Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Номер сообщения:#1561  Сообщение A-L-isa » 11 янв 2016, 20:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: хм.. поверь моему опыту руководства, ты была бы прекрасным руководителем :)

Сильно краснеет, тянет косички и трет ножкой пол. (На хфс такой смаил был).
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ты ж не шкаф, а руководитель. Зачем тебе размеры?

Чтоб внушать уважение сразу, с порога и первого взгляда, одним только видом. :jokingly:

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#1562  Сообщение olikturtle » 11 янв 2016, 20:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Чтоб внушать уважение сразу, с порога и первого взгляда, одним только видом. :jokingly:

А ты в прыжке.
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 2347
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1563  Сообщение Walkar » 11 янв 2016, 20:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Да. Я что-то пропустила.

да нет, вы были вчера)))
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А теперь ты прикинь. Что Тетчер совершенно по праву считают уникальной не только - женщиной-политиком, но и политиком вообще. А за Алиску ты так думаешь только потому шо время от времени подозреваешь у ней мужской склад ума. Но реально не в уме ж дело.
Кстать. Та же Тетчер вовсе не рвалась во власть. Если не ошибаюсь. И отдала её совершенно спокойно когда сочла, что и без неё обойдутся. Это какой-то уровень высокого социального развития - ответственность. Социальная. Но не только ответственность. Она всё делала по правилам. Это действительно уникальное качество для женщины. Может, пресловутое британское воспитание. Не знаю.

Стас, ну что ты как ребенок то малый.. мне их всех перечислять что ли? женщин которые были великолепными руководителями? В истории их достаточно много. К тому же учти, им стать у руля гораздо сложней было. при равных шансах, я думаю, что как раз большее число руководителей было бы женщинами. Кстати, счас к этому все и идет :)
А Алиска.. не, вопрос не в складе ума, мужской оттенок нанесен на нее жизнью, слишком многое сама делает, слишком скрытна, замкнута на себя.
Руководитель она потому, что ясно видит картину в целом, видит цель, видит к ней путь, имеет выдержку и целеустремленность. Ей бы самоуверенности... и я бы не хотел с ней соревноваться

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#1564  Сообщение A-L-isa » 11 янв 2016, 20:06

А ты в прыжке.

:good:
Развевая косичками и придерживая юбку :rofl:
А Алиска.
. не, вопрос не в складе ума, мужской оттенок нанесен на нее жизнью, слишком многое сама делает, слишком скрытна, замкнута на себя.
Руководитель она потому, что ясно видит картину в целом, видит цель, видит к ней путь, имеет выдержку и целеустремленность. Ей бы самоуверенности... и я бы не хотел с ней соревноваться

Ну, это Вы с некоторым авансом.... :oops:

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1565  Сообщение Redf » 11 янв 2016, 20:16

А шо за гендерная сегрегация?
Женщины.
Мужчины.
Какая разница?
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#1566  Сообщение Walkar » 11 янв 2016, 20:20

:good:
Развевая косичками и придерживая юбку :rofl:

Ну, это Вы с некоторым авансом.... :oops:

ой, не переживайте, вы отработаете ;) :D
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А шо за гендерная сегрегация?
Женщины.
Мужчины.
Какая разница?

большая! :oops: :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1567  Сообщение A-L-isa » 11 янв 2016, 20:22

ой, не переживайте, вы отработаете ;) :D

Я не переживаю. Я делаю вид.
:D

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1568  Сообщение Джексон » 11 янв 2016, 20:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не. Не добреем.
Мужчина - зверушка склонная к размышлениям. И взрослые дяди склонны договариваться потому шо договариваться получается выгоднее, чем драться пока не услышишь хруст позвонков оппонента.
Это не значит, что мы менее злы. Или менее радуемся тому "хрусь". Просто мы умеем ещё и договариваться - договариваться, чтобы именно договориться, а не поиграть чтобы поиздеваться.
Поэтому издевательства мужчиной воспринимаются плохо. Свернуть шею... ну, бывает. Но быстро, качественно и пойти себе дальше, радуя себя и окружающих :) Вот мы какие. Молодцы :)

согласен :good:
Вечер всем добрый и снежный)))

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#1569  Сообщение Джексон » 11 янв 2016, 20:27

А про женщин что скажете? :S

Стасик скажет, без сомненья
Что любит всех без вожделенья
Не для молвы что мол чудак
А просто так

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1570  Сообщение Walkar » 11 янв 2016, 20:29

Я не переживаю. Я делаю вид.
:D

а я делаю вид что успокаиваю :D
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Стасик скажет, без сомненья
А просто так

.. за четвертак ;) :D

Привет))

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1571  Сообщение Джексон » 11 янв 2016, 20:32

.. за четвертак ;) :D

Привет))

Тоже мысль)))))привет))

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1572  Сообщение A-L-isa » 11 янв 2016, 20:32

)

А на самом деле?
:shock:

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1573  Сообщение Елена_ » 11 янв 2016, 20:35

Стасик скажет, без сомненья
А просто так

:good: :)

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#1574  Сообщение Джексон » 11 янв 2016, 20:37

да нет, вы были вчера)))

Стас, ну что ты как ребенок то малый.. мне их всех перечислять что ли? женщин которые были великолепными руководителями? В истории их достаточно много. К тому же учти, им стать у руля гораздо сложней было. при равных шансах, я думаю, что как раз большее число руководителей было бы женщинами. Кстати, счас к этому все и идет :)
А Алиска.. не, вопрос не в складе ума, мужской оттенок нанесен на нее жизнью, слишком многое сама делает, слишком скрытна, замкнута на себя.

Умеешь ты качественно польстить красиво сказать)))))

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1575  Сообщение Walkar » 11 янв 2016, 20:37

А на самом деле?
:shock:

волную... :oops:
я ж вас волную алиско? :oops:

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1576  Сообщение Джексон » 11 янв 2016, 20:38

:good: :)

благодарю всех, кто оценил)))

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1577  Сообщение Walkar » 11 янв 2016, 20:41

Умеешь ты качественно польстить красиво сказать)))))

Хм... талант не пропьешь. ;)
Делюсь небольшим секретом.
Урок 1. Чтоб качественно польстить необходимо не только лить нектар, но и патоку. И вот когда ты найдешь ту золотую середину, твой комплимент будет будет совершенен и прекрасен как алмаз ;)

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1578  Сообщение Елена_ » 11 янв 2016, 20:43

благодарю всех, кто оценил)))

.. Пишите исчО. :yes:

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#1579  Сообщение Стасичка » 11 янв 2016, 20:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А шо за гендерная сегрегация?
Женщины.
Мужчины.
Какая разница?
Большая.
На заре становления гос-ва Израиль, евреи проводили у себя немало интересных социальных экспериментов. В те времена модной была идея о гендере. Т.е., половой принадлежности в социальном плане. Типа, мужчины и женщины получают свои социальные роли в процессе воспитания. В общем, не подтвердилась эта гипотеза.
В кибуцах (которые сами по себе были смелым экспериментом) у родителей изымались дети. И воспитывались подчёркнуто одинаково. И - о ужас - девочки всё равно тяготели к куклам, а мальчишки отрывали у кукол ноги и тыкали друг дружку. А спортивные соревнования показали ещё более интересный результат. Мальчики в условиях конкуренции показали более высокие показатели, чем в одиночных забегах. А девочки - нет. Мальчики лучше выстраивали иерархические отношения. Девочки - нет. У них этого нет в их природе.
Нет. Не идёт. К этому ведут. Это совершенно искусственная тенденция, определённая конъюнктурой "демократических ценностей". Это - моя точка зрения.
И я правда таких не знаю. Не видел. Ну, о Тетчер я слыхал, да. Но, по-моему, о ней - единственной.
И как ты полагаешь, отчего это им так тяжело было "стать у руля"? Это наша цивилизация достигла уровня, когда вопрос выживание общества не стоит остро. Как только что-то в этом отношении изменится, женщин уберут нафиг. От "руля". Женщина не в состоянии руководить в экстремальных условиях. Физически.
А я - консерватор. От слова "консерва" :) Ага

phpBB [video]
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 652

Номер сообщения:#1580  Сообщение Манон » 11 янв 2016, 20:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: То, что картинка может быть обнаружена утром "светилО педагогики" даже не может представить! Интересная логика у человека :)
Надо отдать должное...спойлер был очень рекламно "обозван".

у вас периодически провалы в памяти ? Раздел - 18 +. Тема давно закрепила за собой то, что в ней периодически постятся голые тётки. Картинка спрятана под спойлер с названием для взрослых - это контрольный для таких, как вы одарённых людей.
И о ужас - мужику интересно в женщине то, что и должно быть интересно. Я уже думала там изврат какой-то. Так голосила Вевк.
А там голая баба. И всё. И мужик, которому нравится смотреть на голую бабу. Это же так противоестественно.
И о ужас - для Вевк внезапность откуда берутся дети.
Я просто поверить не могу, что вы, Вевк, вменяемый человек.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской