Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2601  Повідомлення Манон » 09 грудня 2015, 16:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: К тому же абсолютной справедливости не бывает.
Как и неабсолютной, впрочем.
Забейте, Леско.


Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2602  Повідомлення olikturtle » 09 грудня 2015, 16:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я Вам там, куда нас перенесли, ответила. И повторю здесь уже более миролюбиво.
Никогда не берите на себя труд кому-то что-то указывать.

Как страшно жить (с) :D :V
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2603  Повідомлення Манон » 09 грудня 2015, 17:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шо же Вы так фсё близко к телу, мадмуазель Леско...так никакого тела не хватит, я уже молчу за сердце...вот вам, депутатская пестня... :hi:


Успешен сёгун
Но выдаёт в нём бойца
Прикрытый доспех йа таг ещё не умею

Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2604  Повідомлення Стасичка » 09 грудня 2015, 17:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кхм, простите, это что сугубо сисечная тема? Тогда пусть ее переименуют)
:) Не обязательно. Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2605  Повідомлення Джексон » 09 грудня 2015, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: К тому же абсолютной справедливости не бывает.
Как и неабсолютной, впрочем.
Забейте, Леско.

Видишь- ли, не все понимают этот язык.Иногда надо дать в лицо и сильно.Мадам Леско женщина хрупкая и не всегда может ответить кулаком.
Востаннє редагувалось Джексон в 09 грудня 2015, 17:12, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2606  Повідомлення Джексон » 09 грудня 2015, 17:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) Не обязательно. Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия

Кстате, чем не тема?))) Только читать придется много)))

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2607  Повідомлення Манон » 09 грудня 2015, 17:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) Не обязательно. Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия


Стасичка, .. я не всегда готова принять Ваш буддизм и милосердие ко всем подряд. При всей моей к Вам любви.
Что уж говорить о посторонних, кто по не знанию удумал мне рассказать за нирвану.
Смотрите. Я не специалист, но они таки Вах ?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2608  Повідомлення Джексон » 09 грудня 2015, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Стасичка, .. я не всегда готова принять Ваш буддизм и милосердие ко всем подряд. При всей моей к Вам любви.
Что уж говорить о посторонних, кто по не знанию удумал мне рассказать за нирвану.
Смотрите. Я не специалист, но они таки Вах ?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Манон, спасибо за ссылочку :good: Просто не могу сдержать восхищение!)Это просто супер :crazy: ...Всегда по-хорошему завидовал, честное слово)

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2609  Повідомлення Манон » 09 грудня 2015, 17:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Манон, спасибо за ссылочку :good: Просто не могу сдержать восхищение!)Это просто супер :crazy: ...Всегда по-хорошему завидовал, честное слово)


Нереальные человеки )) Каг они это делают ?! И сколько ж времени надо тренироваться, чтоб вот так ? Сколько в течении дня и сколько дней ?

Лет .. ? )
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2610  Повідомлення Стасичка » 09 грудня 2015, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Стасичка, .. я не всегда готова принять Ваш буддизм и милосердие ко всем подряд. При всей моей к Вам любви.
Что уж говорить о посторонних, кто по не знанию удумал мне рассказать за нирвану.
Смотрите. Я не специалист, но они таки Вах ?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Они не просто Вах :LDR: Они ВАХ-ВАХ-ВАХ... Я всё стараюсь, просто научиться отжиматься "в горизонте", и это грузит тельце прямо ... вот прямо сильно. Всё тельце. Что едят ЭТИ парни... я просто не представляю себе, как надо тренироваться, чтобы вот это всё делать. В случае гимнастов, скажем, там понятнее - развитая методология тренинга, спортивные врачи и всё такое.
В общем, немеряные молодцы.
Для меня и девушки - ух. Я так не могу

phpBB [video]


p.s. лежит уже второй ХФ. Что-то делается.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2611  Повідомлення Стасичка » 09 грудня 2015, 17:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Стасичка, .. я не всегда готова принять Ваш буддизм и милосердие ко всем подряд
:pardon: Просто делу время, а потехе час. Сказано: брэк, значит брэк. Это не значит, что все стали вдруг друзьями. Но бить друг друга прекратили. А потому, отчего бы всем вместе не надеть тельняшки, да и обняться? :) И сфотографироваться.
А драться уже завтра будем. Будет день, будет и пища

p.s. всё зависит от того, какими средствами они этого достигают. Потому что я ими могу прекратить восхищаться. Если это - ценою печени и почек.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2612  Повідомлення Джексон » 09 грудня 2015, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нереальные человеки )) Каг они это делают ?! И сколько ж времени надо тренироваться, чтоб вот так ? Сколько в течении дня и сколько дней ?

Лет .. ? )

Я думаю, что лет :?

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2613  Повідомлення Стасичка » 09 грудня 2015, 17:32

А, ложная тревога. ХФс заработал :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2614  Повідомлення Гоцман » 09 грудня 2015, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Они не просто Вах :LDR: Они ВАХ-ВАХ-ВАХ... Я всё стараюсь, просто научиться отжиматься "в горизонте", и это грузит тельце прямо ... вот прямо сильно. Всё тельце. Что едят ЭТИ парни... я просто не представляю себе, как надо тренироваться, чтобы вот это всё делать. В случае гимнастов, скажем, там понятнее - развитая методология тренинга, спортивные врачи и всё такое.
В общем, немеряные молодцы.
Для меня и девушки - ух. Я так не могу

phpBB [video]


p.s. лежит уже второй ХФ. Что-то делается.

Та не, ХФС поднялся, вроде...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2615  Повідомлення Джексон » 09 грудня 2015, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :pardon: Просто делу время, а потехе час. Сказано: брэк, значит брэк. Это не значит, что все стали вдруг друзьями. Но бить друг друга прекратили. А потому, отчего бы всем вместе не надеть тельняшки, да и обняться? :) И сфотографироваться.
А драться уже завтра будем. Будет день, будет и пища

Стас, удивлен. Я не кровожаден, но обниматься с тем, кто хочет свернуть тебе шею можно только для того, чтобы свернуть ему ее первым.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2616  Повідомлення Стасичка » 09 грудня 2015, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стас, удивлен. Я не кровожаден, но обниматься с тем, кто хочет свернуть тебе шею можно только для того, чтобы свернуть ему ее первым.
:) одно другого не исключает. Главное - не расслаблять булки. Ага. А так... с кой-кем из своих друзей я познакомился, подравшись :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2617  Повідомлення Джексон » 09 грудня 2015, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) одно другого не исключает. Главное - не расслаблять булки. Ага. А так... с кой-кем из своих друзей я познакомился, подравшись :)

Это большая редкость.У меня такое только в детстве было.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2618  Повідомлення Jul » 09 грудня 2015, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стас, удивлен. Я не кровожаден, но обниматься с тем, кто хочет свернуть тебе шею можно только для того, чтобы свернуть ему ее первым.

Это, если будет команда:fight))))
Близнецам, просто, совершенно чужды конфликты. Даже в ущерб чему-либо. Стасичку понимаю, как близнец, но далеко не всегда и не в этом случае :yes:
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2619  Повідомлення Гоцман » 09 грудня 2015, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) одно другого не исключает. Главное - не расслаблять булки. Ага. А так... с кой-кем из своих друзей я познакомился, подравшись :)

эт точно...даж история знает такие примеры, например, Робин Гуд с Маленьким Джоном... :yes:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2620  Повідомлення Джексон » 09 грудня 2015, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это, если будет команда:fight))))
Близнецам, просто, совершенно чужды конфликты. Даже в ущерб чему-либо. Стасичку понимаю, как близнец, но далеко не всегда и не в этом случае :yes:

Юля, моя бывшая жена Близнец по месяцу и Петух по году...Поверь, это нуегонафиг.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской