Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3301  Повідомлення olikturtle » 27 грудня 2015, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А это не вопрос. Это утверждение. Вот Черепашка не верит. Ага. :LDR: Видимо, правда не понимает

Зображення

Чему или во что я не верю? И соответственно, чего я, по Вашему мнению, не понимаю?

И где Вы раздобыли мою фотографию?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3302  Повідомлення Стасичка » 27 грудня 2015, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а мне девчонки говорили, я похожа на эту девушку Ирина Пегова, и по размерам хм)), и по ее ролям- типа, коня на скаку и все такие мелочи))
:hi: размеры хм внушають. Ага. Но, полагаю, у неё таки поболе будет.
У неё, кажись, четвёрочка. По меньшей мере.
Виноват. Склоняюсь к пятому.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3303  Повідомлення Jul » 27 грудня 2015, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :hi: размеры хм внушають. Ага. Но, полагаю, у неё таки поболе будет.
У неё, кажись, четвёрочка. По меньшей мере.
Виноват. Склоняюсь к пятому.

Мне очень нравится Ирина Пегова. Такой, сплошной позитив. Первый раз в фильме "Прогулка" увидела.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3304  Повідомлення Манон » 27 грудня 2015, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А это не вопрос. Это утверждение. Вот Черепашка не верит. Ага. :LDR: Видимо, правда не понимает


Во что не верит ? Я вообще-то не могу понять что бы Вы сделали сами ? И почему задаёте такой вопрос.
Я пока свою мысль не озвучила. Но вижу, что все вокруг просветили мою голову экстрасенсорным зрением.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3305  Повідомлення Стасичка » 27 грудня 2015, 21:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чему или во что я не верю? И соответственно, чего я, по Вашему мнению, не понимаю?

И где Вы раздобыли мою фотографию?
:D нарисовал по памяти. Вы мне снитесь через раз. Раз Ирина Пегова, а раз - Вы. Ага
А не понимаете, что нельзя бросать человека умирать. Одного. Для выполнения плана восхождения - нельзя. Для спасения жизни. Всего мира. Нельзя. Чушь это. Чухня.
Вы выберете между одной жизнью и десятью? Я - нет. Манон - тоже. Спасение десяти жизней ценой одной - дерьмовый выбор.
:) Я пояснил?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3306  Повідомлення Стасичка » 27 грудня 2015, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне очень нравится Ирина Пегова. Такой, сплошной позитив. Первый раз в фильме "Прогулка" увидела.

Ага :) Лицо такое. Доброе. Я не знаю, какая она реально. Но впечатление производит оч милое.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3307  Повідомлення Dav_poltava » 27 грудня 2015, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спасение десяти жизней ценой одной - дерьмовый выбор.
:) Я пояснил?


А спасение одной жизни ценой десяти?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3308  Повідомлення A-L-isa » 27 грудня 2015, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А на горе я бы не оказался. Что же до прочего...
Ну вот Вы знаете, что будете делать, если Вы стоите на проезжей части и на Вас едет машина?
К моим годам я уже знаю ответы на много вопросов. Может, не на все. Но - на много.

Ну, теории такие теории.
например, под машину бросалась, чтоб сестру из под той машины вытолкнуть. Это прожитое и сделанное. А что бы делала в тех горах? Я не знаю, там не окажусь по другим причинам. Но оказываются в горах тоже не по беспринципности. И не по глупости.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3309  Повідомлення Манон » 27 грудня 2015, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стасичка, я Вас уверяю, что Манон ушла бы. И Вы бы ушли. Потому что знали бы, что отклонение от маршрута грозит смертью не только Вам, но и остальным членам группы.


... интересно, что Манон забыла на высоте 8 ооо ? Может Вы расписываться будете только за себя ?
Не будете меня интерпретировать в разные гипотетические ситуации. Вообще меня ни разу не зная. Спасибо.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3310  Повідомлення Стасичка » 27 грудня 2015, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...оказываются в горах тоже не по беспринципности. И не по глупости.
:) а почему?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3311  Повідомлення edc » 27 грудня 2015, 22:03

всем здрасте.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А не понимаете, что нельзя бросать человека умирать. Одного. Для выполнения плана восхождения - нельзя. Для спасения жизни. Всего мира. Нельзя. Чушь это. Чухня.
Вы выберете между одной жизнью и десятью? Я - нет. Манон - тоже. Спасение десяти жизней ценой одной - дерьмовый выбор.
:) Я пояснил?

а я вот думаю, шо тут вопрос из серии тех, на которые просто нет однозначно хороших ответов.
можно ж и так посмотреть - а если вы (не Вы, боже упаси, а так, гипотетически) для того, чтобы спасти этого человека, рискуете своей жизнью, а следом за вами идёт ваша семья... или те люди, которые вам доверили свои жизни, и вы их проводник, и они полностью зависят от вас. а их кто будет спасать, не дай бог что случится?

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3312  Повідомлення olikturtle » 27 грудня 2015, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) а почему?

По желанию.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3313  Повідомлення Забава » 27 грудня 2015, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :hi: размеры хм внушають. Ага. Но, полагаю, у неё таки поболе будет.
У неё, кажись, четвёрочка. По меньшей мере.
Виноват. Склоняюсь к пятому.

поболе да, я ж раньше тоже поболе была)) теперь осталась четверочка))
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3314  Повідомлення Jul » 27 грудня 2015, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, теории такие теории.
например, под машину бросалась, чтоб сестру из под той машины вытолкнуть. Это прожитое и сделанное. А что бы делала в тех горах? Я не знаю, там не окажусь по другим причинам. Но оказываются в горах тоже не по беспринципности. И не по глупости.

Это зависит только от человека. Гораздо в бОльшей степени от человека, чем от ситуации, как таковой.
Мы были (было нам лет по 16) с 3-мя одноклассницами на речке, загорали, купались, было весело. Две девочки в воде взялись за руки и прыгали, а там в реке резкий обрыв...и они туда прыгнули. Плавали плохенько, еще и запаниковали. Хорошо, я была рядом. Правда, они начали за меня цепляться и саму чуть не утопили..но я чудом вытолкала их обоих. Благодарят до сих пор. Третья девочка просто орала на берегу.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3315  Повідомлення Забава » 27 грудня 2015, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне очень нравится Ирина Пегова. Такой, сплошной позитив. Первый раз в фильме "Прогулка" увидела.

и мне
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3316  Повідомлення edc » 27 грудня 2015, 22:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Йолки, больше, никто не выкладывал, пока меня не было?!)))

красота :)

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3317  Повідомлення Джексон » 27 грудня 2015, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D нарисовал по памяти. Вы мне снитесь через раз. Раз Ирина Пегова, а раз - Вы. Ага
А не понимаете, что нельзя бросать человека умирать. Одного. Для выполнения плана восхождения - нельзя. Для спасения жизни. Всего мира. Нельзя. Чушь это. Чухня.
Вы выберете между одной жизнью и десятью? Я - нет. Манон - тоже. Спасение десяти жизней ценой одной - дерьмовый выбор.
:) Я пояснил?

Стас, я в альпинизме не шарю, но если ситуация не оставляет выбора, как пожертвовать 1 человеком, чтобы 10 остались живы, то так оно и будет. Там, как и у подводников-свои законы (правда, про законы подводников я только слышал, но можно спросить у Миши, как человека морского).Горы, это же не на речку сходить.
Востаннє редагувалось Джексон в 27 грудня 2015, 22:11, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3318  Повідомлення olikturtle » 27 грудня 2015, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

... интересно, что Манон забыла на высоте 8 ооо ? Может Вы расписываться будете только за себя ?
Не будете меня интерпретировать в разные гипотетические ситуации. Вообще меня ни разу не зная. Спасибо.

Не кипятитесь. Конечно не знаю. Просто мало мало знаю людей бывавших в похожих, заметьте, в похожих ситуациях.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3319  Повідомлення Джексон » 27 грудня 2015, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
красота :)

Привет :A

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#3320  Повідомлення Jul » 27 грудня 2015, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стас, я в альпинизме не шарю, но если ситуация не оставляет выбора, как пожертвовать 1 человеком, чтобы 10 остались живы, то так оно и будет. Там, как и у подводников-свои законы (правда, про законы подводников я только слышал, но можно спросить у Миши, как человека морского).Горы, это же не речку сходить.

ну, да. Человеку нужно еще правильно оценить ситуацию и все риски.
А что на аве у тебя? :WLS:
Востаннє редагувалось Jul в 27 грудня 2015, 22:12, всього редагувалось 1 раз.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской