Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Номер сообщения:#261  Сообщение Джексон » 04 янв 2016, 18:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я так поняла (имхо) папа говорит о том, что не время сейчас веселиться и нечего праздновать (это и моё внутренне ощущение - Новый год только для ребенка).
И даже, если будет найден путь к восстановлению мира, нужно будет оплакивать те невинные жертвы, которые погибли в конфликтах.

Юль, он сказал больше.

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#262  Сообщение Риорита » 04 янв 2016, 18:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А не потому ли ее прервали, что Папу прорвало и он озвучил то, что понимают не многие?

Не прервали, а переврали. Кто Папу может прервать? Господь Бог, разве что.

Я, как Нюша, отхожу в сторону. Теория заговоров -- это не по моей части. Папа, которому, как подчеркнули все источники, уже 79 лет, бояться может только Страшного Суда, и то сомнительно. И сказать тоже что угодно может -- хоть: "Ребята, бога нет!"
А он говорил о том, что слез в этом мире слишком много, чтобы бесконечно праздновать. Что Рождество -- бренд, а не праздник рождения Бога и т.д.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 55 000 сообщений

Баллы репутации: 5358
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#263  Сообщение A-L-isa » 04 янв 2016, 18:44

Вот уж истина в ушах слушающего. Сказать можно все, что угодно, услышат, что услышат .)

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#264  Сообщение Jul » 04 янв 2016, 18:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Юль, он сказал больше.

Я видела, просто основная мысль в этом - призвать людей остановить процесс самоуничтожения.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#265  Сообщение Dav_poltava » 04 янв 2016, 18:56

Я, как Нюша, отхожу в сторону. Теория заговоров -- это не по моей части. Папа, которому, как подчеркнули все источники, уже 79 лет, бояться может только Страшного Суда, и то сомнительно. И сказать тоже что угодно может -- хоть: "Ребята, бога нет!"
А он говорил о том, что слез в этом мире слишком много, чтобы бесконечно праздновать. Что Рождество -- бренд, а не праздник рождения Бога и т.д.

Рио, там ещё вроде королева Великобритании чё-то похожее сказала. Не хотите сделать подробный анализ? :hahaha:

Но не очко обычно губит, а гуманитарный ВУЗ.

Dav_poltava

За 96 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4304
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#266  Сообщение Джексон » 04 янв 2016, 19:21

Мы не о теории заговоров. )))))Не заморачивайтесь и правда))) Имеющий уши да услышит.

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#267  Сообщение olikturtle » 04 янв 2016, 19:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :A

ВСка доехал в Тамбов. Но так как лялька устала в машине, мы решили ехать в ночь, я поспал немного и поехали.
Решили полдня лишних в Краснодаре получить. Утром прикатили в Краснодар, а там -25))))
Плюнули гк все и укатили сразу в Адлер.
Теперь в Адлере. Тут +5)

Какие вы молодцы.
Надо орден лягушки-путешественницы выдать.
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 2359

Номер сообщения:#268  Сообщение Татьянка » 04 янв 2016, 20:01

Стасичка, с именинником вас! Пусть у него всё в жизни сложится так, как ему захочется. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 59 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 5223

Номер сообщения:#269  Сообщение Стасичка » 04 янв 2016, 20:19

:) куку

phpBB [video]
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 652

Номер сообщения:#270  Сообщение Забава » 04 янв 2016, 21:10

привет, народ! наконец два бешеных дня от звонка до звонка прошли, на работе минус пять, по 15 часов в таком криомагазине- буду вечно молодой, вечно пьяный :D дома чуть лучше, без пальто хоть)) расскажу хоть вам, потому как у нас жаловаться не принято- кто-то в окопах при минус 28, и все терпят. хотя все норм, весело, сегодня пришло двое чуваков, в долг попросить водки. три раза отказала нормально. потом пять раз послала на хуй. они пошли в соседний магазин, наставили пистолет на продавщицу и , типа, не дашь, писец тебе. девку трясло долго. думаю, бля, а я их на хуй посылала кучу раз. бывает))) говорю, почему ты меня не позвала, разъебу, тварей. она говорит- как? отака херня бывает у нас, оружие гуляет по стране)) это не ополченцы, так, отморозки. то гранаты вырывают друг у друга пьяные, чеку, потом вставить не могут, то вывинчивают стержень, говорю, идите к ебаной матери, хоть поубивайтесь там, у меня ребенок, мне оно на хер не надо.
больше пистолета у них не будет, занялись ими, долго не увидят ничего. сейчас у нас с этим строго, все ходят без оружия в общественных местах, по форме- водка не продается. как и в Украине видела, объявления висят в суперах. сейчас в разгрузке увидишь редко кого, кто с боевых или туда только.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 621

Номер сообщения:#271  Сообщение Стасичка » 04 янв 2016, 21:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: привет, народ! наконец два бешеных дня от звонка до звонка прошли, на работе минус пять, по 15 часов в таком криомагазине- буду вечно молодой, вечно пьяный :D дома чуть лучше, без пальто хоть)) расскажу хоть вам, потому как у нас жаловаться не принято- кто-то в окопах при минус 28, и все терпят. хотя все норм, весело, сегодня пришло двое чуваков, в долг попросить водки. три раза отказала нормально. потом пять раз послала на хуй. они пошли в соседний магазин, наставили пистолет на продавщицу и , типа, не дашь, писец тебе. девку трясло долго. думаю, бля, а я их на хуй посылала кучу раз. бывает))) говорю, почему ты меня не позвала, разъебу, тварей. она говорит- как? отака херня бывает у нас, оружие гуляет по стране)) это не ополченцы, так, отморозки. то гранаты вырывают друг у друга пьяные, чеку, потом вставить не могут, то вывинчивают стержень, говорю, идите к ебаной матери, хоть поубивайтесь там, у меня ребенок, мне оно на хер не надо.
больше пистолета у них не будет, занялись ими, долго не увидят ничего. сейчас у нас с этим строго, все ходят без оружия в общественных местах, по форме- водка не продается. как и в Украине видела, объявления висят в суперах. сейчас в разгрузке увидишь редко кого, кто с боевых или туда только.
Угу. И тут чёрти-шо было с тем оружием. Сколько теперь этого добра по стране гуляет, кто знат...
Шёл я как-то в Артёмовске из магазину, вижу - АК лежит на лавочке. Думаю, что за чёрт. А в трёх шагах, в кустах - боец лежит. Спит... В общем, всяко было. Теперь их взяли в оборот. И не гуляют без дела. И не пьют. Коллеги оттель как-то рассказывали - угостили служивого, который вокруг отирался (а там у каждого магазина - павильончик), общаться начали... А кто-то, видать, стуканул - подъехали и увезли солдатика... Строго.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#272  Сообщение Забава » 04 янв 2016, 21:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Угу. И тут чёрти-шо было с тем оружием. Сколько теперь этого добра по стране гуляет, кто знат...
Шёл я как-то в Артёмовске из магазину, вижу - АК лежит на лавочке. Думаю, что за чёрт. А в трёх шагах, в кустах - боец лежит. Спит... В общем, всяко было. Теперь их взяли в оборот. И не гуляют без дела. И не пьют. Коллеги оттель как-то рассказывали - угостили служивого, который вокруг отирался (а там у каждого магазина - павильончик), общаться начали... А кто-то, видать, стуканул - подъехали и увезли солдатика... Строго.

та да, у меня чего только не было- калаши, ксюши ( тезки, нравится мне этот ахтамат)))), патроны, гранаты, свд, я имею в виду с чем только ко мне не заходили, потом все, приказ без оружия, и правильно, идиотов везде хватает.

Забава

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#273  Сообщение Стасичка » 04 янв 2016, 22:06

:) Пасиб, друзья.
За поздравления...

:LDR: а меня так, с моим Днём рождения НЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ...
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#274  Сообщение Забава » 04 янв 2016, 22:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :) Пасиб, друзья.
За поздравления...

а что за праздник, прости, читать много, не могу пока, свет вырубается, напряжение 165, а у меня минимум стоит на счетчике 170, такшта поздравляю сразу!
а когда у тебя ДР?

Забава

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#275  Сообщение A-L-isa » 04 янв 2016, 22:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :) Пасиб, друзья.
За поздравления...

Вас иначе поздравляли, да. :D было бы странно, если бы точно так же.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#276  Сообщение Mr Gesser » 04 янв 2016, 22:18

За поздравления...

Поздравляли, поздравляли. Только вы это уже забыли. Может лет десять/дважцать назад)

А так то поздравляю наследника с Днем Рождения. Всего ему, и хорошего будущего

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#277  Сообщение Стасичка » 05 янв 2016, 00:09

а что за праздник, прости, читать много, не могу пока, свет вырубается, напряжение 165, а у меня минимум стоит на счетчике 170, такшта поздравляю сразу!
а когда у тебя ДР?
:) в конце мая. Ага.
Как время придёт, я к каждому подойду, возьму за пуговицу и не отойду, пока не поздравят

Вот интересный вопрос. Дифференцировали мужчин на предпочитающих женщин с большими сиськами и - с маленькими сиськами... Вот я и думаю, что ж мне. разорваться, красивой обезьяне?!.. :LDR:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#278  Сообщение АКсв » 05 янв 2016, 08:15

В Адлере +9 и дождь. Даже на морю не сходишь.
Позавтракаем и поедем олимпийские объекты смотреть и на Красную поляну в экскурсионных целях,

А завтра кататься :E :yahoo:

АКсв

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1291

Номер сообщения:#279  Сообщение olikturtle » 05 янв 2016, 08:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В Адлере +9 и дождь. Даже на морю не сходишь.
Позавтракаем и поедем олимпийские объекты смотреть и на Красную поляну в экскурсионных целях,

А завтра кататься :E :yahoo:

Передавай привет объектам! А нам фоточки.
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 2359

Номер сообщения:#280  Сообщение A-L-isa » 05 янв 2016, 08:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В Адлере +9 и дождь.

У нас только на балконе -8.
И ведь угрожали потеплением...
Я фпичали.

Зы. Хорошего отдыха .)

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской