Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#341  Повідомлення Забава » 05 січня 2016, 14:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошо описывает сегодняшнее состояние

Сегодня, выпив кофе поутру,
я дивный ощутил в себе покой;
забавно: я ведь знаю, что умру,
а веры в это нету никакой.

класс. почти то же очучение))
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#342  Повідомлення Забава » 05 січня 2016, 14:34

как мы делали задание по укр. языку, я вам не рассказывала! это ржач :D
короче, малой, чтоб за полугодие оценка была хорошая, надо было написать доклад, реферат, короче. и пару слов ну не могу вспомнить украинских, хоть убей, инета на работе нет, я на работе, разговариваю с малой по телефону, тут ополченцы заходят. слушают, и говорят- а давайте укропам позвоним! я говорю- вы шо, гоните.
та тут на нашей линии нормальные пацаны, Мишаня, откуда с Волыни или хз, он шпарит по-украински норм, мы созваниваемся, нормальный чел.
ну давайте. звоним, говорю- привет. я Оксана из Донецка. тут дочке задание надо по укр. мове сделать, так и так. он охерел :D подсказал, говорит, у вас вчать мову, не може бути! говорю- може, Мишаня, як бачиш. отака херня. приколы нашего городка.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#343  Повідомлення Inlight » 05 січня 2016, 14:35

Буэнос диас, камарадес.
Все живы-здоровы? =)

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#344  Повідомлення Забава » 05 січня 2016, 14:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Буэнос диас, камарадес.
Все живы-здоровы? =)

хелло, ес оф кос!
а вы как?
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#345  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 14:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: как мы делали задание по укр. языку, я вам не рассказывала! это ржач :D
короче, малой, чтоб за полугодие оценка была хорошая, надо было написать доклад, реферат, короче. и пару слов ну не могу вспомнить украинских, хоть убей, инета на работе нет, я на работе, разговариваю с малой по телефону, тут ополченцы заходят. слушают, и говорят- а давайте укропам позвоним! я говорю- вы шо, гоните.
та тут на нашей линии нормальные пацаны, Мишаня, откуда с Волыни или хз, он шпарит по-украински норм, мы созваниваемся, нормальный чел.
ну давайте. звоним, говорю- привет. я Оксана из Донецка. тут дочке задание надо по укр. мове сделать, так и так. он охерел :D подсказал, говорит, у вас вчать мову, не може бути! говорю- може, Мишаня, як бачиш. отака херня. приколы нашего городка.

в целом знать несколько языков, полезно. Тока лучше бы английский учить или испанский.. Кому нужен украинский, не представляю :pardon:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#346  Повідомлення A-L-isa » 05 січня 2016, 14:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Буэнос диас, камарадес.
Все живы-здоровы? =)

О, еще одна пропажа нашлась :A

Забава, нормальные люди тоже везде есть. .)

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#347  Повідомлення Забава » 05 січня 2016, 14:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О, еще одна пропажа нашлась :A

Забава, нормальные люди тоже везде есть. .)

я это знаю. иначе не быть бы мне уже на этом свете. когда кто-то отдает нашим детям свои сухпайки, украинские солдаты, моему племяннику, 5 лет- пацан, конфет хочешь? он-да. дали ему тушенки, пряников, всего, а всего лишь дите шло мимо и грызло буханку хлеба, как дети обычно делают. он говорит- а вы кто? пацаны смеются, говорят- туристы мы. кто-то спасет, кто-то ограбит. так всегда.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#348  Повідомлення Забава » 05 січня 2016, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в целом знать несколько языков, полезно. Тока лучше бы английский учить или испанский.. Кому нужен украинский, не представляю :pardon:

учат. учебники все российские же уже, а укр. мова и литература украинские, по программе обязательно. только экзаменов теперь по ним нет, русский сдавать будут. инглыш само собой учат.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#349  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 14:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
учат. учебники все российские же уже, а укр. мова и литература украинские, по программе обязательно. только экзаменов теперь по ним нет, русский сдавать будут. инглыш само собой учат.

я ж не спорю, я не вижу смысла изучать то что не пригодится

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#350  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 14:53

какая правдивая картинка :D
Приєднані файли
image.jpg
image.jpg (32.97 Кб) Переглянуто 94 разів

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#351  Повідомлення A-L-isa » 05 січня 2016, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я ж не спорю, я не вижу смысла изучать то что не пригодится

А книги читать на языке оригинала? Для начала.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#352  Повідомлення Стасичка » 05 січня 2016, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тебе не жалко человека? Она ж небось с палочкой ходит :D
:) не. Ей ходить не надо. Ей лежать надо. В кровати. Ага
А ты - это... тут и самому мало.
Я тебе ещё найду... ща, погодь...

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#353  Повідомлення Стасичка » 05 січня 2016, 15:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошо описывает сегодняшнее состояние

Сегодня, выпив кофе поутру,
я дивный ощутил в себе покой;
забавно: я ведь знаю, что умру,
а веры в это нету никакой.
:) эгоцентризм патамушо. Ага. Эт нормально

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#354  Повідомлення Стасичка » 05 січня 2016, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: как мы делали задание по укр. языку, я вам не рассказывала! это ржач :D
короче, малой, чтоб за полугодие оценка была хорошая, надо было написать доклад, реферат, короче. и пару слов ну не могу вспомнить украинских, хоть убей, инета на работе нет, я на работе, разговариваю с малой по телефону, тут ополченцы заходят. слушают, и говорят- а давайте укропам позвоним! я говорю- вы шо, гоните.
та тут на нашей линии нормальные пацаны, Мишаня, откуда с Волыни или хз, он шпарит по-украински норм, мы созваниваемся, нормальный чел.
ну давайте. звоним, говорю- привет. я Оксана из Донецка. тут дочке задание надо по укр. мове сделать, так и так. он охерел :D подсказал, говорит, у вас вчать мову, не може бути! говорю- може, Мишаня, як бачиш. отака херня. приколы нашего городка.
:rofl: вся эта херня, что в стране творится, вообще - идиотизм неподвластный восприятию без стимуляторов (если шо, к политике оно нимало не относится, политика, это - управление, а это - херня)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в целом знать несколько языков, полезно. Тока лучше бы английский учить или испанский.. Кому нужен украинский, не представляю :pardon:
Китайский надо. Ага. Манчжурский диалект :LDR:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#355  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 15:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А книги читать на языке оригинала? Для начала.

Простите.. какие именно книги на языке оригинала можно с интересом почитать?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) не. Ей ходить не надо. Ей лежать надо. В кровати. Ага
А ты - это... тут и самому мало.
Я тебе ещё найду... ща, погодь...

Зображення

Ну тоже вариант.. лежать и желательно пока не состарится ;)

ниче так... велосипед :oops:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#356  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :rofl: вся эта херня, что в стране творится, вообще - идиотизм неподвластный восприятию без стимуляторов (если шо, к политике оно нимало не относится, политика, это - управление, а это - херня)

Китайский надо. Ага. Манчжурский диалект :LDR:

ну как вариант, заставляю свою выучить еще и китайский, но упирается :?

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#357  Повідомлення Стасичка » 05 січня 2016, 15:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Простите.. какие именно книги на языке оригинала можно с интересом почитать?
Тю. Будучи школьником, я стал оставать по украинскому, так папаня меня направил в "учительскую" библиотеку. И там брал всю подряд украинскую классику. И с удовольствием читал.
Нынче у меня на украинском не особо как-то идёт. Читать. Разве что стихи. Покупал даже кой-чё. Бдорник где-то делит... Стус, Костенко и... ещё кто-то. А. Ещё Костенко купил. С рук. Советского ещё выпуска. Здоровая сборка
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#358  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тю. Будучи школьником, я стал оставать по украинскому, так папаня меня направил в "учительскую" библиотеку. И там брал всю подряд украинскую классику. И с удовольствием читал.
Нынче у меня на украинском не особо как-то идёт. Читать. Разве что стихи. Покупал даже кой-чё. Бдорник где-то делит... Стус, Костенко и... ещё кто-то. А. Ещё Костенко купил. С рук. Советского ещё выпуска. Здоровая сборка

я тебе могу предложить гораздо больше книг, да и лучше - на русском.
Нет, если мне нечего читать вообще, я почитаю на украинском. Но счас такой проблемы нет с литературой

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#359  Повідомлення Нюша » 05 січня 2016, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я тебе могу предложить гораздо больше книг, да и лучше - на русском.

это несерьёзно: лучше, хуже, больше, меньше
украинская классика сильна
ещё фольклор
не могу удержаться) детишкам будете читать, не обойдите вниманием украинские народные сказки, юмор там чудесный

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#360  Повідомлення A-L-isa » 05 січня 2016, 15:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это несерьёзно: лучше, хуже, больше, меньше
украинская классика сильна
ещё фольклор
не могу удержаться) детишкам будете читать, не обойдите вниманием украинские народные сказки, юмор там чудесный

А рассказы для детей, мисливськi усмiшки одни только чего стоят.
А Тореодори?
Оно же все в переводе просто не чмтается, там вся соль в языке.
Востаннє редагувалось A-L-isa в 05 січня 2016, 15:36, всього редагувалось 2 разів.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской