Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Номер сообщения:#3961  Сообщение Booker » 17 янв 2016, 16:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
ну может я тоже люблю растянуть удовольствие как и вы, вместо 9-10 часов добираться 7,5 суток :D
ради интереса погуглил, например на 20-е с москвы на ж/д - 18.5 тыс, в пути 7 суток.
авиа, 12.5 тыс в пути 13 часов ;) :rofl:

Раньше был поезд Харьков-Владивосток. 7,5 суток, самая длинное прямое жд сообщение в мире.
Причём тут авиа? С самолёта видны все красоты природы и масштабы страны? :unknown:
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4736

Номер сообщения:#3962  Сообщение Walkar » 17 янв 2016, 16:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Раньше был поезд Харьков-Владивосток. 7,5 суток, самая длинное прямое жд сообщение в мире.
Причём тут авиа? С самолёта видны все красоты природы и масштабы страны? :unknown:

я знаю, я на нем ездил, правда в уфу или пензу или самару.. не помню уже
Так я ж не любоваться. я работать и с самолета тоже пейзаж ничего, как по мне так даже лучше. А если ты едешь по работе. это весьма не выгодно. Время, деньги.. алкоголь опять же :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#3963  Сообщение system9a » 17 янв 2016, 16:44

я знаю, я на нем ездил, правда в уфу или пензу или самару.. не помню уже
Так я ж не любоваться. я работать и с самолета тоже пейзаж ничего, как по мне так даже лучше. А если ты едешь по работе. это весьма не выгодно. Время, деньги.. алкоголь опять же :D

Это всё равно что отправиться из СПб в МСК пешком, а не на поезде :D Пейзажей насмотришься.. :O Но для этого надо быть очень вОльным человеком..
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#3964  Сообщение Booker » 17 янв 2016, 16:45

А я любоваться. И вообще поезда люблю.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3965  Сообщение Walkar » 17 янв 2016, 16:50

Это всё равно что отправиться из СПб в МСК пешком, а не на поезде :D Пейзажей насмотришься.. :O Но для этого надо быть очень вОльным человеком..

я быстрей пойму пешую прогулку, хотя в вашем случае, сапсан гораздо интересней самолета, не надо с аэропорта добираться, а цена насколько я помню та же
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А я любоваться. И вообще поезда люблю.

та да, особенно в этом поезде. заходишь - вонь такая, что аж с ног валит, половина вагона пьяных, все в рыбьей чешуе.. зашибись просто :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#3966  Сообщение Нюша » 17 янв 2016, 16:58

А всего-то Букер сказал, что 15 часов в поезде - это понты.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3520
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3967  Сообщение Walkar » 17 янв 2016, 16:59

Мля, новости хоть не читай, саудовская биржа упала, интересный понедельник нас ждет...

Австрия вышла из шенгена.. класс, пока украина туда доберется, шенген закончится :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#3968  Сообщение Booker » 17 янв 2016, 16:59

та да, особенно в этом поезде. заходишь - вонь такая, что аж с ног валит, половина вагона пьяных, все в рыбьей чешуе.. зашибись просто :D
:rofl: :rofl: :rofl: Перестаньте ездить плацкартом и откройте уже для себя СВ. :rofl: :rofl: :rofl: Ну на крайняк купе.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3969  Сообщение Walkar » 17 янв 2016, 17:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А всего-то Букер сказал, что 15 часов в поезде - это понты.

у нас с букером слегка разные интересы в поездках, у меня утром встреча в харькове, вечером совещание в минске, а следующим утром в витебске. мне некогда в окно смотреть на березки и ели. А с учетом прогноза погоды, все может навернуться, вот потому меня как то снежок не радует и настроение не очень

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#3970  Сообщение Booker » 17 янв 2016, 17:03

у нас с букером слегка разные интересы в поездках, у меня утром встреча в харькове, вечером совещание в минске, а следующим утром в витебске. мне некогда в окно смотреть на березки и ели. А с учетом прогноза погоды, все может навернуться, вот потому меня как то снежок не радует и настроение не очень
Вот прямо интересно стало. чем вы таким занимаетесь, что нужно каждый день в разных городах быть. Совещания по скайпу отменили?
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#3971  Сообщение Walkar » 17 янв 2016, 17:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :rofl: :rofl: :rofl: Перестаньте ездить плацкартом и откройте уже для себя СВ. :rofl: :rofl: :rofl: Ну на крайняк купе.

а что такое плацкарт? ;) В последний раз я ей пользовался лет так 20 назад :D Букер, вы точно ездили данным поездом или только мечтали? Насколько я помню. там плацкарты вообще не было ;)

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#3972  Сообщение Гоцман » 17 янв 2016, 17:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не, не советую ни знахарок, ни врачей. Сразу к гробовщику - не люблю посредников.

а как же доктор К., я извиняюсь? :hi: :D

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2020
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3973  Сообщение Walkar » 17 янв 2016, 17:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот прямо интересно стало. чем вы таким занимаетесь, что нужно каждый день в разных городах быть. Совещания по скайпу отменили?

та да. а на следующей неделе мне надо в среду быть в ебурге, вот думаю.. то ли поездом поехать, то ли на самолете за 1.5 тыс и 2 часа :D
Занимаюсь.. скажем.. реализуем объекты "под ключ" по всему СНГ. совещание по скайпу вещь неплохая, но это уже текучка, когда контракт заключен и работа налажена. Если вы можете заключать по скайпу контракты, большой респект :drinks:
Последний раз редактировалось Walkar 17 янв 2016, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#3974  Сообщение Стасичка » 17 янв 2016, 17:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ребята, скажите, а вы на ХФс общаетесь исключительно своей темой или есть вылазки в другие разделы? Спрашиваю потому, что ХФс ведь в основном политический форум, а вы говорите, что политика вроде как уже и не так интересна.

Редко. Там даже вне политики как-то всё...
Вот ХФ - нед :) Там есть, где прогуляться.
Хотя :LDR: всё равно как-то скорее про политику выходит.
А по "не интересна"... Ну, как так - не интересна? Мы же в обществе живём. Нам не может быть не интересна политика. И обсудить можем. Что уж.
Но в профильный "политический" я, к примеру, не пойду. Политика - острая тема. Те, кто идут пообщаться о ней, обычно конфликтные люди. И нафига оно нужно? Мне? Мне - не нужно. Меня политика интересует не сама по себе и не подраться, а - в свете происходящего. Со мною же. Вот - типа в привязке к экономике. Или - посадят меня в этом году за трёп, или не посадят.
Как-то так.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#3975  Сообщение Чертенок No13 » 17 янв 2016, 17:11

Почувствуй себя домашним котом (с)
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 60 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4758

Номер сообщения:#3976  Сообщение Гоцман » 17 янв 2016, 17:12

ваще поезда с пейзажами мне лично предпочтительней, я и летать-то не очень...но, когда четыре года примерно одним маршрутом раз-два в неделю-две, хочется уже телепортации...

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2020

Номер сообщения:#3977  Сообщение Walkar » 17 янв 2016, 17:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ваще поезда с пейзажами мне лично предпочтительней, я и летать-то не очень...но, когда четыре года примерно одним маршрутом раз-два в неделю-две, хочется уже телепортации...

я помню когда то в самолете, смотрел в иллюминатор, как взлетаем, садимся.. облачка там всякие.. Счас сел, открыл книжку, перекусил и спать :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#3978  Сообщение Клевер » 17 янв 2016, 17:21

Очень :good:

А представляешь проплыть рядом с китом вернее вдоль него всё время касаясь его рукой ? Как бы проплываешь и гладишь его .. я в восторге от этой мысли. Это второе заветное моё желание.
Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

Клевер

За 100 сообщений

Баллы репутации: 17

Номер сообщения:#3979  Сообщение Клевер » 17 янв 2016, 17:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ваще поезда с пейзажами мне лично предпочтительней, я и летать-то не очень...но, когда четыре года примерно одним маршрутом раз-два в неделю-две, хочется уже телепортации...

Ходят легенды, что владеют телепортацией так: ты должен в точности представить себя разобранным до атома. Ты должен очень точно разобрать себя на атомы. А потом представить место, где ты хочешь оказаться и тоже представить его в точности и собрать себя по атому. Тоже точно. Собрать себя в том месте, где хочешь очутиться. Если забудешь хоть один атом, то застрянешь между пространствами. И никто уже тебя оттуда не достанет. Так что даже не знаю .. )
Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

Клевер

За 100 сообщений

Баллы репутации: 17

Номер сообщения:#3980  Сообщение Нюша » 17 янв 2016, 17:38

Когда нет других вариантов добраться, различие интересов уже не важно.

Со своей стороны, конечно, желаю, чтобы погодные условия позволили вам полететь по графику.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3520

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской