Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

стакан воды

стакан воды

Номер сообщения:#1  Сообщение Михалыч » 06 янв 2016, 15:07

ну шо, ребята, вы заработали на стакан воды в старости? навоспитывали хороших качеств в детифках? пропустим обсуждение деталей воспитания, которые все почему то скрывают и прячут за теорией.
я вот отец шопоголика,20 лет назад вкладывал, возил по стране, байкал и амур показывал, в диснейленд только не довез. учил что нужно заботиться о младших даже если они говнюки, на маму не орать, учиться так чтобы в голове откладывалось. и теперь вообще не покупаю ничего из одежды и парфюмерии, даже живу в дитяткиной квартире когда оседаю в мск. теперь меня учат как жить в современном мире с интернетом и подкармливают. но что то мне подсказывает что стакан воды мне будут передавать по интернету
:OUI:

Михалыч

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1197

Re: стакан воды

Номер сообщения:#2  Сообщение Златовласка » 06 янв 2016, 15:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ну шо, ребята, вы заработали на стакан воды в старости? навоспитывали хороших качеств в детифках? пропустим обсуждение деталей воспитания, которые все почему то скрывают и прячут за теорией.
я вот отец шопоголика,20 лет назад вкладывал, возил по стране, байкал и амур показывал, в диснейленд только не довез. учил что нужно заботиться о младших даже если они говнюки, на маму не орать, учиться так чтобы в голове откладывалось. и теперь вообще не покупаю ничего из одежды и парфюмерии, даже живу в дитяткиной квартире когда оседаю в мск. теперь меня учат как жить в современном мире с интернетом и подкармливают. но что то мне подсказывает что стакан воды мне будут передавать по интернету

Нам ишшо рано, мы пока о садиках да о школах больше.

Златовласка

За 36 000 сообщений

Баллы репутации: 2769
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Михалыч » 06 янв 2016, 15:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Нам ишшо рано, мы пока о садиках да о школах больше.

а думать надо с садика! я средненького не могу в 14 лет приучить к готовке бутербродов, чтобы он с голоду до обеда не сдох. куда там мне, себе бы сделал

Михалыч

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#4  Сообщение SVD » 06 янв 2016, 15:19

только вчера ребенок спрашивал зачем он мне. А я ему объясняла, что когда буду умирать, чтобы водички принес
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1155
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#5  Сообщение Naoko » 06 янв 2016, 15:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
а думать надо с садика! я средненького не могу в 14 лет приучить к готовке бутербродов, чтобы он с голоду до обеда не сдох. куда там мне, себе бы сделал

Найдет правильную жену и будет счастливо жить.
Главное, чтобы умел другие вещи делать.

Naoko

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 1592
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#6  Сообщение Татьянка » 06 янв 2016, 15:22

Когда было совсем плохо, сын готовил мне чай и себе бутерброды.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 59 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 5217

Номер сообщения:#7  Сообщение Леда » 06 янв 2016, 15:25

Только время покажет.
Тане проще, у нее два стакана уже подросли.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#8  Сообщение Михалыч » 06 янв 2016, 15:26

Найдет правильную жену и будет счастливо жить.
Главное, чтобы умел другие вещи делать.

это понятно. но как же я? я что, для какой то женщины его рожал? и т д.))))

Михалыч

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#9  Сообщение A-L-isa » 06 янв 2016, 15:28

это понятно. но как же я? я что, для какой то женщины его рожал? и т д.))))

Вся надежда на внуков )))

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#10  Сообщение lobo » 06 янв 2016, 15:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: только вчера ребенок спрашивал зачем он мне. А я ему объясняла, что когда буду умирать, чтобы водички принес

А если пить не будет хотеться?

lobo

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 627

Номер сообщения:#11  Сообщение Златовласка » 06 янв 2016, 15:29

Что можно сказать, пока они маленькие? Да и не уверена, что растить стакан-хорошо. Ну, я стакан сейчас для бабушки. Никто из вас на моем месте очутиться бы не желал. Ни отдохнуть семьей, ни на праздники куда съездить на неск дней, ни даже свободно спать, не прислушиваясь. Форумовки и корпоративы-в топку, я подаю и наливаю стакан.
не уверена, что хочу такой судьбы детям.
Последний раз редактировалось Златовласка 06 янв 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Златовласка

За 36 000 сообщений

Номер сообщения:#12  Сообщение Златовласка » 06 янв 2016, 15:30

Вся надежда на внуков )))

Это не смешно на самом деле.

Златовласка

За 36 000 сообщений

Номер сообщения:#13  Сообщение Татьянка » 06 янв 2016, 15:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: только вчера ребенок спрашивал зачем он мне. А я ему объясняла, что когда буду умирать, чтобы водички принес

Я в таком случае говорю, что в хозяйстве всё пригодится.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 59 000 сообщений

Номер сообщения:#14  Сообщение Риорита » 06 янв 2016, 15:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Что можно сказать, пока они маленькие? Да и не уверена, что растить стакан-хорошо. Ну, я стакан сейчас для бабушки. Никто из вас на моем месте очутиться бы не желал. Ни отдохнуть семьей, ни на праздники куда съездить на неск дней, ни даже свободно спать, не прислушиваясь. Форумовки и корпоративы-в топку, я подаю и наливаю стакан.
не уверена, что хочу такой судьбы детям.

Во-во-во. Я мечтаю, чтобы дети мне звонили пару раз в неделю и приезжали по праздникам. И умереть во сне, чтобы никаких стаканов. Но это надо почти святой быть, наверное.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 55 000 сообщений

Баллы репутации: 5355

Номер сообщения:#15  Сообщение Татьянка » 06 янв 2016, 15:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Что можно сказать, пока они маленькие? Да и не уверена, что растить стакан-хорошо. Ну, я стакан сейчас для бабушки. Никто из вас на моем месте очутиться бы не желал. Ни отдохнуть семьей, ни на праздники куда съездить на неск дней, ни даже свободно спать, не прислушиваясь.

Как раз эта проблема решаема. Нанимается сиделка, либо приходящая помощница по дому. Не исключаю, что подобный вариант меня бы устроил намного больше.

Татьянка

За 59 000 сообщений

Номер сообщения:#16  Сообщение Нюша » 06 янв 2016, 15:35

Во-во-во. Я мечтаю, чтобы дети мне звонили пару раз в неделю и приезжали по праздникам. И умереть во сне, чтобы никаких стаканов. Но это надо почти святой быть, наверное.

Тогда уж рано. Потому что в глубокой старости по-любому стакан будет нужен. Или соглашайтесь на дом престарелых или сиделку.
Всё, что ты любишь, скорее всего потеряется, но в конце концов любовь вернётся другим способом.

Нюша

За 42 000 сообщений

Баллы репутации: 3691

Номер сообщения:#17  Сообщение Renata » 06 янв 2016, 15:39

Как раз эта проблема решаема. Нанимается сиделка, либо приходящая помощница по дому. Не исключаю, что подобный вариант меня бы устроил намного больше.

ну это смотря какие доходы и смотря какая квартира. Если двушка например, то еще + одного человека, даже если это и сиделка, очень сложно принять на такой площади.
Мне кажется сейчас идеальным вариант (для себя, не для Аниной бабушки конечно) спец. учреждений, где есть медицинский присмотр и куча собеседников, но такой вариант утопический, с хорошим обслуживанием, вниманием, обстановкой, не то что есть в реале.

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1707

Номер сообщения:#18  Сообщение A-L-isa » 06 янв 2016, 15:39

Это не смешно на самом деле.

Я у бабушки в гостях раз в надцать больше, чем у родителей. Хотя география одинаковая.
Ничего печального особо нет, просто так сложилось.
То о чем в вашем посте тоже знакомо, +1 за сиделку, если позволяют средства.
Своим бы тоже не пожелала. Не знаю, нужно ли быть святой, но сохранить хороший зарактер и отношения - самый важный долг перед потомством. Тогда оно все как-то само сложится.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#19  Сообщение Австралия » 06 янв 2016, 15:40

дочь сама поняла , зачем я ее родила. :LDR: у меня ребенок - философ. спокойно констатировала: я тебе нужна, чтобы выносить мусор и мыть посуду. :hahaha:

Австралия

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 822

Номер сообщения:#20  Сообщение Татьянка » 06 янв 2016, 15:41

ну это смотря какие доходы и смотря какая квартира. Если двушка например, то еще + одного человека, даже если это и сиделка, очень сложно принять на такой площади.
Мне кажется сейчас идеальным вариант (для себя, не для Аниной бабушки конечно) спец. учреждений, где есть медицинский присмотр и куча собеседников, но такой вариант утопический, с хорошим обслуживанием, вниманием, обстановкой, не то что есть в реале.

Я рассматриваю вариант, когда дети живут отдельно. Тогда двушка - идеальный вариант.
И старость бывает разная, вижу достаточно примеров, когда люди в возрасте 80+ себя прекрасно обслуживают, а вот приходящая помощница не помешает.

Татьянка

За 59 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской