Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Номер сообщения:#1261  Сообщение Mr Gesser » 10 янв 2016, 14:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Насчет цветуёчека на жопу не знаю, но бывает, что человек готов к переменам и изменение внешности только этап.

Все изменения происходят в голове. Начинаются оттуда. А внешние признаки то так, необязательное условие. Вполне можно обойтись и без них.

Помнится, давно уже, смотрел передачку, о людях, которые меняли что-то во внешности, надеясь, что после у них резко изменится жизнь. И всех настигло разочарование, плюс жалость о потраченном бабосике. Пустышка останется пустышкой, какие бы павлиньи перья себе в гузку не навтыкала.

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1262  Сообщение Walkar » 10 янв 2016, 15:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Все изменения происходят в голове. Начинаются оттуда. А внешние признаки то так, необязательное условие. Вполне можно обойтись и без них.

Помнится, давно уже, смотрел передачку, о людях, которые меняли что-то во внешности, надеясь, что после у них резко изменится жизнь. И всех настигло разочарование, плюс жалость о потраченном бабосике. Пустышка останется пустышкой, какие бы павлиньи перья себе в гузку не навтыкала.

:D Ну почему же, вот некоторые меняют пол, это открывает им массу новых возможностей, а в некоторых случаях и наполняет новым ;)

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#1263  Сообщение Стасичка » 10 янв 2016, 15:04

А?:
А жыыызнь ему как изменить-то?.. :LDR: У меня, к примеру, причёска резко меняет внешность. Волосы жёсткие и, отрастая, торчат в стороны. Стоит отрастить - родная мать не признает. Ага.
Но и с волосами, и без них. Я всё тот же.
Я уж не говорю, фиг знает, чем вызвано это его желание.
Я помню одного поистине колоссального дядю, бодибилдера, который поистратился и стал быстро сбрасывать объёмы. Так он стеснялся на улицу выйти. Потому шо выглядел уже не как герой комиксов.
А вот была ещё история.
Подруга, врач кстати, пошла в спортзал неподалёку. Тренеру быстро объяснила свой уровень, ну он больше не лез со спортпитом, а консультироваться стал. И чё оказалось. Этот чемпион чего-то там вычухивается после пересадки почки. ни много, ни мало. Парню - за 30... Да это ж прямо золотой какой-то спорт, блин. Брильянтовый.
А вообще, это фигня, конечно.
Спорт стал какой-то... папайский. Любой. Подруга свою дочку отдала на художественную гимнастику - "потому что там меньше стимуляторов", - это её слова. Ах да, она сама - профессиональный спортсмен.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 652

Номер сообщения:#1264  Сообщение olikturtle » 10 янв 2016, 15:04

Так никто и не говорит об обязательности.
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 2359
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1265  Сообщение Стасичка » 10 янв 2016, 15:07

Да, вероятно. Просто с какими-то... "якорями" идёт проще. Психически. Любая инициация в любой культуре связана с какими-то внешними признаками. От шрамирования до нательного крестика.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1266  Сообщение Walkar » 10 янв 2016, 15:13

итак украина ввела эмбарго.. печалько, придется жрать то что и жрали :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1267  Сообщение A-L-isa » 10 янв 2016, 15:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Нет, не пишите, об этом как стеб пишу я, а если бы вы писали обо всех людях то не акцентировали бы внимание на цвете волос :pardon:

Хорошо. Еще перефразирую, о чем я там. У рыжих что-то растет или уменьшается не потому, что они рыжие. И в любом порядке по возрасту.
И я акцентирую, потому что разговор шел именно о рыжих.
:pardon:

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#1268  Сообщение Walkar » 10 янв 2016, 15:20

Хорошо. Еще перефразирую, о чем я там. У рыжих что-то растет или уменьшается не потому, что они рыжие. И в любом порядке по возрасту.
И я акцентирую, потому что разговор шел именно о рыжих.
:pardon:

ладно, проехали. :drinks: Давайте я вам в качестве компенсации о приключении расскажу? ;)

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1269  Сообщение A-L-isa » 10 янв 2016, 15:22

ладно, проехали. :drinks: Давайте я вам в качестве компенсации о приключении расскажу? ;)

:yes:
:S

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1270  Сообщение Стасичка » 10 янв 2016, 15:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: итак украина ввела эмбарго.. печалько, придется жрать то что и жрали :D
:LDR:
phpBB [video]

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ...У рыжих что-то растет или уменьшается не потому, что они рыжие...

:LDR: ох, не скажите, не скажите... когда речь идёт о рыжих, я бы так наверняка не утверждал...
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1271  Сообщение A-L-isa » 10 янв 2016, 15:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: ох, не скажите, не скажите... когда речь идёт о рыжих, я бы так наверняка не утверждал...

Рыжие -тож люди, и не с альфы центавра. И все у рыжих, как у людей- по-разному, у каждого рыжего по-своему.но в рамках общих законов.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1272  Сообщение Стасичка » 10 янв 2016, 15:29

Рыжие -тож люди...
:LDR: я ж не спорю - люди. Ага... хотя... да нет, люди, конечно, да

Вот Вам. Алису. Ну и тут много ещё... Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Изображение
Последний раз редактировалось Стасичка 10 янв 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1273  Сообщение Walkar » 10 янв 2016, 15:35

:yes:
:S

Невероятные приключения или как я сегодня за хлебом ходил ..
Было хмурое утро. За окном свирепствовал январь. Ветер срывал редкие снежинки, а градусник резал глаз своим -3 по цельсию.
Сходив в туалет и умывшись, я робко выглянул из окна. «Сурово, однако» мелькнула мысль. Окинув взглядом кухню мой взор остановился на хлебнице и волосы от ужаса зашевелились на голове.. хлеба не было..
Подавив первые признаки истерики и выпив три литра холодной воды с сахаром я сел и задумался. Перебрав всех знакомых и близких, а также соседей я понял, что хлеба заполучить просто так не удастся. А есть хотелось. Мне представились горы батонов по 8-25 и белого по 5-45 и я облизнулся. «Придется идти» вздохнул я. «С другой стороны это невероятная возможность узнать что-то новое и получить массу впечатлений» и улыбка расцвела на моем суровом лице
Обув правую ногу и натянув куртку я бодро направился к двери и.. вернулся, чтоб обуть левую.
Повернув замок, я почувствовал как дрожь предвкушения пронзила меня от левого мизинца руки до правого мизинца ноги..
Дверь открылась…
Продолжение следует...

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1274  Сообщение Стасичка » 10 янв 2016, 15:38

Было хмурое утро. За окном свирепствовал январь. Ветер срывал редкие снежинки, а градусник резал глаз своим -3 по цельсию.
Сходив в туалет и умывшись, я робко выглянул из окна. «Сурово, однако» мелькнула мысль. Окинув взглядом кухню мой взор остановился на хлебнице и волосы от ужаса зашевелились на голове.. хлеба не было..
Подавив первые признаки истерики и выпив три литра холодной воды с сахаром я сел и задумался. Перебрав всех знакомых и близких, а также соседей я понял, что хлеба заполучить просто так не удастся. А есть хотелось. Мне представились горы батонов по 8-25 и белого по 5-45 и я облизнулся. «Придется идти» вздохнул я. «С другой стороны это невероятная возможность узнать что-то новое и получить массу впечатлений» и улыбка расцвела на моем суровом лице
Обув правую ногу и натянув куртку я бодро направился к двери и.. вернулся, чтоб обуть левую.
Повернув замок, я почувствовал как дрожь предвкушения пронзила меня от левого мизинца руки до правого мизинца ноги..
Дверь открылась…
Продолжение следует...
:D "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать."
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1275  Сообщение A-L-isa » 10 янв 2016, 15:47

Было хмурое утро. .....
Продолжение следует...

Ммм, продолжай...те. :flirt:
:D хорошее начало.
Мне нрав.

Зы.
Я же говорила -хлебопечка рулит. А Вы зачем, зачем... )))))

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1276  Сообщение A-L-isa » 10 янв 2016, 15:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: я ж не спорю - люди. Ага... хотя... да нет, люди, конечно, да

Вот Вам. Алису. Ну и тут много ещё...
]

:good: любопытно.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1277  Сообщение Варяг » 10 янв 2016, 15:52

А я вот час машину откапывал с сыном.
Это писец, товарищи! Замело...
Дорога не чищена, полный пэ.
Завтра выеду, а какой-нибудь хер с бугра поставит на чищенное место. Завтра вечером дубль 2 :D
Места рядом есть, едут медленно, место высматривают. Поднять жопу, очистить, не... К тому же я половину места вычистил для более удобного подхода к авто.
Помощник. Правда дедов 8го числа, сейчас около 40см намело, а сзади по самый багажник ветром.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Варяг

За 100 сообщений

Баллы репутации: 16

Номер сообщения:#1278  Сообщение Стасичка » 10 янв 2016, 15:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ...Помощник. ...
:LDR: охохонюшки... я тоже купил с дуру польские лыжи. Фигня фигнёй. Можно было купить лучше. За те ж деньги.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1279  Сообщение Walkar » 10 янв 2016, 15:58

Ммм, продолжай...те. :flirt:
:D хорошее начало.
Мне нрав.

Зы.
Я же говорила -хлебопечка рулит. А Вы зачем, зачем... )))))

На дрожащих ногах я подошел к лифту и прицельно тыкнул кнопку.. Дверь не открылась.. но закрылась этажом ниже. Выждав положенное время, я тыкнул еще раз. На этот раз лифт пришел и я смело шагнул в его полумрачное нутро.
Рывком распахнув край двери на улицу, я смело скользнул в образовавшуюся щель. «Лучше добегу» подумалось мне. «И здоровье, и быстрей доберусь» и я припустил. … Люди и деревья мчались мне навстречу.. одно дерево, второе, третье…и через одного прохожего и три дерева я добрался к цели. Это был дорогой магазин, в другие я ж не хожу и он зловеще смотрел на меня своей закрытой дверью. «Подожду пока кто-то выйдет, а там была не была…»

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1280  Сообщение Елена_ » 10 янв 2016, 16:02

Ничего, кроме разных фасонов белых пальто.

Короткие? Длинные? Приталенные? Расклешенные?
Сюда приходите обсуждать. Здесь, прикольнее... 8-)

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской