Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3561  Повідомлення Забава » 30 січня 2016, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я болею :cry:

выздоравливайте! весна скоро, шо там того февраля!
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3562  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 16:04

Господа и девушки. Не знаю как вам, но формат здешнего общения начинает раздражать. Надо че то делать :?

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3563  Повідомлення Booker » 30 січня 2016, 16:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Господа и девушки. Не знаю как вам, но формат здешнего общения начинает раздражать. Надо че то делать :?
Тем, что Вам задают вопросы?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3564  Повідомлення Booker » 30 січня 2016, 16:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, Вы непоняли - он у меня пытался выяснить, будет ли мой сын поступать в политех, нет ли, ибо документы не несли, если нет, он бы впихнул тудой другого, который не добрал баллы, а время подачи тоже ведь ограничено...вода завсегда щель найдёть :yes:это я про способы отбора подкожно-джентьменских, если шо...
А, теперь понятно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3565  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 16:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тем, что Вам задают вопросы?

Booker, но ведь вопросы задаются с явной иронией "в голосе")
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3566  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 16:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
выздоравливайте! весна скоро, шо там того февраля!

Пасиб, Забавушка (можно на ты))
Скорее бы лето уже, жары хочу...
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3567  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2016, 16:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Booker, но ведь вопросы задаются с явной иронией "в голосе")

за собой иронии "в голосе" вы, конечно же, не замечаете?
все эти обезьянки, ослики, домапосиди это же так мило
интересно, чего вы ищете, сменяя надцатый форум? может, пора приглядеться к отражению в зеркале?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3568  Повідомлення Златовласка » 30 січня 2016, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тут дело не в искоренении коррупции, а в одебильнивании тестируемых. Полагаю, в этом состоит основная задача введения ЗНО. Коррупция есть, была, и, будет, она вне этого процесса. Мой сын на второй год введения этой ахинеи сдавал ЗНО в два вуза - ХАИ и ХПИ...сдал в оба на проходной балл...предпочёл ХАИ, а из политеха потом названивал чел, всё спрашивал, будет ли поступать, нет ли...я с ним говаривал...он шобы понять, можно ли торгануть местом, нет ли...

Да нифига. В политехе звонят пытаясь бюджетные места заполнить. Вечный недобор.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3569  Повідомлення Златовласка » 30 січня 2016, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, Вы непоняли - он у меня пытался выяснить, будет ли мой сын поступать в политех, нет ли, ибо документы не несли, если нет, он бы впихнул тудой другого, который не добрал баллы, а время подачи тоже ведь ограничено...вода завсегда щель найдёть :yes:это я про способы отбора подкожно-джентьменских, если шо...

О Господи, да на половине факультетов недобор на бюджет, им места надо заполнять.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3570  Повідомлення Booker » 30 січня 2016, 16:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Booker, но ведь вопросы задаются с явной иронией "в голосе")

Прочитав этот пост:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стас, эти люди знают фсё. Как жить. шо есть, где купить, в экономики асы.. да и во всех прочих аспектах жизни :)

мне просто захотелось подробнее узнать, в какой области можно узнавать экспертное мнение Валкара. Ну вот я точно знаю, у кого на форуме узнавать про бухгалтерию, а у кого - про детские сады. Вдруг теперь попадётся толковый экономист. :?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3571  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 16:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
за собой иронии "в голосе" вы, конечно же, не замечаете?
все эти обезьянки, ослики, домапосиди это же так мило
интересно, чего вы ищете, сменяя надцатый форум? может, пора приглядеться к отражению в зеркале?

Я лично кого-то здесь так назвала, что вы ко мне обращаетесь? То есть называть нас "эти сисечники" - это гут? Всех в кучу?
И почему вы уверены, что мы сменили надцатый форум - это был наш первый переезд, к сожалению болезненный какой-то.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3572  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 16:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
понимаешь, разница в работе между мной и букером, шо к нему заказчик идет сам, по вынужденной необходимости, а мне приходится его искать. Гора увы не идет к магомеду. Прошли счастливые денечки когда работы спускались сверху и по указанию. Помню в НИИ. где я начинал, предприятия в очереди стояли. Какая прелесть :)
:LDR: вот-вот. Государство, снявшее с себя управляющую функцию, равно как и - заботу о народе, превращается в инструмент кормления себя самого за народный кошт.
Я вообще не понимаю, для чего народу такое государство.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я болею :cry:
А я-то :LDR: Вишь как - душой болею. За дело правое... ну и - за себя немношшко
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3573  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 16:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тем, что Вам задают вопросы?

Вы серьезно? Я абсолютно не вижу, чтоб кого то интересовали ответы, ну разве что позубоскалить. Общение на форуме, это прежде всего отдых. А у меня к сожалению прошли те времена где я отдыхал огрызаясь. Мне по жизни скандалов и проблем хватает
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: за собой иронии "в голосе" вы, конечно же, не замечаете?
все эти обезьянки, ослики, домапосиди это же так мило
интересно, чего вы ищете, сменяя надцатый форум? может, пора приглядеться к отражению в зеркале?

:D И это говорят люди слинявшие с ХФ? Шо там вы про отражение писали? ;)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3574  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прочитав этот пост:

мне просто захотелось подробнее узнать, в какой области можно узнавать экспертное мнение Валкара. Ну вот я точно знаю, у кого на форуме узнавать про бухгалтерию, а у кого - про детские сады. Вдруг теперь попадётся толковый экономист. :?

И вы не ошибетесь, если обратитесь к Валкару или Стасичке с вопросом :)
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3575  Повідомлення Booker » 30 січня 2016, 16:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это был наш первый переезд, к сожалению болезненный какой-то.
:JKH

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3576  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 16:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прочитав этот пост:

мне просто захотелось подробнее узнать, в какой области можно узнавать экспертное мнение Валкара. Ну вот я точно знаю, у кого на форуме узнавать про бухгалтерию, а у кого - про детские сады. Вдруг теперь попадётся толковый экономист. :?

а. не вопрос, в области очистки воды, экологии, ценообразования, экономики, особенности работы предприятий металлургии, пищевой промышленности, жкх.. Ну и там еще че то по мелочи

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3577  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2016, 16:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я лично кого-то здесь так назвала, что вы ко мне обращаетесь? То есть называть нас "эти сисечники" - это гут? Всех в кучу?
И почему вы уверены, что мы сменили надцатый форум - это был наш первый переезд, к сожалению болезненный какой-то.

вы - это не лично Вы, не нужно понимать все так буквально.
на все есть свои причины, сорри за банальность, и на названия в том числе.
пренебрежительный тон, сквозящий в каждом посте, "эти люди" видят, для это не нужно выискивать явные оскорбления и считать их.
такое милое изумление))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3578  Повідомлення Татьянка » 30 січня 2016, 16:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Booker, но ведь вопросы задаются с явной иронией "в голосе")

У вас фантазия развита, однако. Где вы увидели иронию?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3579  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 16:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: вот-вот. Государство, снявшее с себя управляющую функцию, равно как и - заботу о народе, превращается в инструмент кормления себя самого за народный кошт.
Я вообще не понимаю, для чего народу такое государство.
А я-то :LDR: Вишь как - душой болею. За дело правое... ну и - за себя немношшко

ой. я буду только рад, шоб данное государство не мешало работать. Я всегда говорю своим клиентам, шо государство и народ это две большие разницы

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3580  Повідомлення olikturtle » 30 січня 2016, 16:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, Вы непоняли - он у меня пытался выяснить, будет ли мой сын поступать в политех, нет ли, ибо документы не несли, если нет, он бы впихнул тудой другого, который не добрал баллы, а время подачи тоже ведь ограничено...вода завсегда щель найдёть :yes:это я про способы отбора подкожно-джентьменских, если шо...

Больше похоже на фантазию. Обычно, звонят, когда хотят привлечь заинтересовавшего их ребенка. Я тоже отбивалась.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской