Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3541  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 15:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D
Спокойный выходной (и любой другой день) уже давно не в стиле этой темы. Тут обязательно бушуют страсти (иногда бушуют -некоторое утрирование, но всеж)
Про хвостатого друга - у знакомой живет зверик, в судьбе которого я принимала некоторое участие. Меня порадовали тем, что зверик до сих пор здравствует. Такой себе привет из прошлого.

Ясно ) Ну пусть здравствует и дальше
phpBB [video]
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3542  Повідомлення Йолка » 30 січня 2016, 15:42

Не знаю что сказать по теме, значит запостим красивую картинку :D

Зображення

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3543  Повідомлення Booker » 30 січня 2016, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: НПР. Последние ... с 2000го, что ли?.. К.т.н., доцент. Технарь, АСУшник. Как-то так.
Это про Walkara?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3544  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю что сказать по теме, значит запостим красивую картинку :D

Зображення

Все правильно) Давайте побольше камней картинок в наш садик :D Правда я не увидела картинку :AMK:
Востаннє редагувалось Jul в 30 січня 2016, 15:45, всього редагувалось 1 раз.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3545  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажите пожалуйста, кем Вы работаете? Не где, а именно кем?

Технический директор на своем предприятии, научный консультант еще на двух и технический советник еще в трех. В какие советы я вхожу перечислять не буду, ибо это бесплатное удовольствие :D
Уж звыняйте за понты

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3546  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тут дело не в искоренении коррупции, а в одебильнивании тестируемых. Полагаю, в этом состоит основная задача введения ЗНО. Коррупция есть, была, и, будет, она вне этого процесса. Мой сын на второй год введения этой ахинеи сдавал ЗНО в два вуза - ХАИ и ХПИ...сдал в оба на проходной балл...предпочёл ХАИ, а из политеха потом названивал чел, всё спрашивал, будет ли поступать, нет ли...я с ним говаривал...он шобы понять, можно ли торгануть местом, нет ли...
Не. В том году, понимаешь, ХПИ набрал студентов - треть от заказанных мест. Оно и понятно - ну, тем молодым, где они работать будут, получив техническую специальность? ХПИ всегда имел немалый контингент с Донбасса... Производство - сам знаешь где.
Словом, не в продаже мест дело. Абитуриентов мало.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3547  Повідомлення Гоцман » 30 січня 2016, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Торгануть каким образом?

Знаете, Букер, есть в кинематографе такой распространённый приём в фильмах про наёмных убийц...когда одного чела хотят убить сразу несколько, но только один раскошеливается на киллера...а киллер, пронюхав про остальных, приходит к ним сам, и, за сходный кошт, предлагает убрать того же персоныша...так и здесь...алло, это родители Сидорова? Появилась возможность Вашему сыну поступить...он ведь всего один балл не добрал?..дауайте устретимся...ну и так далее

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3548  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это про Walkara?
А. Тьфу. Это я обшибся. Решил, меня пытають. Ага. Забежал вперёд :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3549  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 15:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D это когда девочки не пришли?
Или в последний раз меня не было?
Отчего приятно-то было, уточняй.
Кстати, завтрашний день есть, вроде

Ну тот раз вообще был.. странный, как для меня, отвык от компаний мужских :D
у меня доклад в одном министерстве, в понедельник уезжаю. так шо придется даже пиво не пить. а это наводит тоску : (

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3550  Повідомлення Booker » 30 січня 2016, 15:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Технический директор на своем предприятии, научный консультант еще на двух и технический советник еще в трех. В какие советы я вхожу перечислять не буду, ибо это бесплатное удовольствие :D
Уж звыняйте за понты
Благодарю. Технический директор - это вот именно тот человек, который не бывает на своём предприятии, а практически постоянно в разъездах?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3551  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А. Тьфу. Это я обшибся. Решил, меня пытають. Ага. Забежал вперёд :)

дык ты почти как я тока в сфере образования :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3552  Повідомлення Гоцман » 30 січня 2016, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В смысле - посидеть дома? Я и сейчас дома сижу. Можно подумать, вы не дома, а на лавочке в парке.
Посижу, и пойду работу работать.

отэто прально...работать :yes: я вот не дома - работаю...замёрз, сел пальцы разогреть...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3553  Повідомлення Booker » 30 січня 2016, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Знаете, Букер, есть в кинематографе такой распространённый приём в фильмах про наёмных убийц...когда одного чела хотят убить сразу несколько, но только один раскошеливается на киллера...а киллер, пронюхав про остальных, приходит к ним сам, и, за сходный кошт, предлагает убрать того же персоныша...так и здесь...алло, это родители Сидорова? Появилась возможность Вашему сыну поступить...он ведь всего один балл не добрал?..дауайте устретимся...ну и так далее

Вы сказали, что проходил по баллам в оба. Откуда вопрос: каким образом при таком раскладе можно чем-то торгануть?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3554  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Благодарю. Технический директор - это вот именно тот человек, который не бывает на своём предприятии, а практически постоянно в разъездах?
:D насколько знаю, технический директор, это как раз тот директор, который руководит предприятием.
Здесь это уж точно - так. И на двух ещё предприятиях, где я видел руководство, было так же.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3555  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дык ты почти как я тока в сфере образования :D
Не. Мой уровень - типа руководителя отдела. Т.е., руководство проектом, видимо. А у тебя - организация проекта, межотраслевые связи. Такое. Это в ВУЗовской иерархии скорее проректор.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3556  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Благодарю. Технический директор - это вот именно тот человек, который не бывает на своём предприятии, а практически постоянно в разъездах?

о как. вы еще будете критиковать мою работу? :D
Впрочем, абсолютно не понимая чем я занимаюсь, почему бы и нет :unknown:
Видите ли, если бы я делал котлы или че там еще нафантазировали здешние дамы, то таки да. Наверное пришлось сидеть на месте. Но чтоб заполучить работу нужно предоставить техническое решение, которое будет отличаться от других минимальными затратами с достижением нужного эффекта и плюс его отстоять
Вот и приходится ездить

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3557  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 15:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не. Мой уровень - типа руководителя отдела. Т.е., руководство проектом, видимо. А у тебя - организация проекта, межотраслевые связи. Такое. Это в ВУЗовской иерархии скорее проректор.

да я о званиях там всяких. научных :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3558  Повідомлення Гоцман » 30 січня 2016, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы сказали, что проходил по баллам в оба. Откуда вопрос: каким образом при таком раскладе можно чем-то торгануть?

не, Вы непоняли - он у меня пытался выяснить, будет ли мой сын поступать в политех, нет ли, ибо документы не несли, если нет, он бы впихнул тудой другого, который не добрал баллы, а время подачи тоже ведь ограничено...вода завсегда щель найдёть :yes:это я про способы отбора подкожно-джентьменских, если шо...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3559  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 15:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D насколько знаю, технический директор, это как раз тот директор, который руководит предприятием.
Здесь это уж точно - так. И на двух ещё предприятиях, где я видел руководство, было так же.

понимаешь, разница в работе между мной и букером, шо к нему заказчик идет сам, по вынужденной необходимости, а мне приходится его искать. Гора увы не идет к магомеду. Прошли счастливые денечки когда работы спускались сверху и по указанию. Помню в НИИ. где я начинал, предприятия в очереди стояли. Какая прелесть :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3560  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D это когда девочки не пришли?
Или в последний раз меня не было?
Отчего приятно-то было, уточняй.
Кстати, завтрашний день есть, вроде

Я болею :cry:
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской