Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Номер сообщения:#2841  Сообщение Walkar » 24 ноя 2015, 22:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Ты баба в штанах. Ты это хочешь услышать? Ну услышь. Я это говорил, и вряд ли что-то поменялось.

ух тыж, а я оказывается не в игноре :D
Смело! Опять на дуэль вызовешь? иль может мне ка оскорбленному вызвать тебя? в харьков?А может финансы не позволяют? Так я оплачу :)

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221
Метки:  форум Харькова

Номер сообщения:#2842  Сообщение АКсв » 24 ноя 2015, 23:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

стоять, бояться. ) Мы ещё с вами накостыляем этому мажору из Москвы)

гстате, Аксв, как тебя зовут ? :)

Накостыляйте мне по полной) Я буду улыбаться кровавой улыбкой и ни разу прощения не попрошу))) Я буду как герой бойцовского клуба Поланского загадочен и ретив)))
Я ошарашу правдой суетливых дней, я харкну кровью вымышленных откровений.

АКсв

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1242
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2843  Сообщение АКсв » 24 ноя 2015, 23:04

Тпру.) Давай не сегодня. Я сама бы рада ему вломить эпистолярно. И тебе не идёт быть злым.
Ты весёлый оболдуй. :hahaha: Держи настроение. И не смотри на Луну ! А то капец что творится с человеками.

А я разве злой?))) ты верно неверно меня поняла, я давал дефиниции и не плевал чёрной желчью пустых меланхолий)

АКсв

За 24 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2844  Сообщение Манон » 24 ноя 2015, 23:06

Накостыляйте мне по полной) Я буду улыбаться кровавой улыбкой и ни разу прощения не попрошу))) Я буду как герой бойцовского клуба Поланского загадочен и ретив)))
Я ошарашу правдой суетливых дней, я харкну кровью вымышленных откровений.

Лан, буш Вымышленным_Откровением.)

Надо что-то делать с настроением. Харэ всем ругаться. Да и ты сам говорил, что любишь всех.
Возвращаемся в нирвану.

Хорошо забытое старое:

Вик Ларсен "Кофе, секс и сигареты"...

Кофе. Напиток для одиночек, максимум для двоих. Но и тогда пьётся всегда — в одиночку. Такая схожесть с сигаретой. Думаешь о своём, что бы ни говорил… Цель, однако, одинакова — как правило, напиться; или это ритуал такой, для «своих». (–Хочешь, сварю кофе?) Отношения тоже могут быть либо быстрорастворимыми, в пакетиках (с презервативами, либо настоящими. Которые варишь. Кофе? — пожалуйста, я принесу; но если хочешь уловить тонкую струйку, вьющуюся между зёрен изящной крепостью в чашку… то, чего не видишь… — тебе нужно смотреть, как кофе варят. Веришь, нет — если приносят тебе готовое, какое–то смущение: ой, а вы это без меня?… А я не знал, извините… И улыбка (оправдания?) проходит между. Спасибо.
Кофе должен быть вкусным, даже когда остынет. Если — остынет. К кофе обязательно подаётся гарнир. Секс. Потому что подавать без гарнира — извращение. Возможно, он будет во взгляде даже, в незаметном прикосновении — и знать не будешь! — но секс постоянно присутствует. Ты же не предложишь кофе несимпатичному тебе человеку? если того не потребует этикет, конечно. Пусть сам наливает, правда?
Секс, кофе и сигареты характеризуют для нас человека как нельзя лучше. Если она любит настоящий чёрный кофе, курит хорошие сигареты — вполне можно ожидать, что она хороша в постели. Без шуток, человеку, курящему «балканку» и пьющему растворимую бурду часто не до внимания и к качеству личной жизни. Обычно всё дешёвое. Сам можешь убедиться, если вспомнишь кого–нибудь из знакомых.
Секс. Интерес пришёл рано, въелся в меня, как кофе въедается в зубы заядлого его любителя, как смола и никотин — в лёгкие. Я переспал даже…
У меня мало практики, но богатый опыт. Я быстро учусь. Бывает, что количество перевешивает качество, и тогда меня трудно удержать. Это не обязательно «половой акт», но тем хуже для неё — ей начинает нравиться. По вкусу как наркотик, кофеин или никотин, но более сильный из–за своей первобытности. С кем я не занимался этим? Практически все типы людей, все возрасты. Что мне это даёт? Удовольствие от того, что я никому не нужен. Хотят меня, но не нужен же! И получают от меня всё, ибо знаю — ничего с этим не сделают, я не принадлежу ни к чему. Только одна недавно изумилась моей откровенности, а я сказал ей, что по–другому не умею.
Обычно забываешь, если просто секс. Простой, растворимый, в пакетиках — в памяти не откладывается, этого не было. Я почти девственник. Знаешь грань между состояниями, «качествами» — будет тебе счастье. Если нет — всю жизнь без разбору, ширпотреб. Дорогое любят все!, но боже упаси потратиться: зачем же так, если можно проще? Я умею по–всякому. Мне нужна такая же.
Сигареты. Самое простое. Самое интимное. Когда куришь за кого–то, и всё несказанное, недосказанное летит с пеплом вниз. Самое лёгкое — в лёгкое…
Это когда любишь…
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#2845  Сообщение Walkar » 24 ноя 2015, 23:07

ну, знаете, вызвать одобрение абсолютно всех невозможно
мне нравятся женщины с яркой судьбой
нам обычно нравится недостижимое и противоположное действительности :)
Так что имя как имя, так даже сейчас девочек называют)

ну видимо называют те, кого вы так лихо окрестили эрудированными. А светить можно по разному. И согласитесь, светить рядом с полководцем гораздо ярче, чем светить рядом с торговцем скотом. :)

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#2846  Сообщение Walkar » 24 ноя 2015, 23:09

Тпру.) Давай не сегодня. Я сама бы рада ему вломить эпистолярно. И тебе не идёт быть злым.
Ты весёлый оболдуй. :hahaha: Держи настроение. И не смотри на Луну ! А то капец что творится с человеками.

тебеж лена предлагал, но ты недостаточно ко мне добродушна и это наводит на меня печаль ( (

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#2847  Сообщение АКсв » 24 ноя 2015, 23:11

Манон, я считаю, что Джексон любит поныть, а Валкар баба в штанах. И это так очевидно, что аще не требует иных доказательств, даже яблоком по лысому затылку.
Что тутт не так и причём тут агрессия?
Валкар меня считает павлином, Джекон пьяным быдлом, а Гесс зажоавшейся тупицей. Га весах мироздания воцарилось блаженственгое равновесие . и гласы ангелов трубят в колокола.

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#2848  Сообщение Елена_ » 24 ноя 2015, 23:13

Лан, буш Вымышленным_Откровением.)

Надо что-то делать с настроением. Харэ всем ругаться. Да и ты сам говорил, что любишь всех.
Возвращаемся в нирвану.

Хорошо забытое старое:

Вик Ларсен "Кофе, секс и сигареты"...

Кофе. Напиток для одиночек, максимум для двоих. Но и тогда пьётся всегда — в одиночку. Такая схожесть с сигаретой. Думаешь о своём, что бы ни говорил… Цель, однако, одинакова — как правило, напиться; или это ритуал такой, для «своих». (–Хочешь, сварю кофе?) Отношения тоже могут быть либо быстрорастворимыми, в пакетиках (с презервативами, либо настоящими. Которые варишь. Кофе? — пожалуйста, я принесу; но если хочешь уловить тонкую струйку, вьющуюся между зёрен изящной крепостью в чашку… то, чего не видишь… — тебе нужно смотреть, как кофе варят. Веришь, нет — если приносят тебе готовое, какое–то смущение: ой, а вы это без меня?… А я не знал, извините… И улыбка (оправдания?) проходит между. Спасибо.
Кофе должен быть вкусным, даже когда остынет. Если — остынет. К кофе обязательно подаётся гарнир. Секс. Потому что подавать без гарнира — извращение. Возможно, он будет во взгляде даже, в незаметном прикосновении — и знать не будешь! — но секс постоянно присутствует. Ты же не предложишь кофе несимпатичному тебе человеку? если того не потребует этикет, конечно. Пусть сам наливает, правда?
Секс, кофе и сигареты характеризуют для нас человека как нельзя лучше. Если она любит настоящий чёрный кофе, курит хорошие сигареты — вполне можно ожидать, что она хороша в постели. Без шуток, человеку, курящему «балканку» и пьющему растворимую бурду часто не до внимания и к качеству личной жизни. Обычно всё дешёвое. Сам можешь убедиться, если вспомнишь кого–нибудь из знакомых.
Секс. Интерес пришёл рано, въелся в меня, как кофе въедается в зубы заядлого его любителя, как смола и никотин — в лёгкие. Я переспал даже…
У меня мало практики, но богатый опыт. Я быстро учусь. Бывает, что количество перевешивает качество, и тогда меня трудно удержать. Это не обязательно «половой акт», но тем хуже для неё — ей начинает нравиться. По вкусу как наркотик, кофеин или никотин, но более сильный из–за своей первобытности. С кем я не занимался этим? Практически все типы людей, все возрасты. Что мне это даёт? Удовольствие от того, что я никому не нужен. Хотят меня, но не нужен же! И получают от меня всё, ибо знаю — ничего с этим не сделают, я не принадлежу ни к чему. Только одна недавно изумилась моей откровенности, а я сказал ей, что по–другому не умею.
Обычно забываешь, если просто секс. Простой, растворимый, в пакетиках — в памяти не откладывается, этого не было. Я почти девственник. Знаешь грань между состояниями, «качествами» — будет тебе счастье. Если нет — всю жизнь без разбору, ширпотреб. Дорогое любят все!, но боже упаси потратиться: зачем же так, если можно проще? Я умею по–всякому. Мне нужна такая же.
Сигареты. Самое простое. Самое интимное. Когда куришь за кого–то, и всё несказанное, недосказанное летит с пеплом вниз. Самое лёгкое — в лёгкое…
Это когда любишь…

О, я это помню! В теме "я в шоке" ты постила, года 1,5 назад..
Последний раз редактировалось Елена_ 24 ноя 2015, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Елена_

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 234

Номер сообщения:#2849  Сообщение Елена_ » 24 ноя 2015, 23:14

тебеж лена предлагал, но ты недостаточно ко мне добродушна и это наводит на меня печаль ( (

Тоже пьёшь? ;)

Елена_

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2850  Сообщение Walkar » 24 ноя 2015, 23:17

Тоже пьёшь? ;)

ну как ты могла такое подумать!! Я бы тогда вызвал бы чес на дуэль в харьков и обозвал бы ее жестко.. ну типа мужиком в юбке.. Пока супруга не видит шо я в инете и опять на форуме... :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#2851  Сообщение Елена_ » 24 ноя 2015, 23:22

ну как ты могла такое подумать!! Я бы тогда вызвал бы чес на дуэль в харьков и обозвал бы ее жестко.. ну типа мужиком в юбке.. Пока супруга не видит шо я в инете и опять на форуме... :D

А че, тогда, язык заплетаеццо?

Елена_

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2852  Сообщение Манон » 24 ноя 2015, 23:22

Тоже пьёшь? ;)

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ну как ты могла такое подумать!!

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: тебеж лена предлагал, .. (

ну как бы оно очевидно)
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2853  Сообщение Walkar » 24 ноя 2015, 23:24

А че, тогда, язык заплетаеццо?

то от ярости! :twisted: :D

Ладно, завтра работать, хороших снов всем, а некоторым героических! :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#2854  Сообщение Елена_ » 24 ноя 2015, 23:25

ну как бы оно очевидно)

Ага. Врет.

Елена_

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2855  Сообщение Елена_ » 24 ноя 2015, 23:25

то от ярости! :twisted: :D

Ладно, завтра работать, хороших снов всем, а некоторым героических! :D

))))))))) иди-иди, не пались!

Елена_

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2856  Сообщение Манон » 24 ноя 2015, 23:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Манон, ....

А вот не хочу я сейчас это всё разбирать. Потом сформулирую. Хочу об этом:

А я никогда не буду писать под окнами «Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!» Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в ох… ном платье на ох… ных шпильках. Конечно, с ох… ными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать «мур», «чмоки» и «розовых тебе снов», мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику — нормальную — оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой по… изм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про «любовь-кровь», про, блять, «он обидел, слёз не видел», никаких тебе «удалить отовсюду». Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с «ломкими пальцами» и всяческими «няшками» в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет «спокойной ночи» по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не «мне надоело это и это», а не съ… ется — именно съ… ется, стремительно и обязательно с песней — в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной — это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной — это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения — это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вик Ларсен
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2857  Сообщение Jul » 24 ноя 2015, 23:30

Джексон, вот почему мне грустно ...пьяный человек- ничтожество в большинстве случаев, а пытается уверить в ничтожестве других...
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 772
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2858  Сообщение АКсв » 24 ноя 2015, 23:33

Мвнон, я с удовольствием с тобой поговорю, но избввь меня от этих прлстыней. У меня двоится в глаза х и даже новогоПелевина я чтить. Не благоволю. Давай сразу квинтэссенцию своих переживаний?!)

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#2859  Сообщение АКсв » 24 ноя 2015, 23:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Джексон, вот почему мне грустно ...пьяный человек- ничтожество в большинстве случаев, а пытается уверить в ничтожестве других...

Джул! Никогда! Никогда и ни под каим предлогом мужика не надо защищать! Перестань.

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#2860  Сообщение Елена_ » 24 ноя 2015, 23:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мвнон, я с удовольствием с тобой поговорю, но избввь меня от этих прлстыней. У меня двоится в глаза х и даже новогоПелевина я чтить. Не благоволю. Давай сразу квинтэссенцию своих переживаний?!)

Ты домой доехал??

Елена_

За 3 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской