Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

стакан воды


Re: стакан воды

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Lorienta » 07 січня 2016, 20:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что можно сказать, пока они маленькие? Да и не уверена, что растить стакан-хорошо. Ну, я стакан сейчас для бабушки. Никто из вас на моем месте очутиться бы не желал. Ни отдохнуть семьей, ни на праздники куда съездить на неск дней, ни даже свободно спать, не прислушиваясь. Форумовки и корпоративы-в топку, я подаю и наливаю стакан.
не уверена, что хочу такой судьбы детям.

А как вы умудряетесь тогда отдыхать?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Златовласка » 07 січня 2016, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как вы умудряетесь тогда отдыхать?

А никак. Последние годы отдахаем врозь. Да и до этого. Всего за 15 лет мы отдохнули вместе 3 раза, просили крестную забрать к себе. Но у той своя такая же, я писала.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#223  Повідомлення SVD » 07 січня 2016, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: блять, может о воспитании поговорим?

даже самый придурковатый любящий человек не будет получать удовольствия от ухода за старым немощным родственником.
Ухаживать он будет исключительно из чувства долга подкрепленного чувством вины. Поэтому нужно воспитывать чувство долга перед родителями. Ну и подкрепить чувством вины.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Манон » 07 січня 2016, 23:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
даже самый придурковатый любящий человек не будет получать удовольствия от ухода за старым немощным родственником.
Ухаживать он будет исключительно из чувства долга подкрепленного чувством вины. Поэтому нужно воспитывать чувство долга перед родителями. Ну и подкрепить чувством вины.


не удовольствие, а удовлетворение, что можешь быть с тем и помочь тому, кому твоя помощь нужна.
И забота.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#225  Повідомлення vevk » 07 січня 2016, 23:23

это уже все обуждалось не раз.
не хочу, чтоб дети вспоминали меня вонючую, памперсную и выжившую из ума.
не хочу портить жизнь еще молодым и здоровым своей немощность.
поэтому мечтала бы воспитать успешных и состоятельных, которые могли б мне обеспечить должный уход и проведывать исключительно после ухода за мной персоналом (ну, там букли, памперс и рубашечка свежие, постельное хрустит ))). Пусть подержат за руку, если не противно, поцелуют, не сильно шумят))) и бегут по свои делам. Главное, что б телек был с пультом и ..."Ирония.." не в запрете :D

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Златовласка » 07 січня 2016, 23:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

не удовольствие, а удовлетворение, что можешь быть с тем и помочь тому, кому твоя помощь нужна.
И забота.

Манон, Вы теоретик в этом вопросе или на себе уже успели почувствовать? Без подколки.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Нюша » 07 січня 2016, 23:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это уже все обуждалось не раз.
не хочу, чтоб дети вспоминали меня вонючую, памперсную и выжившую из ума.
не хочу портить жизнь еще молодым и здоровым своей немощность.
поэтому мечтала бы воспитать успешных и состоятельных, которые могли б мне обеспечить должный уход и проведывать исключительно после ухода за мной персоналом (ну, там букли, памперс и рубашечка свежие, постельное хрустит ))). Пусть подержат за руку, если не противно, поцелуют, не сильно шумят))) и бегут по свои делам. Главное, что б телек был с пультом и ..."Ирония.." не в запрете :D

У вас разница в возрасте с детьми небольшая, так что вряд ли будут именно бежать.


Тема получилась полумечтательная. Букли, памперсы, крахмальное бельё. В домике на берегу океяна. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Риорита » 07 січня 2016, 23:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У вас разница в возрасте с детьми небольшая, так что вряд ли будут именно бежать.


Тема получилась полумечтательная. Букли, памперсы, крахмальное бельё. В домике на берегу океяна. :D

По-моему, как раз, Стамбул -- город контрастов. То зассаные матрацы, то букли.
Согласна с СВД. Стакан воды получается тщательным и методичным взращиванием чувства вины. "Я тебя воспитывала, я из-за тебя ночей не спала..." Так что я без воды на старости.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Златовласка » 07 січня 2016, 23:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По-моему, как раз, Стамбул -- город контрастов. То зассаные матрацы, то букли.
Согласна с СВД. Стакан воды получается тщательным и методичным взращиванием чувства вины. "Я тебя воспитывала, я из-за тебя ночей не спала..." Так что я без воды на старости.

Нет. Совсем нет. Рефлексия просто чистейшей воды. Я всегда слишком сильно чувствую себя на её месте. Поэтому очень жалко становится. Вот вы говорите-отдельно. Разве можно сравнить богадельню и дом, наполненный шумом веселых мальчишек? То дерутся, то в футбол играют, то в лицах представляют себя футболистом, то просят помочь с сочинением или послушать презентацию своей очередной программки. У нас в доме Жизнь, а в богадельне, как ни назови-Смерть.
утром сстанет, старшему завтрак приготовит, ещё и побухтит, что чего-то нет и надо вместо соисок яичницу ему жарить, тут же крекеры с сыром ему сделает, разбудит, накормит. Сто раз всем указания даст. Она при деле и нужна. А одной-пустота.
Востаннє редагувалось Златовласка в 07 січня 2016, 23:59, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Peppy » 07 січня 2016, 23:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По-моему, как раз, Стамбул -- город контрастов. То зассаные матрацы, то букли.
Согласна с СВД. Стакан воды получается тщательным и методичным взращиванием чувства вины. "Я тебя воспитывала, я из-за тебя ночей не спала..." Так что я без воды на старости.

Нет. Мой опыт говорит, что воспитание тут не при делах.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Нюша » 08 січня 2016, 00:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По-моему, как раз, Стамбул -- город контрастов. То зассаные матрацы, то букли.
Согласна с СВД. Стакан воды получается тщательным и методичным взращиванием чувства вины. "Я тебя воспитывала, я из-за тебя ночей не спала..." Так что я без воды на старости.

Мне кажется, не зависит от этого. Ответственность - врождённое качество. Что-то внутри не даст бросить или даст. Как бы ни капали на мозги.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Риорита » 08 січня 2016, 00:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет. Совсем нет. Рефлексия просто чистейшей воды. Я всегда слишком сильно чувствую себя на её месте. Поэтому очень жалко становится. Вот вы говорите-отдельно. Разве можно сравнить богадельню и дом, наполненный шумом веселых мальчишек? То дерутся, то в футбол играют, то в лицах представляют себя футболистом, то просят помочь с сочинением или послушать презентацию своей очередной программки. У нас в доме Жизнь, а в богадельне, как ни назови-Смерть.
утром сстанет, старшему завтрак приготовит, ещё и побухтит, что чего-то нет и надо вместо соисок яичницу ему жарить, тут же крекеры с сыром ему сделает, разбудит, накормит. Сто раз всем указания даст. Она при деле и нужна. А одной-пустота.

Я хочу так. Это тоже мечта.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Нюша: Мне кажется, не зависит от этого. Ответственность - врождённое качество. Что-то внутри не даст бросить или даст. Как бы ни капали на мозги.

Но чувство вины эту клавишу здорово стимулирует. Я знаю. Это уже мой опыт.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Нюша » 08 січня 2016, 00:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я хочу так. Это тоже мечта.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Но чувство вины эту клавишу здорово стимулирует. Я знаю. Это уже мой опыт.

Вас и стимулировать не надо.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Манон » 08 січня 2016, 01:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Манон, Вы теоретик в этом вопросе или на себе уже успели почувствовать? Без подколки.


почувствовать что ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Natali723 » 08 січня 2016, 02:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
даже самый придурковатый любящий человек не будет получать удовольствия от ухода за старым немощным родственником.
Ухаживать он будет исключительно из чувства долга подкрепленного чувством вины. Поэтому нужно воспитывать чувство долга перед родителями. Ну и подкрепить чувством вины.

Я совсем не поняла эту мысль. Ладно с долгом соглашусь, но вина при чем? В чем вина ухаживающего? В том, что моложе и здоровее? С другой стороны о долге... Мне частенько в детстве говорили, что вот мы тебя родили и столько для тебя сделали, что у меня единственная реакция на все эти слова - я не просила вас меня рожать и все это делать для меня. Поэтому даже чувство долга в моем случае не благодарность за сытое детсво и чистые пеленки, а проявление любви.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Леда » 08 січня 2016, 09:55

Чувство вины -- самый мощный двигатель.
У меня есть знакомый, который полностью содержит бывшую жену. Пять лет. Полностью. Когда я узнала, не могла поверить. Но это тема для отдельного разговора, да.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Златовласка » 08 січня 2016, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

почувствовать что ?

Все, что связано с многолетним подаванием стакана.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Манон » 08 січня 2016, 12:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все, что связано с многолетним подаванием стакана.


с чем по-вашему должны возникнуть проблемы ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Златовласка » 08 січня 2016, 12:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

с чем по-вашему должны возникнуть проблемы ?

По -моему, с трудностью совмещения со своей семьей, какому мужу это интересно, чужая бабушка? И тем, что своя жизнь тоже проходит.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#240  Повідомлення olikturtle » 08 січня 2016, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По -моему, с трудностью совмещения со своей семьей, какому мужу это интересно, чужая бабушка? И тем, что своя жизнь тоже проходит.

У теоретиков проблем не бывает.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской