Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2741  Повідомлення АКсв » 13 січня 2016, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для Будды нет ничего определенного т.к. нет ничего вообще.
Нирвана, вся хуйня, не, не слышал?)
Дайте мне мяса, пожалуйста.


Если ты полезешь в буддизм, то опять продуешь с треском. Не надо.

Сражайся на своем поле, где ты что-то понимаешь. Медицина, например.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2742  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ииии и даже не говори таких слов. Оружие... Откуда у меня оружие. Мы - мирные люди. Нож - символ моей веры и не более того.
Ну, да, их многовато стало.
Ну, так - за столько-то лет.
А раздаривать не так просто, как со стороны кажется. Ага. Это ж ножны надо справлять. Или там - заточить нормально. Или ещё что - от ножа ж зависит. От человека. Надо ж не для отъебаться, а - чтобы радость от этого получить. Ну и - человеку чтобы приятно было. Хотя бы оттого что я больше не бью его со словами: возьми, говорю, ножычег!..
В общем, тут целая наука :LDR:

то для тебя наука, для меня просто холодное оружие))) Или - ножички! :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2743  Повідомлення Brac » 13 січня 2016, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Если ты полезешь в буддизм, то опять продуешь с треском. Не надо.

Сражайся на своем поле, где ты что-то понимаешь. Медицина, например.

В цивилизованном мире диплом доктора медицины автоматом означает и диплом доктора философии.
Слово *автомат* вас не стремает в данном контексте? :|

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2744  Повідомлення system9a » 13 січня 2016, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дайте мне мяса, пожалуйста.

Мясо надо ещё заслужить Зображення
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2745  Повідомлення Стасичка » 13 січня 2016, 15:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
то для тебя наука, для меня просто холодное оружие))) Или - ножички! :D
:LDR: чудак ты человек... Надо вот так: :claping: ннножжикиии!!!..
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2746  Повідомлення АКсв » 13 січня 2016, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В цивилизованном мире диплом доктора медицины автоматом означает и диплом доктора философии.
Слово *автомат* вас не стремает в данном контексте? :|


У Пелевина главной героиней его Священной книги оборотня была лиса по имени А Хули. Так вот в ее голове звучало одновременно множество голосов, которые по одному и тому же событию высказывали самые разные точки зрения.

Так вот, если не брать вопрос про автомат, как мне непонятный, то фраза про цивилизованный мир рождает во мне следующие голоса:

1) Ты живешь не в цивилизованном мире
2) Сконцентрировавшись на эскулапстве, ты позабыл лекции по философии, как ненужные.
3) У тебя ненастоящий диплом
4) Непреложная зависимость одного явления от другого приводит к обесцениванию этого явления и в конечном итоге делает его неравным самому себе, если бы оно проявилось бы в чистом виде, а не как последыш.
5) А означает ли диплом доктора философии автоматом диплом доктора медицины?
6) Кто более кутой философ: доктор Хаус или доктор Купитман?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2747  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В цивилизованном мире диплом доктора медицины автоматом означает и диплом доктора философии.
Слово *автомат* вас не стремает в данном контексте? :|

офигительный аргумент наличие корочки :D В этой теме как минимум двое ее имеют :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: чудак ты человек... Надо вот так: :claping: ннножжикиии!!!..

извини, учусь))))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2748  Повідомлення Стасичка » 13 січня 2016, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В цивилизованном мире...
Воспитательница в детском саду спрашивает: «Дети, в какой стране самые красивые игрушки?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница «А в какой стране самые нарядные детские одежды?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница: «А в какой стране самое счастливое детство?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Вдруг Вовочка заревел. Воспитательница: «Вовочка, почему ты плачешь?» Вовочка (сквозь слезы): «Хочу жить в Советском Союзе!»


Чес-слов, я не против докторов. Даже - философии. Но неужели нельзя найти более насущные темы разговора?
КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2749  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Чес-слов, я не против докторов. Даже - философии. Но неужели нельзя найти более насущные темы разговора?
КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ни понял, а ты разве сам не доктор философии?)))))))))))
Кста, а разве доктор медицины в цивилизованных странах не идет отдельной статьей? Насколько я помню, у меня PHD, а доктор медицины DM

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2750  Повідомлення АКсв » 13 січня 2016, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Чес-слов, я не против докторов. Даже - философии. Но неужели нельзя найти более насущные темы разговора?
КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.


Я скорпионц, но я в этом ничо не понимаю.

А вот в буддизме да. Я прочитал польностью тетралогию Мисимы "Море изобилия", а диплом прочитуна моря изобилия автоматически означает диплом доктора буддистических наук.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2751  Повідомлення Redf » 13 січня 2016, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кста, а разве доктор медицины в цивилизованных странах не идет отдельной статьей? Насколько я помню, у меня PHD, а доктор медицины DM

Почитал вики, вопросов больше чем ответов.
Везде свой местный колорит.
Востаннє редагувалось Redf в 13 січня 2016, 15:53, всього редагувалось 1 раз.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2752  Повідомлення Стасичка » 13 січня 2016, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ни понял, а ты разве сам не доктор философии?)))))))))))
А. Я тя умоляю. Ну, есть у меня и такая бумажечка. типа, заверенное свидетельство о соответствии моего дигри западной системе с подробной схемкой соответствия. Типа.
Но, насколько знаю, такое соответствие скорее понижает уровень кандидата, поскольку требования к кандидатским выше. Во всяком разе - были.
Я от секретаря совета нынче слышал странную штуку. Что, мол, на докторскую надо (внимание!) 5 статей. Ну, они должны реферироваться в ... три штуки мне называли наукометрических баз. Зарубежных. Ну, хрен с ним, что оно - дорого, там опубликоваться. Но, ёптеть, пять штук?! На - докторскую?!
В общем, похоже, они переходят на западные - PhD и Dr. Sc
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2753  Повідомлення Lizz » 13 січня 2016, 15:52

здрасьте!
можно я тут к вам с музычкой?
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Востаннє редагувалось Lizz в 13 січня 2016, 15:54, всього редагувалось 1 раз.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2754  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почитал вики, вопросов больше чем ответов.

могу сказать о себе, имея корочку к.т.н. я без труда получили корочку PhD (доктора философии)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2755  Повідомлення Татьянка » 13 січня 2016, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А вы точно харьковчанин?
Потому как, РОВД Ленинского района не имеет никакого отношения к улице Артёма (которую, кстати, переименовали в улицу Алчевских), а находится в Киевском районе.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2756  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А. Я тя умоляю. Ну, есть у меня и такая бумажечка. типа, заверенное свидетельство о соответствии моего дигри западной системе с подробной схемкой соответствия. Типа.
Но, насколько знаю, такое соответствие скорее понижает уровень кандидата, поскольку требования к кандидатским выше. Во всяком разе - были.
Я от секретаря совета нынче слышал странную штуку. Что, мол, на докторскую надо (внимание!) 5 статей. Ну, они должны реферироваться в ... три штуки мне называли наукометрических баз. Зарубежных. Ну, хрен с ним, что оно - дорого, там опубликоваться. Но, ёптеть, пять штук?! На - докторскую?!
В общем, похоже, они переходят на западные - PhD и Dr. Sc

насколько я помню, 5 даже на кандидатскую мало))))
И че дорого? мне уже надоело отписываться от предложений по публикации...
Короче стало интересно, надо будет зайти узнать че да как, может докторскую защитю))))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2757  Повідомлення Redf » 13 січня 2016, 15:57

Кукольных наук.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2758  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 15:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: здрасьте!
можно я тут к вам с музычкой?

лучше с сиськами, но пусть будет так))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вы точно харьковчанин?
Потому как, РОВД Ленинского района не имеет никакого отношения к улице Артёма (которую, кстати, переименовали в улицу Алчевских), а находится в Киевском районе.

о боже... я в этом РОВД провел бурные годы, и вот че то не полез ехидно исправлять, да не пофиг?

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2759  Повідомлення Стасичка » 13 січня 2016, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вы точно харьковчанин?
Потому как, РОВД Ленинского района не имеет никакого отношения к улице Артёма (которую, кстати, переименовали в улицу Алчевских), а находится в Киевском районе.
Тьфу. Конечно, Киевский :) Семён Семёныч... У меня топонимический кретинизм. Ага. И это не лечится.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2760  Повідомлення Lizz » 13 січня 2016, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
лучше с сиськами, но пусть будет так))

о боже... я в этом РОВД провел бурные годы, и вот че то не полез ехидно исправлять, да не пофиг?

не, сиськи меня мало интересуют)

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской