Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#201  Повідомлення olikturtle » 03 січня 2016, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А почему "л" мягкая? Я валкар читаю всегда .)

Потому что случайно пальцем зацепила. :sorry:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#202  Повідомлення A-L-isa » 03 січня 2016, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что случайно пальцем зацепила. :sorry:

Просто часто этот Ь цепляют, а некоторые и постоянно. Вот я и подумала, что может я уж совсем неправильно пишу :jokingly:

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Стасичка » 03 січня 2016, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Погуглила, Стасичка, но о конце эпохи и последнем плавании ничего не нашла.
http://www.imperiyanews.ru/details/ac20dcf4-62d9-4971-a09e-e431fbb07d31
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Джексон » 03 січня 2016, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не в том дело :LDR:
Понимаешь, христианство, это философская концепция, описывающая на каком-то уровне сущее: прошлое, настоящее с законами развития и - будущее.
Что касается разныхконфессий, то - такэ, вопросы более не принципиальные, а - ... как это сейчас называют - логистики. Управления...
И вот. Я столкнулся в своё время, что их описание правил довольно точно отвечает моим унутренним представлениям, которые я и сам-то себе толком не мог сформулировать. А теперь оказывается, что их предсказание о "последних днях" (т.е. конец эпохи) таки имеет место быть - назревает большая войнушка...
И вот я задумался, насколько вообще точно описывает мир эта концепция.

Апокалипсис давно уже идет полным ходом.Лучше не грузись- тяжко.Честно сказать, у меня тоже из головы не идет.Но я его нахрен гантелями выкачиваю и отжиманиями.Двинуться можно. Чаще задаюсь вопросом:Могу я что-то изменить?
Назревает, да. Надеюсь, мы успеем встретиться.))

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Джексон » 03 січня 2016, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хм.. А Валкара разбанили? :?

Он в поездку собирался.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#206  Повідомлення edc » 03 січня 2016, 21:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

а источника там нет.
как проверить, шо там этот папа сказал...

всем приветтт

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Нюша » 03 січня 2016, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Больше нигде такого нет. И здесь витиевато.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#208  Повідомлення edc » 03 січня 2016, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошо, когда есть своя елка во дворе))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

ух ты... красотень :)

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Jul » 03 січня 2016, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а источника там нет.
как проверить, шо там этот папа сказал...

всем приветтт

Вот именно, я тоже могу понарассказывать :A
А Джексон прав - мы уже давно роем себе яму в широком масштабе.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Стасичка » 03 січня 2016, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Больше нигде такого нет. И здесь витиевато.
phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#211  Повідомлення edc » 03 січня 2016, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А чего Валькар, он жеж вроде Уокер по правильному?

если б он был Уокер, он бы был Walker
а он Walkar
я таак думаю (с)
:)

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Джексон » 03 січня 2016, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а источника там нет.
как проверить, шо там этот папа сказал...

всем приветтт

Нет ссылок на первоисточник. Посмотрел на Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину , там тоже этого нет.Давайте не будем умирать раньше положенного).

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#213  Повідомлення lobo » 03 січня 2016, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если б он был Уокер, он бы был Walker
а он Walkar
я таак думаю (с)
:)

Я ваще то тоже немецкий учил. Так что мне тоже привычней Валкар. :)

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#214  Повідомлення edc » 03 січня 2016, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я ваще то тоже немецкий учил. Так что мне тоже привычней Валкар. :)

а я нем. никада не учила.
просто когда я пришла в эту тему, его все называли Валкар.
ну а я - как все))
:)

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Нюша » 03 січня 2016, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
phpBB [video]

Опубликовано: 22 дек. 2015 г.
А Рождество когда? :LDR:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#216  Повідомлення Стасичка » 03 січня 2016, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Опубликовано: 22 дек. 2015 г.
А Рождество когда? :LDR:
:LDR: по идее, 25го. Но Папа мог поговорить когда ему захочется.
Вы намекаете, что видеозапись Папы - фальсификация?
:LDR: они повсюду... сам такой. Вы бы видели, как я в подъезд захожу... К сожелению, паранойя, это просто - хорошо работающая интуиция.
Когда-то, 9 лет назад, моя супружница была на... 8м, кажется, месяце... и я по утрам ездил с анализами в поликлинику. С Сосновой горки - на Алексеевку. И я делал это быстро-быстро, бо - перед работой же... И вот, возвращаюсь я, вбегаю в подъезд и тут меня берут с двух сторон два оглоеда. В подъезде. Выволакивают в наручниках в припаркованный жигуль и везут... в РОВД. На ту же Алексеевку. Это был ОБНОН Дзержинского РОВД. Они пасли какого-то щегла из соседей... потом объяснили - фотки не было, были приметы: коротко стиженный, худой, в чёрном, ходит быстро...
Конечно, быстро разобрались. Но жена начала звонить ещё - в процессе. Хорошо, что она у меня - крепкая девочка. :LDR:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Jul » 03 січня 2016, 22:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: по идее, 25го. Но Папа мог поговорить когда ему захочется.
Вы намекаете, что видеозапись Папы - фальсификация?
:LDR: они повсюду... сам такой. Вы бы видели, как я в подъезд захожу... К сожелению, паранойя, это просто - хорошо работающая интуиция.
Когда-то, 9 лет назад, моя супружница была на... 8м, кажется, месяце... и я по утрам ездил с анализами в поликлинику. С Сосновой горки - на Алексеевку. И я делал это быстро-быстро, бо - перед работой же... И вот, возвращаюсь я, вбегаю в подъезд и тут меня берут с двух сторон два оглоеда. В подъезде. Выволакивают в наручниках в припаркованный жигуль и везут... в РОВД. На ту же Алексеевку. Это был ОБНОН Дзержинского РОВД. Они пасли какого-то щегла из соседей... потом объяснили - фотки не было, были приметы: коротко стиженный, худой, в чёрном, ходит быстро...
Конечно, быстро разобрались. Но жена начала звонить ещё - в процессе. Хорошо, что она у меня - крепкая девочка. :LDR:

Стасичка, с твоих приключений можно детективные сериалы писать :LDR:
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Нюша » 03 січня 2016, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: по идее, 25го. Но Папа мог поговорить когда ему захочется.
Вы намекаете, что видеозапись Папы - фальсификация?

Я не намекаю. Это вольное изложение авторов ролика с использованием нужных им выражений. И говорится о предстоящем Рождестве, а не о рождественской проповеди Папы.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Стасичка » 03 січня 2016, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стасичка, с твоих приключений можно детективные сериалы писать :LDR:
:LDR: охохонюшки... более к месту бы - анамнез.
:) а представляешь, как оно было супружнице, когда меня нету, она звонит, я не беру, а потом берёт чужой дядька и говорит, не волнуйтесь, мол, это инспектор милиции, мы тут ща разберёмся с недоразумением... Кстати, я всё-таки успел тогда на вторую пару. Ещё и завтрак в себя успел вбросить...
Эх. Молодой я был. Шустрый...
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Jul » 03 січня 2016, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: охохонюшки... более к месту бы - анамнез.
:) а представляешь, как оно было супружнице, когда меня нету, она звонит, я не беру, а потом берёт чужой дядька и говорит, не волнуйтесь, мол, это инспектор милиции, мы тут ща разберёмся с недоразумением... Кстати, я всё-таки успел тогда на вторую пару. Ещё и завтрак в себя успел вбросить...
Эх. Молодой я был. Шустрый...

Да я бы с ума сошла, еще и беременная. Я и так умею себя накручивать хорошенько.
Лора - молодец!
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской