Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Номер сообщения:#881  Сообщение kizya » 21 ноя 2015, 00:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Дорогая. у меня большой опыт работы, начиная с завода. И?
Если бы встретились лет так 25 назад, я бы и не так разговаривал и не так ставил вопрос. Но шо выросло то выросло :D

А че, разве не кузя? Похоже же :D Ну извините, вы мне по русски напишите как вы там читаетесь))

вот сразу видно, что не умеете вы с барышнями общаться.
дорогая, неправильно пишите ник, свысока.
сделаем сноску на то, что выпендриваетесь)
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2270
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Метки:  форум Харькова

Номер сообщения:#882  Сообщение Паулина » 21 ноя 2015, 00:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: паулина, я забрала телефон хлю ))) клятвенно обещаю найти на своем инет
хлю сказала, что онна сегодня букер

ля, теперь и я не в теме :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2808
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#883  Сообщение Dav_poltava » 21 ноя 2015, 00:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
И это говорит человек со старого форума? Мало там выкладывали чужих фото в женском. не? ;)

Ребята, тут не ХФ проходной двор. Тут форум маленький. И поэтому дружный.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4075
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#884  Сообщение Inlight » 21 ноя 2015, 00:34

Там табурет не обуглился под тобой?

Inlight

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 699

Номер сообщения:#885  Сообщение kizya » 21 ноя 2015, 00:35

блин, отправила ответ, глядь а его нет.
собралась 2 раз написать, потом думаю нужно проверить мой ответ на др станичке.
блин, секунда дела и после моего ответа уже 5 постов, вот это скорость :rofl:
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2270

Номер сообщения:#886  Сообщение Inlight » 21 ноя 2015, 00:35

Админ всегда прав, конечно.

Но давайте будем откровенны. Просто в теме появилось фото Крины.
Не было ещё ни одного случая, чтобы фото Крины не произвело фурор или осталось без внимания масс :D

Всегда что-то бывает в первый раз.

Inlight

За 4 000 сообщений

Номер сообщения:#887  Сообщение Inlight » 21 ноя 2015, 00:36

Не, сейчас не. Раньше на зимнюю ездил. Потом забил, не прикалывает.

Ну вот и о чём с тобой можно разговаривать? (с) =))

Inlight

За 4 000 сообщений

Номер сообщения:#888  Сообщение Паулина » 21 ноя 2015, 00:37

Всегда что-то бывает в первый раз.

Когда фото Крины останется без внимания, мы таки разопьем ту бутылку коньяка, что хранится на особый случай.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#889  Сообщение Inlight » 21 ноя 2015, 00:37

Когда фото Крины останется без внимания, мы таки разопьем ту бутылку коньяка, что хранится на особый случай.

Наливай.

Inlight

За 4 000 сообщений

Номер сообщения:#890  Сообщение Дюдюка » 21 ноя 2015, 00:37

Хватиииит! :o Голова уже болит :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 387

Номер сообщения:#891  Сообщение Гоцман » 21 ноя 2015, 00:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Там табурет не обуглился под тобой?

то ничё, главное, шоб не обгуглился....но ето, пожалуй, ему не грозит

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2024

Номер сообщения:#892  Сообщение KRina » 21 ноя 2015, 00:38

стасичка, это крина
я не умею пользоваться своим телефоном )))

но то все фигня, меня впечатлил мой возраст, преклонный
а ты девочкой назвал

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3548
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#893  Сообщение Walkar » 21 ноя 2015, 00:38

В силу именно того, что я не первый год на форумах и не первый же год модерю-админю, то могу сказать, что разговоры в духе "какие мы исключительные, в нас никто не перетечёт" (с вариациями) слышу не в первый, и даже уже не в десятый раз.
Так что давайте проще.
Мы ничем не отличаемся, мало того, у нас точно так же есть разные люди, со своими тараканами каждый. Но и точно так же ничем не отличаетесь и вы. Все разные, о чём у нас даже в шапке форума писано. Чтобы никто не забывал. "Небывалое единство мыслей" только на олд-ХФ.

Потому давайте-ка без экивоков, раз разговор такой пошёл. Вам не понравилось то, что говорили? А разве вы думали, что нашим тоже могло не понравиться то, о чём два дня назад смеялись вы? Ничего, приняли так, как есть, понимая, что существует не только то, что нравится им.

Если люди нормальные (а вы производите впечатление именно нормальных), то они пытаются найти общий язык, пусть даже им что-то и не нравится. Как-то так.

Я ж вам реальный пример привел, хотите проверьте. тема мужики за 40 не меняется по составу. И это не напыщенность, сам стиль беседы наводит жуткую тоску для более шустрого поколения.
Насчет экивоков. Я ж не сказал, что не понравилось, я сказал что меня позабавил уровень юмора и манера донесения информации. И я уверен что им не понравилось что писали мы)))
Ну да бог с ним. Стерпится, слюбится, но исходя из опыта..... Кто то к нам прибьется и все. Так и останется тема отдельной, ну если будет на то ваша воля разумеется и вы ее не закроете.
Хотя.. есть у нас несколько людей которые могут и по другим темам побегать. Я. например :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#894  Сообщение Mr Gesser » 21 ноя 2015, 00:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ну вы даете! модератор выкладывает мое фото, тут же на форуме админ, все наши спокойны
а вы банально ведетесь на какую-то фигню, потом обижаетесь и обижаетесь на семь страниц.
ребята, будьте проще ))))

Ото кагбе тебе объяснить попонятнее, ну штоп дошло. /знаю, знаю, медаль до сих пор жду/
Вот тут, некоторые, особо важные, которые уже по три раза сифилисом болели (с) по десять лет в интронетах, рассказывают, шо мол все ровно, это шутки.
Милайя. Тут, среди пришедших, еще фидошники есть, да и остальные не первый год в интронетах, а уже второй десТок, такшта все эти инетзаморочки уже давно прохаваны и высраны. И не на одном ресурсе, бывалоча, встречались те, кто мог вывалить на всеобщее обозрение личные данные или фото других юзверей без их, на то, разрешения. И модераторы, бывалоча, этим баловались. Такшта ваши потуги-"все это шутейно", по большому счету воспринимаются как дебильная шутка малоумных придурков. Компренде?
Хотите общения с новичками, что аж выворачивает? Да нет базара, все открыты. И к тонкому стебу, и к шуткам на грани. Да, только пока создается впечатление, что грани вы не видите, десятьлетвинтернетесидящие))

Поэтому вам уже не первый день твердят-есть желание-попробуем вместе еще раз. Нет, и алиллуйя. Форум большой, тем много)

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557

Номер сообщения:#895  Сообщение Дюдюка » 21 ноя 2015, 00:39

то ничё, главное, шоб не обгуглился....но ето, пожалуй, ему не грозит

Гоцман, чОта вспомнилась Ваша горячая ванна :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 387

Номер сообщения:#896  Сообщение Манон » 21 ноя 2015, 00:39

В силу именно того, что я не первый год на форумах и не первый же год модерю-админю, то могу сказать, что разговоры в духе "какие мы исключительные, в нас никто не перетечёт" (с вариациями) слышу не в первый, и даже уже не в десятый раз.
Так что давайте проще.
Мы ничем не отличаемся, мало того, у нас точно так же есть разные люди, со своими тараканами каждый. Но и точно так же ничем не отличаетесь и вы. Все разные, о чём у нас даже в шапке форума писано. Чтобы никто не забывал. "Небывалое единство мыслей" только на олд-ХФ.

Потому давайте-ка без экивоков, раз разговор такой пошёл. Вам не понравилось то, что говорили? А разве вы думали, что нашим тоже могло не понравиться то, о чём два дня назад смеялись вы? Ничего, приняли так, как есть, понимая, что существует не только то, что нравится им.

Если люди нормальные (а вы производите впечатление именно нормальных), то они пытаются найти общий язык, пусть даже им что-то и не нравится. Как-то так.

Я пришла чуть позже и может не знаю чего, но попробую объяснить, что поняла я.
Наши :) против такого закона как: использовать фото, если его однажды выложили на форуме.
Люди имеют на это право. Право на то, что против такого использования.
Мне тоже кажется, что это негласное правило хорошего тона - не использовать изображения людей без их спроса.
Да в общем-то использовать чужое фото для забавы считаю чем-то диким.
Потом вторая закавыка в том, что те, кто приходил к нам почему-то решили, что мы со всех ног должны бежать к ним на поклон.
Ещё успеется списаться в темах. Что за истерика, которую они устроили: мы вам не нужны.
Мне удивительно, что люди так воспринимают. Потихонечку все разбредутся по темам и станут отписываться.
Со временем. Но ждать, что народ ломанётся в первые дни к ним, это странно. А требовать, так это мне вообще непонятно.
Тем не менее мне Ваш форум очень нравится. Он очень уютный.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#897  Сообщение Джексон » 21 ноя 2015, 00:40

это вам к Валкару и Найфу, остальные все тяжелые на подъем)) страниц так 100 назад обсуждали))

Отак лицом об стол (

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#898  Сообщение Walkar » 21 ноя 2015, 00:41

вот сразу видно, что не умеете вы с барышнями общаться.
дорогая, неправильно пишите ник, свысока.
сделаем сноску на то, что выпендриваетесь)

Ваше утверждение насчет моего неумения общаться с барышнями, чертовски позабавит наших барышней. Да и некоторых мужчин :D
Не, это тоже я, просто стиль более деловой :D
Последний раз редактировалось Walkar 21 ноя 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#899  Сообщение Паулина » 21 ноя 2015, 00:41

Наливай.

Вы пока затирайте последние страницы обсуждений, а я кабанчиком за закусочкой
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#900  Сообщение Фрау СОВА » 21 ноя 2015, 00:42

Я пришла чуть позже и может не знаю чего, но попробую объяснить, что поняла я.
Наши :) против такого закона как: использовать фото, если его однажды выложили на форуме.
Люди имеют на это право. Право на то, что против такого использования.
Мне тоже кажется, что это негласное правило хорошего тона - не использовать изображения людей без их спроса.
Да в общем-то использовать чужое фото для забавы считаю чем-то диким.
Потом вторая закавыка в том, что те, кто приходил к нам почему-то решили, что мы со всех ног должны бежать к ним на поклон.
Ещё успеется списаться в темах. Что за истерика, которую они устроили: мы вам не нужны.
Мне удивительно, что люди так воспринимают. Потихонечку все разбредутся по темам и станут отписываться.
Со временем. Но ждать, что народ ломанётся в первые дни к ним, это странно. А требовать, так это мне вообще непонятно.
Тем не менее мне Ваш форум очень нравится. Он очень уютный.

у нас тоже такой закон, более того - не принято цитировать фото в посте, потому что 90% через время удаляет свое фото, а в чужих цитатах остается - и это не правильно
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.

потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 557

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской