Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3221  Повідомлення olikturtle » 11 грудня 2015, 17:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну вы и шутница :D Я сам инженер.. ну не по должности конечно но школу эту прошел, да еще и принимаю людей на работу. Таких выдающихся идиотов как наши выпускники, я еще не видел :D И это с учетом того, что мне шлют самых лучших по знакомству ;)

Идиоты были всегда. В том смысле, что после институту алмазы приходилось гранить и гранить.
У меня отцу приходилось это делать регулярно, наслушалась :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: дык с девками, пивом, а потом все равно кабак.
Кстати, никогда не берите озонированное пиво! Херня!

вы хоть приблизительно представляете что такое НИИ во времена союза? ;)

Например, я прекрасно представляю. На одного нормального инженера приходилось 3 (а то и больше), как сейчас говорят офисного планктона. И, кстати, любили, особенно в 80-е всякие шаращ-монтаж конторы называть исследовательскими.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3222  Повідомлення olikturtle » 11 грудня 2015, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Walkar, никогда бы не подумала, что тебя в лени обвинять будут, а тут уже который раз :jokingly:

Ну..если он лев, то все в порядке. Львы ленивы, а лень - двигатель прогресса.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3223  Повідомлення Михалыч » 11 грудня 2015, 17:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Влепить бы тебе горчичников на три месяца вперёд, чтоб ты не ходил и не провоцировал народ.

богиня тролинга :LUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3224  Повідомлення Михалыч » 11 грудня 2015, 17:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я например тоже не понимаю и никогда не понимал, но еще больше я не понимаю смысла Михалыча.
Вот о чем Михалыч? Скуката. Жрачка круче.

за забором живут люди, которые общаются без картинок с сиськами, пейзажами и едой.
о боже, зачем я это однажды узнал
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3225  Повідомлення Михалыч » 11 грудня 2015, 17:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Слушай, ты, павлин-мавлин,
ты как привязанный ходишь за мной по пятам. Долбишься и долбишься, чтоб тебе ответили.
Тебе отвечают - ты прыг и в кустик. И из-за угла кукарекаешь.
Так вот, дядя. Правилами форума запрещено говорить здесь о политике. Это твои поклонники ?
Слезай с креста, оратор, блин.
А то я тебя поставлю. В игнор.

бля, бля, бля, ну она же классная :rofl:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3226  Повідомлення olikturtle » 11 грудня 2015, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, но были же и не идиоты, не так ли? А счас я вообще не могу найти сотрудников

Может не там ищите?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Научную школу уже не вернуть.

Насчет необходимости возвращать школу я бы поспорила, а вот подход практиков утрачивается. И это плохо.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3227  Повідомлення Михалыч » 11 грудня 2015, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нашей Манон за каждое нарушение выдано предупреждение.
Всего три. Первое истекло незадолго до третьего. Или тебе надо было чтоб Манон распяли ? Говори уж прямо чего твоя душа желает ретивая.

ты заработала на десяток карт, не берись за счет в уме коли выучилась в церковно-приходской на гуманитария :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3228  Повідомлення Михалыч » 11 грудня 2015, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это на самом деле загвоздка ещё та ))
з.ы. Михалыч влюблён только в себя. Так что, исключено.

во, баяны пошли. когда нечего сказать по делу, начинается михалычэгоист, михалычбабник или просто ойвсе. ыыыыы, такое ощущение что я встретил на улице вот это и беру автограф :KES
phpBB [video]
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3229  Повідомлення A-L-isa » 11 грудня 2015, 17:55

Да они просто созданы друг для друга.....

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3230  Повідомлення Михалыч » 11 грудня 2015, 17:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Портос был добродушный, прежде всего.
А те, кто видит в теме только сиськи, может им к Василию? :?

сиськи, еду и легкие нотки одноклассников.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3231  Повідомлення Михалыч » 11 грудня 2015, 17:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да они просто созданы друг для друга.....

да Манон охуенная :WP
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3232  Повідомлення A-L-isa » 11 грудня 2015, 18:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да Манон охуенная :WP

Так я заметила, что вы неравнодушны друг к другу.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3233  Повідомлення Михалыч » 11 грудня 2015, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Страна мечты? В нынешних условиях, воспринимается, как сарказм. Извините.

вы тоже не различаете страну и государство? и кстати живя в москве рассуждать о непрекрасности соседних стран нелогично, потому что россия не очень по сравнению с москвой, это я как москвич говорю
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3234  Повідомлення Walkar » 11 грудня 2015, 18:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут резервация (с), тут страшно... :Z
Вдрух, мы кусаемся. Ты, кусаешься? :jokingly:

чтоб до этого дошло. нужно сильно постараться :) Рыкнуть могу ;)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хотела и вас позвать, но ладно. Будем считать, что в полночь все буквы превратились в тыквы. Как и ваши инженеры. Пойду о диетах поболтаю. :WP

Нет, не хотели :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Насчёт фоток у вас сложилось несколько обманчивое впечатление. :) ))

А сколько лоботрясов в этих НИИ было на одного двигателя науки?
То, что сокращают в ХПИ, очень хорошо. Давно пора, и не только там.

и я рад, что обманулся :drinks:
я проработал 8 лет в НИИ, там не было ни одного лоботряса ;)
А насчет ХПИ согласен. Всегда считал его харьковским приютом идиотов :D Но как вы пожелали сокращают не только там. У меня вопрос, а кем будет ваш ребенок? У вас же он есть? Вы вообще финансово образование потянете? Насколько я знаю и бюджет.. того, сократили ;)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Walkar, никогда бы не подумала, что тебя в лени обвинять будут, а тут уже который раз :jokingly:

:D Каждый видит то что он хочет. Впрочем я и правда довольно ленив. Вот приехал недавно с командировки и мог бы успеть на концерт, но было лень : (

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3235  Повідомлення Walkar » 11 грудня 2015, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Идиоты были всегда. В том смысле, что после институту алмазы приходилось гранить и гранить.
У меня отцу приходилось это делать регулярно, наслушалась :D

Например, я прекрасно представляю. На одного нормального инженера приходилось 3 (а то и больше), как сейчас говорят офисного планктона. И, кстати, любили, особенно в 80-е всякие шаращ-монтаж конторы называть исследовательскими.

Да, но он гранил уже все таки алмаз. А мне уже без разницы заканчивал человек нужную специальность или нет. Ибо один хрен ниче не знает :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может не там ищите?

Насчет необходимости возвращать школу я бы поспорила, а вот подход практиков утрачивается. И это плохо.

И где же мне по вашему их искать, как не в институах где есть моя специальность? ;)

Вы какую вообще школу имеете в виду?Вузы? Согласен, мне не нравился подход к преподаванию. слишком теория оторвана от практики. Или НИИ с их лабораториями, практическими внедрениями на производствах?

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3236  Повідомлення system9a » 11 грудня 2015, 18:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
богиня тролинга :LUI:

Зображення

− Душенька! Маргарита Николаевна! − кричала Наташа, скача рядом с Маргаритой, − сознаюсь, взяла крем. Ведь и мы хотим жить и летать! Прости меня, повелительница, а я не вернусь, нипочем не вернусь! Ах, хорошо, Маргарита Николаевна! Предложение мне делал, − Наташа стала тыкать пальцем в шею сконфуженно пыхтящего борова, − предложение! Ты как меня называл, а? − кричала она, наклонясь к уху борова.

− Богиня, − завывал тот, − не могу я так быстро лететь. Я бумаги могу важные растерять. Наталья Прокофьевна, я протестую.
<..>

− Что говорил, негодяй! − визжала и хохотала Наташа, − что говорил, на что сманивал! Какие деньги сулил. Говорил, что Клавдия Петровна ничего не узнает. Что, скажешь, вру? − кричала Наташа борову, и тот только сконфуженно отворачивал морду.

Расшалившись в спальне, Наташа мазнула кремом Николая Ивановича и сама оторопела от удивления. Лицо почтенного нижнего жильца свело в пятачок, а руки и ноги оказались с копытцами. Глянув на себя в зеркало, Николай Иванович отчаянно и дико завыл, но было уже поздно. Через несколько секунд он, оседланный, летел куда-то к черту из Москвы, рыдая от горя.

− Требую возвращения моего нормального облика! − вдруг не то исступленно, не то моляще прохрипел и захрюкал боров, − я не намерен лететь на незаконное сборище! Маргарита Николаевна, вы обязаны унять вашу домработницу.

− Ах, так я теперь тебе домработница? Домработница? − вскрикивала Наташа, нащипывая ухо борову, − а была богиня? Ты меня как называл?

− Венера! − плаксиво отвечал боров, пролетая над ручьем, журчащим меж камней, и копытцами задевая шорохом за кусты орешника.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3237  Повідомлення vevk » 11 грудня 2015, 18:21

А чо это так про ХПИ? А Вам известно, что в этом году только 5-ть вузов страны отважились поставить для поступления на определенные специальности ЗНО повышенной сложности по математике. В их числе КПИ и ХПИ. В Харькове это был единственный вуз, во все остальные сдавали математику обычного уровня.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3238  Повідомлення Стасичка » 11 грудня 2015, 18:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так собственные интересы или забота о Донбассе? Определитесь.
А я давно уж определился. На мой взгляд, лучше, чем на Родине, человеку нигде не будет. Поэтому я своё благо чётко увязываю с благом Украины.
"Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була..."
Донбасс - индустриальное сердце Украины. Уничтожь его, вот в нынешнем виде, и Украина превратится в с.х. страну. А народ разъедется по заработкам, потому что с.х. априори не даёт ТАКОГО количества рабочих мест.
А что такое "переориентировать" предприятия на западные стандарты, можно посмотреть на примере "Криворожстали". Градообразующее предприятие, стабильно дававшее прибыль, сократилось минимум втрое и эта динамика сохраняется.
А что до Валкара... Он - руководитель проектов. Работа такая. Он их создаёт и руководит реализацией. Поэтому. Мило улыбается, глядя на мечтателей.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3239  Повідомлення Walkar » 11 грудня 2015, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чо это так про ХПИ? А Вам известно, что в этом году только 5-ть вузов страны отважились поставить для поступления на определенные специальности ЗНО повышенной сложности по математике. В их числе КПИ и ХПИ. В Харькове это был единственный вуз, во все остальные сдавали математику обычного уровня.

ну честно говоря я вообще считаю, что вступительные экзамены это чушь собачья, я бы их проводил после первого курса. когда уже становится понятным более менее кто и зачем сюда пришел.
Так что это совсем не показатель лично для меня

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#3240  Повідомлення Стасичка » 11 грудня 2015, 18:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чо это так про ХПИ? А Вам известно, что в этом году только 5-ть вузов страны отважились поставить для поступления на определенные специальности ЗНО повышенной сложности по математике. В их числе КПИ и ХПИ. В Харькове это был единственный вуз, во все остальные сдавали математику обычного уровня.
И ХГУ с их мехматом? :)
ХПИ по-прежнему старается держать уровень в.о. И им в какой-то мере удаётся. Там по-прежнему считается НОРМАЛЬНЫМ, что студента могут отчислить за неуспеваемость. К примеру. Это вообще нормально, что не все могут получить в.о. Не у каждого способностей хватит. И это нормально.
Но факт остаётся фактом. Абитуриенты не идут на технические специальности. Что можно понять - где они потом работать станут?..
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской