Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Мужские страхи.


Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#81  Повідомлення LeDoc » 21 листопада 2015, 16:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

кстати, да)))
у меня жена подтягивается большее число раз, чем я)))

Так у неё масса маленькая. Не считается.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#82  Повідомлення поручик » 21 листопада 2015, 16:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так у неё масса маленькая. Не считается.

надо посоветовать ей кота на пояс привязывать вместо утяжелителя

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#83  Повідомлення vasiliy » 21 листопада 2015, 17:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так у неё масса маленькая. Не считается.

Ну, Поручик тоже, гипотетически, может весить 50 кг. :)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#84  Повідомлення LeDoc » 21 листопада 2015, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, Поручик тоже, гипотетически, может весить 50 кг. :)

Нет, Поручик довольно видный мужчина. Дама весом 50 кг без спецподготовки его явно не вырубит.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Стасичка » 21 листопада 2015, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не поверите) Манон - возлюбленная . )) Французы, што с них взять.)
:) Вам поверю. Ага. А вообще, это, кажется, интернациональное понятие. Ага.
Но с французов правда взять неча. Вот разве - с француженок...

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Стасичка » 21 листопада 2015, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет, Поручик довольно видный мужчина. Дама весом 50 кг без спецподготовки его явно не вырубит.
Когда-то у меня была подруга. Миниатюрная блондинка. Ага. По-моему, меньше 50 кг. Подтягивалась тоже, мешок била... В общем, кады приспичивало, она и навернуть могла. И - нормально так. У меня, поверьте, немалый опыт: меня много кто бил, и не мальчики с улицы. Я уверяю: может. Ага. Вырубить.
Удар, оно ваще - такое дело.
Он или есть, или его нет. А кто его принёс, оно - пофиг. Большой дядя, аль маленькая девочка. Пофиг
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#87  Повідомлення LeDoc » 21 листопада 2015, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда-то у меня была подруга. Миниатюрная блондинка. Ага. По-моему, меньше 50 кг. Подтягивалась тоже, мешок била... В общем, кады приспичивало, она и навернуть могла. И - нормально так. У меня, поверьте, немалый опыт: меня много кто бил, и не мальчики с улицы. Я уверяю: может. Ага. Вырубить.
Удар, оно ваще - такое дело.
Он или есть, или его нет. А кто его принёс, оно - пофиг. Большой дядя, аль маленькая девочка. Пофиг

Поверю. Но всё же среднестатистически мужчина имеет больше шансов.
А эта блондинка орала на мужа? Я токмо ради статистики.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Стасичка » 21 листопада 2015, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поверю. Но всё же среднестатистически мужчина имеет больше шансов.
А эта блондинка орала на мужа? Я токмо ради статистики.
Ох. Тады у ней точно не было мужа :) Ей шешнадцать было. Ну и мне. Поменьше, чем сейчас. Ага. И чтобы орала не припомню.
А я орать умею, да. И ударить могу... ну, честно говоря, уже послабее, чем положено бы. Кил 150-180 выбивал в последний раз. Ага. Но - ровно. В смысле, отовсюду :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Михалыч » 23 листопада 2015, 00:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
то есть пока не добытчик не затыкал?)

некого было. была армия, до этого школа, все.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Михалыч » 23 листопада 2015, 00:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Затыкает :D

юмор короткоствола :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Михалыч » 23 листопада 2015, 00:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бедного Михалыча после прочтения этого кондратий хватит :D
Может пощадите его и потрёте?.. :Z Да и мне, признаться, польза будет, ведь кто же мне тогда репки приносить будет?.. 8-)

а это юмор дрыща :D
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#92  Повідомлення system9a » 23 листопада 2015, 07:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Удар это наживное дело. Самородки конечно есть, но исключения лишь подтверждают правило. А правило таково, что поставленный удар и удар НЕ драчуна - не путать с Михалычем :D - - это две большие разницы. Ну а то, что удар у женщин (даж при равной массе тела) слабее буквально на порядок, это не правило, это аксиома. Хотя, спору нет, если девушка занимается проф и весит пол сотни, то она может нокаутировать :stars:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
юмор короткоствола :OUI:

И не проси :nea: Ничего тебе в личку слать не стану :jokingly:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а это юмор дрыща :D

А эт даж не юмор, а хуйня Зображення
Виноват, не хуйня, а хуета ;)
Посему получай второго леща Зображення :D
Востаннє редагувалось system9a в 23 листопада 2015, 12:29, всього редагувалось 1 раз.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Мужские страхи.

Повідомлення номер:#93  Повідомлення АКсв » 23 листопада 2015, 11:23

Да чо спорить - дамы - страшные зверюге)))

phpBB [video]

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской