компании я за последние 10 лет был один раз, на форумовке)))) Так вот, я бы тоже на вашу не пошел. Вопрос, почему мужчины не хотят ходить к вам на форумовки и держат дистанцию?


Зображення
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2517  Повідомлення Дюдюка » 27 січня 2016, 23:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Но Ленинград и ныне жив. Вспомним, товарищи, тех, кто навечно остался в той Блокаде..


Вспомним...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2518  Повідомлення olikturtle » 27 січня 2016, 23:14

Вспомним.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2519  Повідомлення vevk » 27 січня 2016, 23:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и я их прекрасно понимаю. Вся моя нынешняя жизнь проходит в кругу женщин, чисто в мужской компании я за последние 10 лет был один раз, на форумовке)))) Так вот, я бы тоже на вашу не пошел. Вопрос, почему мужчины не хотят ходить к вам на форумовки и держат дистанцию?

:D :cry:
Я вот думаю Стасичка точно не пойдет на форумовку...побоиться))))
А Вы приходите...прочтете лекцию-ответ на Ваше -"почему".

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2520  Повідомлення Mr Gesser » 27 січня 2016, 23:24

Изучил вечерний диспут.
Понравилась взаимозаменяемая фраза:
"Я с тобой давно общаюсь" - "Ты идиот"
"
Предлагаю еще несколько:

"Мне с Вами не по пути" - "Иди на йух"
"Ваши слова услышаны, но не восприняты, уважаемый/ая" - "Закрой рот, дебил/идиотка"
"Почему Ваше мнение так реазительно отличается от моего?" - "Ты тупой/ая?"

Вежливость, вот что должно стоять во главе угла в общении.
Так думаю)))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron